Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
201 |
SOURSOU Marie-Jose Master 4 (M4) CAHORS (46) |
10:01:11 |
202 |
ANTOLINOS Luc Master 1 (M1) MONDONVILLE (31) |
10:01:11 |
203 |
ANTOLINOS Christelle Master 1 (M1) MONDONVILLE (31) |
10:01:11 |
204 |
REBRIOUX Stéphane Master 3 (M3) CHATEAUROUX (36) |
10:01:11 |
205 |
REBRIOUX Olivier Espoir (ES) ROUEN (76) |
10:01:11 |
206 |
BABAUDOU Léo Senior (SE) SATUC (31) |
10:01:11 |
208 |
MARLOT Eric Master 4 (M4) CAHORS (46) |
10:01:11 |
209 |
ALESI Mathieu Master 0 (M0) TEAM MAS DE PALTRIE (92) |
10:01:11 |
210 |
LARTIGUE Pierre Master 0 (M0) TEAM MAS DE PALTRIE (31) |
10:01:11 |
211 |
ALESI Marion Master 0 (M0) TEAM MAS DE PALTRIE (31) |
10:01:11 |
212 |
ALESI Nathalie Master 5 (M5) TEAM MAS DE PALTRIE (46) |
10:01:11 |
213 |
ALESI Michel Master 5 (M5) TEAM MAS DE PALTRIE (46) |
10:01:11 |
214 |
** Anonymat du Participant ** Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:01:11 |
215 |
TOURPIN David Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:01:11 |
216 |
GABARRON GARCIA Robert Master 8 (M8) BORDEAUX (33) |
10:01:11 |
217 |
DEROUBAIX Edwige Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:01:11 |
218 |
ALESI Vincent Senior (SE) TEAM MAS DE PALTRIE (75) |
10:01:11 |
219 |
BONDER Eric Master 4 (M4) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:01:11 |
220 |
BONDER Karine Master 4 (M4) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:01:11 |
221 |
SUTTON Jeanne Master 3 (M3) CE THALES (33) |
10:01:11 |
222 |
CRIBLEZ Alexandre Senior (SE) BALMA / PINDER (31) |
10:01:11 |
223 |
CRIBLEZ Anthony Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:01:11 |
224 |
BÉDUÉ Adrien Senior (SE) SATUC (31) |
10:01:11 |
225 |
ABADIE Paul Senior (SE) SATUC (31) |
10:01:11 |
226 |
MAURY Claire Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:01:11 |
227 |
LONGUEVILLE Anne Master 0 (M0) MONTPEZAT DE QUERCY (82) |
10:01:11 |
228 |
MARTIN François Master 5 (M5) TEAM MAS DE PALTRIE (33) |
10:01:11 |
229 |
MARTIN Thibaud Senior (SE) TEAM MAS DE PALTRIE (44) |
10:01:11 |
230 |
CANDAS Francis Master 3 (M3) PLEIN OUEST (91) |
10:01:11 |
231 |
LAMICHE Coralie Master 0 (M0) SOUILLAC (46) |
10:01:11 |
232 |
SOUYRI Manon Senior (SE) ALBI (81) |
10:01:11 |
233 |
JELEN Eric Master 4 (M4) LUZECH (46) |
10:01:11 |
234 |
ROBIN Clément Espoir (ES) DOUELLE (46) |
10:01:11 |
235 |
ROBIN Maxence Cadet (CA) DOUELLE (46) |
10:01:11 |
236 |
CANTET David Master 2 (M2) ESPERE (46) |
10:01:11 |
237 |
VANEL Catherine Master 3 (M3) ASNIERES SUR OISE (95) |
10:01:11 |
238 |
SEMPÉ Sophie Master 2 (M2) AGEN (47) |
10:01:11 |
241 |
MOURET Helene Master 4 (M4) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:01:11 |
242 |
MOURET Louise Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:01:11 |
243 |
BOUQUET Felix Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:01:11 |
244 |
VALENTIN Claire Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:01:11 |
246 |
GAUDICHAU Jérôme Master 2 (M2) BETAILLE (46) |
10:01:11 |
247 |
TIPLIE Michel Master 6 (M6) GUITALENS-L'ALBAREDE (81) |
10:01:11 |
248 |
ZAGRODNICKI Anne-Sophie Master 1 (M1) BETAILLE (46) |
10:01:11 |
249 |
SOURSOU Nathalie Master 4 (M4) LABASTIDE MARNHAC (46) |
10:01:11 |
250 |
VANEL Olivier Master 3 (M3) ASNIERES SUR OISE (95) |
10:01:11 |
251 |
GARCIA JANIS Evan Cadet (CA) ARCAMBAL (46) |
10:01:11 |
253 |
VALETTE Myriam Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
10:01:11 |
255 |
CAMBOU Nicolas Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
10:01:11 |
256 |
AUBERT Sophie Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
10:01:11 |
257 |
TEULIERES Jean Marc Master 7 (M7) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:01:11 |
258 |
WILHELM Sylvie Master 2 (M2) VILLEMATIER (31) |
10:01:11 |
259 |
KERHIR Gaelle Master 1 (M1) MERCUES (46) |
10:01:11 |
260 |
MOULY Pierre Senior (SE) LHERM (46) |
10:01:11 |
261 |
SUAREZ Guy Master 7 (M7) AC GIGOUZAC (46) |
10:01:11 |
262 |
SUAREZ Jocelyne Master 6 (M6) AC GIGOUZAC (46) |
10:01:11 |
263 |
AUBIN Delphine Master 3 (M3) GIGOUZAC (46) |
10:01:11 |
264 |
PAUL Francis Master 6 (M6) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:01:11 |
265 |
KULIFAJ Dorian Senior (SE) NAILLOUX (31) |
10:01:11 |
266 |
DELPY Julien Master 0 (M0) CUZANCE (46) |
10:01:11 |
267 |
CHÉNÉ Sabine Master 2 (M2) S/L ASPTT AGEN (47) |
10:01:11 |
268 |
NORAZ Marc Master 4 (M4) AGEN (47) |
10:01:11 |
269 |
MOULY Ludovic Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:01:11 |
271 |
FAUSSER Nadine Master 6 (M6) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:01:11 |
272 |
HAUTEFEUILLE Catherine Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:01:11 |
273 |
HAUTEFEUILLE Octave Cadet (CA) TOULOUSE (31) |
10:01:11 |
274 |
PENAZZI Luc Master 5 (M5) TOULOUSE (31) |
10:01:11 |
275 |
NASTORG Fabien Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:01:11 |
276 |
MOMBLE Christelle Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
10:01:11 |
278 |
PATARIN Nicolas Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
10:01:11 |
279 |
LAVERGNE François Master 3 (M3) DOMME (24) |
10:01:11 |
280 |
BAZIN Jean Francois Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
10:01:11 |
282 |
BAZIN Helene Master 1 (M1) BLAGNAC (31) |
10:01:11 |
283 |
CALVY Emmanuel Master 3 (M3) LE MONTAT (46) |
10:01:11 |
284 |
BOUQUIER Maïté Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:01:11 |
285 |
MARAVAL Dorian Espoir (ES) BRASSAC (81) |
10:01:11 |
286 |
BOUDET Martin Espoir (ES) BRASSAC (81) |
10:01:11 |
287 |
THOUY Charles Espoir (ES) BRASSAC (81) |
10:01:11 |
289 |
LAPORTE Dominique Master 3 (M3) PRADINES (46) |
10:01:11 |
290 |
BARRAU Laurent Master 5 (M5) AC GIGOUZAC/ SAINT GERMAIN (46) |
10:01:11 |
291 |
VION Grèg Master 0 (M0) MONTECH (82) |
10:01:11 |
292 |
TIPLIÉ Yoan Master 1 (M1) SALVAGNAC-CAJARC (12) |
10:01:11 |
293 |
TEULIERES Karine Master 2 (M2) ST PAUL-FLAUGNAC (46) |
10:01:11 |
294 |
LADOUX Camille Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:01:11 |
295 |
LADOUX Thomas Master 0 (M0) CRAS (46) |
10:01:11 |
296 |
LAVERON Mathieu Master 1 (M1) A FOND LAFRANCAISE (82) |
10:01:11 |
297 |
LAVERON Séverine Master 1 (M1) PUYCORNET (82) |
10:01:11 |
298 |
MORCEAU Stéphanie Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:01:11 |
299 |
ALESI Lucie Senior (SE) TEAM MAS DE PALTRIE (69) |
10:01:11 |
300 |
GARDES Alain Master 6 (M6) QUERCY SPORT NATURE (46) |
10:01:11 |
301 |
BABAUDOU Pascal Master 3 (M3) LA GENEYTOUSE (87) |
10:01:11 |
302 |
PANIS Valérie Master 1 (M1) SAINT PAUL DE LOUBRESSAC (46) |
10:01:11 |
303 |
PANIS Thierry Master 2 (M2) SAINT PAUL DE LOUBRESSAC (46) |
10:01:11 |
304 |
BERGER Stéphane Master 1 (M1) TAVERNY (95) |
10:01:11 |
306 |
REYNES Manon Senior (SE) NANTES (44) |
10:01:11 |
307 |
ALLUINE Cécile Master 2 (M2) LAFRANCAISE (82) |
10:01:11 |
308 |
ALLUINE Frank Master 3 (M3) LAFRANCAISE (82) |
10:01:11 |
309 |
NOLLET Flora Senior (SE) LAMOTHE-CASSEL (46) |
10:01:11 |
310 |
DUBOR Arthur Cadet (CA) FLAUJAC POUJOLS (46) |
10:01:11 |
311 |
MOULY Lina Espoir (ES) CAHORS (46) |
10:01:11 |
312 |
ROBERT Sullyvan Senior (SE) CAHORS (46) |
10:01:11 |
314 |
ROUSSEL Paul Junior (JU) CAHORS (46) |
10:01:11 |
315 |
CLUZEAUD Rachel Master 1 (M1) LES EXTRAPEDESTRES (46) |
10:01:11 |
316 |
BOUSQUET Frédéric Master 2 (M2) CAMPAGNAC LES QUERCY (24) |
10:01:11 |
317 |
BORNEL Carolane Cadet (CA) CAILLAC (46) |
10:01:11 |
318 |
BORNEL Cedric Master 2 (M2) CAILLAC (46) |
10:01:11 |
319 |
DULAC Julien Master 0 (M0) SAINT DENIS CATUS (46) |
10:01:11 |
320 |
BERGER Sylvia Master 0 (M0) TAVERNY (95) |
10:01:11 |
321 |
BOUSQUET Christophe Master 3 (M3) DOUELLE (46) |
10:01:11 |
322 |
BEDOU Jules Junior (JU) CAHORS (46) |
10:01:11 |
323 |
SAINT HILAIRE Jean Claude Master 6 (M6) LUZECH (46) |
10:01:11 |
324 |
AVOUSTIN Pierre Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:01:11 |
325 |
GEFFROY Emilie Master 1 (M1) CAHORS (46) |
10:01:11 |
326 |
LE CORVEC Axelle Espoir (ES) BERGERAC (24) |
10:01:11 |
327 |
TARADE Jean-Louis Master 6 (M6) LUZECH 46 (46) |
10:01:11 |
328 |
VOGEL Florian Espoir (ES) CAHORS (46) |
10:01:11 |
329 |
BURG Laurence Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:01:11 |
330 |
VOGEL Dimitri Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:01:11 |
331 |
DAUDON Hervé Master 3 (M3) MONTASTRUC (82) |
10:01:11 |
332 |
MEDAN Jean-Pierre Master 6 (M6) CA BALMA (31) |
10:01:11 |
333 |
BLANCO David Master 5 (M5) MACADAM46 (46) |
10:01:11 |
334 |
GUILLER Julien Master 0 (M0) AUCUN (46) |
10:01:11 |
335 |
VERGNET Roger Master 8 (M8) PUYLAROQUE (82) |
10:01:11 |
336 |
BOULAT Cyril Master 1 (M1) CAHORS (46) |
10:01:11 |
337 |
DENIAU Didier Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:01:11 |
338 |
PIETRI Sandrine Master 2 (M2) ANTONY (92) |
10:01:11 |
339 |
NOEL Jean-Michel Master 6 (M6) AC GIGOUZAC ST GERMAIN (46) |
10:01:11 |
340 |
BACH Nicole Master 5 (M5) SATUC (31) |
10:01:11 |
341 |
BARDINA Fabien Master 4 (M4) CASTELFRANC (46) |
10:01:11 |
342 |
BRETON Christine Master 4 (M4) LES JUNIES (46) |
10:01:11 |
343 |
LARROQUE Alexia Senior (SE) MONTPEZAT DE QUERCY (82) |
10:01:11 |
344 |
BUFFET Gérard Master 7 (M7) CALAMANE (46) |
10:01:11 |
345 |
BUFFET Josette Master 5 (M5) CALAMANE (46) |
10:01:11 |
346 |
HERMET Pierre Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:01:11 |
347 |
BOURREE Ghislain Master 5 (M5) AC GIGOUZAC ST GERMAIN (46) |
10:01:11 |
348 |
TRUDGETT Didier Master 6 (M6) AC GIGOUZAC (46) |
10:01:11 |
349 |
PIRIS Isabelle Master 2 (M2) GOURDON (46) |
10:01:11 |
350 |
GARRIGUE Jérôme Master 2 (M2) GOURDON (46) |
10:01:11 |
351 |
FAURE Daniel Master 2 (M2) ST PAUL FLAUGNAC (46) |
10:01:11 |
352 |
NOURRY Damien Senior (SE) FONTENAY AUX ROSES (92) |
10:01:11 |
353 |
MARTIN Brigitte Master 5 (M5) TEAM MAS DE PALTRIE (46) |
10:01:11 |
354 |
GARCIA Bernard Master 5 (M5) TEAM MAS DE PALTRIE (46) |
10:01:11 |
355 |
RECOCHE Vincent Master 1 (M1) ESVENTADA (31) |
10:01:11 |
356 |
MERLE Florence Master 4 (M4) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:01:11 |
357 |
COURDESSES Christophe Master 2 (M2) ARCAMBAL (46) |
10:01:11 |
358 |
COURDESSES Noa Cadet (CA) ARCAMBAL (46) |
10:01:11 |
359 |
BRUNET Dominique Master 4 (M4) LESPINASSE (31) |
10:01:11 |
360 |
LE LAY Paul Master 4 (M4) AC GIGOUZAC ST GERMAIN (46) |
10:01:11 |
361 |
LINSAC Philippe Master 4 (M4) CAHORS (46) |
10:01:11 |
362 |
LE RHUN Veronique Master 3 (M3) CAHORS (46) |
10:01:11 |
363 |
PECHMAGRÉ Vincent Master 3 (M3) CASTELNAU MONTRATIER (46) |
10:01:11 |
364 |
PECHMAGRÉ Nino Junior (JU) CASTELNAU MONTRATIER (46) |
10:01:11 |
365 |
DEJEAN Thierry Master 1 (M1) LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31) |
10:01:11 |
366 |
MOREAU Delphine Master 0 (M0) CAHORS (46) |
10:01:11 |
367 |
DUBOCAGE Sophie Master 0 (M0) AVIRON CADURCIEN (46) |
10:01:11 |
368 |
MINARD Alexandre Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:01:11 |
369 |
PONTORNO Valeria Master 0 (M0) ASBA (49) |
10:01:11 |
370 |
JOLIVET Arnaud Master 1 (M1) ANGERS (49) |
10:01:11 |
371 |
LAPOTRE Sylvain Master 2 (M2) LES PECHS DU VERS (46) |
10:01:11 |
372 |
LAPOTRE Antoinette Master 1 (M1) LES PECHS DU VERS (46) |
10:01:11 |
374 |
MONTEIRO Augustin Master 3 (M3) GIGOUZAC (46) |
10:01:11 |
375 |
MARAVAL Alain Master 4 (M4) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:01:11 |
376 |
JOUVES Léo Espoir (ES) SAINT-VINCENT-RIVE-D'OLT (46) |
10:01:11 |
377 |
PEDEMONS Benoit Master 1 (M1) A-P-ROW (82) |
10:01:11 |
378 |
DUREPAIRE Erwan Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:01:11 |
379 |
LIGONIE Pascale Master 5 (M5) AC GIGOUZAC-ST GERMAIN (46) |
10:01:11 |
380 |
HONVAULT Lydie Master 0 (M0) CAHORS MONTAGNE (46) |
10:01:11 |
381 |
FONTANELLA Jean Michel Master 2 (M2) TRAIL DES FONTAINES (46) |
10:01:11 |
382 |
DIEHL Eve Master 2 (M2) ASNIERES SUR SEINE (92) |
10:01:11 |
383 |
KIEFFER Philippe Master 4 (M4) GOURDON (46) |
10:01:11 |
384 |
BERT-LATRILLE Nathalie Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:01:11 |
385 |
CLERC Christophe Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
10:01:11 |
386 |
CAMINADE Isabelle Master 0 (M0) SAINT-SAUVEUR (31) |
10:01:11 |
387 |
TERZI Olivier Master 2 (M2) FORZA CORSICA (31) |
10:01:11 |
388 |
DAJEAN Yannick Master 2 (M2) TRESPOUX RASSIELS (46) |
10:01:11 |
389 |
GUY Stéphane Master 3 (M3) AC GIGOUZAC (46) |
10:01:11 |
390 |
JEHEL Mike Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:01:11 |
391 |
BALITRAND Jérome Master 1 (M1) CASTELNAU-MONTRATIER (46) |
10:01:11 |
392 |
LAFON Alexandre Master 2 (M2) CAHORS (46) |
10:01:11 |
393 |
LAGARDE François-Christian Master 6 (M6) MAC 47 MONFLANQUIN (47) |
10:01:11 |
394 |
DESMARTIN Camille Senior (SE) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:01:11 |
395 |
KIEFFER Audrey Senior (SE) PARIS (75) |
10:01:11 |
396 |
MARAURI Mathieu Senior (SE) BERGERAC (24) |
10:01:11 |
397 |
ESCAPOULADE Anaïs Senior (SE) CAHORS (46) |
10:01:11 |
398 |
BOURBIGOT Maël Junior (JU) LHOSPITALET (46) |
10:01:11 |
399 |
VERGNE Xavier Master 1 (M1) ALTILLAC (19) |
10:01:11 |
400 |
FORESTIE Isabelle Master 1 (M1) BIRAC MONTAUBAN (82) |
10:01:11 |
401 |
BOUDET Christophe Master 2 (M2) BIRAC MONTAUBAN (82) |
10:01:11 |
402 |
URSET Maxime Senior (SE) VILLEURBANNE (69) |
10:01:11 |
403 |
GUARY Herve Master 4 (M4) RUN LIFE 46 (46) |
10:01:11 |
404 |
PAVARD Ghislaine Master 6 (M6) AC GIGOUZAC/ST GERMAIN (46) |
10:01:11 |
405 |
LINANT Thierry Master 3 (M3) ST SYLVESTRE SUR LOT (47) |
10:01:11 |
406 |
FINS Augusto Master 3 (M3) CEZAC (46) |
10:01:11 |
407 |
REY Monique Master 4 (M4) PRADINES (46) |
10:01:11 |
408 |
FOURNET Marc Master 0 (M0) CAHORS TRIATHLON (46) |
10:01:11 |
409 |
SECONDO Laurent Master 4 (M4) VILLESEQUE (46) |
10:01:11 |
410 |
ROUGIÉ Tristan Cadet (CA) LABASTIDE-MARNHAC (46) |
10:01:11 |
411 |
SALCET Sandrine Master 1 (M1) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:01:11 |
412 |
DUDON Frederic Master 1 (M1) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:01:11 |
413 |
MARIS Pierre Senior (SE) SAINT-PANTALEON (46) |
10:01:11 |
414 |
CHANOURDIE Pauline Senior (SE) BEAULIEU SUR DORDOGNE (19) |
10:01:11 |
415 |
ROUX Fanny Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:01:11 |
416 |
ELIE Aurélie Master 1 (M1) SAINT ESCOBILLE (91) |
10:01:11 |
417 |
LAGARDE Guy Master 5 (M5) TRAIL DU SOLEIL COUCHANT (46) |
10:01:11 |
418 |
ABEL Matthieu Master 0 (M0) SOUAL (81) |
10:01:11 |
419 |
GRAND Nicolas Senior (SE) DOUELLE (46) |
10:01:11 |
420 |
ROBIN Stéphane Master 3 (M3) DOUELLE (46) |
10:01:11 |
421 |
LACOMBE Jerome Master 3 (M3) VILLESEQUE (46) |
10:01:11 |
422 |
MORICEAU Bruno Master 3 (M3) EXTRAPEDESTRES (46) |
10:01:11 |
423 |
LAFARGUE Lea Senior (SE) CAHORS (46) |
10:01:11 |
424 |
FOURNIOUX Sonia Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:01:11 |
425 |
SALSAC Laurent Master 1 (M1) LIOURDRES (19) |
10:01:11 |
426 |
ROQUES Patrick Master 5 (M5) BIO (46) |
10:01:11 |
427 |
TREZIERES Caroline Master 1 (M1) BALMA (31) |
10:01:11 |
428 |
CIERCOLES Jean-Pierre Master 6 (M6) MACADAM46 (46) |
10:01:11 |
429 |
BENVENUTO Françoise Master 2 (M2) CAHORS ATHLETISME (46) |
10:01:11 |
430 |
BRUN Aurore Senior (SE) CAHORS ATHLETISME (31) |
10:01:11 |
431 |
PICARD Lola Senior (SE) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
10:01:11 |
432 |
GARCON Caroline Senior (SE) CAHORS ATHLETISME (46) |
10:01:11 |
433 |
GARACH Jean-Luc Master 2 (M2) CAHORS ATHLETISME (46) |
10:01:11 |
434 |
NODARI Sébastien Master 3 (M3) LALBENQUE (46) |
10:01:11 |
435 |
PRADIE Aurélien Master 0 (M0) LABASTIDE MURAT (46) |
10:01:11 |
207 |
REBRIOUX Alexandre Cadet (CA) MARMANDE (47) |
Non Partant |
239 |
BILLEY Chloé Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
240 |
DEPAIRE Martin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
245 |
FLAUJAC Nicolas Master 2 (M2) CAHORS (46) |
Non Partant |
252 |
WATTEBLED Philippe Master 3 (M3) NESPOULS (19) |
Non Partant |
254 |
FREJABIAU Grégory Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
Non Partant |
270 |
GARDET Jean Marc Master 7 (M7) ATHLETISME SAINT PANTALEON (24) |
Non Partant |
277 |
DUMON Nicolas Master 1 (M1) BEAUZELLE (31) |
Non Partant |
281 |
SERVAT Nicolas Master 1 (M1) CAC CAUSSADE (82) |
Non Partant |
288 |
DIEZ Hugo Senior (SE) BRASSAC (81) |
Non Partant |
313 |
MALPEYRE Julie Master 0 (M0) LIMOGES (87) |
Non Partant |
373 |
GELIS Damien Senior (SE) CRAYSSAC (46) |
Non Partant |