Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1001 |
DUPUIS Jean-Luc Master 3 (M3) L'UNION (31) |
09:00:49 |
1002 |
DUPRÉ Olivier Master 0 (M0) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:00:49 |
1003 |
DE ABREU Delphine Master 0 (M0) FREGOUVILLE (32) |
09:00:49 |
1005 |
** Anonymat du Participant ** Master 2 (M2) CASTELGINEST (31) |
09:00:49 |
1006 |
GOURNAY Aurélie Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:00:49 |
1007 |
GAND Clémentine Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:49 |
1009 |
JOUNEAU Camille Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:49 |
1010 |
FERRANDO Alain Master 6 (M6) CA BALMA (31) |
09:00:49 |
1011 |
BEQUE Catherine Master 5 (M5) CA BALMA (31) |
09:00:49 |
1012 |
RATEL-RAMOND Marlène Master 1 (M1) SALLES SUR L'HERS (11) |
09:00:49 |
1013 |
MUGISHA-PUECH Florence Master 1 (M1) MONTPELLIER (34) |
09:00:49 |
1014 |
VIGUIER Morgane Master 1 (M1) VERFEIL (31) |
09:00:49 |
1015 |
BILLE Carole Master 4 (M4) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:00:49 |
1017 |
LOUBATERES Nathalie Master 2 (M2) L'UNION (31) |
09:00:49 |
1018 |
CROS Christophe Master 3 (M3) L'UNION (31) |
09:00:49 |
1019 |
CROS Eléonore Master 2 (M2) L'UNION (31) |
09:00:49 |
1020 |
ROPARS Anne Master 1 (M1) LAUZERVILLE (31) |
09:00:49 |
1021 |
GILLEN Dominique Master 6 (M6) CA BALMA (31) |
09:00:49 |
1022 |
** Anonymat du Participant ** Master 2 (M2) L UNION (31) |
09:00:49 |
1023 |
LEROUX Thomas Minime (MI) SAINT JEAN (31) |
09:00:49 |
1024 |
SOULIÉ Joulian Minime (MI) ST JEAN (31) |
09:00:49 |
1025 |
LAHILLADE Oscar Cadet (CA) SAUBUSSE (40) |
09:00:49 |
1026 |
CAULET Benjamin Minime (MI) GRAGNAGUE (31) |
09:00:49 |
1027 |
CUSSOL Aurélie Master 0 (M0) SAINT JEAN (31) |
09:00:49 |
1028 |
** Anonymat du Participant ** Master 2 (M2) CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31) |
09:00:49 |
1029 |
QUINTIN Pauline Senior (SE) HOUARN EQUITATION ASSOCIATION (31) |
09:00:49 |
1030 |
AUSSET Jérôme Master 2 (M2) EXTRAPEDESTRES (46) |
09:00:49 |
1031 |
BOUTTIER Mathilde Senior (SE) CA BALMA (31) |
09:00:49 |
1032 |
PELLETIER Nelly Master 1 (M1) SAINT JEAN (31) |
09:00:49 |
1033 |
WAGNER Ludovic Master 2 (M2) CASTELMAUROU (31) |
09:00:49 |
1034 |
CAUNEILLE Henri Master 10 (M10) L'UNION (31) |
09:00:49 |
1035 |
FRANCOIS Florence Master 2 (M2) CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31) |
09:00:49 |
1036 |
LUCEAU Jean-Michel Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
09:00:49 |
1037 |
BOUKHILI Naël Junior (JU) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (82) |
09:00:49 |
1038 |
BIRBÈS Marc Master 1 (M1) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:49 |
1039 |
PARALIEU Lisa Senior (SE) DAUX (31) |
09:00:49 |
1040 |
LO Anthony Master 0 (M0) DAUX (31) |
09:00:49 |
1041 |
METENIER Charlotte Minime (MI) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:00:49 |
1042 |
METENIER François Master 2 (M2) LAPEYROUSE FOSSAT (31) |
09:00:49 |
1043 |
LUCEAU Francis Master 7 (M7) CA BALMA (31) |
09:00:49 |
1044 |
DELRIEU Carine Master 2 (M2) AUCAMVILLE (31) |
09:00:49 |
1045 |
CHEZE Emèlie Cadet (CA) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:00:49 |
1046 |
ZIEGLER Igor Master 4 (M4) GIROU TRIATLON (31) |
09:00:49 |
1047 |
BAT Audrey Master 0 (M0) ROUFFIAC TOLOSAN (31) |
09:00:49 |
1048 |
VERGNET Roger Master 8 (M8) PUYLAROQUE (82) |
09:00:49 |
1049 |
DAUZATS Kevin Senior (SE) L UNION (31) |
09:00:49 |
1050 |
LEROUX Quentin Minime (MI) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
09:00:49 |
1051 |
GROSSIAS Estelle Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:49 |
1052 |
TOROND Nathan Minime (MI) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:00:49 |
1053 |
PONT Olivia Minime (MI) ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31) |
09:00:49 |
1054 |
LAUR Nathalie Master 4 (M4) L'UNION (31) |
09:00:49 |
1055 |
VOVILIER Xavier Master 0 (M0) CA BALMA (31) |
09:00:49 |
1056 |
ACKERMANN Aurore Senior (SE) U.S VENERQUOISE (31) |
09:00:49 |
1057 |
GONZALEZ Sebastien Master 2 (M2) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:00:49 |
1058 |
METENIER Olivier Senior (SE) PAS DE CLUB (31) |
09:00:49 |
1059 |
COUDERC Virginie Master 2 (M2) SAINT LOUP CAMMAS (31) |
09:00:49 |
1060 |
GONZALEZ Luna Minime (MI) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:00:49 |
1061 |
THALY Fabio Senior (SE) MARTINIQUE (31) |
09:00:49 |
1062 |
CATALA Rémy Master 1 (M1) TRIATHLON TOULOUSE METROPOLE (31) |
09:00:49 |
1063 |
ANSELME Marjorie Master 1 (M1) LAPEYRE CREW (31) |
09:00:49 |
1064 |
BREILLAT Juliette Cadet (CA) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:00:49 |
1065 |
BREILLAT Lucile Minime (MI) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:00:49 |
1066 |
LECLERE François Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
09:00:49 |
1067 |
NARS Lucile Cadet (CA) TOULOUSE (31) |
09:00:49 |
1068 |
LASSALLE Guillaume Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:49 |
1069 |
TEATTINI Bruno Master 1 (M1) BM ZLOB 2.0 (31) |
09:00:49 |
1070 |
LASSALLE Kilian Cadet (CA) TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:49 |
1071 |
RICHARD Malo Espoir (ES) ATHLETIC CLUB FONT-ROMEU (31) |
09:00:49 |
1072 |
PUJOL Aurelien Senior (SE) BLAGNAC (31) |
09:00:49 |
1073 |
ESCALLIER Géraldine Master 1 (M1) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:00:49 |
1074 |
EON Bertrand Master 3 (M3) SAINT ALBAN (31) |
09:00:49 |
1075 |
LASSALLE Audrey Senior (SE) BLAGNAC (31) |
09:00:49 |
1076 |
PANTALACCI-LORENZO Léa Minime (MI) PECHBONNIEU (31) |
09:00:49 |
1077 |
SOUBIRAN Aurélien Master 0 (M0) EQUIPE CMI (31) |
09:00:49 |
1078 |
PANTALACCI Nicolas Master 1 (M1) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:00:49 |
1079 |
MAGNÉ Rémy Master 4 (M4) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:00:49 |
1080 |
FUENTES Bruno Master 0 (M0) ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE (81) |
09:00:49 |
1082 |
PEREIRA Jean-Philippe Master 2 (M2) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:00:49 |
1083 |
LABARTHE Perrine Senior (SE) TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:49 |
1085 |
FRANCASTEL Agnes Master 3 (M3) CA BALMA (31) |
09:00:49 |
1086 |
GIONDINI Elian Espoir (ES) TOULOUSE (31) |
09:00:49 |
1087 |
CASTETS Alexandre Cadet (CA) TOURNEFEUILLE (31) |
09:00:49 |
1088 |
DANJOU Sandy Senior (SE) CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31) |
09:00:49 |
1089 |
GIOIA Damien Espoir (ES) TOULOUSE TRIATHLON (31) |
09:00:49 |
1090 |
POILLOT Sebastien Senior (SE) CLERMONT CAPELAS (31) |
09:00:49 |
1091 |
SERNIN Benoit Senior (SE) CLERMONT CAPELAS (31) |
09:00:49 |
1092 |
ROHEE Fabrice Master 4 (M4) CLERMONT CAPELAS (31) |
09:00:49 |
1093 |
LE DOUJET Yannick Master 3 (M3) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:00:49 |
1094 |
LE DOUJET Yasmina Master 3 (M3) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:00:49 |
1095 |
BARROSO Helene Master 3 (M3) CA BALMA (31) |
09:00:49 |
1096 |
GAY Grégoire Master 0 (M0) L'UNION (31) |
09:00:49 |
1097 |
JOLLIOT Béatrice Master 3 (M3) TOULOUSE (31) |
09:00:49 |
1098 |
GARDES Victor Master 8 (M8) TOULOUSE (31) |
09:00:49 |
1099 |
ARNAUD Maruschka Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:00:49 |
1004 |
GABORY Cecile Master 0 (M0) LA TARNAISE (81) |
Non Partant |
1008 |
HARVOIRE Ilona Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1016 |
ESPERE CAUBET Dominique Master 3 (M3) CUGNAUX (31) |
Non Partant |
1081 |
CHANCEREL Pantxika Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
1084 |
ALLARD Quentin Minime (MI) PECHBONNIEU (31) |
Non Partant |