Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
3 |
PANN Landry Senior (SE) LEGE (31) |
10:00:07 |
4 |
AURIGNAC Mickael Senior (SE) LARROQUE (31) |
10:00:07 |
5 |
BARRY Marina Master 2 (M2) MEDOC OF COURSE (33) |
10:00:07 |
6 |
RUMEAU Florian Senior (SE) TRAIL DU MOURTIS (31) |
10:00:07 |
7 |
BRUNAUD Elisabeth Master 3 (M3) SAINT-GAUDENS (31) |
10:00:07 |
8 |
SALVADOR Stéphane Master 3 (M3) MEDOC OF COURSE (33) |
10:00:07 |
9 |
TYSSANDIER Hélène Master 2 (M2) MEDOC OF COURSE (33) |
10:00:07 |
10 |
SOREL Yan Master 1 (M1) SHUSSKEKE (31) |
10:00:07 |
11 |
RUEFF Fabienne Master 2 (M2) TRAIL DU MOURTIS (31) |
10:00:07 |
13 |
GASTINEAU Adrienne Senior (SE) BARBAZAN (31) |
10:00:07 |
14 |
BLANCAFORT Jérémie Master 1 (M1) AVAB TTT (31) |
10:00:07 |
15 |
CINAL Eugéniusz Master 5 (M5) LABARTHE - INARD (31) |
10:00:07 |
16 |
FARIBAULT Christophe Master 2 (M2) ALAVIEALABIERETEAMTRAILTRIATHLON (31) |
10:00:07 |
19 |
RICHARD Mathilde Master 2 (M2) FRESNES (94) |
10:00:07 |
20 |
BRUNAUD Marc Master 2 (M2) SUISSE |
10:00:07 |
21 |
AUROUX Henri Master 6 (M6) TRAIL DU MOURTIS (31) |
10:00:07 |
22 |
GENTILLET Pascale Master 3 (M3) ENDURANCE 65 (65) |
10:00:07 |
23 |
MARTIN Philippe Master 2 (M2) TEAM ST ELIX LOCATION (31) |
10:00:07 |
24 |
BERGER Christophe Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
28 |
FAVRETTO Emma Master 2 (M2) ENDURANCE 65 (64) |
10:00:07 |
29 |
BOUTELIER Charlotte Senior (SE) FRONTIGNAN DE COMMINGES (31) |
10:00:07 |
30 |
MERCEREAU Damien Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
31 |
CORBIÈRE Rémi Senior (SE) SAINT GAUDENS (31) |
10:00:07 |
32 |
GERONIMI Nancy Master 3 (M3) CA BIRAC (82) |
10:00:07 |
33 |
FALLOURD Mathieu Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
34 |
ETIENNE Julien Master 0 (M0) SEGOUFIELLE (32) |
10:00:07 |
35 |
NOGUERAS Mathis Junior (JU) AGOS-VIDALOS (65) |
10:00:07 |
36 |
LEBEAU Hadrien Senior (SE) HADISHATZ (31) |
10:00:07 |
37 |
DAMÊME Anne Master 1 (M1) TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:07 |
38 |
DESCOUX Delphine Master 0 (M0) TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:07 |
39 |
ZAMMIT Jean-Vincent Master 0 (M0) ENCAUSSE LES THERMES (31) |
10:00:07 |
40 |
CRAIG Pablo Senior (SE) ORE (31) |
10:00:07 |
42 |
LEMAITRE Pierre-Luigi Senior (SE) THEBE (65) |
10:00:07 |
43 |
ARNAUD Jean Junior (JU) PEGUILHAN (31) |
10:00:07 |
45 |
HERVÉ Jean-Lou Senior (SE) BALMA (31) |
10:00:07 |
46 |
ROUMEGOUS Mathieu Master 1 (M1) GAGNAC SUR GARONNE (31) |
10:00:07 |
48 |
BEAL Michael Master 2 (M2) FONTENILLES (31) |
10:00:07 |
49 |
DELOUES Julia Espoir (ES) LAGRACE-DIEU (31) |
10:00:07 |
51 |
BRUNET Nathalie Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
10:00:07 |
52 |
THUMEREL Philippe Master 4 (M4) SPIRIDON DU COUSERANS 09 (09) |
10:00:07 |
53 |
CLAVERIE Maxime Senior (SE) BEHASQUE (64) |
10:00:07 |
56 |
SIMEONI Mathieu Senior (SE) FENOUILLET (31) |
10:00:07 |
57 |
GALY Frederic Master 1 (M1) MASSAT (09) |
10:00:07 |
58 |
PECOULT Jacques Master 6 (M6) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
10:00:07 |
59 |
TENEGAL Sandie Master 1 (M1) MURET (31) |
10:00:07 |
60 |
PECOULT Romain Master 0 (M0) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
10:00:07 |
61 |
VALERY Jean-Pierre Master 3 (M3) MASSAT (09) |
10:00:07 |
62 |
MOUGEL Gaetan Master 1 (M1) AURADE (32) |
10:00:07 |
63 |
ESPES Mathieu Senior (SE) LAVAUR (81) |
10:00:07 |
64 |
PINGITORE Fabien Senior (SE) LAVAUR (81) |
10:00:07 |
65 |
RAZAT LE NAGARD Marie-Lize Master 2 (M2) LABARTHE RIVIERES (31) |
10:00:07 |
66 |
DUPRAT Stéphane Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (09) |
10:00:07 |
67 |
RENAUD Auriane Senior (SE) STADE MONTROUGE (92) |
10:00:07 |
69 |
JEAN Laetitia Master 0 (M0) CESCAU (09) |
10:00:07 |
70 |
PONS Marc Master 1 (M1) ENGOMER (09) |
10:00:07 |
71 |
MARTINS Franc Master 0 (M0) AVAB TTT (31) |
10:00:07 |
72 |
BERTRAND Rudy Senior (SE) LES COUREURS GRAILLOUTEURS (31) |
10:00:07 |
74 |
CHOULET Murielle Master 5 (M5) ACM RUNNING CLUB (31) |
10:00:07 |
76 |
SORIA Térence Senior (SE) COLOMIERS (31) |
10:00:07 |
78 |
AOUINI Amine Senior (SE) AVAB (31) |
10:00:07 |
79 |
SERVAIS Sébastien Master 1 (M1) AVAB (31) |
10:00:07 |
80 |
HOGREL Erwan Senior (SE) GRAGNAGUE (31) |
10:00:07 |
81 |
DJERBI Bilel Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
82 |
CHASSANG Benoit Master 0 (M0) SAINT-BEAT-LEZ (31) |
10:00:07 |
83 |
MUNTZ Lucie Senior (SE) LESPITEAU (31) |
10:00:07 |
84 |
GONZALEZ QUERO Joaquim Master 9 (M9) ACM RUNNING CLUB (31) |
10:00:07 |
85 |
ORLIAC Paul Master 6 (M6) ACM RUNNING CLUB (31) |
10:00:07 |
86 |
BOUALAMI Soufiane Master 0 (M0) BLAGNAC (31) |
10:00:07 |
88 |
DISLAIRE Denis Master 4 (M4) PERE LABAT (31) |
10:00:07 |
92 |
GLEIZES Romain Master 2 (M2) MERVILLE TRAIL (31) |
10:00:07 |
93 |
GLEIZES Valerie Master 3 (M3) MERVILLE TRAIL (31) |
10:00:07 |
94 |
LAPLACE René Master 6 (M6) AIX ATHLE ROGNES (13) |
10:00:07 |
95 |
BAILLEUL Ségolène Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
96 |
LAPLACE Jerry Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
97 |
FERNANDES Mathieu Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
98 |
PASCUAL Alexandre Master 2 (M2) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
10:00:07 |
100 |
PERDIGAU Jean Luc Master 1 (M1) CASTELMAYRAN (82) |
10:00:07 |
102 |
EVRARD Aymeric Master 2 (M2) SIRADAN (65) |
10:00:07 |
103 |
THERON Caroline Master 2 (M2) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
10:00:07 |
104 |
DE BEER Christophe Master 2 (M2) CEPAL (BELGIQUE) |
10:00:07 |
105 |
DUPONT Aurore Master 2 (M2) J'AIME COURIR (31) |
10:00:07 |
106 |
HEYER CHATELARD Gabrielle Master 1 (M1) MONT BLANC TRIATHLON (74) |
10:00:07 |
107 |
CHATELARD Lionel Master 2 (M2) CHAMONIX MONT BLANC (74) |
10:00:07 |
108 |
BOSC Sébastien Master 1 (M1) LATOUE (31) |
10:00:07 |
109 |
MONNEREAU Patrick Master 1 (M1) CASTELMAYRAN (82) |
10:00:07 |
110 |
DEUMIE Bruno Master 2 (M2) COLOMIERS (31) |
10:00:07 |
112 |
BOURGUIGNON Landry Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
10:00:07 |
113 |
CINDRIC Philippe Master 1 (M1) AVAB TTT (31) |
10:00:07 |
114 |
BOURGUIGNON Dorian Espoir (ES) MONTAUBAN (82) |
10:00:07 |
116 |
MORELLEC Tanguy Senior (SE) CLUB ALPIN FRANCAIS TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
117 |
BERNE Laurent Master 3 (M3) AUCH (32) |
10:00:07 |
118 |
RUMEAU Audry Senior (SE) AUCH (32) |
10:00:07 |
119 |
RICCITIELLO Oriane Senior (SE) ESCLOPS D'AZUN (65) |
10:00:07 |
120 |
CAMBUS Nicolas Senior (SE) ESCLOPS D'AZUN (31) |
10:00:07 |
122 |
TREY Alain Master 7 (M7) MELLES (31) |
10:00:07 |
123 |
BOULANGER Corinne Master 3 (M3) JOGGERS DU PLATEAU DE LANNEMEZAN (65) |
10:00:07 |
125 |
DARAM Sandrine Master 1 (M1) TRAIL DU MOURTIS (31) |
10:00:07 |
127 |
AMALRIC Jerome Master 2 (M2) MONTAUBAN (82) |
10:00:07 |
130 |
JIMENEZ-RUIZ Laurent Master 0 (M0) MIRAMONT DE COMMINGES (31) |
10:00:07 |
133 |
LEROY Ludovic Master 1 (M1) SHUSSKEKE (65) |
10:00:07 |
134 |
BLANC Pascal Master 2 (M2) MAC'ADAM COLOMIERS (31) |
10:00:07 |
135 |
ARNOLD Mathilde Junior (JU) MAUVEZIN (31) |
10:00:07 |
136 |
CENAC Alexia Master 2 (M2) MAURENS (32) |
10:00:07 |
137 |
COSTA Jean Pierre Master 3 (M3) FRONTON (31) |
10:00:07 |
138 |
TOFFIN Edgar Senior (SE) ENCAUSSE LES THERMES (31) |
10:00:07 |
139 |
UNG Thierry Master 3 (M3) ROQUES (31) |
10:00:07 |
140 |
DE LA SIMONE Francois Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:07 |
141 |
TORRESIN Magali Master 2 (M2) TRAIL DU MOURTIS (31) |
10:00:07 |
142 |
MELLO Clémentine Master 2 (M2) LAVELANET DE COMMINGES (31) |
10:00:07 |
143 |
GLINTON Michael Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
144 |
LACOURT Nathan Espoir (ES) TRAIL DU MOURTIS (31) |
10:00:07 |
146 |
MISTROT Hélène Master 2 (M2) STADE ST GAUDINOIS ATHLETISME (31) |
10:00:07 |
147 |
VALLINOT Frederic Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
148 |
PEREIRA Laurent Master 3 (M3) SAINT-LEON (31) |
10:00:07 |
150 |
DEU ESTADIEU Pauline Master 0 (M0) TRAIL DU MOURTIS (31) |
10:00:07 |
151 |
MAUREL Florent Senior (SE) ODARS (31) |
10:00:07 |
152 |
JOLLY Marie Senior (SE) PIC SAINT LOUP (31) |
10:00:07 |
153 |
ESTADIEU Jean Master 0 (M0) MANE (31) |
10:00:07 |
154 |
PEFAURE Eric Master 4 (M4) TRAIL DU MOURTIS (31) |
10:00:07 |
156 |
BOLGIANI Elie Senior (SE) CASTELNAU-MAGNOAC (65) |
10:00:07 |
157 |
MONLON Jeremy Senior (SE) TRIE-SUR-BAISE (65) |
10:00:07 |
158 |
LEJEUNE Philippe Master 6 (M6) MAULEON BAROUSSE (65) |
10:00:07 |
159 |
THAUNAY Patrick Master 4 (M4) SAINT-LEON (31) |
10:00:07 |
160 |
MOITRY Philippe Master 5 (M5) BEAUZELLE (31) |
10:00:07 |
161 |
BRUNAUD Alice Master 1 (M1) URRUGNE (64) |
10:00:07 |
162 |
AZEMAR Frédéric Senior (SE) PIC SAINT LOUP (31) |
10:00:07 |
163 |
SAFFON Frank Master 3 (M3) SAINT ORENS (31) |
10:00:07 |
164 |
ROUCH Yann Senior (SE) ENDURANCE SHOP MURET/SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
10:00:07 |
165 |
AVOUAC William Master 2 (M2) EAUNES (31) |
10:00:07 |
167 |
RICHE Fabien Master 1 (M1) SAINT LYS (31) |
10:00:07 |
168 |
LAFAGE Hélène Master 1 (M1) BAGNERES DE LUCHON (31) |
10:00:07 |
169 |
IBRES Maxime Espoir (ES) GRENADE (31) |
10:00:07 |
170 |
CAZALS Roland Master 6 (M6) SAINT-GAUDENS (31) |
10:00:07 |
171 |
SAFON David Master 2 (M2) AUSSONNE (31) |
10:00:07 |
172 |
ZURDO Clement Senior (SE) MERVILLE (31) |
10:00:07 |
173 |
NAVARRE Julien Master 1 (M1) BNTT (47) |
10:00:07 |
174 |
PITTON Mathieu Senior (SE) MONTOULIEU ST BERNARD (31) |
10:00:07 |
175 |
BRUNET Antoine Espoir (ES) MONTAUBAN (82) |
10:00:07 |
176 |
DARRICADES Philippe Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
177 |
BAUGUIL Pierre Senior (SE) QUINT-FONSEGRIVES (31) |
10:00:07 |
178 |
DA COSTA Roland Master 1 (M1) CHAUM (31) |
10:00:07 |
179 |
LEVRON Alice Master 4 (M4) LES ESCLOPS D'AZUN (65) |
10:00:07 |
181 |
RUFFAUX Veronique Master 3 (M3) BURGALAYS (31) |
10:00:07 |
182 |
PIGNERO Didier Master 3 (M3) CIERP-GAUD (31) |
10:00:07 |
183 |
LOPEZ Olivier Master 2 (M2) SAINT-GAUDENS (31) |
10:00:07 |
184 |
MICHAUT Lucile Senior (SE) AUZEVILLE TOLOSANE (31) |
10:00:07 |
185 |
DAVID Julien Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
186 |
DA AGUEDA OLIVEIRA Guillaume Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
187 |
MEIFFREN Remi Master 2 (M2) ASPET (31) |
10:00:07 |
188 |
BRUNAUD Laure Master 2 (M2) SERRES-CASTET (64) |
10:00:07 |
189 |
BLEYS Xavier Master 2 (M2) MONTAGNARDS AUBINOIS (64) |
10:00:07 |
190 |
LARREY Angélique Master 2 (M2) USIPT (92) |
10:00:07 |
191 |
LARREY Julienne Master 2 (M2) USIPT (94) |
10:00:07 |
192 |
BOUBAL Marc-Antoine Master 1 (M1) GARIDECH (31) |
10:00:07 |
193 |
SEDZE Fabien Senior (SE) BOSDARROS (64) |
10:00:07 |
194 |
PICCO Eric Master 1 (M1) BRUNIQUEL (82) |
10:00:07 |
195 |
AMILHAT David Master 2 (M2) SOUEICH (31) |
10:00:07 |
196 |
SIMON Thomas Junior (JU) LUCHON HAUTE MONTAGNE (31) |
10:00:07 |
197 |
ABBA Raphaël Junior (JU) TEAM VIEUX LION (31) |
10:00:07 |
198 |
LAMASSIAUDE Thomas Master 2 (M2) TRAIL DU MOURTIS (31) |
10:00:07 |
199 |
DAOULAS Vincent Master 1 (M1) NOUV'L'AIR (31) |
10:00:07 |
200 |
BERNADET Xavier Master 0 (M0) TRAIL DU MOURTIS (31) |
10:00:07 |
201 |
JOLY Anael Master 0 (M0) VILLEBRUMIER (82) |
10:00:07 |
202 |
SANS Magalie Master 1 (M1) MONDAVEZAN (31) |
10:00:07 |
203 |
BOIVENT Nicolas Master 0 (M0) SAINT BEAT (31) |
10:00:07 |
204 |
GUINAUDEAU Lionel Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
205 |
FERRÉ Frédéric Master 2 (M2) LES OURSONS VENDEENS (31) |
10:00:07 |
207 |
GULZINSKI Christophe Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
208 |
MOREAU Luc Senior (SE) PORTET-SUR-GARONNE (31) |
10:00:07 |
209 |
POMÈS Marc Master 5 (M5) CAMPAN (65) |
10:00:07 |
210 |
GOURDON Johanny Master 3 (M3) LORTET (65) |
10:00:07 |
211 |
BOYA Cindy Master 0 (M0) ESTENOS (31) |
10:00:07 |
212 |
BENUREAU Maelle Master 0 (M0) LORTET (65) |
10:00:07 |
213 |
VERTUEL Sebastien Master 1 (M1) CAPVERN (65) |
10:00:07 |
214 |
THIEBAULT Jean Guillaume Master 1 (M1) LORTET (65) |
10:00:07 |
215 |
SAVIO Fabien Master 1 (M1) PATATRAIL LUCHON (31) |
10:00:07 |
216 |
LAGUIA Thierry Master 5 (M5) LAVERNOSE LACASSE (31) |
10:00:07 |
218 |
GONZALVO Frederic Master 1 (M1) L ISLE JOURDAIN (32) |
10:00:07 |
219 |
DAVRIEUX Laêtitia Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
220 |
FRAISSE Patrick Master 4 (M4) LHM 31 (31) |
10:00:07 |
222 |
VEILLON Charlotte Espoir (ES) CIERP-GAUD (31) |
10:00:07 |
223 |
MOULUQUET Pierre Senior (SE) VALLEE DOSSAU (64) |
10:00:07 |
224 |
MAGNET Arthur Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
225 |
CHAYCHITS Alexandra Master 0 (M0) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:00:07 |
226 |
AUFRERE Mathias Senior (SE) SKI CLUB LUCHON SUPERBAGNERES (31) |
10:00:07 |
227 |
LAMBERT Mathilde Master 0 (M0) LES GRACIEUX RUNNERS (31) |
10:00:07 |
228 |
ROUSSEAU Esthelle Master 1 (M1) PESSAC (33) |
10:00:07 |
229 |
ORUS Camille Senior (SE) LES BIPEDES DE LA VAUNAGE (30) |
10:00:07 |
230 |
FERRER Jeremy Senior (SE) GAGNAC-SUR-GARONNE (31) |
10:00:07 |
231 |
PASSADE Romain Master 0 (M0) AURIGNAC (31) |
10:00:07 |
232 |
MERLE Alain Master 3 (M3) LAVAUR (81) |
10:00:07 |
234 |
PIOT Alain Master 6 (M6) A.C.M. (06) |
10:00:07 |
235 |
DUCLOS Alain Master 6 (M6) TRAIL DU MOURTIS (31) |
10:00:07 |
236 |
CUJIVES Matthieu Senior (SE) PLAISANCE-DU-TOUCH (31) |
10:00:07 |
237 |
FERNANDEZ Emmanuel Senior (SE) MONTREJEAU (31) |
10:00:07 |
238 |
BINTER Alexandre Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
10:00:07 |
239 |
CUJIVES Nicolas Espoir (ES) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
10:00:07 |
242 |
MANDON Julien Master 0 (M0) BALMA VELO SPRINT (31) |
10:00:07 |
243 |
CAPPELLAZZO Philippe Master 4 (M4) CEPET (31) |
10:00:07 |
244 |
FRAISSE Romain Senior (SE) CASTANET-TOLOSAN (31) |
10:00:07 |
245 |
BERTRÈS Jean-Pierre Master 6 (M6) JOGGERS DU PLATEAU/LANNEMEZAN (65) |
10:00:07 |
246 |
LACOSTE Catherine Master 4 (M4) BRUGUIERES (31) |
10:00:07 |
247 |
CARINI Davy Master 1 (M1) TRAIL DU MOURTIS (31) |
10:00:07 |
248 |
FALOURD Aurélien Senior (SE) LES GIVRES DE LA PLAINE DE NAY (64) |
10:00:07 |
249 |
PINEAU Nicolas Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:00:07 |
250 |
CABRERA Alexandre Master 2 (M2) BORDES DE RIVIERE (31) |
10:00:07 |
1 |
SICARD Emmanuel Master 3 (M3) L'UNION TEAM TRIATHLON (31) |
Non Partant |
2 |
COQUELIN Jean Michel Master 3 (M3) LES BALADINS DE JARDRES (86) |
Non Partant |
12 |
PRENEZ Flavien Master 1 (M1) COURET (31) |
Non Partant |
17 |
CEREZA François Master 0 (M0) SAINT LEON (31) |
Non Partant |
18 |
MONROZIES Laurent Master 3 (M3) GOYRANS (31) |
Non Partant |
25 |
LOCHOUARN Christian Master 1 (M1) MONTJOIRE (31) |
Non Partant |
26 |
CHEVALIER Ronan Master 2 (M2) BOUCHEMAINE (49) |
Non Partant |
27 |
SOUNAC Lionel Master 2 (M2) LAPEYROUSE FOSSAT (31) |
Non Partant |
41 |
TESSIER Angélique Master 2 (M2) PARIS (75) |
Non Partant |
44 |
IRVOAS Eric Master 7 (M7) CIERP GAUD (31) |
Non Partant |
47 |
CANDAU Beatrice Master 5 (M5) FOS (31) |
Non Partant |
50 |
PICHOURON Antoine Master 0 (M0) BRUZ (35) |
Non Partant |
54 |
LEVY Jonathan Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
55 |
DOMINGO Luce Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
68 |
BOURDIN Francois-Xavier Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
73 |
GERIN Julien Master 1 (M1) MONDONVILLE (31) |
Non Partant |
75 |
BIGOURDAN Fabien Master 1 (M1) AVENTIGNAN (65) |
Non Partant |
77 |
COSTAMAGNA Fred Master 3 (M3) AVAB TTT (31) |
Non Partant |
87 |
LABARRE David Senior (SE) ASPET (31) |
Non Partant |
89 |
SAGNES Mathilde Senior (SE) LES ESCLOPS D'AZUN (65) |
Non Partant |
90 |
LEITE Francisco Master 4 (M4) PECHBUSQUE (31) |
Non Partant |
91 |
VERNET Armel Master 2 (M2) PIBRAC (31) |
Non Partant |
99 |
OBJOIS Olivier Master 4 (M4) PERE LABAT (31) (31) |
Non Partant |
101 |
EVRARD Catherine Master 1 (M1) SIRADAN (65) |
Non Partant |
111 |
JUCHEREAU Arthur Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
115 |
MORIN Cedric Master 0 (M0) AVAB TTT (31) |
Non Partant |
121 |
ROGUES Thierry Master 2 (M2) JOGGING LABENNE (40) |
Non Partant |
124 |
CABANAC Karine Master 2 (M2) JOGGING LABENNE (40) |
Non Partant |
126 |
MATHIEU Jean-Cyrille Master 2 (M2) COLOMIERS (31) |
Non Partant |
128 |
MERCIER Michael Master 1 (M1) QUERCY D+ (82) |
Non Partant |
129 |
ALLENNE-TEN Jérôme Senior (SE) OXYGENE 32 (32) |
Non Partant |
131 |
OFFER Didier Master 3 (M3) BLABLATRAIL (31) |
Non Partant |
132 |
MILLARD Jerome Master 3 (M3) LACROIX-FALGARDE (31) |
Non Partant |
145 |
ARNOLD Mathias Espoir (ES) MONTAUBAN DE LUCHON (31) |
Non Partant |
149 |
CYPRIEN Lucas Espoir (ES) ESTENOS (31) |
Non Partant |
155 |
MUNTZ Jacky Master 0 (M0) RIEUCROS (09) |
Non Partant |
166 |
FRADET Frédérique Master 3 (M3) GRUISSAN (11) |
Non Partant |
180 |
GIL DE MURO Flo Master 0 (M0) ROUEDE (31) |
Non Partant |
206 |
BENAZET Mélanie Master 1 (M1) RESEAU31 (31) |
Non Partant |
217 |
ROGUES Jean-Pierre Master 5 (M5) LONGAGES (31) |
Non Partant |
221 |
COLIN Theo Senior (SE) GOURDAN POLIGNAN (31) |
Non Partant |
233 |
CANTE Benoît Senior (SE) LESPINASSE (31) |
Non Partant |
240 |
TEISSÈDRE Marlène Master 0 (M0) L ISLE EN DODON (31) |
Non Partant |
241 |
PEZZO David Master 2 (M2) FLEURANCE (32) |
Non Partant |