Classement par Catégorie
GIRL'ISLE 7,5 KM


    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
105
F  CASSE Léa
41'34
ES
FRA  MAURENS (32)
2
107
F  TREVISAN Sandra
50'31
ES
FRA  SARRANT (32)

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
118
F  MILHAS Alice
33'36
SE
FRA  AC AUCH (32)
2
111
F  TOULAT Emma
34'54
SE
FRA  L'ISLE JOURDAIN (32)
3
121
F  MARTINEAU Elsa
34'59
SE
FRA  ASEAT (31)
4
117
F  COUSTET Elsa
35'06
SE
FRA  OXYGENE32 (32)
5
108
F  DEGRELLE Lucie
50'31
SE
FRA  AUCH (32)
6
122
F  BERNAT Amélie
52'40
SE
FRA  L'ISLE JOURDAIN (32)
7
103
F  ESNAULT Amélie
57'36
SE
FRA  LEVIGNAC (31)
8
126
F  PATREGNANI Olivia
1h02'29
SE
FRA  CARREFOUR (32)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
109
F  MENIN Marie
50'22
M0
FRA  FONTENILLES (31)
2
129
F  DELLES Jessica
57'36
M0
FRA  L'ISLE JOURDAIN

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
106
F  BARDAJI Nelly
35'27
M1
FRA  OXYGENE 32 (32)
2
116
F  AUBERIX Carole
37'20
M1
FRA  FONTENILLES (31)
3
135
F  GODFROY Emmanuelle
41'58
M1
FRA  CORNEBARRIEU
4
124
F  ROMERO Stephanie
49'23
M1
FRA  CARREFOUR (32)
5
104
F  DESTARAC Sophie
52'40
M1
FRA  AURADE (32)
6
102
F  DAVASSE Mariane
56'22
M1
FRA  MERVILLE (31)
7
134
F  PETCHA Philippa
57'26
M1
FRA  LÉVIGNAC

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
130
F  LENGUIN Cecile
41'49
M2
FRA  PIBRAC
2
120
F  POLES Magali
43'30
M2
FRA  SAINTE MARIE (32)
3
113
F  ** Anonymat du Participant **
43'36
M2
FRA  US COLOMIERS (31)
4
112
F  LE PRIOL Laetitia
43'47
M2
FRA  FONSORBES (31)
5
119
F  RIVIERE Stéphanie
44'43
M2
FRA  L'ISLE JOURDAIN (32)
6
101
F  ROSSONI Ariane
49'49
M2
FRA  CUGNAUX (31)
7
133
F  SBA Sam
57'26
M2
FRA  LÉVIGNAC

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
115
F  VERGNET Lydia
34'32
M3
FRA  AUCH (32)
2
110
F  DENIS Isabelle
45'34
M3
FRA  L'ISLE JOURDAIN (32)
3
114
F  CHESNEAU Nataly
54'43
M3
FRA  ENDOUFIELLE (32)
4
127
F  BEGUE Nathalie
1h02'29
M3
FRA  L'ISLE-JOURDAIN (32)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
131
F  BILLY Cécile
44'05
M4
FRA  COLOMIERS
2
132
F  KEBAILI Majane
47'15
M4
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES
3
123
F  BONNEL Pascale
49'23
M4
FRA  CARREFOUR (31)
4
128
F  FERRE Veronique
49'23
M4
FRA  CARREFOUR (32)
Dernière mise à jour le 11/06/2022 20:36:52