Classement par Catégorie
TRAIL 12 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
117
F  VEYSSIÈRE Elisabeth
1h14'51
SE
FRA  LES FORTICHES DU LAURAGAIS
2
133
F  GRANENA Regina
1h23'38
SE
FRA  CONTINENTAL
3
106
F  BERNA Sandie
1h24'29
SE
FRA  LACROIX
4
197
F  RODRIGUEZ Laura
1h26'52
SE
FRA  
5
129
F  BÉDRÈDE Mélanie
1h27'23
SE
FRA  
6
115
F  MISTOU Lola
1h27'34
SE
FRA  
7
116
F  DEVILLERS Delphine
1h27'34
SE
FRA  
8
155
F  MENAUT Mylène
1h28'16
SE
FRA  
9
124
F  EGEA Charlène
1h30'05
SE
FRA  
10
148
F  BUCH Laetitia
1h39'30
SE
FRA  RAID EN ROSE 09
12
144
F  MUNIER Julia
1h43'29
SE
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL
13
150
F  RODRIGUES Rita
1h57'39
SE
FRA  RAID EN ROSE 09

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
170
F  BACON Mylene
58'23
V1
FRA  IRUN.FR
2
159
F  GORGUES Marie
1h04'49
V1
FRA  ACM RUNNING / TEAM JE GORGUES
3
141
F  LAFORGUE Valerie
1h06'02
V1
FRA  
4
146
F  BONAMY Laetitia
1h20'30
V1
FRA  ASAT KANGOUROU
5
122
F  MILHEAU Sylvie
1h22'42
V1
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL
6
192
F  NGO My-Hanh
1h25'58
V1
FRA  
7
138
F  GENDRAULT Valérie
1h28'54
V1
FRA  
8
173
F  BELLOCQ CAGNARD Carole
1h34'18
V1
FRA  CALMONT
9
196
F  EYROLLES Angeliques
1h35'07
V1
FRA  
10
128
F  DI STEFANO Annelyse
1h36'11
V1
FRA  SPIRIDON DU PAYS D OLMES
11
119
F  WINANT Sandrine
1h39'31
V1
FRA  
12
164
F  JIMENEZ Christel
1h41'40
V1
FRA  SPORTS ET LOISIRS VILLELONGUETS
13
101
F  SCHAUMANN Laetitia
1h58'19
V1
FRA  
14
102
F  PATREANE Sarah
2h02'34
V1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
183
F  LAFORGE Florence
1h19'13
V2
FRA  
2
114
F  POUBLAN Hélène
1h29'06
V2
FRA  SA TOULOUSE UC

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
165
M  LOUPIAS Antoine
1h06'42
JU
FRA  
2
112
M  REDONNET Dimitri
1h11'50
JU
FRA  COURIR SYMPA SAVERDUN

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
193
M  PIBOULEAU Doryan
1h20'37
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
109
M  ANGLADE Romain
53'50
SE
FRA  TEAM IRUN
2
181
M  MOREL Patrice
54'11
SE
FRA  
3
160
M  GRENET Joan
1h02'49
SE
FRA  TOAC
4
194
M  BONNET Aurelien
1h04'03
SE
FRA  
5
167
M  SOULA Vincent
1h05'37
SE
FRA  
6
171
M  LE GUERN Kevin
1h06'13
SE
FRA  HBCP
7
187
M  VIGOUREUX Christophe
1h06'28
SE
FRA  
8
168
M  PELLETIER Thomas
1h06'56
SE
FRA  CA BALMA
9
178
M  ALLABERT Nicolas
1h07'12
SE
FRA  
10
166
M  CAZAJOU Thomas
1h08'37
SE
FRA  MAZERES COURSE PEDESTRE
11
161
M  DENQUIN Matthieu
1h11'18
SE
FRA  
12
182
M  BONILLA Thierry
1h12'15
SE
FRA  
13
169
M  GRELLIER Pierre
1h12'36
SE
FRA  
14
191
M  BRESEGHELLO Benoit
1h12'46
SE
FRA  
15
125
M  GHIRARDI Maxime
1h13'16
SE
FRA  LES FADAS
16
157
M  CHARPRENET Alexis
1h14'06
SE
FRA  RUN IN TOULOUSE
17
177
M  CHEMIN Regis
1h16'10
SE
FRA  
18
127
M  EYCHENNE Julien
1h18'06
SE
FRA  
19
154
M  SOISNARD Romain
1h20'15
SE
FRA  
20
130
M  DESCONS Gaël
1h21'27
SE
FRA  
21
132
M  GRANENA David
1h23'37
SE
FRA  CONTINENTAL
22
184
M  PERIERA Emmanuel
1h24'08
SE
FRA  
23
179
M  SCHOIRFER Tibo
1h24'50
SE
FRA  
24
151
M  BOUCHIQUET Jonathan
1h41'40
SE
FRA  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
156
M  SENTOST Benoit
56'13
V1
FRA  AFUM TEAM AUTERIVE
2
175
M  BRUEL Pierre
56'24
V1
FRA  
3
185
M  BRAZEILLES Nicolas
1h03'32
V1
FRA  
4
142
M  PUNCH Laurent
1h04'16
V1
FRA  AC AUTERIVE
5
158
M  GORGUES Sébastien
1h04'49
V1
FRA  TEAM JE GORGUES
6
180
M  ROULOFF Clarel
1h06'38
V1
FRA  
7
153
M  DELMAS Philippe
1h10'21
V1
FRA  
8
190
M  PONS Igor
1h11'18
V1
FRA  
9
134
M  SABOUREAU Christophe
1h13'11
V1
FRA  CONTINENTAL
10
186
M  LUC Laurent
1h15'40
V1
FRA  
11
145
M  MARTY David
1h16'42
V1
FRA  LACROIX
12
195
M  PECH Patrick
1h19'13
V1
FRA  
13
118
M  BLARET Sébastien
1h22'57
V1
FRA  
14
152
M  ZIEGLER Fabrice
1h23'25
V1
FRA  
15
139
M  ROS Xavier
1h26'11
V1
FRA  
16
137
M  CORVO Christophe
1h28'55
V1
FRA  
17
126
M  GREGORIO David
1h34'04
V1
FRA  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
123
M  MILHEAU Thierry
1h06'24
V2
FRA  LES FADAS DU PLANTAUREL
2
172
M  DUFRENE Franck
1h06'32
V2
FRA  A.C.AUTERIVE
3
107
M  FREZOU Christophe
1h07'04
V2
FRA  LACROIX
4
176
M  MARTINIE Anne
1h07'52
V2
FRA  
5
121
M  LALA Patrick
1h09'12
V2
FRA  PHILIPPIDES
6
147
M  LOUPIAS Franck
1h13'33
V2
FRA  
7
113
M  BESSON Olivier
1h18'25
V2
FRA  SA TOULOUSE UC
8
105
M  BOIRON Christian
1h20'53
V2
FRA  
9
189
M  PERALES Pierre
1h29'43
V2
FRA  
10
120
M  LACRAMPE Ludovic
1h30'05
V2
FRA  
11
188
M  BONILLA Thierry
1h33'22
V2
FRA  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
103
M  PRIOR Gilles
1h17'58
V3
FRA  SPORT NATURE MONTGAILHARD
2
174
M  COURET Alain
1h28'54
V3
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 20:56:09