Toggle navigation
COURSE DES RIVIÈRES ET CHÂTEAUX
COURSE DES RIVIÈRES ET CHÂTEAUX
COURSE DES RIVIÈRES ET CHÂTEAUX
COURSE DES RIVIÈRES ET CHÂTEAUX
COURSE 7 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 7 KM
26/06/2022
91 Inscriptions
(20 Non Partants)
71 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
488
CACHET Nadja
32'17
STE FOY D AIGREFEUILLE (31)
2
444
FERRANDO PETRISSANS Nicole
35'57
BPBO31 (31)
3
530
SORIA Gwladys
37'20
VERFEIL (31)
4
483
VICAT Pauline
38'09
HBCQF (31)
5
489
OUBRIER Irène
38'09
COURIR FONSEGRIVES (31)
6
479
BRU Laure
39'36
LAUZERVILLE (31)
7
473
JAN Sophie
39'42
LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
8
427
CUVIGNY Laura
40'10
TOULOUSE (31)
9
426
MITHRA Angéla
40'23
LAUZERVILLE (31)
10
403
RODRIGUES FERNANDES Lucia
41'25
LAUZERVILLE (31)
11
472
GASCONS VILADOMAT Geraldine
42'08
TOULOUSE (31)
12
423
BLANCHET Cécile
42'12
ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
13
447
DEMAY Magali
42'23
TOULOUSE (31)
14
485
TANTI Maëliss
42'34
TOULOUSE (31)
15
487
ASSAT Valérie
42'34
LONS (64)
16
484
TANTI Elisabeth
42'34
ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
17
401
GINIBRE Emilie
43'01
LAUZERVILLE (31)
18
418
PERESSINI Claire
43'37
TOULOUSE (31)
19
417
DUPEYRON Perrine
43'37
TOULOUSE (31)
20
476
JULLIEN-ROUQUIE Sandrine
44'06
PARIS (31)
21
453
DUMAST Solene
44'20
ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
22
470
MACHETO Servane
45'55
TOULOUSE (31)
23
409
LAMAUD Marion
46'06
TOULOUSE (31)
24
410
CASIMIR Laura
46'06
TOULOUSE (31)
25
425
JOLIVET Tiphaine
46'16
LAUNAGUET (31)
26
414
VAIDIE Mireille
46'40
CARAMAN (31)
27
424
JOFFRE Corinne
46'53
TOULOUSE (31)
28
433
COLLANGE Eline
47'07
RSSO (31)
29
437
VENTURA DOMINGUES Marion
47'48
MIREMONT (31)
30
450
VERISSEL Juliette
47'55
TOULOUSE (31)
31
416
LALLA Laetitia
48'20
SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
32
404
ROPARS Anne
48'28
LAUZERVILLE (31)
33
406
LOUBATERES Nathalie
48'29
L'UNION (31)
34
441
GALLIS Estelle
48'57
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
35
436
LE BONNEC Rozan
50'25
TOULOUSE (31)
36
435
MEZZOUDJ Valérie
52'09
TOULOUSE (31)
37
459
PHAM Isabelle Thuy
52'52
TOULOUSE (31)
38
412
RANC Audrey
58'15
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
39
411
CASTOR Karine
58'15
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
40
454
MAUVILAIN Patricia
1h03'22
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
490
LABESSE Julien
26'28
TOULOUSE (31)
2
449
TEISSEYRE Dorian
26'37
ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
3
477
DUBRANA Gauthier
28'43
RUGBY CLUB QUINT-FONSEGRIVE (31)
4
458
CONDIS Sébastien
30'37
SA TOULOUSE UC (31)
5
462
CRIBELLE Sebastien
31'05
SAINT-JULIA (31)
6
478
TESTE Alain
31'51
LES COUSTALATS (31)
7
480
RIVOAL Pascal
33'20
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
8
463
DELANNAY David
34'15
ST ORENS (31)
9
486
TANTI William
34'32
RAMONVILLE (31)
10
438
MAGRO Pascal
35'38
S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)
11
431
BERGERON Morgan
38'48
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
12
448
POMAREDE Vincent
39'46
POMPERTUZAT (31)
13
466
MIOSSEC Kevin
41'59
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
14
456
LESSOUD Clement
42'09
SAINT ORENS (31)
15
430
PRADELLES Jean-Paul
42'14
ST ORENS (31)
16
434
VIVET Frédéric
42'19
FONTENILLES (31)
17
455
MEDAN Jean-Pierre
42'24
CA BALMA (31)
18
461
GARRIC Raymond
43'04
COURIR FONSEGRIVES (31)
19
415
MICHALON Olivier
43'10
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
20
443
MARTY Sébastien
44'31
BEAUZELLE (31)
21
432
CUSSON Fabrice
45'09
AUZIELLE (31)
22
428
GIUSTINIANI Sylvain
46'12
MERVILLE (31)
23
421
RIGAUD Michaël
46'40
SO BAD (31)
24
457
TOURNIER Laurent
46'58
ST ORENS (31)
25
402
MELOUKI Karim
47'47
LAUNAGUET (31)
26
451
LALUE Jacques
50'26
GREPIAC (31)
27
475
SOULANE Guy
52'10
ST ORENS (31)
28
460
DESCLOUX Adrien
53'34
SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
29
467
GIMENEZ Nicolas
53'37
TOULOUSE (31)
30
468
GIMENEZ Adonis
53'37
ALBI (81)
31
439
BILLOTTET Robert
1h06'29
BALMA (31)
×
Dernière mise à jour le 26/06/2022 11:56:30