Classement par Sexe
COURSE 12 KM



    Femme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
41
F  LAGISQUET Laurence
1h03'26
M1
FRA  ASEAT
2
22
F  MECH Sandra
1h03'26
M1
  
3
59
F  CHOURRET Nadine
1h04'42
M2
FRA  LES FOULEES DE SAINT SAUVEUR
4
3
F  LEHMANN Aude
1h07'05
M1
FRA  
5
70
F  KLYNUSKI Aude
1h07'37
M1
FRA  
6
75
F  MARTY Emmanuelle
1h11'22
SE
FRA  
7
5
F  BERNARD Amandine
1h11'35
SE
FRA  
8
44
F  VEYRAC Christine
1h13'46
M1
  
9
65
F  BELANGER Franciane
1h14'51
SE
FRA  ASEAT
10
24
F  LENTILLON Leanne
1h14'51
SE
FRA  ASEAT
11
30
F  POLLET Claire
1h16'03
SE
FRA  
12
26
F  NARDI Cecile
1h18'47
SE
FRA  ZINZINS DES COTEAUX
13
49
F  COMBE Isabelle
1h20'01
M1
  
14
60
F  PUJOL Nadege
1h24'19
SE
FRA  
15
35
F  HERVÉ Sandrine
1h24'19
M1
FRA  
DNF
86
F  LACLAU Emmanuelle
Abandon
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31

    Homme

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
63
M  VANDEVOORDE Tom
46'30
SE
FRA  
2
83
M  LOPEZ Jean-Michel
46'58
M1
FRA  TCMS
3
68
M  SANSON Anthony
49'42
SE
  STUDIO SPORT SANTE
4
84
M  RAFFEL Christophe
51'01
M2
FRA  COSATRAIL
5
34
M  LEFEUVRE Yoann
51'29
SE
  
6
57
M  DUBREUILH Alexandre
51'53
M1
  
7
58
M  MASEDA GARCIA Jonn
52'02
SE
  
8
47
M  CAMPAN Francis
52'19
M1
FRA  
9
69
M  ASSELIN Thierry
52'21
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
10
66
M  CASSAN Jean Philippe
52'40
SE
FRA  
11
85
M  ALAZARD Sébastien
53'08
M2
  S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
12
45
M  MAURY Antoine
53'21
JU
FRA  
13
48
M  FOURAGE Nicolas
53'39
M2
FRA  
14
56
M  NAUZE Jean Michel
53'49
M2
FRA  
15
71
M  BRUN Eric
53'49
M2
FRA  
16
74
M  MARY Gaylord
53'54
ES
  
17
15
M  COSTES Julien
53'56
SE
FRA  
18
36
M  VERGNES Jean Jacques
54'00
M3
FRA  LES FOULEES DE SAINT SAUVEUR
19
19
M  GEOFFROY Davy
55'02
SE
FRA  
20
52
M  HOURNON Benoit
55'33
M1
FRA  
21
64
M  BELANGER Jean-Yves
55'45
M1
FRA  
22
87
M  LASCOUX Laurent
56'54
M1
FRA  
23
77
M  AMALRIC Nicolas
57'12
M1
FRA  
24
17
M  PINCHON Gilbert
58'52
M3
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
25
9
M  LANGLAMET Yoan
1h00'16
SE
  
26
55
M  REAL Denis
1h00'20
M1
FRA  SAFRAN POWER UNITS
27
81
M  CASTETS Yohan
1h00'35
SE
  
28
28
M  MESSEGUE Stephan
1h01'15
M1
FRA  
29
32
M  JACQUES David
1h01'17
M1
FRA  DAVID JACQUES
30
1
M  DAVY Jean-Marc
1h01'22
M2
FRA  
31
82
M  VAN LOMMEL Alain
1h01'50
M3
BEL  DDX
32
40
M  ASCOLA Gaetan
1h02'27
SE
FRA  
33
38
M  PONS Thomas
1h02'28
SE
FRA  
34
72
M  DUVAL Jean Marc
1h02'37
M2
FRA  ZINZINS DES COTEAUX
35
51
M  PARRO Jean Philippe
1h03'52
M2
FRA  
36
80
M  FABRIES Nicolas
1h04'04
M1
FRA  PASS J'AIME COURIR
37
76
M  DELPY Daniel
1h04'25
M2
  
38
7
M  GRIL Philippe
1h04'33
M1
FRA  
39
50
M  OLIVAN Bertrand
1h05'15
M3
FRA  
40
29
M  PETIT Yannick
1h05'29
SE
FRA  
41
42
M  LENTILLON Christophe
1h05'53
M1
FRA  ASEAT
42
33
M  PETIOT Frederic
1h05'53
M1
  
43
27
M  BASSI Jean Marc
1h06'20
M1
FRA  LOS DEGLINGOSSES
44
23
M  MOREAU Cedric
1h06'49
M1
FRA  
45
61
M  CLEDE Lilian
1h07'03
M2
FRA  
46
8
M  FONTBONNE Fabien
1h07'05
M1
  
47
6
M  GARIADOR Cédric
1h07'23
SE
  
48
46
M  GIRARD Maxime
1h07'49
SE
  
49
16
M  GARLATTI Maxime
1h08'16
CA
  
50
53
M  ROQUES Philippe
1h08'35
M1
FRA  CA BALMA
51
73
M  GUERCHET Roland
1h10'35
M2
FRA  ROLAND GUERCHET
52
78
M  PERES Lionnel
1h10'36
M1
  
53
67
M  ANDANSON Christophe
1h10'46
SE
FRA  
54
43
M  MALFOY Pierre
1h10'48
M2
FRA  
55
2
M  QUENEAU Xavier
1h11'35
M1
FRA  
56
31
M  POLLET Clement
1h11'53
SE
  TOULOUSE TRIATHLON METROPOLE
57
79
M  PUJOL Olivier
1h12'56
M1
  
58
37
M  ADELLE Christian
1h18'39
M3
  
59
62
M  CARRE Christophe
1h20'29
M2
  
DNF
39
M  COT Flavien
Abandon
CA
FRA  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 20:50:21