Classement Général
TRAIL 32 KM



Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
1239
M  DUFOURCQ Nikola
2h35'15
SE
  GUJAN MESTRAS
2
1222
M  ESPERT Pierre
2h44'44
M1
FRA  AS MIRAMONT TRIATHLON
3
1243
M  ZANETTE Ludovic
2h45'20
SE
  RAID POMPIER BORDEAUX
4
1233
M  LE BRAS Grégory
2h46'05
SE
  FRENCH BAROUDEUR
5
1238
M  DESCANT Thomas
2h52'05
SE
  BASIC RUNNERS
6
1201
M  MOTILLON Guillaume
2h53'09
SE
  MACC LUSIGNAN
7
1202
M  DELAVAULT Gregory
2h54'41
SE
  MACC LUSIGNAN
8
1227
M  DESNOIX Matthieu
2h58'58
M1
  
9
1226
M  GRANDCHAMP Victor
3h00'28
SE
  
10
1248
M  KERSTEN Rudy
3h04'21
SE
  BRAUD AC
11
1214
M  BIRAULT Cédric
3h06'45
M1
  
12
1252
M  GENDRON Michaël
3h07'50
M1
  
13
1246
M  DAVANCENS Pascal
3h11'12
M2
  
14
1242
M  RATEL Bernard
3h11'27
M2
  BRUGES RESPIRE
15
1219
F  BRESSON Ingrid
3h12'36
M1
  LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
16
1216
M  FRIBOURG-BLANC Bruno
3h15'22
M1
  LES FOULEES LOUBESIENNES
17
1221
M  PIBOULEAU Didier
3h16'04
M1
  
18
1240
M  SCHEIDER Philippe
3h17'37
SE
  
19
1228
M  DZIERLA Florian
3h18'24
SE
  
20
1204
M  POULAIN Xavier
3h18'32
SE
  NOMAD SUN
21
1217
M  GILBERT Nicolas
3h21'22
SE
  LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN-MEDOC
22
1234
M  GUYONVARCH Christophe
3h24'42
M1
  CARIGNAN SPORT NATURE
23
1215
M  GREFFARD Samuel
3h25'05
M1
  
24
1230
M  TOUMEYRAGUES Benjamin
3h28'56
SE
FRA  
25
1241
F  SERGINSKY Camille
3h31'11
SE
  SAGC CESTAS
26
1218
F  LAVARDA Solange
3h32'39
M1
  LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLAN
27
1249
M  PALYART Marc
3h32'47
SE
  AS LECTRA
28
1223
M  CHUSSEAU Fabrice
3h35'02
SE
  
29
1244
M  TOUSTOU Stephane
3h36'51
M2
  MONTARDON D'ACHILLE
30
1250
M  GARNIER Matthieu
3h45'21
SE
  
31
1251
M  MAINE Pascal
3h49'28
M2
  
32
1237
M  PETIT Benjamin
3h50'10
M1
  
33
1236
M  PLANTON Francis
3h52'05
M1
  LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS
34
1211
M  DUPOUY Cyril
3h52'17
M1
  STADE LANGONNAIS ATHLETISME
35
1225
F  ROBY Anne-Lise
3h54'29
M1
  A2RUNNING
36
1229
M  POUYDEBAT Marc
3h57'06
M2
  BASC
37
1203
F  DUBREUIL Jennyfer
4h02'04
SE
  
38
1231
M  SAPIN François
4h06'12
SE
  
39
1205
F  MOREAU Jen
4h06'26
M1
  
40
1208
F  NGUYEN Samia
4h06'27
M1
  LES FOULEES LOUBESIENNES
41
1206
F  DUINAT Chrystele
4h06'27
M1
  LES FOULEES LOUBESIENNES
42
1207
M  GOUJON Stephane
4h06'29
M1
  LES FOULEES LOUBESIENNES
43
1224
M  LASSERRE Jean Michel
4h12'51
M3
  
44
1235
M  SANDOVAL Frederic
4h15'50
M1
  
45
1212
M  CASABAN Benoit
4h20'59
M1
  STADE LANGONNAIS ATHLETISME
DNF
1245
M  RIVET Patrick
Abandon
M2
FRA  
DSQ
1213
F  LOPEZ Myriam
Disqualifié
SE
  AS LECTRA
Dernière mise à jour le 24/01/2020 20:36:11