Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
203 |
ROBERT Marine Senior (SE) NOE (31) |
09:44:11 |
204 |
VARRONI Lise Senior (SE) BRUGUIERES (31) |
09:44:11 |
205 |
RHODES Christian Master 2 (M2) SAINT SULPICE SUR LEZE (31) |
09:44:11 |
206 |
FLOCHLAY Marie Master 6 (M6) ST SULPICE SUR LEZE (31) |
09:44:11 |
207 |
RIBAUTE Lena Senior (SE) LEZAT SUR LEZE (09) |
09:44:11 |
208 |
CECCAREL Enzo Espoir (ES) LAGRACE DIEU (03) |
09:44:11 |
209 |
BLATTES Karine Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:44:11 |
210 |
CAMBON Irene Senior (SE) CAPENS (31) |
09:44:11 |
211 |
BOURGUERE Florent Senior (SE) AUTERIVE (31) |
09:44:11 |
212 |
PUPULIN Bernard Master 5 (M5) LE FAUGA (31) |
09:44:11 |
213 |
FLAMENT Josiane Master 5 (M5) SAINT SULPICE SUR LEZE (31) |
09:44:11 |
214 |
GENTZBITTEL Camille Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:44:11 |
215 |
MOUNIC Manon Senior (SE) SEYSSES (31) |
09:44:11 |
216 |
REYNES Lena Espoir (ES) MURET (31) |
09:44:11 |
217 |
FRÉTARD Salomé Espoir (ES) LAVERNOSE LACASSE (31) |
09:44:11 |
218 |
ETASSE Luc Senior (SE) MURET (31) |
09:44:11 |
219 |
LAMOTTE Michel Master 5 (M5) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:44:11 |
220 |
LOUBERE Murielle Master 0 (M0) ST SULPICE SUR LEZE (31) |
09:44:11 |
221 |
MARGALIDA Cecile Master 1 (M1) BAGNEUX (92) |
09:44:11 |
222 |
CARRIÉ Sylvain Senior (SE) CUGNAUX (31) |
09:44:11 |
223 |
CAMPOURCY Yolande Master 3 (M3) MONTAUT (31) |
09:44:11 |
224 |
MARIS Léa Espoir (ES) BEAUMONT SUR LEZE (31) |
09:44:11 |
225 |
BUFFO Hélène Master 2 (M2) SAINT SULPICE SUR LEZE (31) |
09:44:11 |
227 |
COURTINAT Ludovic Master 2 (M2) PIERRE FABRE (31) |
09:44:11 |
228 |
SOUBSOL Yohan Master 1 (M1) PIERRE FABRE (31) |
09:44:11 |
229 |
CLEMENTE SANCHEZ Eva Master 3 (M3) PIERRE FABRE (31) |
09:44:11 |
230 |
AUSSET Anne Espoir (ES) EAUNES (31) |
09:44:11 |
231 |
DELENCLOS Noemie Espoir (ES) EAUNES (31) |
09:44:11 |
232 |
CEP Thierry Master 2 (M2) ST-LIZIER (09) |
09:44:11 |
233 |
LOBBE Marie-Luce Master 3 (M3) SELFITONIC (31) |
09:44:11 |
234 |
ANNEREAU Cecile Master 2 (M2) BERSON (33) |
09:44:11 |
235 |
ANNEREAU Lionel Master 3 (M3) BERSON (33) |
09:44:11 |
236 |
CLERMONT Estelle Master 1 (M1) LAVERNOSE LACASSE (31) |
09:44:11 |
237 |
LEFEBVRE Arnauld Master 1 (M1) NOE (31) |
09:44:11 |
238 |
EVRARD Damien Master 3 (M3) DOJO TONIC (31) |
09:44:11 |
239 |
BONNEMERE Nathanaël Senior (SE) LEZAT SUR LEZE (09) |
09:44:11 |
240 |
SOUMAILI Ousman Master 2 (M2) PIERRE FABRE (31) |
09:44:11 |
241 |
SAIZE Philippe Master 3 (M3) VERFEIL (31) |
09:44:11 |
242 |
COSTA François Master 1 (M1) SAINT SULPICE SUR LEZE (31) |
09:44:11 |
243 |
RICARD Karine Master 3 (M3) MONTAUT (64) |
09:44:11 |
244 |
SARDELLA Pierre Master 6 (M6) SAINT-SULPICE-SUR-LEZE (31) |
09:44:11 |
245 |
POLLACK David Master 3 (M3) AUTERIVE (31) |
09:44:11 |
201 |
OUANES Abd Errahmane Senior (SE) OLYMPIC BARIKA (ALGERIE) |
Non Partant |
202 |
DOURARI Abd Elbasset Espoir (ES) OLYMPIC BARIKA (ALGERIE) |
Non Partant |
226 |
DURAND Alain Master 4 (M4) GRAZAC (31) |
Non Partant |