Toggle navigation
FOULÉES GAULOISES
FOULÉES GAULOISES
FOULÉES GAULOISES
FOULÉES GAULOISES
TRAIL 20 KM CARNYX
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 20 KM CARNYX
24/04/2022
122 Inscriptions
(22 Non Partants)
99 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
261
D ANGIO Marlène
1h58'48
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
2
251
MONTI Virgini
2h01'33
S/L SU AGEN (47)
3
296
BARTET Johanna
2h02'02
BERGERAC (24)
4
312
BATTISTON Marie Annick
2h06'09
LE PASSAGE (47)
5
211
LABAT Agnès
2h06'51
S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
6
250
CAMPAGNOL Nathalie
2h18'35
VILLENEUVE SUR LOT (47)
7
235
MARCASSUS Ghislaine
2h22'45
MARSOLAN (32)
8
268
LESCUYER Catherine
2h25'24
VILLENEUVE SUR LOT (47)
9
242
HARDY Barbara
2h29'50
S/L UNION SPORTIVE TONNEINS ATHLETISME (47)
10
210
BRISSONNAUD Monique
2h44'17
ATHLETIC CLUB FUMELOIS (46)
11
208
VEZINET Stéphanie
2h46'33
LAPLUME (47)
12
227
MATHY Laurence
2h48'57
VILLENEUVE SUR LOT (47)
13
214
BOUCHOU Laurence
2h48'58
AFCF (47)
14
204
GIBARROUX Veronique
2h51'17
OFF ROAD (47)
15
244
FERRAN Caroline
3h00'02
LA TESTE DE BUCH (33)
DNF
293
GRUSZKA Danielle
Abandon
BOULIAC SPORTS PLAISIRS (33)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
313
SOMMAIRE Guillaume
1h32'08
ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR LOT MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB* (47)
2
247
ANTONIOLLI Alexandre
1h33'49
LAVARDAC (47)
3
286
HOUZE Emmanuel
1h35'32
GENDARMERIE 47 (47)
4
263
POIRIER Pierrick
1h36'14
S/L ASPTT AGEN (47)
5
203
PONS Guillaume
1h37'49
TOULOUSE (31)
6
302
LASSORT Julien
1h38'13
MAUCOR (64)
7
265
GOARIN J-François
1h39'26
MAC47 (47)
8
285
POUJADE Olivier
1h40'08
VILLENEUVE SUR LOT (47)
9
228
BOUQUILLON Josuald
1h40'35
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
10
240
FOURNEL Christophe
1h40'56
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
11
202
BROSSIER Wilfrid
1h41'40
ESPACE RANDO RUNNING LIBOURNE (33)
12
243
SOULERE Jérémie
1h41'48
GRUST (65)
13
318
FLAO Tanguy
1h42'18
AS PTT MARMANDE (47)
14
298
MONTAGNINI Olivier
1h42'57
S/L SU AGEN (47)
15
273
LUQUET Michel
1h43'52
MIRAMONT TRIATHLON (47)
16
284
LANTIN Frédéric
1h44'02
LAMONTJOIE (47)
17
323
NAPORA Jaroslaw
1h45'13
AGEN (47)
18
272
DAVID Laurent
1h45'31
S/L SU AGEN (47)
19
266
BOUDON Denis
1h45'45
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
20
220
JULIEN Benoit
1h48'11
DUNES (82)
21
260
LEBRUN Laurent
1h49'03
S/L SU AGEN (47)
22
218
SARREMEJEAN Cédric
1h49'30
S/L SU AGEN (47)
23
287
GAYDON-SERRES Arthur
1h50'02
MARMANDE (47)
24
283
POUCHOU Laurent
1h51'17
BOE (47)
25
237
GOUL Pascal
1h51'43
LA SALVETAT ST GILLES (31)
26
267
BREGERAS Sebastien
1h52'01
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
27
309
DAROT Laurent
1h52'03
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
28
289
GARIN Florian
1h52'46
ST HILAIRE DE LUSIGNAN (47)
29
321
LEDELLION Yann
1h53'02
MARMANDE (47)
30
224
MORA Philippe
1h53'06
NERAC (47)
31
317
VERDIER Sebastien
1h53'08
PUYMICLAN (47)
32
223
BACH Philippe
1h53'49
S/L SU AGEN (47)
33
256
DUPERRET Jacques
1h55'35
RAPETOU (33)
34
225
VIVIES Jeremy
1h57'03
S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
35
262
FRESLON Patrice
1h57'16
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
36
233
INVERNIZZI Didier
1h57'18
NERAC (47)
37
324
CLAMENS Philippe
1h57'19
CA PORTETS (33)
38
311
CONSTANTIN Cédric
1h58'04
S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)
39
280
DARCOS Willy
1h58'15
HURE (33)
40
319
CARRINI Cyril
1h59'04
CASTRES SUR GIRONDE (33)
41
316
MOREL Julien
1h59'25
PUYMICLAN (47)
42
209
ABIVIN Thierry
2h00'23
LAPLUME (47)
43
241
RUIVO Carlos
2h01'21
BIAS (47)
44
322
MOREAU Guillaume
2h01'39
FOULAYRONNES (47)
45
279
DUPENNE Jerome
2h02'27
CASTELCULIER (47)
46
212
JACQUEMIN Christophe
2h03'57
FSPN (47)
47
288
DE PRADA Laurent
2h04'41
ST CAPRAIS DE LERM (47)
48
234
DESCHAMPS Roland
2h05'10
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
49
305
BOURDIC Gwenael
2h05'10
GWENGIE TEAM (47)
50
308
MEMOIRE Anthony
2h06'09
LAFOX (47)
51
259
LOSSE Antoine
2h06'21
TALENCE (33)
52
230
MARTINEZ Stephane
2h08'25
LAFITTE SUR LOT (47)
53
258
VINCENT Lionel
2h09'19
CAUBON ST SAUVEUR (47)
54
291
MARCHIORO Philippe
2h12'13
J'AIME COURIR (47)
55
306
LAVIALLE Allan
2h13'13
PUYSSERAMPION (47)
56
299
MONZIE Nicolas
2h14'04
BON ENCONTRE (47)
57
315
SOUQ Philippe
2h14'37
CALIGNAC (47)
58
236
PINÇON Laurent
2h16'36
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
59
278
GRUSZKA Jacky
2h17'24
AFCF-FOULAYRONNES (47)
60
231
GIBERT Nicolas
2h17'42
AGME (47)
61
219
DA ROS Dominique
2h17'48
PUYMICLAN (47)
62
238
GUILLAUMARD Jerome
2h17'50
EGLISE NEUVE DE VERGT (24)
63
310
ROOY Ghislain
2h18'13
LE FLEIX (24)
64
270
PREVOST Thierry
2h18'13
MONFAUCON (24)
65
292
GRUSZKA Didier
2h18'26
VILLENAVE D'ORNON (33)
66
216
HENRY Alain
2h18'30
CAUMONT SUR GARONNE (47)
67
217
BREMBILLA Joel
2h18'36
S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
68
215
BOUCHOU Thierry
2h18'37
AFCF (47)
69
301
PICCOLO Jérémy
2h19'41
MONCLAR (47)
70
221
GERVAUD Stéphane
2h19'48
BIRAC SUR TREC (47)
71
304
ARPOULET Benoît
2h21'17
GWENGIE TEAM (47)
72
314
LAMOTHE Patrick
2h21'20
S/L US MARMANDE ATHLETISME (47)
73
232
GALLO Emmanuel
2h24'34
USMA (47)
74
206
CHECCHI Walter
2h24'48
NERAC (47)
75
239
GARCIA Patrick
2h29'21
USMARMANDE (47)
76
264
MURAT Jerome
2h29'25
GONTAUD DE NOGARET (47)
77
248
HOUVER Franck
2h29'35
AGEN (47)
78
269
BONS Christian
2h33'16
AC FUMEL (47)
79
320
LUCATS Roseline
2h33'51
SU AGEN (47)
80
252
MOMBRUN Romain
2h41'28
TONNEINS (47)
81
255
BORDAS Jean-Marie, André
2h50'40
LEOGEATS (33)
82
274
RONSEAUX Christian
2h53'36
FOULAYRONNES (47)
83
249
FERRAN Rudy
3h00'02
LA TESTE DE BUCH (33)
84
205
LORENTE Alain
3h08'49
S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
×
Dernière mise à jour le 24/04/2022 12:49:06