Classement par Catégorie
COURSE 6 KM



    Femme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
211
F  GISQUET Oriane
33'23
CA
  TNT FIGHTERS

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
221
F  GRESSEIN Chloé
43'23
ES
  

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
213
F  DIDIER Emilie
30'37
SE
FRA  
2
208
F  DESCLOIX Vanessa
34'59
SE
FRA  
3
214
F  BAUDELET Estelle
35'07
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
4
212
F  DON Stéphanie
40'24
SE
  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
218
F  MACHADO Céline
27'06
M1
FRA  STADE TOULOUSAIN
2
207
F  JACQUES Sandrine
32'08
M1
FRA  
3
202
F  DIAZ-ROUFOSSE Cécile
34'48
M1
FRA  
4
203
F  GRIL Marina
43'37
M1
FRA  

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
223
F  BOLIS Valerie
34'50
M2
  COACH LACOMETTE
2
210
F  FABRE Marie Agnes
38'01
M2
FRA  
3
224
F  NAUZE Sylvie
41'47
M2
FRA  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
227
M  MONTAL Théo
24'32
CA
FRA  UNION CLUB ATHLETIQUE
2
225
M  RODRIGUEZ Fabrice
26'54
CA
FRA  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
206
M  JACQUES Bastien
32'08
JU
  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
229
M  VAISSIERES Théo
23'03
ES
FRA  CA BALMA
2
222
M  GRESSEIN Loïc
43'24
ES
FRA  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
233
M  ROCHE Mickael
25'21
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
2
216
M  BROSSARD Clement
28'38
SE
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
3
209
M  LAFON Jean Baptiste
30'25
SE
  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
226
M  JEGARD Remy
23'57
M1
FRA  RUNNING MAG
2
232
M  CEBRIAN Jerome
27'33
M1
  
3
215
M  AGUERA Alain
27'53
M1
FRA  
4
234
M  DAUSSE Cyril
28'15
M1
FRA  
5
201
M  DIAZ-ROUFOSSE Emmanuel
34'48
M1
FRA  
6
219
M  GAUBERT André
39'16
M1
  LES ZINZINS DES COTEAUX 31

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
230
M  SUDRES Jean-François
30'35
M2
FRA  LES ZINZINS DES COTEAUX 31
2
205
M  TOURON Rémy
34'52
M2
  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
231
M  PECH Bernard
29'12
M3
FRA  
2
217
M  TRESSENS Michel
29'18
M3
FRA  DUATHLON LIEBHERR

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
228
M  AUROUX Robert
40'47
M5
  
Dernière mise à jour le 24/01/2020 20:50:21