Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2 |
DESROSIERS Marc Vétéran 3 (V3) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11) |
09:00:14 |
3 |
FILLON Arnaud Senior 4 (S4) TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS (11) |
09:00:14 |
4 |
SANCHEZ Paul-Michaël Senior 4 (S4) ALES TRIATHLON (30) |
09:00:14 |
6 |
FERRERES Nicolas Vétéran 2 (V2) NEZIGNAN L'EVEQUE (34) |
09:00:14 |
7 |
CHAIX Charlène Senior 3 (S3) EQUIPE CMI (31) |
09:00:14 |
8 |
PASTEUR Jérôme Vétéran 2 (V2) A.S TRIATHLON CATALAN (66) |
09:00:14 |
9 |
RIBES Berenger Vétéran 3 (V3) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11) |
09:00:14 |
10 |
DUQUESNOY Thomas Senior 3 (S3) NARBONNE (11) |
09:00:14 |
11 |
SOL Laurent Vétéran 1 (V1) SAINTE MARIE TRIATHLON (66) |
09:00:14 |
12 |
ALCALA Manuel Senior 3 (S3) CMI (82) |
09:00:14 |
13 |
MARTZEL Bertrand Vétéran 3 (V3) TCCARCASSONNE (11) |
09:00:14 |
14 |
TRAZIC Renaud Senior 4 (S4) MGCT (12) |
09:00:14 |
15 |
MYOTTE Adeline Vétéran 1 (V1) MILLAU GRANDS CAUSSES TRIATHLON (12) |
09:00:14 |
16 |
SOL Frederic Vétéran 3 (V3) STE MARIE 66 TROATHLON (66) |
09:00:14 |
17 |
BARBAU Florian Senior 4 (S4) TOULOUSE (31) |
09:00:14 |
18 |
ROUSSEL Robin Senior 3 (S3) LIEURAN (34) |
09:00:14 |
19 |
CHEVREUIL Mathieu Vétéran 1 (V1) FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON (34) |
09:00:14 |
20 |
TAPIE Bastien Senior 4 (S4) SARROUILLES (65) |
09:00:14 |
21 |
SANCHEZ Pierre Senior 4 (S4) LYON (69) |
09:00:14 |
22 |
DENANTE Audrey Senior 3 (S3) BEZIERS (34) |
09:00:14 |
23 |
MARTZEL Juliette Vétéran 2 (V2) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11) |
09:00:14 |
24 |
LECORNET Jean-Yves Vétéran 4 (V4) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:00:14 |
25 |
VIALETTES Adrien Senior 2 (S2) TOULOUSE (31) |
09:00:14 |
26 |
UNG Nicolas Senior 2 (S2) TOULOUSE (31) |
09:00:14 |
27 |
LARRIPA Arnaud Vétéran 1 (V1) ASA FORT'ICHES (31) |
09:00:14 |
28 |
MOUTON Lydie Senior 2 (S2) CROCO DAIRIN (30) |
09:00:14 |
29 |
JOUGLAS Benjamin Senior 2 (S2) ISSY TRIATHLON (75) |
09:00:14 |
30 |
EICHENE Alexandre Senior 2 (S2) VALENCE (26) |
09:00:14 |
31 |
NORMAND Seb Senior 4 (S4) CHAMEAUX DE BEZIERS (34) |
09:00:14 |
32 |
DUCROCQ Philippine Senior 1 (S1) AMICALE SPORTIVE TRIATHLON CATALAN (80) |
09:00:14 |
33 |
DUBOIS Julien Senior 3 (S3) NEVIAN (11) |
09:00:14 |
35 |
APESTEGUY Michel Vétéran 4 (V4) TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS (11) |
09:00:14 |
36 |
MASSONG David Vétéran 2 (V2) SAUVIAN (34) |
09:00:14 |
37 |
BARO Claude Vétéran 2 (V2) TARBES TRIATHLON (31) |
09:00:14 |
38 |
CAVERIVIERE Jean-Michel Vétéran 4 (V4) TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (11) |
09:00:14 |
39 |
BOTTEAU Olivier Vétéran 3 (V3) TCN (66) |
09:00:14 |
40 |
CAUNES Stéphane Vétéran 1 (V1) ASPH (34) |
09:00:14 |
41 |
DUCOS Clarisse Vétéran 3 (V3) SUA TRIATHLON (47) |
09:00:14 |
42 |
COLLISSON Erika Vétéran 1 (V1) SAUVIAN (34) |
09:00:14 |
43 |
BRUN Lucas Senior 1 (S1) SAUVIAN (34) |
09:00:14 |
44 |
RIBAUT Benjamin Senior 3 (S3) TRIATHLONTOULOUSEMETROPOLE (31) |
09:00:14 |
45 |
MAURETTE Christine Vétéran 3 (V3) TOAC TRIATHLON (31) |
09:00:14 |
46 |
BENECH Eric Vétéran 3 (V3) SU AGEN TRIATHLON (47) |
09:00:14 |
47 |
PENETRO Patrick Vétéran 6 (V6) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:00:14 |
48 |
HARROUÉ Patrick Vétéran 4 (V4) TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (11) |
09:00:14 |
49 |
GASPARINI Romain Senior 4 (S4) TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (11) |
09:00:14 |
50 |
GARDIES Clément Senior 2 (S2) LUREAU SPORT TRAINING (31) |
09:00:14 |
51 |
PONSA Cyril Vétéran 1 (V1) TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS (11) |
09:00:14 |
52 |
BOURDEL Denis Vétéran 1 (V1) CAPESTANG (34) |
09:00:14 |
53 |
MARYSAEL Didier Vétéran 4 (V4) FLEURY MEDITERANEE TRIATHLON (81) |
09:00:14 |
54 |
GOUDIER Pascal Vétéran 3 (V3) TARBES TRIATHLON (65) |
09:00:14 |
55 |
DEJEAN Magali Vétéran 2 (V2) FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON (81) |
09:00:14 |
56 |
TRIQUET Raphael Vétéran 2 (V2) MY TRIBE (30) |
09:00:14 |
57 |
DEVANTAY Arnaud Vétéran 2 (V2) STE MARIE 66 TRIATHLON (66) |
09:00:14 |
58 |
ZUDDAS Pascal Vétéran 3 (V3) GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLON (33) |
09:00:14 |
59 |
GAZZERA Adrien Senior 1 (S1) SAUVIAN (34) |
09:00:14 |
60 |
SOUBIRAN Aurélien Senior 4 (S4) EQUIPE CMI (31) |
09:00:14 |
61 |
WALLOIS Arnold Vétéran 3 (V3) TTM (31) |
09:00:14 |
62 |
EYRAUD Laurent Vétéran 1 (V1) LES CHAMEAUX DE BEZIERS TRIATHLON (34) |
09:00:14 |
63 |
GAVET Brice Senior 3 (S3) CROSSFIT BEZIERS (34) |
09:00:14 |
64 |
SEYNAT Nicolas Senior 4 (S4) CHAMEAUX DE BEZIERS (34) |
09:00:14 |
65 |
CROISSANT Jocelyn Vétéran 2 (V2) GIROU TRIATHLON (31) |
09:00:14 |
66 |
ZARAGOZA Thomas Senior 4 (S4) PRO TEAM SPORTS 06 (34) |
09:00:14 |
67 |
HEBRAS Damienne Vétéran 2 (V2) FLEURY MEDITERRANEE TRIATHLON (11) |
09:00:14 |
68 |
FLANDIN Hugues Vétéran 5 (V5) TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS (11) |
09:00:14 |
1 |
LANDREVILLE Jessica Senior 3 (S3) SAINT MATHIEU DE TREVIERS (34) |
Non Partant |
5 |
BONASSI Johan Vétéran 2 (V2) PERPIGNAN (66) |
Non Partant |
34 |
MOGARD Antony Senior 3 (S3) CLUB TRIATHLON DU LAURAGAIS (31) |
Non Partant |