Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 416 | ALLARD Romane | 1h27'27 | CAZES-MONDENARD (82) |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 448 | MONTEIRO Aglaë | 57'32 | AC GIGOUZAC |
| 2 | 417 | ALLARD Fanette | 1h10'27 | CAZES-MONDENARD (82) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 472 | LATOUR Charlotte | 53'28 | LES MINES |
| 2 | 429 | FRAILE Nausicaa | 56'40 | LES EXTRAPEDESTRES (46) |
| 3 | 425 | COUTZAC Sarah | 1h00'15 | REALVILLE (82) |
| 4 | 412 | SALENDRES Alexandra | 1h01'27 | L'ISLE JOURDAIN (32) |
| 5 | 422 | ALIBERT Suzanne | 1h02'06 | GIGOUZAC (46) |
| 6 | 411 | BORREDON Floriane | 1h02'53 | 123 SOLEIL MOLIERES (82) |
| 7 | 458 | BARREAU Jennifer | 1h03'34 | MAXOU 46 |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 418 | SUNDBY Charlotte | 1h05'25 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 467 | BELLETTI Laetitia | 1h05'43 | LABASTIDE MURAT 46 |
| 3 | 441 | BELIVENT Sylvie | 1h05'47 | MECHMONT (46) |
| 4 | 457 | LIGER Gaelle | 1h06'26 | MAXOU 46 |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 410 | CLUZEAUD Rachel | 1h02'06 | CAHORS (46) |
| 2 | 433 | LAJAUD Mélanie | 1h02'40 | LE MONTAT (46) |
| 3 | 436 | BELON Berangere | 1h02'51 | CAHORS (46) |
| 4 | 438 | BENEZET Stéphanie | 1h04'57 | LES EXTRAPEDESTRES (46) |
| 5 | 434 | DOUMARES Valérie | 1h05'44 | NABIRAT (24) |
| 6 | 454 | CAHUE Laetitia | 1h05'47 | MAUNTANBAN 82 |
| 7 | 431 | LACALMONTIE Cindy | 1h06'23 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 8 | 461 | FORESTIE Isabelle | 1h08'06 | CA BIRAC |
| 9 | 439 | FARRÉ Cécile | 1h09'28 | TRESPOUX RASSIELS (46) |
| 10 | 432 | LONGUEVERGNE Lucie | 1h10'11 | CAHORS (46) |
| 11 | 424 | EVIN Valérie | 1h10'35 | BAZIEGE (31) |
| 12 | 427 | SORBS Sophie | 1h11'59 | MONTAUBAN (82) |
| 13 | 447 | GEFFROY Emilie | 1h17'39 | CAHORS 46 |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 413 | MOMBLE Christelle | 58'10 | BLAGNAC (31) |
| 2 | 464 | CAVAILLE Anne | 1h00'20 | CAHORS 46 |
| 3 | 445 | ENGELS Aurore | 1h08'22 | PRADINES 46 |
| 4 | 421 | ISSALY Florence | 1h13'06 | 123 SOLEIL MOLIERES (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 463 | MONTREDON Sophie | 1h09'59 | CA BIRAC |
| 2 | 407 | MALÈS Sandrine | 1h11'03 | LE VIGAN (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 423 | EVES Alison | 57'42 | CLUB ATHLETIQUE CAUSSADAIS (46) |
| 2 | 462 | VIDAL Sandrine | 1h05'10 | CA BIRAC |
| 3 | 414 | GHESTEM Stéphanie | 1h05'11 | PRADINES (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 426 | ROUDAYRE Elisabeth | 1h02'04 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 405 | SUAREZ Jocelyne | 1h33'06 | AC GIGOUZAC (46) |
| 3 | 406 | SOULIE Josiane | 1h34'06 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 446 | BONNET Marthe | 1h34'07 | EXTRAPEDESTRES |
|
|
Femme - Catégorie Master 9Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 419 | RENAUDIN Eliane | 1h38'40 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 415 | VOGEL Florian | 1h13'46 | CAHORS (46) |
| DNF | 455 | RODRIGUEZ ALVAREZ Enzo | Abandon | MAXOU 46 |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 470 | BERTIN Remi | 48'17 | MAXOU 46 |
| 2 | 430 | MONCANY Antho | 52'32 | SAINT CERE (46) |
| 3 | 466 | RISBOURG Jolan | 57'46 | AIX EN PROVENCE 13 |
| 4 | 465 | STEPHANOPOLT Nicolas | 1h01'45 | GRAMAT 46 |
| 5 | 459 | COMBES Aurelien | 1h03'35 | MAXOU 46 |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 468 | BELLETTI Chrisophe | 1h02'12 | LABASTIDE MURAT 46 |
| 2 | 449 | VERGNET Roger | 1h17'17 | PUYLAROQUE 82 |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 471 | MAYNARD Francois | 57'03 | LASTAILLADES |
| 2 | 440 | GORSSE Guillaume | 1h05'48 | MECHMONT (46) |
| 3 | 403 | BOULAT Cyril | 1h09'29 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 435 | FLAUJAC Nicolas | 54'38 | CAHORS (46) |
| 2 | 460 | BOUDET Christophe | 1h08'06 | CA BIRAC |
| 3 | 428 | ROUTIER Philippe | 1h11'59 | MONTAUBAN (82) |
| 4 | 469 | BONNEL Phillippe | 1h16'48 | BEAUMAT 46 |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 456 | COSTES Jean Pierre | 44'00 | MAC47 |
| 2 | 408 | WATTEBLED Philippe | 55'07 | NESPOULS (19) |
| 3 | 437 | HEBRAL Thierry | 1h02'40 | 124 SOLEIL MOLIERES (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 452 | TESTE Alain | 46'40 | LES COUSTALATS |
| 2 | 442 | LAGIÈRE Christian | 51'28 | PRADINES 46 |
| 3 | 401 | MARLOT Eric | 57'34 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 444 | BOUILLAGUET Vincent | 1h01'43 | CAHORS 46 |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 409 | TRUDGETT Didier | 56'29 | AC GIGOUZAC/ST-GERMAIN (46) |
| 2 | 443 | BOISSOLES Jean-Claude | 1h20'58 | BOISSIÈRES 46 |
| 3 | 420 | BESSONIE Didier | 1h38'42 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 451 | MULLEBROUCK Jean-Claude | 56'15 | BOISSIÈRES 46 |
| 2 | 453 | CERTHOUX Michel | 1h09'24 | AC GIGOUZAC |
| 3 | 404 | SUAREZ Guy | 1h33'08 | AC GIGOUZAC (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 450 | CAMPDORAS Karl | 47'41 | ALVIGNAC 46 |
|
|