Toggle navigation
LA FOULÉE BRAXÉENNE
LA FOULÉE BRAXÉENNE
LA FOULÉE BRAXÉENNE
LA FOULÉE BRAXÉENNE
COURSE 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 5 KM
26/06/2022
71 Inscriptions
(4 Non Partants)
67 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1026
GAL Klara
23'36
STADE SAINT-GAUDENS (31)
2
1068
FILHOS Marjorie
25'52
TRACKS ATHLE
3
1051
MULET-LABORDE Néréa
26'54
4
1040
SUTCLIFFE Sarah
27'55
BRAX (31)
5
1050
SUMANN Alice
30'18
6
1059
EZZARROUAL Hafca
31'23
7
1013
MERLE Amandine
31'52
BRAX (31)
8
1046
GALICHER Julie
32'00
COLOMIERS (31)
9
1002
BILLY Cécile
32'09
US COLOMIERS (31)
10
1033
GREGOIRE Annabelle
32'11
BRAX (31)
11
1034
PRIGENT Coralie
32'37
BRAX (31)
12
1039
SUTCLIFFE Audrey
32'38
US COLOMIERS (31)
13
1003
CADAUX Laurence
33'08
US COLOMIERS (31)
14
1004
TEILLAC Karine
34'04
US COLOMIERS (31)
15
1024
KREBS Muriel
34'09
APT (84)
16
1042
DAUPTAIN Sonia
34'53
PESSAN (32)
17
1070
KONOPNICKA Camille
35'24
18
1045
PONCON Cecile
35'55
COLOMIERS (31)
19
1022
BESOMBES Justine
37'05
LEGUEVIN (31)
20
1064
KRZYZANOWSKY Lucie
37'14
21
1066
PHOMMARATH Lea
37'14
22
1009
DUBERNAT Michelle
37'26
CORNEBARRIEU (31)
23
1032
ROCHER-GREGOIRE Claire
37'30
BRAX (31)
24
1005
ITOUA Nathalie
37'45
COLOMIERS (31)
25
1006
SALVY Sabine
37'45
SIDE BY SIDE (31)
26
1057
GUY Mathilde
37'59
27
1012
POUPONNEAU Camille
38'45
PIBRAC (31)
28
1029
DEGERS Laurence
38'46
PIBRAC (31)
29
1048
MONTRIGNAC Alexandra
40'23
30
1055
VIGOUROUX Sabine
42'35
31
1016
SAVIGNAC KRIKORIAN Lori
43'15
TOULOUSE (31)
32
1036
GAUTIER Manon
44'58
PIBRAC (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1069
LEOCADIE Romain
19'34
SATUC
2
1018
BADOR Arthur
20'59
LEGUEVIN (31)
3
1061
LOPEZ Jean-Michel
21'18
4
1058
BORRIGLIONE Paul
21'36
5
1027
GAL Titouan
21'43
STADE SAINT-GAUDENS (31)
6
1052
MULET Guillaume
22'26
7
1043
TOURNÉ Damien
22'48
LEGUEVIN (31)
8
1023
GAIOTTI Maël
23'17
S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
9
1025
GAL Daniel
23'47
SALLES ET PRATVIEL (31)
10
1021
LEROUX Quentin
24'01
ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
11
1044
CHEMIT Guillaume
24'55
BRAX (31)
12
1001
LOPEZ Loris
25'10
LEGUEVIN (31)
13
1008
BONET Antoine
26'12
BRAX (31)
14
1015
PARIS Brieuc
26'19
LASSERRE (31)
15
1071
SIMON Laurent
27'42
16
1038
SUTCLIFFE Simon
29'10
BRAX (31)
17
1020
DASSIGNY Elouan
29'10
PIBRAC TENNIS CLUB (31)
18
1010
BOZZETTO Jean Bernard
29'37
CORNEBARRIEU (31)
19
1049
GREBORIO Patrick
30'07
20
1054
CHAIMBAULT Maxime
30'07
21
1019
DASSIGNY Didier
30'24
PIBRAC (31)
22
1007
COUSINIE Paul
31'40
L UNION (31)
23
1060
GUIRAUTE Rémi
32'42
24
1011
LAMOUROUX Franc
34'05
CYCLO CLUB PIBRAC (31)
25
1063
KRZYZANOWSKY Florian
34'25
26
1065
PHOMMARATH Tristan
34'26
27
1047
DOUAT Bernard
35'47
28
1041
AHOUANSOU Xavier
35'52
RIGUEPEU (32)
29
1028
KREBS Rodolphe
37'59
PIBRAC (31)
30
1030
SIMION Arnaud
38'46
COLOMIERS (31)
31
1062
KRZYZANOWSKY Denis
40'23
32
1067
PHOMMARATH Laurent
40'23
33
1053
PHAM Robin
42'27
34
1037
GAUTIER Thomas
45'00
PIBRAC (31)
35
1035
GAUTIER François
45'01
PIBRAC (31)
×
Dernière mise à jour le 06/02/2023 11:53:31