Classement par Catégorie
TRAIL 30 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
35
F  PUECH VIGUIER Lucie
3h14'41
SE
FRA  CA BALMA
2
28
F  RESPLANDY Lucile
3h33'32
SE
FRA  
3
32
F  EPINAT Mégane
3h39'12
SE
FRA  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
7
F  CHANU Myriam
3h35'12
V1
FRA  US CENON

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
30
M  RICHARD Axel
3h43'40
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
39
M  HIJAZI Samir
2h22'14
SE
FRA  
2
25
M  PAINCHAUD Thomas
2h40'46
SE
FRA  ASSOCIATION ENFANTS EXTRA ET ORDINAIRES
3
27
M  GASC Benoit
2h42'39
SE
FRA  
4
36
M  MATHERN Sylvain
2h47'24
SE
FRA  
5
34
M  MACHADO Gualter
2h48'10
SE
FRA  RAID EN ROSE 09 - MOVE FITNESS
6
20
M  LEVEQUE Kevin
2h52'50
SE
FRA  
7
40
M  MARQUIE Adrien
3h02'29
SE
FRA  
8
33
M  AVAL Romain
3h03'32
SE
FRA  
9
38
M  LEBON Emmanuel
3h06'08
SE
FRA  
10
12
M  GUICHOU Benjamin
3h14'35
SE
FRA  
11
17
M  BLARD Manu
3h14'39
SE
FRA  AC-AUTERIVE
12
6
M  FOUQUET Guillaume
3h44'38
SE
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS
13
16
M  BLET Thomas
3h45'47
SE
FRA  CONTINENTAL

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
8
M  CHANU Cyril
2h22'14
V1
FRA  BOULIAC SPORTS PLAISIRS
2
23
M  BONAMY Christophe
2h31'05
V1
FRA  ASAT KANGOUROU
3
4
M  SUTTER Sebastien
2h58'04
V1
FRA  LACROIX
4
41
M  SEBBAN David
3h05'08
V1
FRA  
5
9
M  DA CRUZ FERREIRA Paulo
3h21'23
V1
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD
6
3
M  BARBELIVIEN Loic
3h36'33
V1
FRA  LACROIX
7
10
M  BASSANETTI Hervé
3h36'33
V1
FRA  
8
37
M  JEMANTS Jerome
3h39'12
V1
FRA  
9
31
M  NAVARRO Jean-Philippe
3h51'51
V1
FRA  
10
14
M  TOUZIS David
3h55'25
V1
FRA  
DNF
18
M  COURNEIL Jérôme
Abandon
V1
FRA  RAID EN ROSE 09

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
29
M  RICHARD Eric
3h37'52
V2
FRA  
2
26
M  DE RAIGNIAC - DRCPI Pierre
3h41'05
V2
FRA  
3
19
M  SCHERRER Olivier
3h46'27
V2
FRA  
4
13
M  ABRAHAM Alain
3h51'35
V2
FRA  CLUB IBM FRANCE

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
11
M  GAUDE Jean-Michel
3h44'39
V3
FRA  CLUB IBM FRANCE
Dernière mise à jour le 24/01/2020 20:56:09