Classement par Catégorie
TRAIL 40 KM



    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1505
F  MICHAUD Lucie
5h11'32
SE
  MACC LUSIGNAN

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1507
F  ROTH Sandra
4h34'04
M1
  MACC LUSIGNAN
2
1510
F  MASSON Valérie
4h38'00
M1
  MACC LUSIGNAN
3
1515
F  TESSONNEAU Christelle
4h47'27
M1
FRA  LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
4
1508
F  NYZAM élodie
5h11'32
M1
  MACC LUSIGNAN

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1503
F  HARZIC Nathalie
5h23'24
M2
  MACC LUSIGNAN

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1514
M  GOMET Alexis
3h24'50
SE
  
2
1537
M  PARZYCH Jean-Michel
3h26'09
SE
  
3
1512
M  BARET Sylvain
3h35'26
SE
  
4
1542
M  ORTEGA Guillaume
3h58'55
SE
  BOULIAC
5
1517
M  BARBIER Antoine
4h01'13
SE
  
6
1524
M  CAEIRO Christophe
4h29'09
SE
  FUN RUN
7
1504
M  MARIE Guillaume
5h11'30
SE
  MACC LUSIGNAN
DNF
1527
M  SERGINSKY Fabian
Abandon
SE
  SAGC CESTAS

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1523
M  INGLES Francis
3h12'58
M1
FRA  
2
1518
M  BELLANGER Laurent
3h38'20
M1
  US TALENCE
3
1538
M  JAVERZAC Laurent
3h50'15
M1
  MUSCLOR
4
1531
M  GUENIER Guillaume
3h54'48
M1
  ATHLETISME SAINT BARTHELEMY D'ANJOU
5
1539
M  JEAN Nathan
3h57'13
M1
FRA  NATHANSPORT
6
1521
M  CHONIS Stephane
4h05'54
M1
  AS LIBOURNE
7
1533
M  LABORDE Frederic
4h06'40
M1
  ATHLETISME NORD BASSIN
8
1541
M  STRAPEC Tony
4h09'55
M1
  BOULIAC
9
1532
M  TRIEP-CAPDEVILLE Benoit
4h21'24
M1
FRA  LOS CORREIRES DAU LEMOSIN
10
1520
M  VIDAL Sébastien
4h22'35
M1
  
11
1530
M  DEGRYSE Eric
4h36'20
M1
  LES PIEDS NIQUES
12
1543
M  OKEILY Mohamed
4h41'27
M1
  
13
1501
M  GACHET Jean-Marc
4h52'06
M1
  MACC LUSIGNAN
14
1519
M  GOBET Franck
4h52'11
M1
  SAGC TRIATHLON
15
1534
M  ROBERT Georges
5h00'04
M1
  
16
1511
M  POULE Cedric
5h28'41
M1
  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1536
M  OUDIN Jean Louis
4h15'30
M2
  RUNNING LANTON
2
1525
M  OLIVA Richard
4h18'57
M2
  SA GAZINET CESTAS
3
1502
M  SUIRE Philippe
4h30'20
M2
FRA  MACC LUSIGNAN
4
1535
M  SOURISSEAU Patrick
4h34'30
M2
  
5
1509
M  PICHON Frédéric
4h37'59
M2
  MACC LUSIGNAN
6
1528
M  CARRALOU Philippe
4h51'28
M2
  BORDEAUX-ATHLE

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1526
M  THARAN Daniel
4h10'33
M3
  BRUGES RESPIRE ...
2
1522
M  CURIEN Gérard
5h19'08
M3
  BRUGES RESPIRE...
Dernière mise à jour le 24/01/2020 20:36:11