Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
2053 |
CALVO Jerome Master 2 (M2) BGR 4 TEMPS |
10:32:01 |
2050 |
DELAMOTTE Loick Senior (SE) CHLOÉ |
10:32:40 |
2066 |
HAGEMANN Sylvain Master 1 (M1) LES FOOTEUX EN BALADE |
10:32:46 |
2019 |
CASTANHEIRA Michaël Senior (SE) ALBI FREE RUNNING |
10:33:05 |
2015 |
MARC Noëlle Master 1 (M1) LES BOURRICOTS |
10:33:06 |
2054 |
CALVO Thomas Cadet (CA) BGR 2 TEMPS |
10:33:07 |
2045 |
DINTILHAC Jonathan Senior (SE) CLOCHES JB JOE |
10:33:19 |
2020 |
VILLENEUVE Claire Master 2 (M2) DÉTER FAMILY |
10:33:48 |
2055 |
BRUT Jean-Francois Master 2 (M2) HUSKY'S |
10:33:59 |
2058 |
HUBERT Samuel Master 0 (M0) TACO AUCAMVILLE 1 |
10:34:05 |
2068 |
NOIROT Virginie Master 2 (M2) OLYMPIQUE DE SALIES/USC ALBI |
10:34:10 |
2061 |
WAGNON Pierre Master 2 (M2) LES TRAILERS |
10:34:38 |
2031 |
ANDRIEU Flavie Junior (JU) UAG RUNNING GAILLAC TEAM FLAVIE-FRED |
10:35:00 |
2012 |
FORCADELL Benoît Master 0 (M0) DOUBLE IMPACT |
10:35:05 |
2041 |
MOLINIER Jeanne Cadet (CA) MOLINIER |
10:35:41 |
2006 |
ALIBERT Matthieu Master 1 (M1) BRITESTIOLE |
10:35:42 |
2037 |
HERRMANN Camille Senior (SE) CACO |
10:35:48 |
2042 |
BROSSIER Anne Master 3 (M3) ABSOLUT TEAM |
10:36:43 |
2027 |
MERLE Alain Master 3 (M3) LAVAUR ATHLETISME |
10:36:48 |
2059 |
VANESSE Jérôme Master 2 (M2) TEAM LA COLOMBARIÉ |
10:36:49 |
2016 |
TRIBONDEAU Charlotte Minime (MI) TRIBACTION |
10:37:20 |
2051 |
MOUSSAOUI Kader Master 3 (M3) CHLOÉ 2 |
10:37:25 |
2029 |
PHILIPPO Xavier Senior (SE) LES LOUPIOTS |
10:37:30 |
2048 |
** Anonymat du Participant ** Master 1 (M1) AD AGUSTA |
10:37:42 |
2021 |
LASSERE Mickaël Master 1 (M1) LES MICKAJIM |
10:37:47 |
2038 |
VALETTE Emilien Master 1 (M1) BRITESTOLE 3 |
10:37:48 |
2009 |
INSA-FOURNIER Carole Master 3 (M3) LES Z'AMOURS |
10:37:50 |
2030 |
CRIBELLE Cyril Master 0 (M0) LES FREROTS |
10:37:52 |
2003 |
ORDON Ludovic Master 2 (M2) LES ORDON |
10:37:53 |
2063 |
MANTEAU Antoine Master 0 (M0) SATURDAY NIGHT |
10:38:03 |
2065 |
TREUIL Mathieu Senior (SE) LES ANIMS |
10:38:12 |
2064 |
CHALLUT Stéphane Master 2 (M2) JUSTIN TIME |
10:38:14 |
2069 |
GOUASE Laetitia Master 2 (M2) MISSILE |
10:38:18 |
2024 |
BONNAFOUS Adrien Cadet (CA) STI2D RACINE |
10:38:22 |
2017 |
RIBELLES Pascal Master 2 (M2) LES RAPETOUT DE BGR |
10:38:25 |
2002 |
CAPARROS Philippe Master 0 (M0) TANGO ET CASH |
10:38:39 |
2057 |
MARTINELLI Pierrick Master 0 (M0) ICI ICI ES AQUI - CCTA2 |
10:38:41 |
2035 |
ALBOUY Pierre Master 2 (M2) ARSENAL |
10:39:14 |
2004 |
BOURLES Sarah Junior (JU) SARAHLENTI |
10:39:16 |
2047 |
BOULOUYS Remi Senior (SE) LES TOURISTES |
10:39:19 |
2067 |
BENAZET Claude Master 5 (M5) LES MATOUS DE SALIÈS |
10:39:23 |
2052 |
DEYBER Lucie Master 2 (M2) LES DEYBER |
10:39:29 |
2014 |
MONTESANO Yann Master 1 (M1) GONE_31 |
10:39:48 |
2071 |
VOGEL Frédérique Master 2 (M2) TINTIN ET LILIE |
10:40:38 |
2005 |
VEYRET Julien Master 1 (M1) TURTLES'TEAM |
10:40:47 |
2028 |
ROUSSEL Marc Master 4 (M4) NOUS |
10:40:48 |
2070 |
GUERIN Grégory Master 1 (M1) IRUN MAIDEN |
10:40:59 |
2040 |
GARRIC Lisa Senior (SE) LES MARRAINES |
10:40:59 |
2049 |
NGUYEN Amandine Master 1 (M1) TEAM LES POINTES |
10:41:01 |
2025 |
BOUVET Anne Master 1 (M1) LES WONDER MOTHERS |
10:41:32 |
2046 |
KERSSE Mathieu Master 1 (M1) CHAMAT |
10:42:05 |
2034 |
VALENTIN Nicolas Master 2 (M2) LES DESCHIENS |
10:42:07 |
2026 |
GREFFIER François Master 2 (M2) LES GRE |
10:42:07 |
2062 |
MAUREL Anne Sophie Master 0 (M0) LES GONZESSES |
10:42:16 |
2018 |
RAYNAL Nathalie Master 4 (M4) RABASTEAM |
10:42:40 |
2060 |
CABANIS Eloïse Cadet (CA) ICI ICI ES AQUI 3 |
10:42:40 |
2036 |
GARCIA Charlene Senior (SE) BRITESTOLE |
10:42:46 |
2039 |
GOFFINET Romain Senior (SE) COUZGOFF |
10:42:50 |
2032 |
LAUQUE Maeva Minime (MI) LÉMOTIVÉES |
10:44:30 |
2023 |
GALANT Angel Senior (SE) LINO |
10:44:32 |
2022 |
DONNART Gwenael Master 2 (M2) ZOE1 |
10:44:34 |
2044 |
AVILES Eric Master 3 (M3) UAG RUNNING GAILLAC TEAM J-P ET ERIC |
10:44:57 |
2013 |
THOMAS Delphine Master 1 (M1) TAMARIS |
10:45:02 |
2033 |
MOCQUET Tristan Master 1 (M1) LES UNS SÉPARABLES |
10:45:46 |
2008 |
TICHIT Anne Master 2 (M2) TICHIT |
10:46:12 |
2001 |
PIGOZZO Eddy Master 2 (M2) LES POUPIG |
10:46:18 |
2043 |
HERBERT Laura Senior (SE) LES CITRINES |
10:46:38 |
2007 |
DOMIEN Nathalie Senior (SE) DOMIENKOWAL |
10:47:50 |
2011 |
BALLET Céline Master 0 (M0) LUDILINE |
10:48:48 |
2056 |
GENOUDET Marion Master 1 (M1) ICI ICI ES AQUI - CCTA1 |
10:50:42 |
2010 |
BODEREAU Adrien Senior (SE) TEAM TAURIAC |
Non Partant |