Toggle navigation
EKIDEN DE RODEZ - AVEYRON
EKIDEN DE RODEZ - AVEYRON
EKIDEN DE RODEZ - AVEYRON
EKIDEN DE RODEZ - AVEYRON
RELAIS 6 - 7.195 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
RELAIS 6 - 7.195 KM
11/06/2022
123 Inscriptions
(1 Non Partant)
122 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
6099
LABBE Cécile
23'04
CHIFOUMI
2
6120
ESTEBAN Amelie
29'46
LES COIFFEUSES
3
6022
PETILLON Juliette
31'51
FERNANPET'S 2.0
4
6004
RECOULES Sandrine
32'03
LES BELETTES
5
6041
LUGAN Marie
32'59
LES GRIMPEURS DE COT
6
6057
SIGAUD Ophélie
33'29
FOULÉES RODEZ FILLES
7
6104
BERGART Celine
35'32
EQUIPE 2 GGD12
8
6021
LAMOUR Magali
35'52
LES PIFOUNETTES
9
6023
LABESSIERE Laura
36'39
SOIXANTE QUINZE
10
6086
GOUD Florence
37'00
ALBOUY CONSULT 2
11
6116
DONCKERS Sarah
37'26
LES DUPUCHAUDS
12
6010
GREGOIRE Aline
37'50
LA 6ÈME COMPAGNIE
13
6007
TZANAVARIS Léa
38'27
LES TOUBIFRI
14
6106
JEANTET Corinne
39'09
CASDEN
15
6040
TEYSSEDRE Chrystel
39'34
AVEYRON ATTRACTIVITÉ TOURISME
16
6085
SALVAGNAC Angélique
40'26
ALBOUY CONSULT
17
6046
POUGET Nathalie
40'34
L'AVEYRON SE BOUGE !
18
6097
MOUYSSET Lea
40'58
MCDONALD'S ONET LE CHÂTEAU
19
6077
SOLASSOL Nicole
41'13
ABEILLE ASSURANCES RODEZ VICTOR HUGO
20
6052
DESTAING Agathe
41'55
APÉ'RUN
21
6043
SEVERAC Lou-Anne
41'59
LES ERGOTHÉRAPI'DES
22
6119
IBANEZ Lysa
42'27
LES MARMOTTES DE LA XIIIÈME AVENUE
23
6037
GESNOT Stéphanie
42'42
CROUSTIPIF
24
6071
CLEDES Marie
43'44
JPM
25
6121
VIDAL Sandra
44'08
JULIEN DORCEL
26
6082
BOUSQUET Caroline
44'51
INFO FAMILLES AVEYRON – UDAF
27
6063
JARROUSSE Noémie
45'09
LES AVENGERS DU VALLON
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
6059
MOLIN PRADEL Alex
24'30
FOULÉES RODEZ
2
6122
BALMEFREZOL Thibaud
24'31
ENDURANCE SHOP RODEZ
3
6039
CARRIERE Hugues
25'09
RODEZ TRIATHLON 12 EQUIPE JEUN'S
4
6029
LAVERGNE Bertrand
25'43
LA TEAM A A
5
6067
MELAC Julien
25'45
STADE RODEZ ATHLÉTISME 1
6
6066
ROUS Gabin
26'07
LES JEUNES DU STADE RODEZ ATHLÉ
7
6101
BOUZAT Vincent
27'06
FC RUNNERS
8
6084
BONNET Adrien
27'25
FIGEAC AERO - TEAM NPI
9
6056
VACQUIER Nicolas
27'41
ARMADOC AVEYRON SPORT
10
6016
GRIALOU Gildas
27'46
TRAINING STUDIO 4
11
6011
RECH Christophe
28'00
LES MASTERS DU STADE RODEZ ATHLETISME
12
6038
PRAT Adrien
28'18
RODEZ TRIATHLON 12 EQUIPE MIXTE
13
6076
MATHOU François
28'27
MARIUS BONAL
14
6115
MOUYSSET Mathis
28'46
ON N'A PAS PAYÉ LE DOSSARD
15
6053
ANDRIEU Dorian
29'16
LPA YOUNG TEAM 1
16
6140
MARTY Pierre
29'17
BURO CLUB RODEZ
17
6141
SCHOONBROOT Clément
29'41
LES BLUES
18
6050
PASCO Jules
29'44
MECOJIT - LES JEUNES
19
6139
TURC Etienne
30'10
AJM IMMOBILIER
20
6036
MATTHIS Esteves
30'23
LA DREAM PIF
21
6014
DAHAK Valentin
30'27
TRAINING STUDIO 3
22
6092
VERGE Alexandre
30'37
3IL / CAMPUS XIIE AVENUE N° 3
23
6117
VIALARET Fabien
30'40
STADE RODEZ ATHLÉTISME 2
24
6020
AYGALENQ Romain
30'41
LES SANAÏRES
25
6094
BAUGUIL Matthieu
30'47
SOULIE RESTAURATION
26
6008
ASSIÉ Xavier
30'49
LES GENS BONS
27
6058
PAUPERT Stéphane
30'59
LES FACTUELS
28
6144
BRUNET Julien
31'05
VERDIE VOYAGES
29
6102
MAZARS Pascal
31'06
BPOC
30
6096
ROQUES Benoit
31'10
UEMA RODEZ PEP12
31
6070
HIGOUNENC Walter
31'14
VACQUIER ELECTRICITÉ
32
6035
CARRARA Nicolas
31'18
LES TONTONS BASTOSS
33
6026
MOLINIÉ Bruno
31'44
STADE RODEZ ATHLE LOISIRS 2
34
6089
GINESTET Mathieu
31'48
ALBOUY CONSULT 1
35
6042
CLOT Hervé
31'55
SDIS 12 / ETAT-MAJOR 1
36
6015
CASTANIE Jonathan
32'02
CHICKEN RUN
37
6003
FABRE Lucas
32'17
ECOLE DE TRAIL MILLAU
38
6095
LACHET Ferdinand
32'25
GLOBAL TEAM 1
39
6032
MONCAYO Johann
32'30
LES PIFOUMAÎTRES
40
6062
BERNAD Antoine
32'32
LES ÉCLAIRS DE GÉNIES
41
6074
AGUIAR Romain
32'32
PATTYN - LES ALLUMÉS DU CARTONS
42
6078
VIGUIER Mathieu
32'39
CAISSE D EPARGNE MIDI PYRENEES 1
43
6031
ROSSIGNOL Mathieu
32'47
TEAM PIF URBAN RUN CAPDENAC
44
6019
MAUREL Sébastien
32'47
TEAM FAMILY
45
6030
VALENTIN David
33'02
TEAM MARMOTS
46
6118
SOLIGNAC Damien
33'07
BRALEY
47
6068
TULSA Loic
33'16
TEAM GROUPAMA
48
6081
GOMBERT Philippe
33'17
LES GARAGES POUJOULY
49
6027
MIQUEL Fabien
33'33
ACTION 12
50
6054
RAUFFET Sebastien
34'00
LPA TEAM 2
51
6061
MARTY Stéphane
34'15
ONET À LA BOURRE
52
6013
SOUYRIS Sebastien
34'21
TRAINING STUDIO 2
53
6049
CANIVENQ Valentin
34'29
LES REQUINS AFFAMÉS
54
6034
VIDAL Timon
34'29
DES TOURISTES À L'ÉKIDEN
55
6024
FRAYSSE Quentin
34'57
VIENS BOIRE UN P'TI COUP À LA MAISON !
56
6006
MIQUET Aurelien
35'08
LES P'TITS PYM MOUSS
57
6069
LOUBETY Jérôme
35'13
LES GALOPEURS
58
6018
GUIBERT Geoffrey
35'13
LES ÉCLOPÉS
59
6009
HENRY-VIEL Hugo
35'13
LES RODEZIENS
60
6100
TRULLA MONSERRAT Philippe
35'28
COMITÉ D'ACTION SOCIALE ET DE LOISIRS DU GRAND RODEZ
61
6108
TURLAN Guillaume
35'35
SDEL ROUERGUE
62
6073
COIRAULT Charlely
35'59
PATTYN - LES ENCAISSEURS FOUS
63
6087
FOURNIER Roxan
36'12
CAISSE D EPARGNE MIDI PYRENEES 2
64
6017
SAHUQUET Tenzin
36'20
LES PETITS PÉDESTRES
65
6079
NGUYEN Chanh
36'27
DPD FRANCE ... LE DERNIER KM
66
6005
FAUGERES Cedric
36'47
LES MOLLETS AGILES... OU PAS
67
6090
GAFFET Thomas
36'48
3IL / CAMPUS XIIE AVENUE N°1
68
6028
FOUILLADE Germain
36'53
TEAM SANS CARDIO
69
6088
AUGUSTE Jean-Luc
37'09
L'ORANGE FER SERVADOU
70
6044
CHAZOTTES Thomas
37'14
CSSR LA CLAUZE
71
6083
DUPRE Alexandre
37'15
FIGEAC AERO - TEAM MFT
72
6001
BANCAREL Fabien
37'18
LES POUSSINS PIOUS
73
6143
ROUVIERE Maxime
37'24
INTERSPORT ONET-LE-CHÂTEAU
74
6045
CLOT Stanislas
37'36
SDIS 12 / ETAT-MAJOR 2
75
6142
DUMANI Louis
37'38
GLOBAL TEAM 2
76
6025
TAUZIN Bruno
37'56
STADE RODEZ ATHLE LOISIRS 1
77
6060
MORENO Luigi
38'08
LES GOATESQUES
78
6033
LANFRANCHI Marc
38'10
POUPA OPTICIEN ATOL
79
6080
THEVENOT Yves
38'27
GALERIE ARTIVES
80
6065
ZUNINO Tony
38'30
LES ZENS ATTITUDE
81
6002
MASSABUAU Remy
38'39
LA RUN FAMILY
82
6047
COVINHES Alexandre
38'40
SIGMA ACOUSTIQUE
83
6105
CHILINSKI Kevin
39'02
ROUCHY
84
6075
REVEL Cyril
39'12
PATTYN - LES EMBALLEURS DE L'EXTRÊMES
85
6051
COLOMB Thierry
39'23
MECOJIT - LES VIEUX
86
6064
FABRE Julien
39'55
LES "SIXTERNES"
87
6103
GUYON Philippe
40'23
EQUIPE 1 GGD12
88
6107
CHAMPAGNE Etienne
40'29
MCDONALD'S RODEZ
89
6093
BONNEFOUS Lionel
40'51
CCI AVEYRON / CAMPUS XIIE AVENUE
90
6123
BANYIK Théo
41'19
MAIRIE DE RODEZ
91
6055
SEGONDS Jean-Francois
41'28
LPA TEAM 3
92
6072
GABRIAC Paul-Henri
43'28
LES MORDUS DE LA FENÊTRE-DEVIC
93
6098
VISSEQ Mathieu
44'35
LES DISJONCTÉS D'ENEDIS
94
6048
GERVOT Tommy
48'55
FLOP GUN
95
6012
BOUCHER John
54'04
TRAINING STUDIO 1
×
Dernière mise à jour le 13/06/2022 11:49:32