Toggle navigation
COURSE DES RIVIÈRES ET CHÂTEAUX
COURSE DES RIVIÈRES ET CHÂTEAUX
COURSE DES RIVIÈRES ET CHÂTEAUX
COURSE DES RIVIÈRES ET CHÂTEAUX
COURSE 14 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 14 KM
26/06/2022
138 Inscriptions
(21 Non Partants)
117 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
226
SZTERNBERG Anaëlle
1h04'49
CHALLENGE LEVY (31)
2
339
DULHOSTE Corinne
1h06'25
CA BALMA (31)
3
292
ROUVIERE Agathe
1h08'33
DRAGOONA TEAM (31)
4
280
DE GRACIA Nadège
1h10'00
LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
5
220
LE GUERN Rozenn
1h14'50
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
6
333
MARTY Elodie
1h17'09
BLAGNAC (31)
7
308
QUEILLE Sophie
1h18'10
BPBO31 (31)
8
250
LOUIS Marie Christine
1h20'15
CANEJAN ATHLETISME (33)
9
212
BOCHE-SAUVAN Ludivine
1h22'53
LAUZERVILLE (31)
10
270
MARTY Noemie
1h23'00
BAZIEGE (31)
11
300
BOURDEU Gisèle
1h23'02
BPBO31 (31)
12
205
POUZAC Karine
1h23'37
MONTGAILLARD LAURAGAIS (31)
13
202
PAPAIX Laure
1h23'43
CAF TOULOUSE (31)
14
219
CARANANA Anaïs
1h24'29
ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
15
295
MARRE Lydie
1h27'05
VILLASAVARY (11)
16
305
GUILBAUD Nathalie
1h27'19
AUZIELLE (31)
17
313
BAR Laura
1h27'55
TOULOUSE (31)
18
264
RICART Françoise
1h27'55
COURIR FONSEGRIVES (31)
19
331
RIBEIRO Olivia
1h27'55
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
20
215
FLOCH Celine
1h29'18
TOULOUSE (31)
21
253
BATTUDE Marjorie
1h31'27
DEYME (31)
22
312
MAGUIN Sylvie
1h31'28
GAILLAC (81)
23
304
ROUAIX Isabelle
1h33'22
COURIR FONSEGRIVES (31)
24
314
ROUSSET Véronique
1h33'46
CA BALMA (31)
25
272
FABRE RAVAINE Valerie
1h33'54
CASTANET TOLOSAN (31)
26
289
GREINER Stéphanie
1h33'54
BPBO (31)
27
239
BARBANSON Chrystel
1h33'54
BALMA (31)
28
245
SOULIGNAC Audrey
1h35'22
AUCAMVILLE (31)
29
278
PINGUET Mathilde
1h36'23
ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
30
237
BARBANSON Carole
1h36'33
LE FAUGA (31)
31
244
DJEBABLAH Sonia
1h36'52
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
32
251
RAFIK Siham
1h40'08
BPBO 31 (31)
33
209
FEAT Camille
1h40'42
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
34
261
PRADINES Stéphanie
1h40'45
BALMA (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
320
BALITRAND Dominique
58'01
POUVOURVILLE (31)
2
281
GIARD Tristan
58'07
ST ORENS DE GAMEVILLE (31)
3
285
CRIBELLE Cyril
58'16
MIREMONT (31)
4
311
RAFLIN Antoine
58'48
PIN BALMA (31)
5
216
PONS Jonathan
1h01'18
SA TOULOUSE UC (31)
6
303
BEROUD Julien
1h02'12
QUINT-FONSEGRIVES (31)
7
306
HANK Aymeric
1h03'04
TOULOUSE (31)
8
319
PIANEZZE Joris
1h03'41
COURIR-FONSEGRIVES (31)
9
299
DELEAU Antoine
1h03'57
CA BALMA (13)
10
248
DEVOUGE Pierre-Alexis
1h04'13
ENFILE TES BASKETS (31)
11
279
TOURNIER Nathan
1h04'38
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
12
335
POUPART Gregory
1h05'05
BALMA (31)
13
259
AUBE Damien
1h05'24
CASTANET TOLOSAN (31)
14
258
VIAL Maxime
1h05'31
PTVRC (81)
15
271
BUZER Olivier
1h05'39
CA BALMA (30)
16
288
BABRE Jean
1h07'49
TOULOUSE (31)
17
321
DONATY Sebastien
1h08'16
BAZIEGE (31)
18
276
CHARPRENET Alexis
1h08'17
RUN IN TOULOUSE TEAM SOUSSOU (31)
19
325
JIMENEZ Manuel
1h08'49
CA BALMA (31)
20
310
ASTRUC Eric
1h09'02
BRUGUIERES (31)
21
260
PROUTEAU Guillaume
1h09'03
PINS-JUSTARET (31)
22
283
PAPAIX René
1h09'29
STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
23
249
MARC Didier
1h10'05
AUZIELLE (31)
24
243
BAZIARD Romain
1h10'29
PTVRC (31)
25
231
FAURET Simon
1h10'39
BALMA (31)
26
225
LEVY Damien
1h11'04
CHALLENGE LEVY (31)
27
211
VAÏTINADAPOULLÉ Jordan
1h11'38
TOULOUSE (31)
28
233
CHAMBON Guillaume
1h12'21
AUZIELLE (31)
29
307
FERS Didier
1h12'51
TOULOUSE (31)
30
229
BEZULIER Daniel
1h13'32
GRISOLLES (82)
31
327
ROBIJAONA Eliahu
1h13'45
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
32
265
PLE Jean-Christophe
1h13'54
DUATHLON LIEBHERR (31)
33
287
ESPINASSE Rémi
1h14'06
EREMS (31)
34
227
DAMBRINE Fabien
1h14'07
CASTANET-TOLOSAN (31)
35
316
DOMENECH Luc
1h14'13
BLAGNAC SC (31)
36
247
BRACHET David
1h15'01
CARAGOUDES (31)
37
238
DAYDE David
1h15'31
LAUZERVILLE (31)
38
208
MORLAT Pierre-Francois
1h15'33
TOULOUSE (31)
39
241
BRU Guillaume
1h15'52
LAUZERVILLE (31)
40
297
RIDHOI Amine-Djamael
1h15'59
TOULOUSE (31)
41
277
GOMBERT Olivier
1h16'00
SAINT PIERRE DE LAGES (31)
42
330
FREMAUDEAU William
1h16'06
L UNION (31)
43
290
VALENCIA Laurent
1h16'08
MAZERES (09)
44
332
PHILIPPOT Yannick
1h16'21
AUCAMVILLE (31)
45
309
SAUREL Frédéric
1h16'33
TOULOUSE (31)
46
240
BEAUVAIS Jérôme
1h16'34
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
47
267
BERMENT Thomas
1h17'10
FONSORBES (31)
48
263
CAEN Jeremy
1h17'18
BLAGNAC (31)
49
273
PECH Bernard
1h17'31
SA TOULOUSE UC (31)
50
293
FAURE Sylvain
1h17'55
LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
51
221
RIHOUEY Stéphane
1h18'17
LAUZERVILLE (31)
52
302
BONNEAUD Denis
1h18'19
LAUZERVILLE (31)
53
286
** Anonymat du Participant **
1h18'36
TOULOUSE (31)
54
298
JONVEAUX Edwin
1h19'54
TOULOUSE (31)
55
274
PAYET Maxime
1h20'10
COLOMIERS (31)
56
223
FOUCAULT Philippe
1h20'20
SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
57
291
CANTOS Philippe
1h21'40
GAURE (31)
58
254
DELCRUZEL Vincent
1h22'04
PRESERVILLE (31)
59
275
ODI Didi
1h22'21
CSA 14EME RISLP (31)
60
284
LABEDAN Daniel
1h22'27
QUINT-FONSEGRIVES (31)
61
282
SALABERRY Marc
1h23'24
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
62
246
ARNAUD Adrien
1h23'33
TOULOUSE (31)
63
234
DE MENGIN FONDRAGON Cyril
1h23'59
ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
64
322
MASSOU Jean-Pierre
1h25'45
BPBO 31 (31)
65
213
GUILBAUD Nicolas
1h27'21
AUZIELLE (31)
66
255
DROUARD David
1h27'23
BLAGNAC (31)
67
266
COUJOUR Grégory
1h27'23
BALMA (31)
68
337
DANET Maximilien
1h27'55
TOULOUSE (31)
69
329
VILLA Thomas
1h27'55
CASTANET TOLOSAN (31)
70
336
GUERINEAU Clément
1h28'59
AUZIELLE (31)
71
235
RELIQUET Hervé
1h29'03
BPBO (31)
72
318
MOUHICHIMIOI Mourtadhoi
1h29'10
TOULOUSE (31)
73
294
DUVAL Damien
1h30'01
SAINT-JEAN (31)
74
326
** Anonymat du Participant **
1h31'27
SAINTE-FOY-D'AIGREFEUILLE (31)
75
252
LANGLET Eric
1h31'52
DEYME (31)
76
315
ROUSSET Patrice
1h33'47
CA BALMA (31)
77
236
DJOKO William
1h33'53
BON PIED BON OEIL ESCALQUENS (31)
78
340
CABROL Daniel
1h36'21
SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
79
224
MOULIN Jean-Claude
1h36'35
S/L USCA LESCURE (81)
80
256
LAVOCAT Michel
1h36'52
MADAGASCAR ENERGIE (31)
81
262
CHOMETON Eric
1h39'05
LABEGE (31)
82
334
MUR Serge
1h46'16
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
83
203
CHAMORRO SALAS René Jean
1h59'25
SAINT ORENS DE GAMEVILLE (31)
×
Dernière mise à jour le 26/06/2022 11:56:30