Classement par Catégorie
LA MAUZAC 10 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
640
F  GRANIER Audrey
53'42
SE
FRA  FAYSSAC (81)
2
491
F  GRANGED Margaux
56'19
SE
FRA  GAILLAC (81)
3
532
F  FABRE Marie
1h10'06
SE
FRA  ALBI (81)
4
539
F  DELPORTE Pauline
1h11'28
SE
FRA  FONSORBES (31)
5
540
F  GIZARD Marion
1h12'09
SE
FRA  FONSORBES (31)
6
472
F  BUREAU Aurore
1h13'04
SE
FRA  LAGRAVE (81)
7
573
F  GENIEZ Anne Lise
1h13'43
SE
FRA  PARISOT (81)
8
474
F  MADRENAS Johanna
1h14'49
SE
FRA  LARRA (31)
9
579
F  LANNEAU Pauline
1h17'31
SE
FRA  TOULOUSE (31)
10
572
F  LARGET Alexane
1h17'31
SE
FRA  TOULOUSE (31)
11
486
F  CHOULET Charlène
1h18'02
SE
FRA  LAGRAVE (81)
12
411
F  FUSTIER Valentine
1h18'40
SE
FRA  MONTANS (81)
13
511
F  BOUSQUET Mathilde
1h19'07
SE
FRA  ALBI (81)
14
629
F  MAILLARD Marie
1h19'29
SE
FRA  BLAYE LES MINES (81)
15
510
F  BOUZAT Amelie
1h19'59
SE
FRA  ALBI-VILLE (81)
16
547
F  ** Anonymat du Participant **
1h20'49
SE
FRA  CASTRES (81)
17
420
F  CHABERT Audrey
1h22'29
SE
FRA  GAILLAC (81)
18
419
F  BRAZY Marine
1h22'35
SE
FRA  MONT-ROC (81)
19
412
F  VLIMANT Valentine
1h23'16
SE
FRA  TOULOUSE (31)
20
548
F  BARDOU Camille
1h24'14
SE
FRA  LAUTREC SPORTS NATURE (81)
21
588
F  VOIRIN Alisée
1h27'08
SE
FRA  TOULOUSE (31)
22
533
F  PATERSON Nicole
1h27'08
SE
FRA  CANION82 (82)
23
582
F  THIRIOT Alexandra
1h28'35
SE
FRA  CARLUS (81)
24
563
F  BARNAY Charlotte
1h32'57
SE
FRA  BASKET CLUB VERFEILLOIS (31)
25
632
F  COTTÉ Alexia
1h32'58
SE
FRA  BLAGNAC (31)
26
523
F  KHATTOU Mathilde
1h43'01
SE
FRA  PUYGOUZON (81)
27
562
F  ROTA Marlène
1h45'29
SE
FRA  CASTELNAU-D'ESTRETEFONDS (31)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
618
F  VEYNACHTER Melanie
54'28
M0
FRA  LAGRAVE (81)
2
566
F  ROGER Helene
1h02'26
M0
FRA  ASD81 (81)
3
526
F  GRAUBY Melanie
1h05'32
M0
FRA  SAINT JUERY (81)
4
431
F  SALMI Jamyla
1h05'36
M0
FRA  TOULOUSE (31)
5
517
F  BOUSQUET Sophie
1h07'31
M0
FRA  GAILLAC (81)
6
495
F  GUERINI Anaïs
1h08'17
M0
FRA  LAGRAVE (81)
7
452
F  HUGUET Emilie
1h12'34
M0
FRA  SAINT LARY AURE ATHLETISME (81)
8
481
F  AMAR Floriane
1h14'49
M0
FRA  LARRA (31)
9
627
F  BARTHE Marion
1h15'08
M0
FRA  ACLA ALBAN (81)
10
534
F  VERNIERE Sara
1h15'22
M0
FRA  GAILLAC (81)
11
445
F  MITRA Jessica
1h16'25
M0
FRA  LAGRAVE (81)
12
625
F  ** Anonymat du Participant **
1h16'33
M0
FRA  ALBI (81)
13
513
F  SOULIE Jessica
1h16'33
M0
FRA  ALBI (81)
14
413
F  PUECH Jessica
1h18'32
M0
FRA  LE SEQUESTRE (81)
15
559
F  DELMAS Emilie
1h19'36
M0
FRA  ALBI (81)
16
536
F  DAYDE Pauline
1h19'43
M0
FRA  PUYGOUZON (81)
17
619
F  MASSE Clotilde
1h20'48
M0
FRA  TOULOUSE (31)
18
623
F  ROLLAND ROUQUETTE Coralie
1h20'48
M0
FRA  LAUTREC SPORT NATURE (81)
19
557
F  PELISSIER Isabelle
1h21'23
M0
FRA  BRENS (81)
20
414
F  DOUCET Pauline
1h27'48
M0
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
21
427
F  PRADEL Leslie
1h30'52
M0
FRA  CANION 82 (31)
22
456
F  DELERIS Bérengère
1h37'33
M0
FRA  LAGRAVE (81)
23
482
F  GUILLE Charlotte
1h37'33
M0
FRA  LAGRAVE (81)
24
556
F  ASTRUC Elodie
1h39'31
M0
FRA  BEURK (81)
25
662
F  TAILLIAR Coralie
1h40'21
M0
FRA  LAVENTIE ( 62 )
26
409
F  LANGLOIS Lucie
1h46'35
M0
FRA  ALBI (81)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
638
F  DUPUY Géraldine
57'34
M1
FRA  MONTANS (81)
2
600
F  COUREAU Vanessa
1h02'21
M1
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
3
568
F  WARIN Bettina
1h03'26
M1
HUN  TEAM81 (81)
4
551
F  GIL Virginie
1h04'33
M1
FRA  ECLA ALBI* (81)
5
645
F  AUBE Virginie
1h07'51
M1
FRA  ACLA ALBAN (81)
6
404
F  BAHSOUN Maïssa
1h08'42
M1
FRA  TOULOUSE (31)
7
424
F  GOMEZ Julie
1h11'58
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
8
502
F  TEYSSEDRE Caroline
1h16'49
M1
FRA  SAINT JEURY (81)
9
574
F  BARDY Corinne
1h17'13
M1
FRA  S/L US CARMAUX (81)
10
599
F  DOUCET Céline
1h17'23
M1
FRA  PUYGOUZON (81)
11
429
F  FERNANDEZ Sandra
1h18'24
M1
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
12
469
F  CRYER Kanlayarat
1h21'37
M1
GBR  ROUSSAYROLLES (81)
13
585
F  BREIL PUECH Coralie
1h25'05
M1
FRA  GAILLAC (81)
14
564
F  GAYRAUD Beatrice
1h25'22
M1
FRA  ASD81 (81)
15
457
F  ** Anonymat du Participant **
1h27'47
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
16
661
F  VLIEGHE Helene
1h40'20
M1
FRA  PUYCELCI ( 81 )

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
479
F  FORMAGE Sandrine
59'41
M2
FRA  LAGRAVE (81)
2
430
F  LABAISSE Nina
1h01'13
M2
FRA  MONTAUBAN (82)
3
545
F  LEGRAND Véronique
1h03'05
M2
FRA  GRAULHET (81)
4
423
F  BUZZO Carole
1h08'36
M2
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
5
473
F  CORAZZA Magali
1h09'35
M2
FRA  LISLE SUR TARN (81)
6
610
F  LACROIX Beatrice
1h11'34
M2
FRA  ASPF GAILLAC (81)
7
658
F  AUDOIRE Christel
1h12'02
M2
FRA  FLOURENS ( 31)
8
555
F  LEMAIRE Cécile
1h15'26
M2
FRA  VILLENEUVE SUR VERE (81)
9
503
F  BUARD Julie
1h16'49
M2
FRA  MOUZIEYS TEULET (81)
10
443
F  CANAL Sandra
1h17'03
M2
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
11
418
F  SENECHAL Audrey
1h17'22
M2
FRA  MONTRABE (31)
12
558
F  GORSSE Carine
1h19'27
M2
FRA  ALBI (81)
13
410
F  PRIOR Susan
1h21'36
M2
IRL  VAOUR (81)
14
433
F  MATHIEU Stéphanie
1h22'07
M2
FRA  FLORENTIN (81)
15
567
F  SCAPAGNINI Christelle
1h24'14
M2
FRA  VIEUX (81)
16
432
F  GRANIER Nathalie
1h25'23
M2
FRA  FAYSSAC (81)
17
439
F  BARRAU Christel
1h26'59
M2
FRA  FAYSSAC (81)
18
460
F  CALMELS Karine
1h27'46
M2
FRA  BEURK (81)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
480
F  MONCERE Maryse
1h10'02
M3
FRA  MARSSAC SUR TARN (81)
2
500
F  BONAFE Laurence
1h11'37
M3
FRA  GRISOLLES (82)
3
475
F  CAVAILLE Corinne
1h11'55
M3
FRA  ROSIERES (81)
4
417
F  CLODORE Karine
1h17'22
M3
FRA  MONTRABE (31)
5
444
F  BALAYER Anne
1h18'36
M3
FRA  S/L USCA LESCURE (81)
6
498
F  MURILLO Marie
1h38'53
M3
FRA  FENOUILLET (31)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
594
F  ENTRAYGUES Sylvie
1h02'49
M4
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)
2
637
F  BRETON Myriam
1h17'51
M4
FRA  COURIR A MONTECH (82)
3
490
F  SANTA-CRUX Anne-Marie
1h18'00
M4
FRA  ALBI (81)
4
416
F  RAUCOULES-RAMADE Christine
1h18'08
M4
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81)
5
531
F  BOUYSSIERES-AVEROUS Lucile
1h20'05
M4
FRA  AUREILHAN (65)
6
492
F  CAMALET Anne
1h27'12
M4
FRA  CASTELNAU DE MONTMIRAL (81)
7
484
F  VOISIN Véronique
1h46'40
M4
FRA  COLOMIERS (31)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
437
F  GINESTEL Brigitte
1h11'17
M5
FRA  S/L US CARMAUX (81)
2
438
F  PUECH Patricia
1h25'49
M5
FRA  S/L US CARMAUX (81)
3
509
F  THIEL Monique
1h25'49
M5
FRA  S/L US CARMAUX (81)
4
485
F  RIU Elisabeth
1h46'40
M5
FRA  LA SALVETAT SAINT GILLES (31)

    Femme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
436
F  GIRARDELLI Francoise
1h25'48
M6
FRA  S/L US CARMAUX (81)

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
471
M  LIZON Marco
53'14
CA
FRA  RABASTENS (81)
2
489
M  NOBLET Jean Baptiste
59'40
CA
FRA  AMBIALET (81)

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
636
M  REVEILLE Mathis
53'25
JU
FRA  LAVAUR (81)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
576
M  LACOSTE Bastien
49'28
ES
FRA  AUCUN (81)
2
488
M  VENET Thomas
56'16
ES
FRA  LISLE SUR TARN (81)
3
552
M  ASSOUAD Alex
58'15
ES
FRA  SAINT-ORENS DE GAMEVILLE (31)
4
615
M  MALBERT Grégory
59'49
ES
FRA  RIVIERES (81)
5
616
M  BERNARD Emile
59'49
ES
FRA  RIVIERES (81)
6
624
M  KELLER Jules
1h36'25
ES
FRA  VOLLEY BALL ALBIGEOIS (81)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
544
M  MONCOEFFE Matthieu
50'18
SE
FRA  TECOU (81)
2
428
M  ROUANET Thibaut
55'54
SE
FRA  ALBI (81)
3
643
M  LAFUENTE Hugo
58'48
SE
FRA  ALBI (81)
4
659
M  PECH Hugo
58'58
SE
FRA  SENOUILLAC ( 81)
5
506
M  TORRES MANCEBO Israel
1h00'53
SE
ESP  ALBI (81)
6
620
M  CLERGUE Anthony
1h01'56
SE
FRA  BRENS (81)
7
652
M  VERNIERE Sylvain
1h04'13
SE
FRA  GAILLAC (81)
8
458
M  TIXIER Ewen
1h04'35
SE
FRA  GAILLAC (81)
9
628
M  FOURMENTIN Steven
1h07'14
SE
FRA  TERSSAC (81)
10
646
M  RECH Thomas
1h11'38
SE
FRA  SENOUILLAC (81)
11
644
M  SANOU Brice
1h13'14
SE
FRA  ALBI (81)
12
656
M  IDRISSA Ouildane
1h18'46
SE
FRA  L'UNION TOULOUSE (31)
13
527
M  MALATERRE Dorian
1h18'51
SE
FRA  UAG (81)
14
530
M  BOTTA Loïs
1h20'06
SE
FRA  TOULOUSE (31)
15
607
M  KOSINSKI Damien
1h21'39
SE
FRA  MONESTIES (81)
16
580
M  DA SILVA Thomas
1h21'39
SE
FRA  GAILLAC (81)
17
408
M  SERRE Florian
1h23'16
SE
FRA  TOULOUSE (31)
18
622
M  MAIRINIAC Clément
1h24'08
SE
FRA  PUC 81 (12)
19
596
M  QUINARD Charles
1h25'27
SE
FRA  TOULOUSE (31)
20
478
M  PANNETIER Axel
1h25'28
SE
FRA  SEILH (31)
21
604
M  DESQUESSES Benjamin
1h26'08
SE
FRA  MONTRABE (31)
22
601
M  AURIOL Clement
1h26'08
SE
FRA  GRAGNAGUE (31)
23
583
M  TALBOT Mathieu
1h28'33
SE
FRA  CARLUS (81)
24
516
M  LE BRENN Alexandre
1h31'48
SE
FRA  LAGRAVE (81)
25
464
M  FRAYSSINET Vincent
1h34'51
SE
FRA  EMPEAUX (31)
26
468
M  MIGNOT Nicolas
1h35'06
SE
FRA  BIARS SUR CERE (46)
27
465
M  POTTIER Fabien
1h35'06
SE
FRA  SENOUILLAC (81)
28
466
M  CROZET Thibaut
1h40'24
SE
FRA  COSATRAIL TOULOUSAIN (82)
29
613
M  ALIBERT Simon
1h58'44
SE
FRA  ALBI (81)
30
605
M  VIALA Adrien
1h58'45
SE
FRA  MONTAUBAN (82)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
520
M  CARLES Pierre-Olivier
48'04
M0
FRA  TOULOUSE (31)
2
483
M  GUILLE Francois
58'20
M0
FRA  LAGRAVE (81)
3
496
M  GISQUET Florian
1h01'56
M0
FRA  GAILLAC (81)
4
591
M  LE TINNIER Frederic
1h04'16
M0
FRA  GAILLAC (81)
5
650
M  LUTSEN Julien
1h04'36
M0
FRA  LABASTIDE-SAINT-GEORGES (81)
6
528
M  SUAREZ Anthony
1h07'14
M0
FRA  ALBI (81)
7
494
M  HUET Wilfried
1h09'38
M0
FRA  CINTEGABELLE (31)
8
525
M  BOUJU Vincent
1h09'40
M0
FRA  BRENS (81)
9
649
M  BOUTIE Nicolas
1h14'10
M0
FRA  LAUTREC SPORTS NATURE (81)
10
512
M  CHAUMOND Thibault
1h16'34
M0
FRA  ALBI (81)
11
524
M  ** Anonymat du Participant **
1h27'55
M0
FRA  TOULOUSE (31)
12
630
M  ALGISI Yann
1h28'04
M0
FRA  BLAYE LES MINES (81)
13
487
M  REGNIER Julien
1h31'50
M0
FRA  LAGRAVE (81)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
507
M  JACQUEMIN Thomas
49'23
M1
FRA  LE VERDIER (81)
2
648
M  CELARIES Mathieu
51'36
M1
FRA  MARZENS (81)
3
449
M  SQUASSINA Cyril
53'36
M1
FRA  GAILLAC (81)
4
426
M  PEZET Sébastien
55'08
M1
FRA  GAILLAC (81)
5
462
M  VENET Gerald
58'24
M1
FRA  GRAGNAGUE (31)
6
647
M  GIRAUDO Bruno
58'43
M1
FRA  LISLE SUR TARN (81)
7
451
M  ALIAGA Remy
59'25
M1
FRA  GAILLAC (81)
8
450
M  DUPUY Sylvain
1h00'03
M1
FRA  GAILLAC (81)
9
602
M  PALCHINE Arnaud
1h00'56
M1
FRA  ROSIERES (81)
10
621
M  BOURNIQUEL Sébastien
1h01'29
M1
FRA  LISLE-SUR-TARN (81)
11
535
M  ESTEBAN Lionel
1h04'32
M1
FRA  GAILLAC (81)
12
425
M  GOMEZ Vincent
1h13'33
M1
FRA  RIVIERES (81)
13
421
M  DEVAY Nicolas
1h20'19
M1
FRA  MONTBETON (82)
14
461
M  CHOLET Matthieu
1h24'15
M1
FRA  RONEL (81)
15
586
M  CUSSOU Frederic
1h25'05
M1
FRA  GAILLAC (81)
16
538
M  CAMALET Fabrice
1h25'05
M1
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)
17
440
M  BIALCZYK Michael
1h26'53
M1
FRA  FAYSSAC (81)
18
581
M  NUÑEZ César
1h28'55
M1
FRA  GAILLAC (81)
19
626
M  NGUYEN Minh
1h38'04
M1
FRA  TAT (81)
20
653
M  RAISONNET Julien
1h39'31
M1
FRA  BEURK (81)
21
514
M  MOLINIER Sebastien
1h39'37
M1
FRA  BEURK (81)
22
406
M  MEREL Gildas
1h43'04
M1
FRA  MAZEROLLES DU RAZES (11)
23
561
M  CHAPUS Jérome
1h45'32
M1
FRA  LES CHUCHEUX (81)
24
415
M  BONAFOS Gael
1h49'41
M1
FRA  ALAIGNE (11)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
603
M  VAYNE Pierre
49'31
M2
FRA  GAILLAC (81)
2
595
M  CLODORE David
50'40
M2
FRA  L'UNION TEAM TRIATHLON (31)
3
470
M  LIZON Sébastien
53'58
M2
FRA  RABASTENS (81)
4
560
M  ALBOUY Pierre
55'22
M2
FRA  LOUPIAC (81)
5
463
M  THERON David
59'36
M2
FRA  SEYSSES (31)
6
455
M  ROBERT Laurent
1h03'50
M2
FRA  SENOUILLAC (81)
7
550
M  AMBERT Jerome
1h04'31
M2
FRA  ALBI FREE RUNNING (81)
8
435
M  GALLON Steven
1h05'21
M2
FRA  GRAULHET (81)
9
499
M  GEORGES Antoine
1h07'30
M2
FRA  BLAGNAC (31)
10
403
M  IBOS Xavier
1h08'43
M2
FRA  GAILLAC (81)
11
521
M  MITTEAU Pierre
1h09'31
M2
FRA  CASTELNAU DE MONTMIRAL (81)
12
657
M  RAMON Christophe
1h14'08
M2
FRA  ALBI (81)
13
554
M  AZALBERT Benjamin
1h15'27
M2
FRA  ALBI (81)
14
590
M  ROUTOULP Jerome
1h24'15
M2
FRA  ALBI (81)
15
589
M  GINESTE David
1h24'15
M2
FRA  ALBI (81)
16
522
M  CARLIER Sebastien
1h27'55
M2
FRA  RAMONVILLE SAINT-AGNE (31)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
651
M  MISTRO Alain
1h02'38
M3
FRA  RIVIERES (81)
2
565
M  GRANIER Jean Pierre
1h03'28
M3
FRA  ASD81 (81)
3
508
M  PIGOT Rémi
1h05'49
M3
FRA  GAILLAC (81)
4
453
M  MAURAIZIN Patrick
1h07'11
M3
FRA  LESCURE D'ALBIGEOIS (81)
5
518
M  ROBERT Eric
1h07'33
M3
FRA  GAILLAC (81)
6
642
M  LAFUENTE Olivier
1h08'49
M3
FRA  ALBI (81)
7
606
M  CALVIGNAC Stéphane
1h10'05
M3
FRA  LISLE SUR TARN (81)
8
655
M  OUEDRAOGO Ahsan
1h18'47
M3
FRA  CAHORS (46)
9
446
M  PIQUES Thierry
1h20'54
M3
FRA  LAGRAVE (81)
10
639
M  PLOSKONKA Didier
1h21'55
M3
FRA  TAT (81)
11
543
M  SCHONBECK François
1h22'16
M3
FRA  TOULOUSE (31)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
660
M  BONIN Guillaume
47'49
M4
FRA  USCA ALBI (81)
2
578
M  LAVIGNE Dominique
53'21
M4
FRA  ST-JUERY (81)
3
571
M  SERIEYE Didier
55'05
M4
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)
4
593
M  ENTRAYGUES Fabrice
1h06'17
M4
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)
5
549
M  AMALRIC Jean-Pierre
1h08'16
M4
FRA  RIVES DU TARN RUNNING 81 (81)
6
587
M  AMIRAT Franck
1h08'35
M4
FRA  LESCURE CD'ALBIGEOIS (81)
7
476
M  POUX Jose
1h08'44
M4
FRA  S/L US CARMAUX (81)
8
501
M  VERDIE Jean-Marie
1h09'32
M4
FRA  GRISOLLES (82)
9
493
M  CAMALET Philippe
1h09'58
M4
FRA  CASTELNAU DE MONTMIRAL (81)
10
634
M  POUSSIER Fabien
1h12'36
M4
FRA  RABASTENS (81)
11
608
M  ** Anonymat du Participant **
1h14'21
M4
FRA  TENNIS CORDES (81)
12
635
M  BARRE Christophe
1h18'53
M4
FRA  GAILLAC (81)
13
504
M  MARCHETTI Laurent
1h24'37
M4
FRA  SAINT ANTONIN NOBLE VAL (82)
14
633
M  REVEILLE Michel
1h38'02
M4
FRA  TARN AGOUT TRIATHLON (81)
15
497
M  VILLAR Antonio
1h45'44
M4
FRA  VERFEIL SUR SEYE (82)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
598
M  DUBARLE Patrick
53'05
M5
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
2
597
M  BERTRAND Richard
55'43
M5
FRA  S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
3
422
M  GUILLEMOT Francois
1h01'12
M5
FRA  LES CLOCHES PIEDS (81)
4
631
M  GELIS Jean Luc
1h02'53
M5
FRA  CHICKENS BIKES GAILLAC (81)
5
592
M  BERROCAL Alain
1h06'22
M5
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)
6
542
M  SIRGANT Xavier
1h10'59
M5
FRA  PRAT BONREPAUX (09)
7
467
M  MOITRY Philippe
1h15'57
M5
FRA  BEAUZELLE (31)
8
612
M  BOSC Eric
1h16'42
M5
FRA  MOUZIEYS-PANENS (81)
9
519
M  TORRENTE Pierre
1h18'37
M5
FRA  ALBI (81)
10
505
M  IBANEZ Pascal
1h24'37
M5
FRA  TOULOUSE (31)
11
546
M  ASTIÉ Alain
1h25'51
M5
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)

    Homme - Catégorie Master 6

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
541
M  FRÉZOULS Michel
58'47
M6
FRA  RIVES DU TARN RUNNING (81)
2
614
M  BOUTINEAU Pierre
1h13'01
M6
FRA  GAILLAC (81)
3
515
M  FUSTIER François
1h18'51
M6
FRA  ALBI (81)

    Homme - Catégorie Master 7

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
569
M  PARAMELLE Alain
1h06'25
M7
FRA  GAILLAC (81)
2
537
M  BRUEL Claude
1h18'09
M7
FRA  S/L CAPIAL ATHLE.ST JUERY (81)
3
584
M  BARDY Robert
1h25'23
M7
FRA  S/L USC ALBI (81)

    Homme - Catégorie Master 8

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
575
M  VICENTE Joachim
1h08'53
M8
FRA  S/L ATHLE BRENS GAILLAC (81)

    Homme - Catégorie Master 9

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
477
M  SICARD Jacques
1h22'19
M9
FRA  S/L USCA LESCURE (81)
Dernière mise à jour le 11/06/2022 15:50:23