Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 48 | MOULY Lina | 1h30'32 | CAHORS (46) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 51 | BOCHER Lise | 1h14'06 | PONSON DEBATS-POUTS (64) |
| 2 | 15 | GIBERT Salomé | 1h22'45 | ASVEL VILLEURBANNE* (69) |
| 3 | 50 | RASO Céline | 1h25'17 | RAMONVILLE ST AGNE (31) |
| 4 | 18 | CAVIGNAUX Lucile | 1h36'05 | CAHORS (46) |
| 5 | 2 | MOURET Louise | 1h54'51 | TOULOUSE (31) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 39 | COURDÈS Audrey | 1h12'33 | DOUELLE (46) |
| 2 | 12 | MAURY Claire | 1h12'46 | CAHORS (46) |
| 3 | 19 | FLEURY Celine | 1h26'19 | UFOLEP ATHLETIC FUMEL (46) |
| 4 | 33 | TEILLET Déborah | 1h45'52 | FUMEL (47) |
| 5 | 32 | DOGER Milène | 1h45'52 | FUMEL (47) |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 25 | LEJEUNE Anne Sophie | 1h25'33 | PRADINES (46) |
| 2 | 46 | FIERLET-SCHMIT Aurélia | 1h30'27 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 3 | 28 | RUAMPS Elodie | 1h32'36 | CARNAC ROUFFIAC (46) |
| 4 | 27 | VIDAL EMILIE Emilie | 1h32'37 | BELAYE (46) |
| 5 | 8 | GERMAIN Elodie | 1h32'59 | CAHORS (46) |
| 6 | 10 | CLUZEAUD Rachel | 1h33'54 | LES EXTRAPEDESTRES (46) |
| 7 | 6 | MACHEMIE Marion | 1h48'33 | EXTRAPEDESTRES (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 35 | ISSALY Florence | 1h52'04 | MOLIERES (82) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 17 | BACH Sylvie | 1h29'44 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
| 2 | 44 | VITRAC Nicole | 1h29'44 | AC GIGOUZAC (46) |
| 3 | 1 | MOURET Helene | 1h54'50 | LES EXTRAPEDESTRES (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 11 | LECORRE Patricia | 1h51'29 | ST AUBIN DE MEDOC (33) |
|
|
Femme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 49 | VINEY Nathalie | 1h32'07 | EXTRAPEDESTRES (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 8Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 53 | BONNET Marthe | 2h13'37 | EXTRAPEDESTRES (46) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 56 | FERRY Maocann | 1h12'41 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 54 | BOURBIGOT Mael | 1h01'15 | L'HOSPITALET (46) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 30 | RODE Benjamin | 1h01'13 | BLANQUEFORT SUR BRIOLANCE (47) |
| 2 | 20 | PEZANT Adrien | 1h13'12 | PUY L'EVEQUE (46) |
| 3 | 57 | LAPARRA Simon | 1h24'45 | CAHORS (46) |
| 4 | 36 | SOUTIF Gaël | 1h46'31 | SPORTING CLUB GOURDON ATHLETISME (46) |
| 5 | 55 | ROQUES Julien | 1h52'05 | MOLIERES (82) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 58 | POPOVICH Gérald | 1h22'39 | LE PEYRAT (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 23 | CAYUELA Jean Christophe | 1h00'33 | LE MAS D AGENAIS (47) |
| 2 | 9 | CANTET David | 1h07'41 | ESPERE (46) |
| 3 | 24 | MERCADIER Fabrice | 1h08'45 | TRAIL DU SOLDAT DU FEU (46) |
| 4 | 29 | CONSTANT Thierry | 1h13'29 | CAHORS TRIATHLON (46) |
| 5 | 7 | BLANC Jean Charles | 1h13'59 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 6 | 43 | DUREPAIRE Erwan | 1h30'08 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 7 | 13 | HERMET Pierre | 1h32'35 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 26 | AUBIN David | 55'50 | AECP (46) |
| 2 | 37 | COSTES Jean-Pierre | 1h03'20 | S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
| 3 | 31 | WATTEBLED Philippe | 1h14'50 | NESPOULS (19) |
| 4 | 47 | MOULY Ludovic | 1h17'32 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 5 | 52 | MOLES Pascal | 1h28'43 | MIRAMONT LATOUR (32) |
|
|
Homme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 42 | MARLOT Eric | 1h23'40 | CAHORS (46) |
| 2 | 59 | BONNET Pascal | 1h24'44 | ST BENOIT (86) |
| 3 | 41 | LINSAC Philippe | 1h30'33 | CAHORS (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 38 | BLANCO David | 1h17'08 | MACADAM46250 (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 34 | DELPEYROU Jean-Baptiste | 1h18'53 | S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
| 2 | 14 | GUILLEMOTO Jean Luc | 1h25'15 | LES EXTRAPEDESTRES (46) |
| 3 | 40 | THOCAVEN Bernard | 1h30'39 | EXTRAPEDESTRES (46) |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 16 | MARTINEZ René | 1h21'11 | EXTRAPEDESTRES (46) |
| 2 | 45 | BOUSQUET Benoit | 1h26'19 | MACADAM 46 (46) |
|
|