Classement par Catégorie
4 KM DE MONS



    Femme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
61
F  BOUTONNET Juliette
17'18
MI
FRA  
2
60
F  PIED Pauline
18'12
MI
FRA  
3
70
F  BORDES Violette
18'14
MI
FRA  
4
21
F  COUYBES Héloise
18'58
MI
FRA  
5
20
F  COUYBES Charlotte
21'01
MI
FRA  

    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
10
F  COMBELLES Clara
23'37
CA
FRA  
2
12
F  FABIANI Clémence
23'40
CA
FRA  

    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
13
F  CAO Loïse
17'52
JU
FRA  
2
69
F  CARPENTIER Aurore
20'39
JU
FRA  
3
8
F  AVOT Anaïs
23'42
JU
FRA  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
3
F  LECLERT Lorette
28'52
ES
FRA  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
4
F  EBEYER Patricia
23'51
SE
FRA  
DNF
2
F  DESTREL Lisa
Abandon
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
65
F  CARPENTIER Catherine
25'56
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Minime

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
64
M  SCHECK Baptiste
15'09
MI
FRA  
2
14
M  CERISOLA Titouan
15'33
MI
FRA  BALMA ATHLETISME CLUB
3
68
M  CARPENTIER Jules
16'50
MI
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1
M  DELAGARDE Lukas
13'32
CA
FRA  TOULOUSE TRIATHLON METROPOLE
2
9
M  LOUSTEAU Maxan
13'58
CA
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
3
25
M  RODRIGUEZ Fabrice
16'18
CA
FRA  
4
19
M  GOIA Alex
21'18
CA
FRA  
5
23
M  BOTTIN Erwan
22'36
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
11
M  ALLIX Sven
13'39
JU
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
24
M  RUBINI Quentin
14'21
SE
FRA  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE
2
26
M  MURE Julien
14'48
SE
FRA  
3
7
M  DA SILVA DIAS Ricardo Antonio
14'55
SE
FRA  CA BALMA
4
6
M  MARCONNET Walter
21'11
SE
FRA  
5
67
M  SANJUAN Thibaut
23'40
SE
FRA  
6
22
M  ANDRADE Fabien
25'48
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
17
M  SICARIO Donat
21'17
V1
FRA  
2
5
M  HANART Antony
23'51
V1
FRA  
3
16
M  MANSUELA Loïc
25'09
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
66
M  BUTTON Frédéric
26'12
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
62
M  BOUTONNET Philippe
19'15
V3
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 21:05:32