Toggle navigation
TRAIL ODARSOIS
TRAIL ODARSOIS
TRAIL ODARSOIS
TRAIL ODARSOIS
TRAIL 11 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL 11 KM
27/03/2022
124 Inscriptions
(14 Non Partants)
109 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1915
FOURNÉS Audrey
57'42
SAINTE-FOY D'AIGREFEUILLE (31)
2
1925
MARTIN Agathe
58'59
SA TOULOUSE UC (31)
3
1897
CAULET Marie
59'59
ODARS (31)
4
1887
DE CARO Alexia
1h01'31
ATHLETICS COACHING CLUB RAMONVILLE (31)
5
1876
FADELLI Christine
1h05'06
AC AUCH (32)
6
1835
LE TOLLEC Odile
1h05'51
CA BALMA (31)
7
1899
BRAOUËT Virginie
1h06'44
TOULOUSE (31)
8
1847
BLACHAS Rachel
1h07'08
CAP MONTAS (31)
9
1872
POLLE Nathalie
1h07'53
TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 (32)
10
1881
FERRANDO PETRISSANS Nicole
1h08'06
BPBO31 (31)
11
1900
LE CORRE Sandrine
1h08'57
STE FOY D AIGREFEUILLE (31)
12
1849
IBAROUDENE Malika
1h09'09
CAP MONTAS (31)
13
1863
GIRONIS Jessica
1h10'31
FTFM LA TOULOUSAINE (31)
14
1829
RUFFENACH Marine
1h10'44
SAINT-ORENS-DE-GAMEVILLE (31)
15
1839
FRANCE-LANORD Sandie
1h11'38
TOULOUSE (31)
16
1892
CENAC Alexia
1h11'53
MAURENS (32)
17
1865
BROUARD Christine
1h12'50
FTFM LA TOULOUSAINE (31)
18
1929
STEIN Elodie
1h13'42
LES FORTICHES DU LAURAGAIS
19
1891
ROQUES Marie-Pierre
1h14'32
CA BALMA (31)
20
1869
LAVIGNE Martine
1h15'20
LES FOYSONNES (31)
21
1821
ARIS-BROZOU Stéphanie
1h15'44
FROUZINS (31)
22
1854
AUROY Juliette
1h19'55
CAP MONTAS (31)
23
1844
GRAUBY Florence
1h21'24
VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
24
1846
CARVALHO Sandrina
1h21'25
VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
25
1859
DAL CORSO Dominique
1h22'19
LES FOY SONNES (31)
26
1826
GLAYAT ROUSSELLE Laure
1h22'32
RAMONVILLE SAINT AGNE (31)
27
1825
PONCET Anaïs
1h22'32
CETAM (31)
28
1893
BOUBIA Leila
1h23'36
BLAGNAC (31)
29
1855
TRANIER Anne-Marie
1h24'58
CAP MONTAS (31)
30
1875
MUTIN Sophie
1h25'46
TOULOUSE (31)
31
1867
ADER Marie
1h25'47
TOULOUSE (31)
32
1879
MANTELLO Francoise
1h28'30
SEILH (31)
33
1824
RAMONGASSIE Sophie
1h29'49
LACROIX-FALGARDE (31)
34
1853
LEYMARIE Hélène
1h29'49
LACROIX FALGARDE (31)
35
1906
BOUTRY Mélanie
1h35'03
FULL CONTACT (31)
36
1830
CALO Marie
1h35'34
TOURNON SUR RHONE (07)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
1932
CAMBONIE Corentin
44'22
TOULOUSE (31)
2
1922
BENAFLA Denis
46'41
MONTGISCARD (31)
3
1936
DO RIO GOMEZ Delio
47'23
AJAC (11)
4
1912
SANDRES Alexandre
48'02
CA BALMA (31)
5
1938
SOLIE Jeremy
49'04
BLAGNAC (31)
6
1896
BELLEC Matthieu
49'42
MONTESQUIEU LAURAGAIS (31)
7
1895
JANDRAU Frédéric
49'57
TOULOUSE (31)
8
1889
GRENET Joan
50'42
LES FORTICHES DU LAURAGAIS (31)
9
1888
PERETTI Julien
52'13
SAINT PIERRE DE LAGES (31)
10
1939
BOULEAU Clement
52'27
ADS COACHING
11
1935
PAGE Robin
52'40
CUGNAUX (31)
12
1822
COUDERT Florent
52'50
FROUZINS (31)
13
1909
PONS Francis
52'57
CA BALMA (31)
14
1923
BAYSSE Benjamin
53'16
TEAM 81 (81)
15
1914
DASSONVILLE Dimitri
53'30
PINS JUSTARET (31)
16
1860
ROLLAND Christophe
54'11
S/L ATHLE 632 PLAISANCE DU TOUCH (31)
17
1882
FERRANDO Mathieu
56'14
BPBO31 (31)
18
1921
TESTE Alain
56'34
LES COUSTALATS (31)
19
1871
MARTINS Charles
57'15
ESCLOPS D'AZUN (31)
20
1927
NOGUES Remi
57'16
ODARS (31)
21
1886
PELLETIER Thomas
57'38
CA BALMA (31)
22
1933
GOMEZ Olivier
57'43
CABESTANY (66)
23
1926
MILLA Roger
57'46
VAL31
24
1837
BRANDIBAS Daniel
57'57
TOULOUSE (31)
25
1903
GUILLOT Cyril
58'47
LAPEYROUSE-FOSSAT (31)
26
1861
TANTI William
59'28
RAMONVILLE (31)
27
1908
GARAMPON Pierre
59'49
CF EXPERTS (31)
28
1833
BARDIN Erwann
1h00'11
TOULOUSE (31)
29
1850
FRELOT Victor
1h00'33
ESCALQUENS (31)
30
1827
LARTISIEN Guillaume
1h01'01
AUZIELLE (31)
31
1852
DEVERLY Nicolas
1h01'16
TOULOUSE (31)
32
1840
DEPARIS Alexandre
1h01'54
TOULOUSE (31)
33
1918
CAZAJOUS Philippe
1h02'24
CASTANET-TOLOSAN (31)
34
1924
MIGNAVAL Frédéric
1h02'33
VSOP MOZTEAM (31)
35
1907
CHIROL Stéphane
1h04'06
AUZIELLE (31)
36
1910
ZOTTOLA Philippe
1h04'21
MONTLAUR (31)
37
1931
RICHARD Tom
1h04'26
ODARS (31)
38
1928
MOUTON Romain
1h04'43
MARMOU GOUROU
39
1913
VALENCIA Philippe
1h05'35
VILLENEUVE-LES-LAVAUR (81)
40
1843
** Anonymat du Participant **
1h05'45
RAMONVILLE (31)
41
1848
PERRET Jean-Claude
1h05'55
CAP MONTAS (31)
42
1880
MELIX Patrick
1h06'04
ROC POMPERTUZAT (31)
43
1877
ESCALAS Christian
1h06'16
AC AUCH (31)
44
1920
VAYSSETTES Laurent
1h06'25
BAZIEGE (31)
45
1930
BLONDEL Johnny
1h06'33
TOURNEFEUILLE
46
1878
ANTONY Eric
1h06'35
COLOMIERS (31)
47
1898
FAGEDET Alexandre
1h06'44
CA BALMA (31)
48
1820
PUJOL Florian
1h08'25
QUINT FONSEGRIVES (31)
49
1857
TROTTMANN Eddy
1h08'25
MONTJOIRE (31)
50
1905
PELLICCIA Ludovic
1h09'05
LAPEYROUSE-FOSSAT (31)
51
1940
SIRET Maxime
1h09'30
TOULOUSE (31)
52
1834
BORREDON Landry
1h10'12
TOULOUSE (31)
53
1911
MATHIEU Jerome
1h10'12
BELBERAUD (31)
54
1885
POMPÉI Léo
1h10'13
TOULOUSE (31)
55
1868
DELACROIX Thierry
1h11'38
TOULOUSE TRIATHLON METROPOLE (31)
56
1851
MOUREMBLES Guillaume
1h12'33
STADE TOULOUSAIN NAUTIQUE (31)
57
1902
SAINT-AROMAN Ludovic
1h13'34
CUGNAUX (31)
58
1884
ROGER Bernard
1h15'23
PECHABOU (31)
59
1901
CESSE Gilles
1h16'07
STE FOY D AIGREFEUILLE (31)
60
1856
LE DRET Gaël
1h16'23
ROGALLE (09)
61
1890
ROQUES Philippe
1h16'40
CA BALMA (31)
62
1819
GEMIER Maurice
1h19'55
CAP MONTAS (31)
63
1870
LIZON Laurent
1h19'56
SAINT PIERRE DE LAGES (31)
64
1845
LEFEVRE Aurélien
1h21'24
VILLEFRANCHE DE LAURAGAIS (31)
65
1836
BEAULATON Hugues
1h22'31
CETAM (31)
66
1841
** Anonymat du Participant **
1h22'31
31 (31)
67
1838
GESTA Sébastien
1h22'32
DEYME (31)
68
1862
CLÉRAC Philippe
1h23'52
SEYSSES (31)
69
1904
DULAURIER Gilles
1h24'26
FULL CONTACT (31)
70
1866
CONTE Christian
1h25'47
BPBO31 (31)
71
1828
LAVOCAT Michel
1h28'30
MADAGASCAR ENERGIE (31)
72
1937
GARDES Victor
1h28'30
ODARS (31)
73
1934
BINCOLETTO André
1h30'34
LABARTHE SUR LEZ (31)
DNF
1864
BROUARD Pascal
Abandon
FTFM LA TOULOUSAINE (31)
×
Dernière mise à jour le 27/03/2022 14:01:21