Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
10 |
ANTONIOLLI Jennifer Master 0 (M0) LES GALOPINS DU FEZENSAC (32) |
09:30:01 |
11 |
CHENNAH Ahmed Senior (SE) AUCH (32) |
09:30:01 |
12 |
LAUROY Aurianne Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
13 |
BELIJAR Manon Senior (SE) AUCH (32) |
09:30:01 |
14 |
PELI Laurie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
15 |
COUSTET Elsa Senior (SE) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
16 |
SALAVERT Mathieu Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
09:30:01 |
17 |
MOURLAN Sébastien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
18 |
THOUVENIN Isabelle Master 2 (M2) TEAM GAMB'ADOUR 32 (32) |
09:30:01 |
19 |
TETU Pascal Master 5 (M5) TEAM GAMB'ADOUR 32 (32) |
09:30:01 |
20 |
DESLANDES Vincent Master 1 (M1) FONSORBES (31) |
09:30:01 |
22 |
KALUSZYNSKI Julie Senior (SE) CANI'OXY'GERS (32) |
09:30:01 |
23 |
KALUSZYNSKI Cyril Senior (SE) CANI'OXY'GERS (32) |
09:30:01 |
24 |
SENTY Emilie Master 0 (M0) AUCH (32) |
09:30:01 |
25 |
FADELLI Christine Master 6 (M6) AC AUCH (32) |
09:30:01 |
26 |
ESCALAS Christian Master 4 (M4) AC AUCH (31) |
09:30:01 |
27 |
ARRIVETS Adrien Senior (SE) GIMONT (32) |
09:30:01 |
28 |
COULEAU Géraldine Master 1 (M1) 1% L'EQUIPEE SAUVAGE (32) |
09:30:01 |
29 |
COUDERC Tom Junior (JU) 1% L'EQUIPEE SAUVAGE (32) |
09:30:01 |
30 |
MENDOUSSE Simon Senior (SE) RAID BIKE VTT AUCH (09) |
09:30:01 |
31 |
ADAM Anais Senior (SE) OXYGENE 32 (32) |
09:30:01 |
32 |
RENAUD Amandine Espoir (ES) AUCH (32) |
09:30:01 |
33 |
BROQUA Jean-Francois Master 3 (M3) ENCAUSSE (32) |
09:30:01 |
34 |
ALLENNE-TEN Jérôme Senior (SE) OXYGENE 32/ESCLOPS D'AZUN (32) |
09:30:01 |
35 |
BAQUE Thierry Master 4 (M4) ASTARAC FOND CLUB (32) |
09:30:01 |
36 |
PERLES Gilles Master 2 (M2) BORDES (65) |
09:30:01 |
37 |
MULÉ Franck Senior (SE) OXYGENE 32 (31) |
09:30:01 |
38 |
DALIAS Hugo Espoir (ES) 1% EQUIPEE SAUVAGE (32) |
09:30:01 |
39 |
ACHE Anaïs Master 0 (M0) MONDONVILLE (31) |
09:30:01 |
40 |
GOBBO Pierre Master 0 (M0) AUCH (32) |
09:30:01 |
41 |
MAMPRIN Simone Master 6 (M6) LES COUDOUS DE LE SAVE (32) |
09:30:01 |
42 |
DUFOURCQ Sébastien Master 0 (M0) MONDONVILLE (31) |
09:30:01 |
43 |
CASTADERE Aurélie Master 1 (M1) ARRATS TRAIL (32) |
09:30:01 |
44 |
LABORDE Marie Pierre Master 1 (M1) ARRATS TRAIL (32) |
09:30:01 |
45 |
CAPART Jean-Baptiste Senior (SE) CANI'OXY'GERS (82) |
09:30:01 |
46 |
VIGNIEU Sonia Master 0 (M0) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:30:01 |
47 |
BARESTE Jeremie Master 2 (M2) GIMONT (32) |
09:30:01 |
48 |
SCHMITT Pascal Master 6 (M6) ATHLE-RHUYS SARZEAU (43) |
09:30:01 |
49 |
LUZY Julien Master 0 (M0) S/L A.C.M RUNNING CLUB (65) |
09:30:01 |
50 |
POLLE Nathalie Master 1 (M1) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
09:30:01 |
51 |
GOUZE Olivier Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
52 |
BERNABEU Audrey Master 0 (M0) MARSAN (32) |
09:30:01 |
53 |
HOPPELER Thibaud Master 0 (M0) LAGRAPPE SPORTIVE (12) |
09:30:01 |
54 |
CASTAY Marie-Christine Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
55 |
PALANQUE Anaïs Senior (SE) CASTILLON MASSAS (32) |
09:30:01 |
56 |
MARIE Magalie Master 0 (M0) TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32) |
09:30:01 |
57 |
LAURENS Charline Master 1 (M1) AUCH (32) |
09:30:01 |
58 |
SERVIERES Yvan Master 3 (M3) PAVIE (32) |
09:30:01 |
59 |
VERCOUTTER Hafida Master 2 (M2) ROQUELAURE (32) |
09:30:01 |
60 |
SOUQUES Véronique Master 5 (M5) 1% EQUIPEE SAUVAGE (32) |
09:30:01 |
61 |
SUNE Guillaume Master 1 (M1) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
62 |
ANDIGNAC Nicolas Master 1 (M1) AUCH (32) |
09:30:01 |
63 |
RANDRIANARIMANANA Laetitia Senior (SE) TUC TRIATHLON (31) |
09:30:01 |
64 |
BERRAUTE Delphine Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
65 |
STEFANIAK Damien Master 1 (M1) AUCH (32) |
09:30:01 |
66 |
TRÉVISAN Julien Senior (SE) OXYGENE 32 (32) |
09:30:01 |
67 |
DENIS Nicolas Master 1 (M1) DURAN (32) |
09:30:01 |
68 |
SOULES Elsa Master 0 (M0) AUCH (32) |
09:30:01 |
69 |
ROUGEOREILLE Stéphane Master 3 (M3) PAVIE (32) |
09:30:01 |
70 |
DUMOTIER Kévin Senior (SE) AUCH (32) |
09:30:01 |
71 |
CARAZA Alain Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:30:01 |
72 |
SAHUGUEDE Bernard Master 6 (M6) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
73 |
HURTES Alain Master 8 (M8) GRAMOND (12) |
09:30:01 |
74 |
ROZES Michel Master 5 (M5) PAVIE (32) |
09:30:01 |
75 |
LAFFORGUE Bernard Master 7 (M7) AC AUCH (32) |
09:30:01 |
76 |
MENDOUSSE Guy Master 7 (M7) ASTARAC FOND CLUB (32) |
09:30:01 |
77 |
DESPAX Fabrice Master 2 (M2) DURAN (32) |
09:30:01 |
78 |
AGOSTINI Robert Master 6 (M6) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
79 |
LEVASSEUR Chantal Master 3 (M3) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
80 |
BELLOTTO Francis Master 6 (M6) AUCH TRI (32) |
09:30:01 |
81 |
CAZALIEU Alain Master 6 (M6) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
82 |
ESCALE Baptiste Senior (SE) AUCH (32) |
09:30:01 |
83 |
ESCALE Philippe Master 3 (M3) ESCLOP'S D'AZIN (65) |
09:30:01 |
84 |
CONSTANTIN Franck Master 2 (M2) GALOPINS VIC'FEZ (32) |
09:30:01 |
85 |
TEIXEIRA Patrick Master 5 (M5) GALOPINS VIC'FEZ (32) |
09:30:01 |
86 |
DESPIAU Alain Master 5 (M5) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
87 |
MARTIN Bernard Master 5 (M5) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
09:30:01 |
88 |
SOLON David Master 2 (M2) SKI CLUB VICOIS (32) |
09:30:01 |
89 |
SOLON Quentin Cadet (CA) SKI CLUB VICOIS (32) |
09:30:01 |
90 |
SOLON Dorian Junior (JU) VIC-FEZENSAC (32) |
09:30:01 |
91 |
VILON Noé Master 6 (M6) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
92 |
MILHAUD Laurent Master 3 (M3) LE CASTERA (31) |
09:30:01 |
93 |
MOURADIAN Stéphane Master 3 (M3) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
94 |
LARRIE Eric Master 3 (M3) JEGUN (32) |
09:30:01 |
95 |
PALLUY Carole Master 3 (M3) AUCH (32) |
09:30:01 |
96 |
VARAILLON Romain Master 0 (M0) MOMBLANC (32) |
09:30:01 |
97 |
SCIGACZ Cédric Master 3 (M3) 1% EQUIPEE SAUVAGE (32) |
09:30:01 |
98 |
SCIGACZ Clara Espoir (ES) 1% EQUIPEE SAUVAGE (32) |
09:30:01 |
99 |
LECHES Guillaume Master 1 (M1) LES COUDOUS DE LA SAVE (32) |
09:30:01 |
100 |
MANDROU Ingrid Master 2 (M2) OXYGENE32 (32) |
09:30:01 |
101 |
BASTILICA HEINRICH Nathalie Master 2 (M2) AVENIR ATURIN (32) |
09:30:01 |
102 |
BASTILICA HEINRICH Lucas Junior (JU) AVENIR ATURIN (32) |
09:30:01 |
103 |
BASTELICA Rudi Master 2 (M2) AVENIR ATURIN (32) |
09:30:01 |
104 |
BASTILICA HEINRICH Océane Senior (SE) AVENIR ATURIN (32) |
09:30:01 |
105 |
SABATHIER Cédric Master 2 (M2) POUYLOUBRIN (32) |
09:30:01 |
106 |
DOERLER Carole Master 2 (M2) SEISSAN (32) |
09:30:01 |
107 |
CASTERAN Mickael Master 1 (M1) PELOTON DE L'AMITIÉ (32) |
09:30:01 |
108 |
ZABOTTO Laurent Master 2 (M2) BARRAN (32) |
09:30:01 |
109 |
PIERSON Marie Senior (SE) TRACKS ATHLÉ (32) |
09:30:01 |
110 |
DE SA Philippe Master 3 (M3) PREIGNAN (32) |
09:30:01 |
111 |
NOGUES Benoit Master 3 (M3) ST GEMME (32) |
09:30:01 |
112 |
BARRIEU Regis Master 2 (M2) JEGUN (32) |
09:30:01 |
113 |
LECELLIER François Master 5 (M5) LEGUVIN (31) |
09:30:01 |
114 |
MESSEGUE Benoit Master 1 (M1) COMBEROUGÉ (82) |
09:30:01 |
115 |
BONNET Loic Senior (SE) CASTILLON MASSAS (32) |
09:30:01 |
116 |
LACAZETTE Thierry Master 6 (M6) AUCH (32) |
09:30:01 |
117 |
CASTELLAROS Sophie Senior (SE) AUCH (32) |
09:30:01 |
21 |
SCOURZIC Sylvain Master 1 (M1) OXYGENE32 (65) |
Non Partant |