Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1502 |
GUILLOT Cyril Master 2 (M2) LAPEYROUSE-FOSSAT (31) |
10:00:07 |
1503 |
FOUCHER Sébastien Master 2 (M2) COURIR FONSEGRIVES (31) |
10:00:07 |
1504 |
BAYSSET Jérôme Master 4 (M4) SAINT-PAPOUL (11) |
10:00:07 |
1505 |
BAYSSSET Louis Senior (SE) ST PAPOUL (11) |
10:00:07 |
1506 |
BAYSSET Romain Senior (SE) ALZONNE (11) |
10:00:07 |
1507 |
BALONDRADE Alexis Senior (SE) LABECEDE LAURAGAIS (11) |
10:00:07 |
1508 |
VACHELARD Marie Senior (SE) CASTANET-TOLOSAN (31) |
10:00:07 |
1509 |
AYMARD Frederic Master 2 (M2) S/L CA VIELMUROIS (81) |
10:00:07 |
1510 |
BARTHES Romain Senior (SE) GALOPINS BRASSAGAIS (81) |
10:00:07 |
1511 |
MOESCH Franck Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
1512 |
MIQUEL Patrice Master 3 (M3) PEYROLE (81) |
10:00:07 |
1513 |
PARDO Julien Master 1 (M1) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:00:07 |
1514 |
CARCANADE Brice Senior (SE) PAYRIN AUGMONTEL (81) |
10:00:07 |
1515 |
MOREL Stéphanie Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
10:00:07 |
1516 |
BEYT Joris Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
10:00:07 |
1517 |
CABANES Sophie Master 0 (M0) APERO SAUCISSE CALVA (81) |
10:00:07 |
1518 |
GARCIA Cyril Master 1 (M1) ST AMANS VALTORET (81) |
10:00:07 |
1519 |
KOUASSI Jordan Master 0 (M0) SALIES (81) |
10:00:07 |
1520 |
PIEGAY Éric Master 3 (M3) SAINTE COLOMBE (69) |
10:00:07 |
1521 |
TRESSENS Thierry Master 2 (M2) PEYROLE (81) |
10:00:07 |
1522 |
REBELLE Lison Senior (SE) LADERN SUR LAUQUET (11) |
10:00:07 |
1523 |
CALGARO Cécile Master 0 (M0) FREJAIROLLES (81) |
10:00:07 |
1524 |
PARDO Camille Master 0 (M0) RIVIERE (81) |
10:00:07 |
1526 |
DEGABRIEL Mathieu Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
1527 |
LEZAC Florence Master 2 (M2) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
10:00:07 |
1529 |
BEUGLE Thomas Master 1 (M1) CASTELGINEST (31) |
10:00:07 |
1530 |
RIGAULT Perrine Master 0 (M0) CASTELGINEST (31) |
10:00:07 |
1531 |
VAREILLE Martine Master 4 (M4) S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
10:00:07 |
1532 |
GAU Thierry Master 2 (M2) VIELMUR SUR AGOUT (81) |
10:00:07 |
1535 |
TRIGER Nathalie Master 4 (M4) S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
10:00:07 |
1537 |
MAZOYER Agnès Master 0 (M0) LATTES (34) |
10:00:07 |
1538 |
POUGET Vincent Master 2 (M2) BLAGNAC SC (31) |
10:00:07 |
1539 |
BORDELLÈS Jérôme Master 4 (M4) CASTRES (81) |
10:00:07 |
1540 |
BORDELLÈS VIALA Gauthier Espoir (ES) CASTRES (81) |
10:00:07 |
1541 |
SABLAIROLLES Loïc Master 0 (M0) APERO SAUCISSES CALVA (81) |
10:00:07 |
1542 |
FREALLE Sam Senior (SE) ALBI (81) |
10:00:07 |
1543 |
BONNEMAISON Michel Master 4 (M4) ARTIGUES PRES BORDEAUX (33) |
10:00:07 |
1544 |
AMIEL Amandine Senior (SE) RIEUMES COURSE A PIED (31) |
10:00:07 |
1548 |
GAU Valerie Master 1 (M1) VIELMUR SUR AGOUT (81) |
10:00:07 |
1549 |
LACROIX Jerome Master 3 (M3) TEYSODE (81) |
10:00:07 |
1550 |
FOUILLADE Claire Master 3 (M3) VIELMUR SUR AGOUT (81) |
10:00:07 |
1551 |
FANJAUD Celine Master 1 (M1) RUNTRAIL SAUVIAN (34) |
10:00:07 |
1552 |
DAUCE Jacques Master 4 (M4) MARMANDE (47) |
10:00:07 |
1553 |
DAUCE Lucie Senior (SE) MARMANDE (47) |
10:00:07 |
1554 |
SERRE05 Jean-Philippe Master 1 (M1) LATTES (34) |
10:00:07 |
1555 |
LANNET Jérémy Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
1556 |
COCHARD Géraldine Master 2 (M2) RUN TRAIL SAUVIAN (34) |
10:00:07 |
1557 |
BOUISSET Sandrine Master 1 (M1) RUN TRAIL SAUVIAN (34) |
10:00:07 |
1558 |
CHALLUT Stephane Master 2 (M2) SAINT SULPICE (81) |
10:00:07 |
1560 |
LOUBIERE Julien Master 0 (M0) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (31) |
10:00:07 |
1563 |
JALABERT Mathieu Senior (SE) SALIES (81) |
10:00:07 |
1564 |
GUICHARD Pascal Master 4 (M4) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
10:00:07 |
1565 |
NARBONNET Jean-Claude Master 7 (M7) AURIAC SUR VENDINELLE (31) |
10:00:07 |
1566 |
SEGATTI Julien Master 0 (M0) BOURG SAINT BERNARD (31) |
10:00:07 |
1567 |
LEMOINE Arnaud Senior (SE) CA BALMA (31) |
10:00:07 |
1568 |
VINCENT Mathieu Master 0 (M0) SAINT GAUZENS (81) |
10:00:07 |
1569 |
BELIN Thibault Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
1570 |
LABLANCHE Morgane Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
1571 |
BOITARD Simon Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
1572 |
BOUCHET Christelle Master 0 (M0) VITRY SUR SEINE (94) |
10:00:07 |
1573 |
BACHOT David Master 1 (M1) NOE (31) |
10:00:07 |
1575 |
PELLEN Jessica Senior (SE) PARIS 12 (75) |
10:00:07 |
1576 |
MOREAU Marie-Laure Master 3 (M3) S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
10:00:07 |
1577 |
COMMUNE Romain Senior (SE) SAINT GERMAIN DES PRES (81) |
10:00:07 |
1579 |
MERCIER François-Damien Master 2 (M2) BTCF (64) |
10:00:07 |
1580 |
VINEL Sylvain Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
1581 |
NOYES Jean-Marc Master 1 (M1) FOULEES TOULOUSE ROUFFIAC (31) |
10:00:07 |
1585 |
MAGNOUAT Rémi Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
10:00:07 |
1586 |
BONNE Sebastien Senior (SE) SAINTE GEMME (81) |
10:00:07 |
1587 |
SAINT MARTY Benoit Master 0 (M0) ALBI (81) |
10:00:07 |
1588 |
MAHUZIES Eric Master 4 (M4) CARBES (81) |
10:00:07 |
1589 |
LAGARDE-GARRIGUE Eugenie Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
10:00:07 |
1590 |
GARRIGUE Eric Master 3 (M3) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
10:00:07 |
1594 |
SANCHEZ Ludovic Senior (SE) LAUZERVILLE (31) |
10:00:07 |
1595 |
BILLES Joel Master 1 (M1) PEZILLA (66) |
10:00:07 |
1596 |
LOPEZ Laurent Master 1 (M1) BLACK MOUNTAIN TRAIL (66) |
10:00:07 |
1597 |
OLIVE Nicolas Master 1 (M1) TRAILERS DU DIMANCHE (66) |
10:00:07 |
1598 |
ROQUES Bastien Master 1 (M1) RABASTENS (81) |
10:00:07 |
1599 |
CAROLA Sebastien Master 2 (M2) TRAILEURS DU DIMANCHE (66) |
10:00:07 |
1945 |
MAURÉ Xavier Master 2 (M2) ECLA ALBI* (81) |
10:00:07 |
1946 |
FAUCILHON Joël Master 2 (M2) ALBI (81) |
10:00:07 |
2061 |
BABY Nathalie Master 3 (M3) MONTREAL (11) |
10:00:07 |
2062 |
ALBERT Vincent Senior (SE) LADERN SUR LAUQUET (11) |
10:00:07 |
1562 |
RAYNAL Julien Senior (SE) BLAYE LES MINES (81) |
10:15:06 |
1601 |
CASSONNET Jérôme Master 1 (M1) LABRUGUIERE (81) |
10:15:06 |
1602 |
ARNAUD Thierry Master 0 (M0) PAYRIN-AUGMONTEL (81) |
10:15:06 |
1603 |
RATABOUL Anaïs Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:15:06 |
1604 |
PEREZ Socrates Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:15:06 |
1606 |
GOGUER Franck-Emanuel Master 0 (M0) BAX (31) |
10:15:06 |
1607 |
LAPEYRE Loïc Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
10:15:06 |
1608 |
MAS Mathieu Master 0 (M0) PAYRIN AUGMONTEL (81) |
10:15:06 |
1609 |
KROOCKMANN Stephane Master 3 (M3) CADOURS (31) |
10:15:06 |
1610 |
MAFFRE Luc Senior (SE) ORLEANS (45) |
10:15:06 |
1611 |
NÉZELOF Brigitte Master 1 (M1) S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
10:15:06 |
1613 |
LE LIVEC Anthony Senior (SE) LE BEZ (81) |
10:15:06 |
1615 |
SICARD Julien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:15:06 |
1616 |
ROUSSERIE Guillaume Senior (SE) FAUCH (81) |
10:15:06 |
1617 |
JANY Christophe Master 2 (M2) CORRER PER TRESBES TRESBES (11) |
10:15:06 |
1621 |
ROUANET Romain Master 0 (M0) APERO SAUCISSE CALVA (81) |
10:15:06 |
1622 |
ASSEMAT Pierre Master 0 (M0) AIGUEFONDE (81) |
10:15:06 |
1623 |
REY Julien Senior (SE) CNES (31) |
10:15:06 |
1624 |
FAUCON Annick Master 4 (M4) GIEN ATHLE MARATHON (45) |
10:15:06 |
1625 |
FAUCON Julie Espoir (ES) GIEN (45) |
10:15:06 |
1626 |
MASSAT Benoît Master 1 (M1) SANGLIERS DE SAINT GENIES (31) |
10:15:06 |
1627 |
VIALA Paul Master 0 (M0) SANGLIER DE SAINT GENIES (31) |
10:15:06 |
1629 |
GERREBOUT Adrien Master 0 (M0) LES SANGLIERS DE SAINT GENIES (31) |
10:15:06 |
1630 |
MIALHE Sebastien Master 3 (M3) GALOPINS BRASSAGAIS (81) |
10:15:06 |
1631 |
LABARRERE Thierry Master 3 (M3) ALBI (81) |
10:15:06 |
1632 |
LLAVANERA Pierre Master 4 (M4) SAINT JEAN PLA DE CORTS (66) |
10:15:06 |
1633 |
LAFOND Sylvain Master 2 (M2) ST NAZAIRE (44) |
10:15:06 |
1634 |
LAFOND Julien Master 1 (M1) SAINT-NAZAIRE (44) |
10:15:06 |
1635 |
VIAL-TORRITO Stéphanie Master 2 (M2) LES PUMAS (81) |
10:15:06 |
1636 |
MIREPOIX Hervé Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:15:06 |
1637 |
SCATTOLIN Franck Master 3 (M3) LAUNAGUET (31) |
10:15:06 |
1641 |
KRETZ Robin Senior (SE) BRUGES (33) |
10:15:06 |
1642 |
MOUYON Delphine Master 1 (M1) VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
10:15:06 |
1643 |
FROELIGER Geoffrey Senior (SE) VIVIERS-LES-MONTAGNES (81) |
10:15:06 |
1644 |
PÉBEREAU Pierre Master 0 (M0) SANGLIERS DE SAINT GENIES BELLEVUE (31) |
10:15:06 |
1645 |
DURAND Arnaud Master 2 (M2) BRUGUIERES (31) |
10:15:06 |
1646 |
PERES Patrice Master 2 (M2) MONDONVILLE (31) |
10:15:06 |
1647 |
GASC Sylvain Master 1 (M1) PONT DE L ARN (81) |
10:15:06 |
1649 |
LOPEZ Benoit Master 3 (M3) PONT DE LARN (81) |
10:15:06 |
1650 |
LOPEZ Nathalie Master 3 (M3) PONT DE LARN (81) |
10:15:06 |
1651 |
THIERRY Salque Master 4 (M4) ASPF (81) |
10:15:06 |
1652 |
PETRISSANS Thomas Master 3 (M3) AIRBUS RUNNING (31) |
10:15:06 |
1653 |
BUCHET Damien Master 2 (M2) LUREAU SPORT TRAINING (31) |
10:15:06 |
1654 |
LACAILLE Vincent Master 2 (M2) GRENADE (31) |
10:15:06 |
1655 |
SANCHEZ Thomas Senior (SE) LAUZERVILLE (31) |
10:15:06 |
1656 |
FIOR Mateo Espoir (ES) ST AMANS VALTORET (81) |
10:15:06 |
1657 |
POMA Christian Master 5 (M5) SAINT JEAN DE CUCULLES (34) |
10:15:06 |
1658 |
FIGAROLA Stéphane Master 2 (M2) FRONTON (31) |
10:15:06 |
1659 |
BOUTONNIER Jean-Philippe Master 0 (M0) SAINT-JUERY (81) |
10:15:06 |
1660 |
CALVET Caroline Master 0 (M0) ST AMANS VALTORET (81) |
10:15:06 |
1661 |
RABINEAU Clément Senior (SE) ISTRES (13) |
10:15:06 |
1662 |
LEROY Thomas Master 0 (M0) ST AMANS VALTORET (81) |
10:15:06 |
1663 |
PATUREL Maxence Senior (SE) MIRAMAS (13) |
10:15:06 |
1664 |
COURT Amélie Senior (SE) PRADELLES-CABARDES (11) |
10:15:06 |
1665 |
MARCOUL Marion Master 0 (M0) ST AMANS VALTORET (81) |
10:15:06 |
1666 |
CHAPELLAUBEAU Martin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:15:06 |
1667 |
DESCOLS Sylvain Master 0 (M0) PARDIES PIETAT (64) |
10:15:06 |
1668 |
LOUP Theo Senior (SE) SAINT AMANS SOULT (81) |
10:15:06 |
1670 |
TICHIT Christophe Master 3 (M3) S/L AC LACAUNE (81) |
10:15:06 |
1671 |
FLORES Matthieu Senior (SE) AVENIR MOISSAGAIS (31) |
10:15:06 |
1673 |
PIZARRO Emeline Senior (SE) DENAT (81) |
10:15:06 |
1674 |
BILLETTE Nicolas Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:15:06 |
1675 |
CEDRIC Massat Master 1 (M1) POUY DE TOUGES (31) |
10:15:06 |
1676 |
DELBAR Quentin Senior (SE) MAILHOC (81) |
10:15:06 |
1677 |
DURAND Jonathan Senior (SE) SAINT AMANS SOULT (81) |
10:15:06 |
1678 |
PONSONNET Tomy Master 2 (M2) CONTINENTAL (82) |
10:15:06 |
1679 |
LOUP Jerome Master 3 (M3) SAINT AMANS SOULT (81) |
10:15:06 |
1680 |
RAIMBAULT Frederic Master 2 (M2) GARRIGUES (81) |
10:15:06 |
1683 |
HOULÉS Gilles Master 4 (M4) ALBINE (81) |
10:15:06 |
1684 |
CARLIER Antoine Master 1 (M1) ECLA ALBI* (81) |
10:15:06 |
1685 |
BONNET Frédéric Master 2 (M2) LES TROTTEURS D'ENLAURE (81) |
10:15:06 |
1686 |
MARAVAL Thomas Master 0 (M0) GALOPINS BRASSAGAIS - EASYSPORT (81) |
10:15:06 |
1687 |
DOUZIECH Noémie Senior (SE) CARMAUX (81) |
10:15:06 |
1688 |
LARRUE Jimmy Espoir (ES) BURLATS (81) |
10:15:06 |
1689 |
AMBROSINO Florent Senior (SE) BEZIERS (34) |
10:15:06 |
1692 |
VINAZZA Emmanuel Master 2 (M2) TIKILEARNING (31) |
10:15:06 |
1693 |
MEDA Clothilde Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:15:06 |
1694 |
MARTINEZ Nicolas Master 2 (M2) CARAGOUDES (31) |
10:15:06 |
1695 |
BOULADE Lionel Master 1 (M1) GRAULHET (81) |
10:15:06 |
1696 |
CHABBERT Mathieu Master 1 (M1) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (81) |
10:15:06 |
1697 |
BEZ Stephane Master 3 (M3) ASSOCIATION SPORTIVE PIERRE FABRE (81) |
10:15:06 |
1698 |
CORROYER Mathieu Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:15:06 |
1700 |
GAU Christelle Master 2 (M2) SAIX (81) |
10:15:06 |
1874 |
CABANES Simon Senior (SE) FEDERATION FRANCAISE DE TRIATHLON (31) |
10:15:06 |
1891 |
RIGAUD Frédéric Master 1 (M1) GRAULHET (81) |
10:15:06 |
1912 |
GALZIN Leo Espoir (ES) US TALENCE* (81) |
10:15:06 |
1919 |
BERKOUK Mehdi Master 0 (M0) BRANDFLOW (31) |
10:15:06 |
1995 |
MASSAT Guillaume Master 0 (M0) SEYSSES (31) |
10:15:06 |
1701 |
CHARLE Julien Master 1 (M1) VALDERIES (81) |
10:30:06 |
1702 |
EYMAS Laura Senior (SE) RRUNNING CASTRES (81) |
10:30:06 |
1703 |
DUPUY Olivier Master 1 (M1) RRUNNIG CASTRES (81) |
10:30:06 |
1704 |
GINIERES Magali Master 0 (M0) SAINT LAURENT MEDOC (33) |
10:30:06 |
1705 |
CAMIN Anne Master 1 (M1) SAINT LAURENT MEDOC (33) |
10:30:06 |
1706 |
CHOBERT Romain Master 0 (M0) CROSSFIT RED FALCON (31) |
10:30:06 |
1707 |
LEFÈVRE Margot Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:30:06 |
1708 |
GONZALEZ Alexandre Senior (SE) LOUBERSAN (32) |
10:30:06 |
1709 |
PICARD Emmanuel Master 4 (M4) S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
10:30:06 |
1710 |
REGNIER Caroline Master 0 (M0) ST LAURENT MEDOC (33) |
10:30:06 |
1711 |
GONNET Yoann Master 0 (M0) GRENADE (31) |
10:30:06 |
1712 |
CARRIÉ Romain Master 1 (M1) BOULOC (31) |
10:30:06 |
1713 |
SENN Baptiste Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
10:30:06 |
1715 |
MESSAL Sebastien Master 2 (M2) MONTESQUIEU VOLVESTRE (31) |
10:30:06 |
1716 |
CHANCHE Martine Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31) |
10:30:06 |
1717 |
BENZIN Nathalie Master 3 (M3) ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31) |
10:30:06 |
1719 |
COSTIS Christophe Master 4 (M4) ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31) |
10:30:06 |
1720 |
CHEVALIER Aurélie Master 0 (M0) GOSSE COACHING (31) |
10:30:06 |
1721 |
REGOURD Jordan Senior (SE) LAGARRIGUE (81) |
10:30:06 |
1722 |
CALMELS Jean-Marc Master 2 (M2) SAINT GREGOIRE (81) |
10:30:06 |
1723 |
FARGUES Julien Senior (SE) CASTRES (81) |
10:30:06 |
1724 |
BILLOUX Xavier Master 1 (M1) PEZENS (11) |
10:30:06 |
1725 |
MARAVAL Nicolas Master 2 (M2) BRASSAC (81) |
10:30:06 |
1726 |
RIEU Kévin Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
10:30:06 |
1727 |
RIEU Amandine Master 0 (M0) ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31) |
10:30:06 |
1728 |
BARTHÉLEMY Jerome Master 2 (M2) VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31) |
10:30:06 |
1729 |
TROUILLET Olivier Master 0 (M0) ALBI (81) |
10:30:06 |
1730 |
LEBRETON Sandrine Master 2 (M2) PECHBONNIEU (31) |
10:30:06 |
1731 |
VERDIER Myriam Master 3 (M3) SADIRAC (33) |
10:30:06 |
1732 |
BRADEA Mathias Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:30:06 |
1733 |
BRADEA Brendan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:30:06 |
1734 |
CONSTAN Christophe Master 0 (M0) SAINTE-FOY-D'AIGREFEUILLE (31) |
10:30:06 |
1735 |
LESSART Baptiste Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:30:06 |
1737 |
BOURGADE Cyril Master 2 (M2) COSATRAIL (31) |
10:30:06 |
1739 |
SERAFIN Christelle Master 1 (M1) COSATRAIL TOULOUSAIN (31) |
10:30:06 |
1740 |
BODO Jeremy Senior (SE) CROSSFIT REDFALCON (31) |
10:30:06 |
1742 |
FARGUES Marion Senior (SE) ST JEAN (31) |
10:30:06 |
1743 |
FARGUES Thibaut Senior (SE) CASTRES (81) |
10:30:06 |
1744 |
LEBAUPIN Johanna Senior (SE) ADIDAS RUNNERS PARIS (75) |
10:30:06 |
1745 |
SIGU Séverine Master 0 (M0) CROSSFIT REDFALCON (31) |
10:30:06 |
1746 |
DESCAMPS Nefer Senior (SE) ADIDAS RUNNERS PARIS (75) |
10:30:06 |
1747 |
RAMOS Sebastien Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31) |
10:30:06 |
1748 |
GUILLAUMIE Julien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:30:06 |
1749 |
ROCHE Alice Master 1 (M1) LEGUEVIN (31) |
10:30:06 |
1750 |
ARRIVETX Jerome Master 0 (M0) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
10:30:06 |
1751 |
SUC Sébastien Master 1 (M1) SAINT GREGOIRE (81) |
10:30:06 |
1752 |
DA SILVA Lionel Master 0 (M0) BALMA (31) |
10:30:06 |
1753 |
PAPAIX Hugues Master 0 (M0) AUCAMVILLE (31) |
10:30:06 |
1754 |
MINNE Emmanuelle Senior (SE) DOURGNE (81) |
10:30:06 |
1755 |
LEDOUX Mélia Master 1 (M1) DOURGNE (81) |
10:30:06 |
1756 |
FORMANCZAK Yahn Master 0 (M0) LABEGE (31) |
10:30:06 |
1758 |
KHELIL Sameh Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:30:06 |
1759 |
ALDANA Jean-Christian Master 5 (M5) CAUDEBRONDE (11) |
10:30:06 |
1760 |
DUREUIL Alexis Senior (SE) CASTANET-TOLOSAN (31) |
10:30:06 |
1761 |
VIDAL Benjamin Senior (SE) GROLSCH RUNNING (31) |
10:30:06 |
1762 |
DAYDE Lucie Senior (SE) GROLSCH RUNNING (31) |
10:30:06 |
1763 |
RABILLARD Bernard Master 6 (M6) EAUNES (31) |
10:30:06 |
1764 |
BOBON Pauline Senior (SE) ADIDAS RUNNERS PARIS (75) |
10:30:06 |
1765 |
PODVIN Martin Senior (SE) FREJAIROLLES (81) |
10:30:06 |
1766 |
COLOMBIÉ Rémy Espoir (ES) AUSSILLON (81) |
10:30:06 |
1767 |
NEYRAC Thomas Espoir (ES) COLAYRAC ST-CIRQ (47) |
10:30:06 |
1768 |
BARDOU Edith Master 1 (M1) PALAISEAU (91) |
10:30:06 |
1769 |
BAYART Berangere Master 3 (M3) BALMA (31) |
10:30:06 |
1770 |
GILLET Julien Master 1 (M1) FENOUILLET (31) |
10:30:06 |
1771 |
LLAVANERA Jean Senior (SE) SAINT JEAN PLA DE CORTS (66) |
10:30:06 |
1772 |
SOUCHET Adrien Senior (SE) ADIDAS RUNNERS PARIS (75) |
10:30:06 |
1773 |
TARIZZO Violaine Senior (SE) S/L UA MAISONS LAFFITTE (78) |
10:30:06 |
1774 |
LEMARCHAND Vivien Senior (SE) BIEVRES (91) |
10:30:06 |
1775 |
TAYAC Elodie Senior (SE) CROSSFIT REDFALCON (31) |
10:30:06 |
1776 |
HOARAU Stephanie Master 0 (M0) LACOURT ST PIERRE (82) |
10:30:06 |
1777 |
LALANNE Julien Senior (SE) LACOURT ST PIERRE (82) |
10:30:06 |
1779 |
CASSIGNOL Charlie Senior (SE) SAINT AMANS SOULT (81) |
10:30:06 |
1780 |
GIROU Thibaut Master 0 (M0) REALMONT (81) |
10:30:06 |
1781 |
MARCINKIEWICZ Olivia Master 0 (M0) ECLA ALBI* (81) |
10:30:06 |
1782 |
BELFALI Ilyesse Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:30:06 |
1783 |
REYNAUD Didier Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
10:30:06 |
1784 |
LAVIE Audrey Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:30:06 |
1785 |
DJEGHADER Kevin Senior (SE) SAINT AFFRIQUE (12) |
10:30:06 |
1786 |
ZOUBGA Rachid Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:30:06 |
1787 |
PAILLARD Etienne Senior (SE) PULIGNY-MONTRACHET (21) |
10:30:06 |
1788 |
DELSENNE Julien Master 0 (M0) JUNAMAX (31) |
10:30:06 |
1789 |
PAYET Karen Senior (SE) XAINTRAILLES (47) |
10:30:06 |
1790 |
BLATTES Morgan Master 1 (M1) LES MONTAGNOLS DELS ROCS (81) |
10:30:06 |
1791 |
GAYRAUD Gayraud Senior (SE) CROSS FIT RED FALCON (31) |
10:30:06 |
1792 |
GRAVOILLE François Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:30:06 |
1793 |
REVERSÉ Dorian Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
10:30:06 |
1794 |
DUPEUX Baptiste Espoir (ES) CADALEN (81) |
10:30:06 |
1795 |
ANTONIO Frederic Master 2 (M2) ST SULPICE LA POINTE (81) |
10:30:06 |
1796 |
MARTY Eric Master 2 (M2) ALBI (81) |
10:30:06 |
1798 |
JONQUA Christophe Master 1 (M1) TEAM RRUNNING (81) |
10:30:06 |
1801 |
PALLAS Frédéric Master 2 (M2) MONDONVILLE (31) |
10:30:06 |
1802 |
FOUGA Eric Master 2 (M2) SAVENES (82) |
10:30:06 |
1803 |
MATHIVET Eric Master 1 (M1) CVCC (31) |
10:30:06 |
1804 |
TORRES Philippe Master 1 (M1) NAILLOUX (31) |
10:30:06 |
1805 |
GABORIT Christophe Master 3 (M3) NAILLOUX (31) |
10:30:06 |
1806 |
GALLAND Thierry Master 2 (M2) SUD RANDOS (81) |
10:30:06 |
1807 |
FRASSONI Anthony Master 0 (M0) LE GARRIC (81) |
10:30:06 |
1808 |
BENNE Grégory Master 1 (M1) BLAYE LES MINES (81) |
10:30:06 |
1809 |
CHAYRE Aurélien Senior (SE) BLAGNAC SC (31) |
10:30:06 |
1810 |
LEBEAU Hadrien Senior (SE) HADISHATZ (31) |
10:30:06 |
1811 |
RODRIGUES Mickael Senior (SE) FONSORBES (31) |
10:30:06 |
1812 |
LEFEBVRE Remi Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
10:30:06 |
1813 |
TORRENTS Raphaëlle Senior (SE) LAVAUR (81) |
10:30:06 |
1814 |
HOARAU Olivier Master 3 (M3) LAVAUR (81) |
10:30:06 |
1815 |
THEAUX Yoan Senior (SE) LABRUGUIERE (81) |
10:30:06 |
1816 |
SOUPLET Christophe Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
10:30:06 |
1817 |
LOUVIAUX Ludovic Senior (SE) BAIXAS (66) |
10:30:06 |
1818 |
MONFRAIX Jluc Master 4 (M4) CASTELMAUROU (31) |
10:30:06 |
1819 |
CAMP Arnaud Master 2 (M2) REALMONT (81) |
10:30:06 |
1820 |
GARCIA Aymeric Senior (SE) LE MAS D'AZIL (09) |
10:30:06 |
1994 |
DIEZ Javier Master 0 (M0) LE TAILLAN MEDOC (33) |
10:30:06 |
1638 |
GEROMIN Magali Master 1 (M1) SAINT GAUZENS (81) |
10:45:07 |
1821 |
JACON Christophe Master 3 (M3) S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
10:45:07 |
1822 |
VAREILLE Philippe Master 4 (M4) S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
10:45:07 |
1823 |
LAPEYRE Thibault Master 0 (M0) S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
10:45:07 |
1824 |
BABIN Sylvain Master 0 (M0) APERO SAUCISSE CALVA (60) |
10:45:07 |
1825 |
CAVAN Ludwig Senior (SE) APERO SAUCISSE CALVA (81) |
10:45:07 |
1826 |
COSTON Cedric Master 0 (M0) APERO SAUCISSES CALVA (81) |
10:45:07 |
1828 |
MARTY Romain Master 0 (M0) SAINT GENIES BELLEVUE (31) |
10:45:07 |
1830 |
ESTRABAUT Sebastien Senior (SE) AIGUEFONDE (81) |
10:45:07 |
1831 |
PORET Loic Master 0 (M0) AUSILLON (81) |
10:45:07 |
1834 |
BOURREL Anne-Sophie Master 3 (M3) LAUNAGUET (31) |
10:45:07 |
1835 |
BOURREL Vincent Master 4 (M4) LAUNAGUET (31) |
10:45:07 |
1836 |
BOURREL Julie Espoir (ES) LAUNAGUET (31) |
10:45:07 |
1837 |
GUERRERO Dylan Espoir (ES) EBTM RUNNING (31) |
10:45:07 |
1838 |
GUERRERO Juan Diego Master 2 (M2) EBTM RUNNING (31) |
10:45:07 |
1839 |
JACON Anne-Lise Master 4 (M4) S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
10:45:07 |
1840 |
CASSAGNES Cédric Master 2 (M2) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
10:45:07 |
1841 |
LAVIGNE Dominique Master 4 (M4) ST-JUERY (81) |
10:45:07 |
1842 |
SOUYRIS Herve Master 6 (M6) ALBI (81) |
10:45:07 |
1843 |
BASELGA Vincent Master 3 (M3) SEMALENS (81) |
10:45:07 |
1844 |
PUECH Lionel Master 1 (M1) VENDRES (34) |
10:45:07 |
1845 |
BORRAS Anne-Laure Master 1 (M1) VENDRES (34) |
10:45:07 |
1846 |
RUIZ Nathalie Master 4 (M4) MAZAMET (81) |
10:45:07 |
1847 |
LOPEZ Cyprien Master 4 (M4) TRIRUN FRONTIGNAN (34) |
10:45:07 |
1848 |
NARDI Thierry Master 2 (M2) LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31) |
10:45:07 |
1849 |
PARINELLO Nicolas Master 1 (M1) CROSSFIT BALMA (31) |
10:45:07 |
1850 |
REBELO Roméo Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
10:45:07 |
1851 |
QUESADA Herve Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
10:45:07 |
1852 |
ESCUDIE Richard Master 3 (M3) COUREURS DE FOND DE CASTRES (81) |
10:45:07 |
1853 |
CRASNIER Pascal Master 3 (M3) S/L PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB (19) |
10:45:07 |
1854 |
DAUZATS Florian Master 0 (M0) RRUNNING CASTRES (81) |
10:45:07 |
1855 |
FRECHOU Justine Senior (SE) VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
10:45:07 |
1856 |
MARTINEZ François Master 5 (M5) GIGEAN (34) |
10:45:07 |
1857 |
TROVATO Joachim Senior (SE) NOUMEA (98) |
10:45:07 |
1858 |
REVILLET Hélène Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:45:07 |
1859 |
GOUT Isabelle Master 1 (M1) ESCALQUENS (31) |
10:45:07 |
1860 |
CESSES Aurélie Master 1 (M1) BALMA (31) |
10:45:07 |
1861 |
GUILHEM Vincent Master 2 (M2) NAVES (81) |
10:45:07 |
1862 |
LEWANDOWSKI Yann Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
10:45:07 |
1863 |
AMEN Sylvain Master 4 (M4) ALBINE VELO CLUB (81) |
10:45:07 |
1864 |
SOEIRO Antoine Master 4 (M4) EBTM RUNNING (31) |
10:45:07 |
1865 |
SOEIRO Thomas Senior (SE) SMUC (13) |
10:45:07 |
1866 |
FLAMANT Benjamin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:45:07 |
1867 |
CALVET David Master 3 (M3) ST AMANS VALTORET (81) |
10:45:07 |
1868 |
BOULOGNE Jean-Brice Master 0 (M0) AUSSILLON (81) |
10:45:07 |
1869 |
PAREJA Jeremy Senior (SE) TOURNEE DES GRANDS DUCS (11) |
10:45:07 |
1870 |
JOURDY Léo Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:45:07 |
1871 |
BIHAN Natan Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:45:07 |
1872 |
LEON Yannick Master 2 (M2) SPIRIDON PERIGORD POURPRE (33) |
10:45:07 |
1875 |
HEREDIA Cédric Master 2 (M2) LAUTREC (81) |
10:45:07 |
1876 |
GAU Ludovic Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:45:07 |
1877 |
SIGÉ Clémence Senior (SE) PERTUIS (84) |
10:45:07 |
1878 |
NEVEU Alexis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:45:07 |
1879 |
CANREDON Aymeric Master 0 (M0) NAVES (81) |
10:45:07 |
1880 |
LÉVÊQUE Lola Espoir (ES) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
10:45:07 |
1881 |
DENIS Tiphaine Master 0 (M0) SA TOULOUSE UC (31) |
10:45:07 |
1882 |
CHOBRIAT Gwendolyn Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:45:07 |
1883 |
DAURES Sebastien Master 3 (M3) MILLAU (12) |
10:45:07 |
1884 |
MIRAOUI Marjorie Master 1 (M1) S/L ES AUSSILLON (81) |
10:45:07 |
1885 |
FRANCAL Julie Master 1 (M1) SAIN GAUZENS (81) |
10:45:07 |
1886 |
DEXET Fabrice Master 3 (M3) LIMOGES (87) |
10:45:07 |
1887 |
LOUP Karine Master 3 (M3) MAZAMET (81) |
10:45:07 |
1888 |
ROCHOY Sébastien Master 2 (M2) MAZAMET (81) |
10:45:07 |
1889 |
SABLAYROLLES Louis Senior (SE) MAZAMET (81) |
10:45:07 |
1890 |
OULD-AKLOUCHE Amar Senior (SE) AUSSILLON (81) |
10:45:07 |
1892 |
BALARAN Agnès Senior (SE) SAISSAC (11) |
10:45:07 |
1893 |
PAPET Clement Master 0 (M0) VERDALLE (81) |
10:45:07 |
1894 |
TIPLIÉ Michel Master 6 (M6) GUITALENS-L'ALBAREDE (81) |
10:45:07 |
1895 |
BADACHIAN Mickael Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:45:07 |
1896 |
COUFOURIER Jonathan Master 0 (M0) DESPERADO TRAIL (31) |
10:45:07 |
1897 |
AVERTY Yann Master 1 (M1) LABRUGUIERE (81) |
10:45:07 |
1898 |
BARLAUD Ludovic Master 2 (M2) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
10:45:07 |
1899 |
MANSUY Laurent Master 2 (M2) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
10:45:07 |
1900 |
CAUQUIL Regis Master 3 (M3) CAROUX X-TRAIL (34) |
10:45:07 |
1901 |
GRANIER Jean Noel Master 6 (M6) ATMOSPH'AIR MONTGOLFIERE (81) |
10:45:07 |
1902 |
ARTHUR Raynaud Senior (SE) CASTRES (81) |
10:45:07 |
1903 |
MAFFRE Nicolas Senior (SE) SAINT JEAN DE LA RUELLE (45) |
10:45:07 |
1905 |
COSTE Cyril Senior (SE) RUN'IN CLUB (24) |
10:45:07 |
1906 |
POUSTHOMIS Frédéric Master 2 (M2) CAMBON (81) |
10:45:07 |
1907 |
DELCOL Coralie Master 0 (M0) ECLA ALBI* (81) |
10:45:07 |
1908 |
ROBIN Helene Senior (SE) ECLA ALBI* (81) |
10:45:07 |
1909 |
VALER Julien Senior (SE) TRIATHLON ALBI (81) |
10:45:07 |
1910 |
SERRES Charlene Senior (SE) VILLEGLY (11) |
10:45:07 |
1911 |
SERRES Damien Master 0 (M0) MONTPELLIER (34) |
10:45:07 |
1913 |
LASCOMBE Manon Senior (SE) ECLA ALBI* (81) |
10:45:07 |
1915 |
ARANEGA Dominique Master 5 (M5) TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
10:45:07 |
1916 |
DEGOUY Romain Master 1 (M1) S/L SPRINTER CLUB ARLESIEN (13) |
10:45:07 |
1917 |
FERREOL Nicolas Master 3 (M3) SA TOULOUSE UC (31) |
10:45:07 |
1918 |
FUENTES Fabrice Master 0 (M0) LAVAUR (81) |
10:45:07 |
1920 |
CECEILLE Olivier Master 1 (M1) PIBRAC (31) |
10:45:07 |
1921 |
SALABERT Eric Master 5 (M5) GAGNAC SUR GARONNE (31) |
10:45:07 |
1922 |
ROUQUETTE Guilhem Espoir (ES) S/L AC LACAUNE (12) |
10:45:07 |
1923 |
DELPEUCH Marjorie Master 0 (M0) REALMONT (81) |
10:45:07 |
1924 |
TAILLADES Yannick Master 1 (M1) PONT DE L ARN (81) |
10:45:07 |
1925 |
LAMAGAT Sebastien Master 0 (M0) POMPIERS LABRUGUIERE (81) |
10:45:07 |
1926 |
BERGHEAUD Guinot Senior (SE) RANDO TRAIL MAURIAC (15) |
10:45:07 |
1927 |
NAGMOUCHI Younss Master 0 (M0) ASPTT TOULOUSE (31) |
10:45:07 |
1928 |
TICHADOU Andre Master 6 (M6) TOULOUSE (31) |
10:45:07 |
1941 |
MALHOMME Nicolas Master 2 (M2) LES TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
11:00:07 |
1942 |
MALHOMME Nathalie Master 2 (M2) LES TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
11:00:07 |
1943 |
MALLARD Valérie Master 2 (M2) BLAGNAC SC - TEAM BONBON (31) |
11:00:07 |
1944 |
PIAU Jean-Philippe Master 3 (M3) BLAGNAC SC - TEAM BONBON (31) |
11:00:07 |
1947 |
LAUQUE Nicolas Master 1 (M1) ALBI (81) |
11:00:07 |
1948 |
TERRAL Frederique Master 1 (M1) SAINT JUERY (81) |
11:00:07 |
1949 |
FAUCHARD Pierre Master 1 (M1) S/L USCA LESCURE (81) |
11:00:07 |
1950 |
RAMADIER Hugo Senior (SE) PARIS (75) |
11:00:07 |
1951 |
LAGNEAU Margaux Senior (SE) PARIS (75) |
11:00:07 |
1954 |
ABAZIOU Patrick Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
11:00:07 |
1955 |
COR Aline Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
11:00:07 |
1956 |
FESQUET Magali Master 1 (M1) ACFC (11) |
11:00:07 |
1957 |
BENAC Adrien Master 0 (M0) LAGARDELLE SUR LEZE (31) |
11:00:07 |
1959 |
DIEMER Julien Master 0 (M0) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
11:00:07 |
1960 |
BREMRIDGE Alexander Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
11:00:07 |
1961 |
SORET Martin Senior (SE) BLAGNAC (31) |
11:00:07 |
1962 |
OLIVIER Laetitia Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
11:00:07 |
1963 |
BOUDARD Loic Master 0 (M0) SANS CLUB (31) |
11:00:07 |
1964 |
CAILLAU Paul Senior (SE) RAMONVILLE ST AGNE (31) |
11:00:07 |
1965 |
DUTILH Louis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
11:00:07 |
1967 |
CASTELLO Thierry Master 1 (M1) MAZAMET (81) |
11:00:07 |
1968 |
CHAURAIS Frédéric Master 2 (M2) MAZAMET (81) |
11:00:07 |
1969 |
SAXE Aurélie Master 1 (M1) S/L AS CARCASSONNE (11) |
11:00:07 |
1970 |
ALBERTINI Virginie Master 2 (M2) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
11:00:07 |
1971 |
PLANTIE Marine Master 0 (M0) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
11:00:07 |
1972 |
PEYRE Audrey Master 0 (M0) LES TROTTEURS D'EN LAURE (81) |
11:00:07 |
1973 |
HENNEQUART Paul Senior (SE) TOULOUSE (31) |
11:00:07 |
1975 |
MIRAOUI Raphaël Master 2 (M2) S/L ES AUSSILLON (81) |
11:00:07 |
1976 |
BASSO Rémi Master 1 (M1) ALBIAC (31) |
11:00:07 |
1977 |
DUCRET Berangere Master 1 (M1) LEGUEVIN (31) |
11:00:07 |
1978 |
BÉZIAT Simon Senior (SE) ECLA ALBI* (81) |
11:00:07 |
1979 |
COSTES Guillaume Senior (SE) ECLA ALBI* (81) |
11:00:07 |
1980 |
ORAVECZ Franck Master 2 (M2) AMBIALET (81) |
11:00:07 |
1981 |
CALVET Cedric Master 2 (M2) CARMAUX (81) |
11:00:07 |
1982 |
CERESUELA Stephan Master 3 (M3) MALVIES (11) |
11:00:07 |
1983 |
PHILOMIN Carole Master 4 (M4) MALVIES (11) |
11:00:07 |
1984 |
BECHU Manon Master 0 (M0) PIBRAC (31) |
11:00:07 |
1986 |
PINSON Laurent Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
11:00:07 |
1987 |
FRANCON Alberic Master 0 (M0) BLAGNAC (31) |
11:00:07 |
1988 |
LE GOURRIEREC Thibault Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
11:00:07 |
1989 |
UGUET Karine Master 2 (M2) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
11:00:07 |
1990 |
BONNET Antoine Master 1 (M1) TIS (31) |
11:00:07 |
1991 |
MASSON Maëva Senior (SE) MÉRIGNAC (33) |
11:00:07 |
1992 |
JANN Adrien Senior (SE) RUN IN TOULOUSE (31) |
11:00:07 |
1993 |
ABELLA Christian Master 4 (M4) LEGUEVIN (31) |
11:00:07 |
1501 |
CUBAYNES Thomas Master 0 (M0) CASTRES (81) |
Non Partant |
1525 |
PARDO Mathilde Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1528 |
PORTE Julie Master 0 (M0) LANTA (31) |
Non Partant |
1533 |
CHOLET Yamina Master 2 (M2) CAPS PAYRIN (81) |
Non Partant |
1534 |
BASSEZ Patrice Master 2 (M2) APERO SAUCISSE CALVA (81) |
Non Partant |
1536 |
MAUREL Cecile Master 1 (M1) PRADELLES CABARDES (11) |
Non Partant |
1545 |
QUENEAU Xavier Master 2 (M2) MAGRIN (81) |
Non Partant |
1546 |
DELAGNES Laurence Master 2 (M2) VIELMUR SUR AGOUT (81) |
Non Partant |
1547 |
CAMATTE Sophie Master 1 (M1) S/L LAVAUR ATHLETISME (81) |
Non Partant |
1559 |
BRASILEIRO Jeferson Master 2 (M2) REVEL (31) |
Non Partant |
1561 |
PRADES Jean Brice Master 0 (M0) SAIX (81) |
Non Partant |
1574 |
RODRIGUEZ Mathias Master 0 (M0) FRONTON (31) |
Non Partant |
1578 |
DO PINHAL Victor Master 2 (M2) PIBRAC (31) |
Non Partant |
1582 |
MILLEVILLE Matthieu Master 0 (M0) ASC APERO SAUCISSES CALVA (81) |
Non Partant |
1583 |
SOUM Christophe Master 2 (M2) L'UNION (31) |
Non Partant |
1584 |
COINTREL Jean-Baptiste Senior (SE) SAINT PIERRE (31) |
Non Partant |
1591 |
DIETSCHE Pascal Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
Non Partant |
1592 |
JAMMOT Laurent Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1593 |
MARTY Vincent Master 3 (M3) ALGANS (81) |
Non Partant |
1600 |
MARTINEZ Jean Marc Master 3 (M3) SAINT GILLES LES HAUTS (97) |
Non Partant |
1605 |
BÉTRIAN LAGARDE Sarah Master 0 (M0) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
Non Partant |
1612 |
VEAUTE Aurélien Master 1 (M1) CAF (81) |
Non Partant |
1614 |
VEAUTE Fanny Senior (SE) CASTRES (81) |
Non Partant |
1618 |
FLUHMANN Stéphanie Master 2 (M2) TUC TRIATHLON (31) |
Non Partant |
1619 |
DAMEZ David Senior (SE) COUFOULEUX (81) |
Non Partant |
1620 |
TREVESAIGUES Florian Senior (SE) RABASTENS (81) |
Non Partant |
1628 |
FERRAGUT Julien Senior (SE) MIREVAL (34) |
Non Partant |
1639 |
FABRIES Laure Master 0 (M0) VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (31) |
Non Partant |
1640 |
FABRIES Nicolas Master 1 (M1) NAILLOUX (31) |
Non Partant |
1648 |
DURKA Dawid Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1669 |
GUARDIA Olivier Master 3 (M3) GRAULHET (81) |
Non Partant |
1672 |
VEZES Robin Senior (SE) ALBI (81) |
Non Partant |
1681 |
GRANGIS Maxime Master 0 (M0) LABRUGUIERE (81) |
Non Partant |
1682 |
PAGES Nicolas Master 1 (M1) TROTTEURS D EN LAURE (81) |
Non Partant |
1690 |
POIRIER Gildas Master 0 (M0) MIRABEL (82) |
Non Partant |
1691 |
DE LAPASSE Sebastien Master 3 (M3) AMBRES (81) |
Non Partant |
1699 |
PACHECO-MONERA Antonio Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
Non Partant |
1714 |
CARIVEN Jerome Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1718 |
COSTIS Sylvie Master 4 (M4) ATHLETIC CLUB LAURAGAIS (31) |
Non Partant |
1736 |
COTTARD Caroline Master 1 (M1) AC PAMIERS (09) |
Non Partant |
1738 |
NAVA Daniel Master 5 (M5) RUN TO FIGHT SLA (31) |
Non Partant |
1741 |
ROUQUETTE Frédéric Master 2 (M2) S/L US CARMAUX (81) |
Non Partant |
1757 |
VERGUES Brice Senior (SE) CAUDEBRONDE (11) |
Non Partant |
1778 |
MARAVAL Tristan Senior (SE) USAM (81) |
Non Partant |
1797 |
FABIANI Martin Espoir (ES) LABRUGUIERE (81) |
Non Partant |
1799 |
ZIOINI Sarah Senior (SE) S/L AS MONTFERRAND (31) |
Non Partant |
1800 |
LAUTAR Olivier Master 2 (M2) ALBI (81) |
Non Partant |
1827 |
MORETTO Pierre Master 1 (M1) MONDONVILLE (31) |
Non Partant |
1829 |
ESCALANTE Yannis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1832 |
SEGADE Melanie Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
1833 |
LABROSSE Guillaume Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |
1873 |
GAU Xavier Master 5 (M5) AIGUEFONDE (81) |
Non Partant |
1904 |
BOUGAUD Myriam Senior (SE) NARBONNE (11) |
Non Partant |
1914 |
CHOGNOT Mathias Espoir (ES) CNCG (33) |
Non Partant |
1952 |
PAYAN Bruno Master 0 (M0) PARIS (75) |
Non Partant |
1953 |
JANAFI Sofia Senior (SE) PARIS (75) |
Non Partant |
1958 |
VIEL Maxime Senior (SE) SAINT AMANS (81) |
Non Partant |
1966 |
DUBOIS Guillaume Master 1 (M1) OL.XV (81) |
Non Partant |
1974 |
MEGHZOUCHENE Ahmed Espoir (ES) JEUNESSE SPORTIVE KABYLIE (TIZI OUZOU ) (ALGERIE) |
Non Partant |
1985 |
PECHEUR Samuel Master 1 (M1) PIBRAC (31) |
Non Partant |