Liste des Inscrits
BIGD'ISLE 10 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

302

M  BLASY Hugo
FRA  Senior (SE)
club  COLOMIERS (31)

21:15:00

303

F  ESNAULT Juliette
FRA  Senior (SE)
club  LEVIGNAC (31)

21:15:00

304

M  DUCRET Morgan
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

21:15:00

305

M  PELLEGATTA Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  L'ISLE JOURDAIN (32)

21:15:00

306

M  BABOLAT Jean-Louis
FRA  Master 1 (M1)
club  SPLACH LISLE JOURDAIN TRI (32)

21:15:00

307

F  MERCIER Stéphanie
FRA  Master 0 (M0)
club  LARRA (31)

21:15:00

308

M  MOUGEL Gaetan
FRA  Master 1 (M1)
club  AURADE (32)

21:15:00

309

F  WARD Joanna
FRA  Master 0 (M0)
club  ST LYS (31)

21:15:00

310

F  PAPALIA-GUINARD Floriane
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

21:15:00

311

M  FREGEFOND Cyril
FRA  Master 1 (M1)
club  LARRA (31)

21:15:00

313

F  CHICHARRO BRETON Alba
FRA  Junior (JU)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

21:15:00

314

F  DIXTE Lysiane
FRA  Senior (SE)
club  LEGUEVIN (31)

21:15:00

315

M  LANDMANN Fabrice
FRA  Master 1 (M1)
club  ROQUELAURE ST AUBIN (32)

21:15:00

316

M  GIORDAN Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  FONSORBES (31)

21:15:00

318

M  ROUJEAN Laurent
FRA  Master 3 (M3)
club  COLOMIERS (31)

21:15:00

319

F  KACZMAREK Karina
FRA  Senior (SE)
club  BEAUPUY (32)

21:15:00

320

F  ESNAULT Christelle
FRA  Master 2 (M2)
club  LEVIGNAC (31)

21:15:00

321

M  DUCHEMANN Samuel
FRA  Senior (SE)
club  COLOGNE (32)

21:15:00

322

M  COLOMES Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  PIBRAC (31)

21:15:00

323

F  ROUX Carole
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE (31)

21:15:00

324

M  PERIQUET Corentin
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

21:15:00

325

F  CARLINET Océane
FRA  Senior (SE)
club  LOMBEZ (32)

21:15:00

327

M  JOURDHEUIL Antoine
FRA  Senior (SE)
club  SABONNERES (31)

21:15:00

328

F  MAMPRIN Simone
FRA  Master 6 (M6)
club  LES COUDOUS DE LA SAVE (32)

21:15:00

329

M  IVORRA Michel
FRA  Master 4 (M4)
club  OXYGENE 32 (32)

21:15:00

331

M  VUILLEMENOT Marc
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

21:15:00

332

M  AKLI Rachid
FRA  Master 3 (M3)
club  BLAGNAC (31)

21:15:00

333

M  DEBREILLY Franck
FRA  Master 2 (M2)
club  TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31)

21:15:00

334

M  DALLA PIETA Julien
FRA  Master 1 (M1)
club  L ISLE JOURDAIN (32)

21:15:00

335

M  WUITHIER Antoine
FRA  Master 1 (M1)
club  L'ISLE-JOURDAIN (32)

21:15:00

336

F  ONN Sally
GBR  Master 0 (M0)
club  BLAGNAC SC (31)

21:15:00

337

M  BLONDÉ Stéphane
FRA  Master 2 (M2)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

21:15:00

338

F  FERAY Marie
FRA  Senior (SE)
club  SAINT THOMAS (31)

21:15:00

339

F  VEISSAIRE Atika
FRA  Master 1 (M1)
club  FREGOUVILLE (32)

21:15:00

340

M  DEMOLOMBE Marc
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

21:15:00

341

M  PAPALIA Alexandre
FRA  Master 1 (M1)
club  FLEURANCE (32)

21:15:00

342

M  NAASSENS Louis
FRA  Junior (JU)
club  PIBRAC (31)

21:15:00

343

M  NAASSENS Xavier
FRA  Master 1 (M1)
club  PIBRAC (31)

21:15:00

344

M  BRUNO Loïc
FRA  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

21:15:00

346

M  TERRINHA Hugo
FRA  Espoir (ES)
club  L'ISLE JOURDAIN (32)

21:15:00

347

M  GERMAIN Charles
FRA  Espoir (ES)
club  IJHC (32)

21:15:00

348

M  ESTIENNE Yvan
FRA  Master 3 (M3)
club  SWIBIRUN (32)

21:15:00

349

M  MEDAN Jean-Pierre
FRA  Master 6 (M6)
club  CA BALMA (31)

21:15:00

350

M  DENEGRE Jérôme
FRA  Master 3 (M3)
club  US COLOMIERS (31)

21:15:00

351

M  ALLENNE-TEN Jérôme
FRA  Senior (SE)
club  OXYGENE 32 / ESCLOPS D'AZUN (32)

21:15:00

352

F  BIGOURDAN Audrey
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

21:15:00

353

M  BARTHAS Philippe
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

21:15:00

354

M  SUNE Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  OXYGENE32 (32)

21:15:00

355

M  CLAVEL Sébastien
FRA  Senior (SE)
club  CADOURS (31)

21:15:00

356

M  VITAL Vincent
FRA  Senior (SE)
club  TUC TRIATHLON (31)

21:15:00

357

M  MARCHAL Cedrick
FRA  Master 1 (M1)
club  MONBLANC (32)

21:15:00

358

F  CANUT Guylaine
FRA  Master 0 (M0)
club  L'ISLE JOURDAIN (32)

21:15:00

359

M  ESCAFFRE Anthony
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT VINCENT (31)

21:15:00

360

F  ESCAFFRE Carla
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT VINCENT (31)

21:15:00

361

M  MARIN Daniel
FRA  Master 3 (M3)
club  INSCRIPTIONSENLIGNE.FR (32)

21:15:00

362

M  BONTEMPS Benjamin
FRA  Master 0 (M0)
club  FONTENILLES (31)

21:15:00

363

F  LAFFONT Charlotte
FRA  Senior (SE)
club  L'ISLE-JOURDAIN (32)

21:15:00

364

F  PUECH Morgane
FRA  Senior (SE)
club  MONBRUN (32)

21:15:00

365

F  CHAUVIGNÉ PONS Louise
FRA  Master 0 (M0)
club  L'ISLE JOURDAIN (32)

21:15:00

366

M  MULÉ Franck
FRA  Senior (SE)
club  OXYGENE32 (31)

21:15:00

367

F  DECHES Donatelle
FRA  Master 4 (M4)
club  OXYGENE 32 (32)

21:15:00

368

M  AUTES Vincent
FRA  Senior (SE)
club  BLAGNAC SC (31)

21:15:00

369

M  SIMO Jean Francois
FRA  Master 4 (M4)
club  OXYGENE 32 (32)

21:15:00

370

M  VIDAL Jimmy
FRA  Senior (SE)
club  SAINT PAUL SUR SAVE (31)

21:15:00

371

M  BIZON Maxime
FRA  Senior (SE)
club  LOMBEZ (32)

21:15:00

372

M  ANESI Pascal
FRA  Master 3 (M3)
club  TOURNEFEUILLE (31)

21:15:00

373

M  GARNIER Jeremy
FRA  Master 1 (M1)
club  SEGOUFIELLE (32)

21:15:00

376

M  BOISSEL David
FRA  Master 1 (M1)
club  CARREFOUR (32)

21:15:00

377

F  MILAN Mathilde
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

21:15:00

378

M  RECULEAU Vincent
FRA  Senior (SE)
club  AIR SUPPORT (32)

21:15:00

379

M  REIBEL Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  AIR SUPPORT (32)

21:15:00

380

F  LAURENT Julie
FRA  Senior (SE)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

21:15:00

381

M  RONDE-OUSTEAU Nicolas
FRA  Master 2 (M2)
club  US COLOMIERS (31)

21:15:00

382

M  DURIAVIG Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  LASSERRE (31)

21:15:00

383

M  WORONIAK Thomas
FRA  Senior (SE)
club  LEGUEVIN (31)

21:15:00

384

M  CHARRAD Adil
CAN  Master 2 (M2)
club  US COLOMIERS (31)

21:15:00

385

M  SAJAS Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  OXYGENE 32 (32)

21:15:00

386

M  YEFSAH Matthieu
FRA  Senior (SE)
club  BRAX (31)

21:15:00

387

F  POLLE Nathalie
FRA  Master 1 (M1)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

21:15:00

388

M  BASTELICA Rudi
FRA  Master 2 (M2)
club  AVENIR AIRE SUR ADOUR (32)

21:15:00

389

F  HEINRICH Nathalie
FRA  Master 2 (M2)
club  AVENIR AIRE SUR ADOUR (32)

21:15:00

390

F  HEINRICH Oceane
FRA  Senior (SE)
club  AVENIR AIRE SUR ADOUR (32)

21:15:00

391

M  MOURADIAN Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  OXYGENE 32 (32)

21:15:00

392

F  COURADET Alice
FRA  Senior (SE)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

21:15:00

393

F  RIZZI Emma
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

21:15:00

394

F  DIGUET Johanna
FRA  Senior (SE)
club  LOMBEZ (32)

21:15:00

395

M  CARBOU Gaetan
FRA  Master 4 (M4)
club  COLOMIERS (31)

21:15:00

396

M  MÉDAL Maxime
FRA  Senior (SE)
club  COLOGNE (32)

21:15:00

397

M  VENEDY Gwendal
FRA  Master 0 (M0)
club  COLOGNE (32)

21:15:00

398

M  SOULERE Pierrick
FRA  Espoir (ES)
club  BLAGNAC SC (31)

21:15:00

399

M  MASLARSKI Boris
BEL  Master 0 (M0)
club  AUSSONNE (31)

21:15:00

400

M  FABRE Raphaël
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

21:15:00

401

M  ETIENNE Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  SEGOUFIELLE (32)

21:15:00

402

M  LEPARQUOIS Philippe
FRA  Master 2 (M2)
club  L'ISLE JOURDAIN

21:15:00

403

F  DUMAS Sabrina
FRA  Senior (SE)
club  LE CASTERA (31)

21:15:00

404

F  FONTANEAU Caragh
AUS  Master 1 (M1)
club  TOULOUSE (31)

21:15:00

405

M  DASSONVILLE Damien
FRA  Senior (SE)
club  PINS-JUSTARET (31)

21:15:00

406

M  DASSONVILLE Dimitri
FRA  Senior (SE)
club  PINS-JUSTARET (31)

21:15:00

407

M  MANESENKOW Patrick
FRA  Master 5 (M5)
club  PINS-JUSTARET (31)

21:15:00

408

M  BEAUMEL Teddy
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

21:15:00

409

M  RAVOIRE Arnaud
FRA  Master 1 (M1)
club  AURADE (32)

21:15:00

410

M  CRINER Bertrand
FRA  Master 1 (M1)
club  PERIGORD NOIR (31)

21:15:00

411

M  BEAUMEL Laurent
FRA  Master 4 (M4)
club  TOULOUSE (31)

21:15:00

412

M  BEAUMEL Florian
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

21:15:00

413

M  LAFFORGUE Bernard
FRA  Master 7 (M7)
club  ACA OXYGENE (32)

21:15:00

414

M  FOSSE Maxime
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE (31)

21:15:00

415

M  MORLIN Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  MENVILLE (31)

21:15:00

416

M  GAVANIER Paul
FRA  Junior (JU)
club  BEAUPUY (32)

21:15:00

417

M  GAVANIER Etienne
FRA  Master 2 (M2)
club  BEAUPUY (32)

21:15:00

418

F  GAVANIER Emilie
FRA  Master 1 (M1)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)

21:15:00

419

M  BONNEL Dominique
FRA  Master 3 (M3)
club  CARREFOUR (31)

21:15:00

420

M  ALVAREZ Johan
FRA  Master 0 (M0)
club  EQUIPAERO (32)

21:15:00

421

M  ** Anonymat du Participant **
FRA  Junior (JU)
club  L'ISLE-JOURDAIN (32)

21:15:00

422

M  AZOUGHLI Said
FRA  Master 1 (M1)
club  US COLOMIERS (31)

21:15:00

424

M  BEWELL Paul
FRA  Master 4 (M4)
club  EQUIPAERO (32)

21:15:00

425

F  LE CROSNIER Margo
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

21:15:00

426

M  MOLINIER Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31)

21:15:00

427

F  ARCON Elodie
FRA  Master 2 (M2)
club  EQUIPAERO (32)

21:15:00

428

M  RAGOO Fabrice
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31)

21:15:00

429

M  DE MASSIAS Martin
FRA  Senior (SE)
club  ENDOUFIELLE (32)

21:15:00

430

M  CASTERAN Mickael
FRA  Master 1 (M1)
club  EQUIPAERO (32)

21:15:00

431

M  ARCON Sacha
FRA  Master 1 (M1)
club  EQUIPAERO (32)

21:15:00

432

M  VIVIAN Olivier
FRA  Master 0 (M0)
club  L'ISLE JOURDAIN

21:15:00

433

M  POMMAREDE Vincent
FRA  Master 3 (M3)
club  L'ISLE JOURDAIN

21:15:00

434

M  PEZZUTTO David
FRA  Master 3 (M3)
club  L'ISLE JOURDAIN

21:15:00

435

M  LAURENT Alain
FRA  Master 4 (M4)
club  PERPIGNAN

21:15:00

436

M  SALA Kévin
FRA  Master 0 (M0)
club  L'ISLE JOURDAIN

21:15:00

437

M  LIBERT Nicolas
FRA  Senior (SE)
club  L'ISLE JOURDAIN

21:15:00

438

M  GODFROY Sebastien
FRA  Master 1 (M1)
club  CORNEBARRIEU

21:15:00

439

M  FERNANDEZ Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  LA CAP

21:15:00

440

M  MAUREL BARROS Louis
FRA  Junior (JU)
club  L'ISLE JOURDAIN

21:15:00

441

M  FONTAINE Jules
FRA  Master 0 (M0)
club  MONBRUN

21:15:00

442

M  BLANQUEFORT Joel
FRA  Master 2 (M2)
club  L'ISLE JOURDAIN

21:15:00

443

M  LECELLIER François
FRA  Master 5 (M5)
club  LEGUEVIN

21:15:00

444

M  ARRNETS Adrien
FRA  Senior (SE)
club  GIMONT

21:15:00

445

F  BONDOUX Olga
FRA  Senior (SE)
club  TOULOUSE

21:15:00

446

F  MAUDET Clemence
FRA  Master 0 (M0)
club  LA SALVETAT SAINT GILLES

21:15:00

447

M  RIVALS Eric
FRA  Master 0 (M0)
club  FONTENILLES

21:15:00

448

M  SVIMOT Christophe
FRA  Senior (SE)
club  SÉGOUFIELLE

21:15:00

301

M  RELLIER Florimond
FRA  Senior (SE)
club  FONTENILLES (31)

Non Partant

312

F  ** Anonymat du Participant **
FRA  Senior (SE)
club  L ISLE JOURDAIN (32)

Non Partant

317

M  PALLARD Florent
FRA  Master 0 (M0)
club  MONFERRAN SAVES (32)

Non Partant

326

M  COUCKE Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  EAUZES

Non Partant

330

M  BOUTEILLE Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (31)

Non Partant

345

M  RUBELE Lionel
FRA  Senior (SE)
club  L'ISLE-JOURDAIN (32)

Non Partant

374

F  JULIENNE Anne
FRA  Master 3 (M3)
club  SEGOUFIELLE (32)

Non Partant

375

F  CASTRO CHAVEZ Blanca
ESP  Master 0 (M0)
club  CORNEBARRIEU (31)

Non Partant

423

F  FACQ Joséphine
FRA  Espoir (ES)
club  GIMONT (32)

Non Partant

Dernière mise à jour le 11/06/2022 20:36:52