Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1001 |
BANCAREL Fabien Senior (SE) LES POUSSINS PIOUS |
19:13:58 |
1002 |
LAPOUGE Lorena Espoir (ES) LA RUN FAMILY |
19:13:58 |
1003 |
ABARNOU Zoé Espoir (ES) ECOLE DE TRAIL MILLAU |
19:13:58 |
1004 |
VAYSSADE Karine Master 2 (M2) LES BELETTES |
19:13:58 |
1005 |
RAYNAL Cedric Master 2 (M2) LES MOLLETS AGILES... OU PAS |
19:13:58 |
1006 |
MOLINIER Audrey Master 1 (M1) LES P'TITS PYM MOUSS |
19:13:58 |
1007 |
AIT MIMOUN Karima Master 2 (M2) LES TOUBIFRI |
19:13:58 |
1008 |
ASSIÉ Laetitia Master 0 (M0) LES GENS BONS |
19:13:58 |
1009 |
PIERONI Séverine Master 2 (M2) LES RODEZIENS |
19:13:58 |
1010 |
RIVIERE Kevin Senior (SE) LA 6ÈME COMPAGNIE |
19:13:58 |
1011 |
SAHUT Norbert Master 4 (M4) LES MASTERS DU STADE RODEZ ATHLETISME |
19:13:58 |
1012 |
CORREDOR Gregory Master 2 (M2) TRAINING STUDIO 1 |
19:13:58 |
1013 |
CORREDOR Magalie Master 2 (M2) TRAINING STUDIO 2 |
19:13:58 |
1014 |
PAGES Maxence Espoir (ES) TRAINING STUDIO 3 |
19:13:58 |
1015 |
RAIMBEAUX Frédéric Master 3 (M3) CHICKEN RUN |
19:13:58 |
1016 |
CORREDOR Morgan Junior (JU) TRAINING STUDIO 4 |
19:13:58 |
1017 |
NAGY Adrien Senior (SE) LES PETITS PÉDESTRES |
19:13:58 |
1018 |
DOUZIECH Annie Master 5 (M5) LES ÉCLOPÉS |
19:13:58 |
1019 |
MAUREL Alexane Espoir (ES) TEAM FAMILY |
19:13:58 |
1020 |
BLANC Théo Junior (JU) LES SANAÏRES |
19:13:58 |
1021 |
LOMBART Marie Master 1 (M1) LES PIFOUNETTES |
19:13:58 |
1022 |
FERNANDEZ Carole Master 3 (M3) FERNANPET'S 2.0 |
19:13:58 |
1023 |
DE SOUSA Margaux Espoir (ES) SOIXANTE QUINZE |
19:13:58 |
1024 |
AUBELEAU Adèle Espoir (ES) VIENS BOIRE UN P'TI COUP À LA MAISON ! |
19:13:58 |
1025 |
POUJADE Isabelle Master 4 (M4) STADE RODEZ ATHLE LOISIRS 1 |
19:13:58 |
1026 |
BABY Mireille Master 4 (M4) STADE RODEZ ATHLE LOISIRS 2 |
19:13:58 |
1027 |
LAPOUGE Lenny Cadet (CA) ACTION 12 |
19:13:58 |
1028 |
ROUSSILHE Marine Senior (SE) TEAM SANS CARDIO |
19:13:58 |
1029 |
AOUT Franck Master 1 (M1) LA TEAM A A |
19:13:58 |
1030 |
ROZIERE Laetitia Senior (SE) TEAM MARMOTS |
19:13:58 |
1031 |
POZOULS Philippe Master 3 (M3) TEAM PIF URBAN RUN CAPDENAC |
19:13:58 |
1032 |
CANTALOUBE Mickaël Master 0 (M0) LES PIFOUMAÎTRES |
19:13:58 |
1033 |
RAVAILLE SLOBODJANIUK Magalie Master 2 (M2) POUPA OPTICIEN ATOL |
19:13:58 |
1034 |
PILLONE Sandro Cadet (CA) DES TOURISTES À L'ÉKIDEN |
19:13:58 |
1035 |
BOUSQUIÉ Valentin Senior (SE) LES TONTONS BASTOSS |
19:13:58 |
1036 |
POTIRON Jean Patrick Master 0 (M0) LA DREAM PIF |
19:13:58 |
1037 |
MONCAYO Karine Master 3 (M3) CROUSTIPIF |
19:13:58 |
1038 |
CHABERT Benoit Espoir (ES) RODEZ TRIATHLON 12 EQUIPE MIXTE |
19:13:58 |
1039 |
BOUSQUET Timothe Cadet (CA) RODEZ TRIATHLON 12 EQUIPE JEUN'S |
19:13:58 |
1040 |
SABATHIER Christian Master 1 (M1) AVEYRON ATTRACTIVITÉ TOURISME |
19:13:58 |
1041 |
COT Angèle Senior (SE) LES GRIMPEURS DE COT |
19:13:58 |
1042 |
SOUYRIS Florian Master 4 (M4) SDIS 12 / ETAT-MAJOR 1 |
19:13:58 |
1043 |
COURDEAU Morgane Espoir (ES) LES ERGOTHÉRAPI'DES |
19:13:58 |
1044 |
MASSOL Emma Senior (SE) CSSR LA CLAUZE |
19:13:58 |
1045 |
MARIE Florence Master 2 (M2) SDIS 12 / ETAT-MAJOR 2 |
19:13:58 |
1046 |
CANIVENQ Adeline Master 1 (M1) L'AVEYRON SE BOUGE ! |
19:13:58 |
1047 |
GIL Elise Master 3 (M3) SIGMA ACOUSTIQUE |
19:13:58 |
1048 |
MAGANA Florian Senior (SE) FLOP GUN |
19:13:58 |
1049 |
TREMOLIERES Gabriel Junior (JU) LES REQUINS AFFAMÉS |
19:13:58 |
1050 |
JARDINO Maxime Senior (SE) MECOJIT - LES JEUNES |
19:13:58 |
1051 |
TAURINES Julien Master 2 (M2) MECOJIT - LES VIEUX |
19:13:58 |
1052 |
CAILLOL Manon Senior (SE) APÉ'RUN |
19:13:58 |
1053 |
BOUSCAYROL Lucas Espoir (ES) LPA YOUNG TEAM 1 |
19:13:58 |
1054 |
CERLES Nathalie Master 1 (M1) LPA TEAM 2 |
19:13:58 |
1055 |
TAILLEFER Carole Master 2 (M2) LPA TEAM 3 |
19:13:58 |
1056 |
ROLLAND Sebastien Master 2 (M2) ARMADOC AVEYRON SPORT |
19:13:58 |
1057 |
BOUTONNET Camille Senior (SE) FOULÉES RODEZ FILLES |
19:13:58 |
1058 |
DELANNOY-LIBARLE Thibaut Master 1 (M1) LES FACTUELS |
19:13:58 |
1059 |
DELMAS Joris Senior (SE) FOULÉES RODEZ |
19:13:58 |
1060 |
RABINO Chloé Espoir (ES) LES GOATESQUES |
19:13:58 |
1061 |
BARRUE Nathalie Master 3 (M3) ONET À LA BOURRE |
19:13:58 |
1062 |
VIAUD Clément Espoir (ES) LES ÉCLAIRS DE GÉNIES |
19:13:58 |
1063 |
MAZET Marina Senior (SE) LES AVENGERS DU VALLON |
19:13:58 |
1064 |
RIVIERE Mathilde Master 0 (M0) LES "SIXTERNES" |
19:13:58 |
1065 |
FERREIRA Maxime Senior (SE) LES ZENS ATTITUDE |
19:13:58 |
1066 |
LACOMME Nais Cadet (CA) LES JEUNES DU STADE RODEZ ATHLÉ |
19:13:58 |
1067 |
HUGUET Simon Senior (SE) STADE RODEZ ATHLÉTISME 1 |
19:13:58 |
1068 |
DELOUIS Maxime Senior (SE) TEAM GROUPAMA |
19:13:58 |
1069 |
ANTONIO Roberto Master 2 (M2) LES GALOPEURS |
19:13:58 |
1070 |
RUFIE Mathieu Master 0 (M0) VACQUIER ELECTRICITÉ |
19:13:58 |
1071 |
LACAN Romain Master 0 (M0) JPM |
19:13:58 |
1072 |
BLAZIN Christophe Master 0 (M0) LES MORDUS DE LA FENÊTRE-DEVIC |
19:13:58 |
1073 |
LACAMBRE Julie Senior (SE) PATTYN - LES ENCAISSEURS FOUS |
19:13:58 |
1074 |
LUPION Yoan Senior (SE) PATTYN - LES ALLUMÉS DU CARTONS |
19:13:58 |
1075 |
FALIPOU Lucile Master 1 (M1) PATTYN - LES EMBALLEURS DE L'EXTRÊMES |
19:13:58 |
1076 |
RORTHAIS Thomas Master 0 (M0) MARIUS BONAL |
19:13:58 |
1077 |
FONTANEL Didier Master 4 (M4) ABEILLE ASSURANCES RODEZ VICTOR HUGO |
19:13:58 |
1078 |
FAYEL Christian Master 5 (M5) CAISSE D EPARGNE MIDI PYRENEES 1 |
19:13:58 |
1079 |
NDOGANGAL Junior Senior (SE) DPD FRANCE ... LE DERNIER KM |
19:13:58 |
1080 |
VESINS Maeva Senior (SE) GALERIE ARTIVES |
19:13:58 |
1081 |
LACOMME Lena Espoir (ES) LES GARAGES POUJOULY |
19:13:58 |
1082 |
CAYZAC Sophie Master 2 (M2) INFO FAMILLES AVEYRON – UDAF |
19:13:58 |
1083 |
MAUBON Thomas Master 0 (M0) FIGEAC AERO - TEAM MFT |
19:13:58 |
1084 |
AUBERT Camille Senior (SE) FIGEAC AERO - TEAM NPI |
19:13:58 |
1085 |
REGOURD Eve Senior (SE) ALBOUY CONSULT |
19:13:58 |
1086 |
JOSEPH Camille Senior (SE) ALBOUY CONSULT 2 |
19:13:58 |
1087 |
BONNEVIALLE Laurent Master 2 (M2) CAISSE D EPARGNE MIDI PYRENEES 2 |
19:13:58 |
1088 |
AUGUSTE Aurélia Senior (SE) L'ORANGE FER SERVADOU |
19:13:58 |
1089 |
NOURRISSON Louise Senior (SE) ALBOUY CONSULT 1 |
19:13:58 |
1090 |
RUEL Alexis Espoir (ES) 3IL / CAMPUS XIIE AVENUE N°1 |
19:13:58 |
1092 |
COSTA Anthony Senior (SE) 3IL / CAMPUS XIIE AVENUE N° 3 |
19:13:58 |
1093 |
SANTOS Michel Master 3 (M3) CCI AVEYRON / CAMPUS XIIE AVENUE |
19:13:58 |
1094 |
MANSOURI Nordine Master 2 (M2) SOULIE RESTAURATION |
19:13:58 |
1095 |
DAUDE Jonathan Espoir (ES) GLOBAL TEAM 1 |
19:13:58 |
1096 |
MAIGNE Pierre Master 0 (M0) UEMA RODEZ PEP12 |
19:13:58 |
1097 |
CARRIERE Tristan Espoir (ES) MCDONALD'S ONET LE CHÂTEAU |
19:13:58 |
1098 |
BONNESTEVE Flavie Master 0 (M0) LES DISJONCTÉS D'ENEDIS |
19:13:58 |
1099 |
FAVIER Laurie Master 0 (M0) CHIFOUMI |
19:13:58 |
1100 |
GAHA Icham Master 1 (M1) COMITÉ D'ACTION SOCIALE ET DE LOISIRS DU GRAND RODEZ |
19:13:58 |
1101 |
SABIN Mathias Master 1 (M1) FC RUNNERS |
19:13:58 |
1102 |
RUDELLE Christel Master 1 (M1) BPOC |
19:13:58 |
1103 |
ALBENQUE Quentin Senior (SE) EQUIPE 1 GGD12 |
19:13:58 |
1104 |
DERIAN Cyril Master 2 (M2) EQUIPE 2 GGD12 |
19:13:58 |
1105 |
GROCQ Flavie Espoir (ES) ROUCHY |
19:13:58 |
1106 |
MIANO Sandrine Master 2 (M2) CASDEN |
19:13:58 |
1107 |
DELAHAYE Sakiko Espoir (ES) MCDONALD'S RODEZ |
19:13:58 |
1108 |
ZHAR Nathan Senior (SE) SDEL ROUERGUE |
19:13:58 |
1115 |
CAMALY Elian Senior (SE) ON N'A PAS PAYÉ LE DOSSARD |
19:13:58 |
1116 |
JARRY Naïs Espoir (ES) LES DUPUCHAUDS |
19:13:58 |
1117 |
FERNANDEZ Nicolas Senior (SE) STADE RODEZ ATHLÉTISME 2 |
19:13:58 |
1118 |
PRIVAT Aurélie Master 1 (M1) BRALEY |
19:13:58 |
1119 |
STODEL Pierre Espoir (ES) LES MARMOTTES DE LA XIIIÈME AVENUE |
19:13:58 |
1120 |
TRAVERS Alison Senior (SE) LES COIFFEUSES |
19:13:58 |
1121 |
LIMINET Celia Senior (SE) JULIEN DORCEL |
19:13:58 |
1122 |
IZARD Simon Cadet (CA) ENDURANCE SHOP RODEZ |
19:13:58 |
1123 |
LAURES Elisa Senior (SE) MAIRIE DE RODEZ |
19:13:58 |
1139 |
BARONI Francois Senior (SE) AJM IMMOBILIER |
19:13:58 |
1140 |
MAREK Florian Master 0 (M0) BURO CLUB RODEZ |
19:13:58 |
1141 |
DESSAIVRE Basile Espoir (ES) LES BLUES |
19:13:58 |
1142 |
COLOMB Laurence Master 4 (M4) GLOBAL TEAM 2 |
19:13:58 |
1143 |
LIKUSA Reynald Master 0 (M0) INTERSPORT ONET-LE-CHÂTEAU |
19:13:58 |
1144 |
ALBALADEJO Marie Master 3 (M3) VERDIE VOYAGES |
19:13:58 |
1091 |
PITIOT Paul Master 1 (M1) 3IL / CAMPUS XIIE AVENUE N° 2 |
Non Partant |