Femme - Catégorie MinimePl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 318 | EBEYER Lola | 35'49 | TRIATHLON VILLENEUVOIS (47) |
|
|
Femme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 321 | FERRAND Lucille | 27'10 | US BAZAS (33) |
| 2 | 353 | RATINIER MARCILLAC Sarah | 33'07 | VILLENEUVE/LOT TRIATHLON |
|
|
Femme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 359 | LAQUEBE Louane | 28'15 | |
|
|
Femme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 320 | BONNAFOUS Marie | 25'21 | LAROQUE-TIMBAUT (47) |
| 2 | 362 | GIRAUD Hectorine | 29'29 | |
| 3 | 330 | LAMBERT Anais | 30'09 | SUAGEN TRIATHLON (33) |
| 4 | 306 | PEYROUNIL Manon | 35'58 | S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
|
Femme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 310 | DESMARAIS Amélie | 21'35 | MONTAUBAN ATHLETISME (82) |
| 2 | 361 | GRAND Clarisse | 24'11 | ELAN GIRONDAIS |
| 3 | 358 | LAQUEBE Emilie | 28'15 | |
| 4 | 347 | THOMAS Marine | 28'38 | |
| 5 | 327 | MAURIN Aurélie | 31'38 | MARMANDE (47) |
|
|
Femme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 308 | BEI Amandine | 26'51 | S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
| 2 | 354 | AFAN DE RIVERA Aurélie | 28'22 | BERGERAC ATHLETIC CLUB |
| 3 | 355 | HENNION Julia | 31'12 | BERGERAC ATHLETIC CLUB |
| 4 | 303 | BROMBLET Helene | 41'42 | BERGERAC (24) |
| 5 | 365 | GIBERT Valérie | 42'59 | |
|
|
Femme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 333 | MAUZY Emmanuelle | 19'57 | S/L PERIGUEUX RUNNING (24) |
| 2 | 315 | GAILLET Aurélie | 31'07 | PARIS (75) |
| 3 | 339 | SAUDEL Mathilde | 33'17 | PEYRIERE (47) |
|
|
Femme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 343 | JOURDAN Stephanie | 26'08 | S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
| 2 | 360 | GAMBET Edwige | 33'06 | |
|
|
Femme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 326 | LAMBERT Nathalie | 29'32 | ST HILAIRE DE LUSIGNAN (47) |
| 2 | 344 | LIBERSAT Sandrine | 34'22 | TONNEINS (47) |
|
|
Femme - Catégorie Master 4Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 349 | DELPECH Christine | 30'56 | |
|
|
Femme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 313 | SUAREZ Jocelyne | 34'52 | AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
|
Femme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 348 | VADON Christine | 27'21 | S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
| 2 | 312 | LASSUS Maryse | 43'02 | US BAZAS (33) |
|
|
Homme - Catégorie MinimePl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 309 | SOUAN Victor | 19'43 | S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
| 2 | 319 | ROUSSILLE Tom | 20'30 | S/L SU AGEN (47) |
|
|
Homme - Catégorie CadetPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 345 | TAUZIEDE Thibault | 17'18 | S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
| 2 | 322 | DELBOS Rémi | 20'54 | US BAZAS (33) |
| 3 | 350 | ORAZIO Baptiste | 22'26 | |
| 4 | 364 | GOBBATTO Sacha | 22'52 | |
|
|
Homme - Catégorie JuniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 337 | CARMAGNAC Maxime | 18'50 | ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33) |
|
|
Homme - Catégorie EspoirPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 316 | DELCAYROU Ugo | 15'57 | ACJ NERAC (47) |
| 2 | 338 | MARQUIS Enzo | 16'37 | US TALENCE* (47) |
| 3 | 342 | EL HADRI Malik | 17'40 | ACJ NERAC (47) |
| 4 | 324 | LACAMPAGNE Nathan | 21'52 | US BAZAS (33) |
| 5 | 332 | DURUPT Théo | 23'29 | MARMANDE (47) |
|
|
Homme - Catégorie SeniorPl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 352 | GARCIA Quentin | 16'33 | S/L ASPTT AGEN (47) |
| 2 | 305 | MINVIOLE Alexandre | 18'02 | ARGELES GAZOST (65) |
| 3 | 325 | LAPARRE Corentin | 18'37 | TONNEINS (47) |
|
|
Homme - Catégorie Master 0Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 301 | ALVAREZ Thomas | 24'54 | TOULENNE (33) |
| 2 | 304 | MANCHOT Pierre | 30'10 | BERGERAC (24) |
| 3 | 300 | LACAMPAGNE Guillaume | 36'14 | ENTENTE GARONNE ATHLE* (47) |
|
|
Homme - Catégorie Master 1Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 302 | DURENQUE Nicolas | 18'37 | SU AGEN TRIATHLON (47) |
| 2 | 334 | KASELKA Alexandre | 20'07 | S/L PERIGUEUX RUNNING (24) |
| 3 | 323 | MOULINIÉ Julien | 20'20 | LE PASSAGE (47) |
| 4 | 307 | DE COL Cyril | 27'54 | USMA (47) |
| 5 | 351 | COSTAN Lucian | 28'43 | |
|
|
Homme - Catégorie Master 2Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 206 | DENCAUSSE Christophe | 20'31 | |
| 2 | 340 | DAROT Laurent | 20'45 | S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
| 3 | 363 | PANIS Olivier | 22'37 | |
|
|
Homme - Catégorie Master 3Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 336 | BEN BOUHOUT Mohamed | 20'09 | AKNOUL (47) |
| 2 | 331 | BRUGEAUD Eric | 26'43 | S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
|
Homme - Catégorie Master 5Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 356 | AFAN DE RIVERA Francis | 20'48 | |
|
|
Homme - Catégorie Master 6Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 329 | LAMBERT Francis | 25'33 | SUA TRIATHLON AGEN (47) |
| 2 | 4 | CARABIN Xavier | 28'15 | S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
| 3 | 346 | GIROD Francis | 33'55 | |
|
|
Homme - Catégorie Master 7Pl. | Dos. | Nom-Prénom | Temps | Club | | 1 | 317 | DALL'AVA Bernard | 27'11 | BEAUPUY (47) |
| 2 | 328 | DUCOS Philippe | 27'54 | S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
| 3 | 335 | BERNADET Jean-Pierre | 28'57 | US BAZAS (33) |
| 4 | 311 | LASSUS Marc | 34'24 | US BAZAS (33) |
|
|