Toggle navigation
TRAIL DE L'ARGENT DOUBLE
TRAIL DE L'ARGENT DOUBLE
TRAIL DE L'ARGENT DOUBLE
TRAIL DE L'ARGENT DOUBLE
TRAIL 27 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 27 KM
17/04/2022
67 Inscriptions
(2 Non Partants)
65 Classements
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
266
EGALON Melanie
3h08'07
VAL 31
2
209
MARTZEL Juliette
3h25'17
TCC (11)
3
244
PRESEGUER Nathalie
3h58'55
MAGUELONE JOGGING (34)
4
245
CROS Valérie
4h15'38
TEAM PAPY COACH /ACFC (11)
5
229
MUYLAERT ANDRIES Sandra
4h15'45
FOULEES DU SOU (11)
6
234
BOUTON Julie
4h18'49
PALAJA (11)
7
243
PISLOR Emilie
4h22'13
CA BALMA (31)
8
247
SCHRAUBEN Rym
4h32'06
LES DALTONS (11)
9
222
AZALBERT Isabelle
4h36'58
SPORT 2000 LEZIGNAN (34)
10
226
BOURLON-SENTUCQ Martine
4h57'21
PONTONX SUR L'ADOUR (40)
11
232
MEREL GRANIER Karine
6h04'14
DIJON TRIATHLON (21)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
260
LACAPELLE Julien
2h48'08
TEAM COUSTELOUS (11)
2
249
PEPIN Frank
3h01'31
MEZE (34)
3
228
MUYLAERT Lieven
3h06'58
FOULEES DU SOU (11)
4
213
HYVER Kévin
3h07'13
CONQUES-SUR-ORBIEL (11)
5
207
MANSUY Lionel
3h08'13
TRAUSSE MINERVOIS (11)
6
239
BOUSQUET Olivier
3h09'10
ROC 84 (84)
7
206
IMBERT Kévin
3h11'32
CARCASSONNE (11)
8
257
SARRATO Michael
3h15'29
AIRBUS RUNNING (11)
9
248
REVEL Christian
3h17'21
CITOU (11)
10
223
NARDIN Jean-Louis
3h25'25
QUERCY D+ (31)
11
220
DIVEUX Thierry
3h25'32
S/L GINESTAS X TRAIL (11)
12
253
DANILLON Mathias
3h26'05
CARCASSONNE (11)
13
250
CLOTTES Frédéric
3h26'37
SIGEAN (11)
14
246
CALVIGNAC Philippe
3h26'54
AUSSONNE (31)
15
208
MARTZEL Bertrand
3h31'42
TCC (11)
16
218
DUMAS Ludovic
3h31'48
SAINT VINCENT (31)
17
262
SERGENT Eric
3h32'41
COURSAN (11)
18
231
SARDA Jean Louis
3h32'41
ST ANDRE DE ROQUELONGUE (11)
19
225
DE ALMEIDA Virgil
3h32'46
HAMEAUX DE VILLALBE (11)
20
252
REVEL Dorian
3h38'16
LUNION (31)
21
254
SAUTES Arnaud
3h38'31
MIREPEISSET (11)
22
211
QUELIN Didier
3h39'17
QUERCYD+ (82)
23
238
ROUSSET Nicolas
3h42'32
LEZIGNAN CORBIERES (11)
24
264
MARTY Pierre
3h44'02
GRATENTOUR (31)
25
216
PECH Alexis
3h44'15
SKYTEAM (11)
26
212
GOUBIN Louis
3h44'28
CAZILHAC (11)
27
233
VILLÉ Bruno
3h45'47
PALAJA (11)
28
258
BONEF Olivier
3h50'08
PERONNE ATHLETISME CLUB (80)
29
230
HERVE Arnaud
3h57'22
MOUSSAN (11)
30
205
CASTRO Ben
3h58'59
MONTPOUL (34)
31
217
BERNAD Denis
4h00'53
GINESTAS (11)
32
227
VIUDET Jeremy
4h04'22
PARDAILHAN (34)
33
241
BALDASSI Emmanuel
4h08'14
ST SULPICE (81)
34
224
PASTOR Robert
4h08'27
TRAIL RAIL (34)
35
236
DUVAL Vincent
4h10'10
CAUX ET SAUZENS (11)
36
215
ARRAZAT Yoan
4h15'27
TOULOUSE (31)
37
265
ARANEGA Dominique
4h16'28
CASTRES (81)
38
203
BOSCH Philippe
4h17'32
FREE RUNNERS LE CLUB (34)
39
201
SALMERON Jean-François
4h18'51
ENDAVANT66 (66)
40
259
LUCHIER Fabrice
4h20'11
TEAM PAPYCOACH (11)
41
263
RIVIERE Olivier
4h22'33
MUTANT TEAM
42
242
PUGET Pierre
4h23'58
CARCASSONNE (11)
43
221
BIERENBROODSPOT Frank
4h24'05
QUERCY D+ (82)
44
202
LAURENT Jérôme
4h27'38
TEAM COIN COIN (11)
45
237
GARAUD Nicolas
4h27'40
ENDAVANT66 (66)
46
261
CABRERA Nicolas
4h29'05
PENNAUTIER (11)
47
251
CHEVALLIER Matthieu
4h33'59
FANJEAUX (11)
48
255
CUVELIER Wilfrid
4h50'23
COUFFOULENS (11)
49
240
BONAL Fabrice
5h00'54
VILLALIER (11)
50
210
MIREPOIX Hervé
5h02'02
TOULOUSE (31)
51
256
MARCHAND Bertrand
5h18'08
ULTRA MARIN MORBIHAN (11)
52
235
BOUTON Grégory
5h29'31
PALAJA (11)
53
219
CIRERA Gilles
5h31'45
PASSION TRAIL LAURAGAIS (31)
54
44
MEREL Chris
6h04'14
DIJON TRIATHLON (21)
×
Dernière mise à jour le 18/04/2022 11:47:04