Toggle navigation
FOULÉES DE RIVES-VILLERÉAL
FOULÉES DE RIVES-VILLERÉAL
FOULÉES DE RIVES-VILLERÉAL
FOULÉES DE RIVES-VILLERÉAL
TRAIL 25 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 25 KM
26/06/2022
82 Inscriptions
(5 Non Partants)
77 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
75
MONTI Virgini
2h11'28
S/L SU AGEN (47)
2
74
DEPRETZ Christelle
2h18'27
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
3
28
TOUCHEFEU Marie Laure
2h18'55
STADE VILLENEUVOIS (47)
4
49
FOURNIER Émilia
2h21'48
CSA RUNNING 48 (47)
5
60
PRAT Celia
2h22'04
AL LAYRAC TRIATHLON 47 (47)
6
81
RAMPILLOU Pascale
2h22'24
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
7
86
BRIOT Chantal
2h23'07
S/L UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME (47)
8
43
LABAT Agnes
2h28'58
S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
9
89
LECAT RENARD Pascaline
2h33'18
STADE VILLENEUVOIS (47)
10
41
CAMPAGNOL Nathalie
2h33'44
VILLENEUVE SUR LOT (47)
11
83
HARDY Barbara
2h34'57
S/L UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME (47)
12
66
VIVIES Delphine
2h41'07
S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
13
55
LESCUYER Catherine
2h41'27
VILLENEUVE SUR LOT (47)
14
26
DUBUISSON Elsa
3h03'32
AGEN (47)
15
79
LUCATS Roseline
3h23'56
S/L SU AGEN (47)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
102
KIENE Gregory
1h40'38
LA LEMUR TEAM (47)
2
27
ANTONIOLLI Alexandre
1h42'41
S/L SU AGEN (47)
3
73
POIRIER Pierrick
1h44'28
S/L ASPTT AGEN (47)
4
48
SOMMAIRE Guillaume
1h44'28
ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR LOT MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB* (47)
5
80
MARCHES Bruno
1h46'57
VILLEREAL (47)
6
97
HOUZE Emmanuel
1h48'21
GENDARMERIE LOT-ET-GARONNE (47)
7
104
PINTHON Benjamin
1h50'04
8
22
GOARIN Jean-François
1h50'56
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
9
58
BOUQUILLON Josuald
1h52'40
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
10
65
POUJADE Olivier
1h53'08
VILLENEUVE SUR LOT (47)
11
36
ROUSSEL Sylvain
1h53'53
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
12
30
LAVAL Anael
1h55'02
S/L ASPTT AGEN (47)
13
98
VERDIER Sebastien
1h55'03
MARMANDE (47)
14
76
BROOKS Richard
1h55'07
AGEN (47)
15
25
GRANDNER David
1h55'34
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47)
16
82
DESCAMPS François Xavier
1h55'48
SAINT FRONT (47)
17
51
ROUCH Cedric
1h57'08
S/L ASPTT AGEN (47)
18
23
FOURNEL Christophe
1h58'53
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
19
99
SARREMEJEAN Cedric
2h00'00
S/L SU AGEN (47)
20
85
RODE Benjamin
2h02'35
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
21
24
BREGERAS Sebastien
2h02'38
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
22
70
PFEIFFER Benoit
2h03'38
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
23
90
DAROT Laurent
2h03'44
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
24
71
SERRES Nicolas
2h04'56
CONDEZAYGUES (47)
25
63
LEBRUN Laurent
2h05'01
S/L SU AGEN (47)
26
94
TESTUT Sébastien
2h05'08
LAYRAC (47)
27
84
ORLIAC Remy
2h06'01
ST JEAN DE THURAC (47)
28
95
BELLOC Eric
2h06'53
FALS (47)
29
46
GOUL Pascal
2h06'54
LA SALVETAT SAINT GILLES (31)
30
50
HAAGE Fabrice
2h07'16
AUCUN (47)
31
54
LANTIN Frédéric
2h07'27
LAMONTJOIE (47)
32
45
JACQUEMIN Christophe
2h07'27
FSPN (47)
33
44
BACH Philippe
2h08'32
S/L SU AGEN (47)
34
68
BERTAU Anthony
2h08'53
SALLES (47)
35
77
FONTANIE Didier
2h11'44
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
36
100
BAPTISTE Eric
2h13'30
SAINT SYLVESTRE SUR LOT (47)
37
59
DUPPI Daniel
2h16'47
S/L ATHLETISME ST PANTALEON (19)
38
78
CONSTANTIN Cédric
2h17'11
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
39
69
MONZIE Benjamin
2h17'18
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
40
40
FILHOL Benoît
2h18'27
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
41
39
DESCHAMPS Roland
2h18'47
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
42
53
DAVID Laurent
2h21'17
S/L SU AGEN (47)
43
96
THOMAS Sebastien
2h22'41
PIBRAC (31)
44
29
BREMBILLA Joel
2h29'15
S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
45
21
SAUNDERS Paul
2h29'19
CASTILLONNES (47)
46
61
BARNETT Chris
2h30'24
CASTILLONNES (47)
47
31
ROUBEIX Frédéric
2h33'44
S/L ES USSEL (19)
48
64
MONZIE Nicolas
2h34'00
BON ENCONTRE (47)
49
87
DUBOIS Eric
2h36'29
CYRANO PLONGEE BERGERAC (24)
50
38
GALLO Emmanuel
2h37'04
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
51
42
DUFFAU Renaud
2h37'39
SAINT JEAN DE THURAC (47)
52
62
BOUCHOU Thierry
2h39'53
AFCF / PRAYSSAS (47)
53
33
DE LUCA Guillaume
2h41'07
S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
54
67
VIVIES Jeremy
2h41'07
S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
55
32
CHECCHI Walter
2h41'59
NERAC (47)
56
88
ROYERE Jean Pierre
2h48'04
MIRAMONT DE GUYENNE (47)
57
52
POPPE Edward
2h54'53
VILLENEUVE SUR LOT (47)
58
91
GRUSZKA Jacky
3h02'31
AFCF-FOULAYRONNES (47)
59
47
LABAT-GEST Romaric
3h12'54
CASTELCULIER (47)
60
56
SAAMI Malick
3h13'19
AGEN (47)
61
92
LORENTE Alain
3h17'49
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
62
93
MALARME Jean Jacques
3h28'29
MONTCABRIER (46)
×
Dernière mise à jour le 29/06/2022 05:50:53