Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
JIMENEZ Philippe Master 0 (M0) PINEL HAUTERIVE (47) |
|
2 |
GUGLIELMONE Christine Master 1 (M1) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
3 |
DORANGE Julien Master 0 (M0) MONTPOUILLAN (47) |
|
5 |
LAVAL Anaël Master 0 (M0) S/L ASPTT AGEN (47) |
|
6 |
MASCLANIS Antoine Senior (SE) GONTAUD DE NOGARET (47) |
|
7 |
GANDON Guillaume Senior (SE) CANEJAN ATHLETISME (33) |
|
8 |
TROCMEZ Julien Master 0 (M0) S/L ASPTT AGEN (82) |
|
9 |
PELERIN Luca Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
10 |
FOULOU David Master 2 (M2) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
11 |
FOULOU Patricia Master 2 (M2) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
12 |
BRUSSON Adrien Master 0 (M0) MARMANDE (47) |
|
13 |
TICHANE Veronique Master 1 (M1) HOUEILLES (47) |
|
14 |
GARCON Yannick Master 3 (M3) HOUEILLES (47) |
|
16 |
GUERIN Cyrille Master 1 (M1) CASTELCULIER (47) |
|
17 |
GUILLET Veronique Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
19 |
HERBRETEAU Loic Master 2 (M2) SAINT PARDOUX DU BREUIL (47) |
|
20 |
THUAULT Pascal Master 5 (M5) TALENCE (33) |
|
21 |
NACHER CASTELLET Victor Senior (SE) CANEJAN ATHLETISME (33) |
|
24 |
LE NEEN Thierry Master 4 (M4) CASTELSARRASIN (82) |
|
25 |
JANTE Dominique Master 3 (M3) TRI MADE (47) |
|
26 |
CARPENTIER Benjamin Master 0 (M0) SAMAZAN (47) |
|
27 |
JOLIT Stephane Master 2 (M2) BEAUPUY (47) |
|
28 |
DURRIEU Stéphanie Master 0 (M0) LE TEICH (33) |
|
29 |
BLANCHARD Nicolas Master 1 (M1) AL LAYRAC TRIATHLON (47) |
|
30 |
DESCHAMPS Roland Master 4 (M4) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
31 |
ORAZZIO Géraldine Master 4 (M4) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
32 |
LEGRAND Jean - Michel Master 4 (M4) ROQUEFORT (40) |
|
33 |
FUMEY Marie Senior (SE) LOUPIAC (33) |
|
34 |
FROMENTIN Marianne Master 2 (M2) GUITRES (33) |
|
35 |
FROMENTIN Pascal Master 3 (M3) GUITRES (33) |
|
36 |
GALLO Emmanuel Master 3 (M3) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
37 |
CARRIÉ Méghan Senior (SE) HBC MARMANDAIS (47) |
|
38 |
LARRIVIERE Julien Senior (SE) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
39 |
VIGNEAU Damien Senior (SE) COCUMONT (47) |
|
40 |
PINCON Laurent Master 3 (M3) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
41 |
DELOUPE Lauanne Senior (SE) BRUGES (33) |
|
42 |
JOLLIS Camille Senior (SE) MIRAMONT DE GUYENNE (47) |
|
43 |
LAFFARGUE Sylvain Master 2 (M2) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
44 |
ANIORTE Jordan Senior (SE) S/L ASPTT AGEN (47) |
|
45 |
HÉMON Regis Master 3 (M3) MARMANDE (47) |
|
46 |
LABRUNIE Jean-Luc Master 3 (M3) BRUGES (33) |
|
47 |
SOUTIRAN Sylvain Master 0 (M0) VILLENEUVE-SUR-LOT TRIATHLON (47) |
|
48 |
AIMON Julien Senior (SE) LUREAU SPORT TRAINING (33) |
|
49 |
GAYDON-SERRES Arthur Senior (SE) REPUBLIQUE CENTRAFRICAINE |
|
50 |
WOLSTENHOLME Jill Master 4 (M4) LOUBES BERNAC (47) |
|
51 |
MONGUILLOT Rémi Master 0 (M0) TC BEYSSAC-VIRAZEIL (47) |
|
52 |
SAUNIÉ Loïc Master 3 (M3) BORDEAUX ATHLE* (33) |
|
53 |
BAUER Mathieu Master 0 (M0) PLANETE RUNNING AND WALKING (40) |
|
54 |
PFEIFFER Benoit Master 2 (M2) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
55 |
SARRAZIN Laurence Master 3 (M3) TRIATHLON VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
56 |
EBEYER Jean Baptiste Master 4 (M4) TRIATHLON VILLENEUVOIS (47) |
|
57 |
ANDRIEU Martial Senior (SE) ACJ NERAC (47) |
|
58 |
ANTONIOL Beatrice Master 2 (M2) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
59 |
DOMECQ Benoît Master 2 (M2) TALENCE (33) |
|
60 |
HERNANDEZ Thierry Master 3 (M3) LIBOURNE (33) |
|
61 |
DEMEAUX Gilles Master 6 (M6) FOURQUES SUR GARONNE (47) |
|
62 |
ROUX Claude Master 4 (M4) BEGLES (33) |
|
63 |
** Anonymat du Participant ** Master 1 (M1) BEAUPUY (47) |
|
64 |
LE CARVENNEC Roland Master 7 (M7) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
65 |
DEVIERS Carole Master 2 (M2) S/L SU AGEN (47) |
|
66 |
VALADE Dylan Senior (SE) SAINTE MARTHE (47) |
|
67 |
ROUILLERIS Ludovic Senior (SE) FAUILLET (47) |
|
68 |
CASTAGNE Fabien Master 0 (M0) MOISSAC ATHLE (82) |
|
69 |
PAGNOUX Teddy Master 2 (M2) GONTAUD DE NOGARET (47) |
|
70 |
BEUVIN Jérémy Senior (SE) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
71 |
FRANCIS Stéphane Master 3 (M3) MARMANDE (47) |
|
72 |
SUAREZ Guy Master 7 (M7) AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN (46) |
|
73 |
SAINT-MARC Adrien Espoir (ES) US BAZAS (33) |
|
74 |
RIBOWSKY Estele Master 2 (M2) US TALENCE* (33) |
|
75 |
MARQUIS Patrice Master 3 (M3) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
76 |
RAMPILLOU Pascale Master 2 (M2) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
77 |
DOUAILIN Laurent Master 4 (M4) SU AGEN TRIATHLON (47) |
|
78 |
BOUIN Adrien Espoir (ES) US BAZAS (33) |
|
80 |
ROUGE Lucille Master 0 (M0) S/L ASPTT AGEN (47) |
|
81 |
GAILLET Ruddy Master 1 (M1) PARIS (75) |
|
82 |
FAUCHER Benoit Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
|
83 |
PRIVE Gaelle Master 2 (M2) VILLENEUVE SUR LOT TRIATHLON (47) |
|
84 |
BOUDEY Kevin Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
85 |
DENAULES Benoît Senior (SE) LOUCANICROSS (47) |
|
86 |
DAL COMPARE Christophe Master 0 (M0) BOUGLON (47) |
|
87 |
LAFAURIE Christian Master 5 (M5) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
88 |
BOUQUILLON Josuald Master 2 (M2) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
89 |
BERTELLE Ghislaine Master 4 (M4) SAINTE BAZEILLE (47) |
|
90 |
LEVEILLE Lionel Master 2 (M2) LA BREDE (33) |
|
92 |
TOUCHEFEU Marie Laure Master 1 (M1) STADE VILLENEUVOIS (47) |
|
93 |
ROUSSILLE Guillaume Master 0 (M0) CUQ (47) |
|
95 |
CONQUAND Pierre Senior (SE) BORDEAUX (33) |
|
96 |
MULA Kévin Master 1 (M1) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
97 |
SABY Fabien Master 0 (M0) S/L ASPTT AGEN (47) |
|
98 |
CARO Stephane Master 3 (M3) SAINT ASTIER (24) |
|
99 |
GREGOIRE Joelle Master 1 (M1) S/L SU AGEN (47) |
|
100 |
BITAUDEAU Eric Master 4 (M4) PAILLET (33) |
|
101 |
VALAY Ludovic Master 4 (M4) MARMANDE (47) |
|
102 |
LEBRUN Laurent Master 2 (M2) S/L SU AGEN (47) |
|
103 |
MEDAN Jean-Pierre Master 6 (M6) CA BALMA (31) |
|
104 |
RIBES Marta Senior (SE) BARCELONA (08) |
|
105 |
GACHET Daniel Master 6 (M6) STE BAZEILLE (47) |
|
106 |
JANSSOONE David Master 1 (M1) AL LAYRAC TRIATHLON (47) |
|
107 |
SOULERE Pierrick Espoir (ES) BLAGNAC SC (31) |
|
108 |
CASAL Laurent Master 2 (M2) MIRAMONT-DE-GUYENNE (47) |
|
109 |
BOURREE Patrick Master 8 (M8) GENSAC (33) |
|
110 |
DEAUZE Philippe Master 3 (M3) GOLFECH (82) |
|
111 |
PRUVOST Fabien Master 1 (M1) S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME (33) |
|
112 |
GIGAN Anthony Senior (SE) SAINT MARTIN PETIT (47) |
|
113 |
BRUSSON Rémi Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
115 |
BRIANTAIS Thierry Master 2 (M2) MARMANDE (47) |
|
116 |
HERVE Mathieu Master 0 (M0) CASTILLONNES (47) |
|
117 |
SAZY Sébastien Master 2 (M2) S/L ASPTT AGEN (47) |
|
118 |
BOURILLON Cindie Senior (SE) MARMANDE (47) |
|
119 |
BROOKS Richard Master 4 (M4) AGEN (47) |
|
120 |
GOARIN Jean-François Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
121 |
MARTY Jean-Noel Master 2 (M2) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
122 |
ABONDIO Vincent Master 0 (M0) LA REUNION (47) |
|
123 |
MAURIN David Master 3 (M3) PAILLOLES (47) |
|
124 |
JANOT Bernard Master 6 (M6) ASPTT BERGERAC (24) |
|
125 |
SIRET Mélanie Master 0 (M0) CASTELJALOUX (47) |
|
126 |
PERROT Aurel Master 0 (M0) CASTELJALOUX (47) |
|
127 |
POUJADE Olivier Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
128 |
GAUBERT Jeremy Master 0 (M0) S/L ASPTT AGEN (47) |
|
129 |
ISSARTEL Jean Bernard Master 6 (M6) ROUMAGNE (47) |
|
130 |
MULLER Julia Master 1 (M1) S/L ASPTT AGEN (82) |
|
131 |
USTULIN Elian Senior (SE) CASTELMORON SUR LOT (47) |
|
132 |
DELPEYROU Jean-Baptiste Master 6 (M6) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
133 |
DUFFILLO Bastien Master 1 (M1) S/L ASPTT AGEN (47) |
|
134 |
GWANGO Pierre Master 1 (M1) VIRELADE (33) |
|
135 |
LOGUINOF Pierre Senior (SE) GABARNAC (33) |
|
136 |
GRISO Philippe Master 4 (M4) A.L.LAYRAC TRIATHLON 47 (47) |
|
137 |
HILPRON Xavier Master 2 (M2) CERONS (33) |
|
138 |
ESPALLIER Emilie Master 2 (M2) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
139 |
ISRAA Najib Senior (SE) SERIGNAC SUR GARONNE (47) |
|
141 |
BERTIN Maëlle Senior (SE) S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47) |
|
143 |
MOREL Julien Master 0 (M0) CASTELNAU SUR GUPIE (47) |
|
144 |
PLANTION Pierre Senior (SE) LE MAS D'AGENAIS (47) |
|
145 |
DUTRUCH Bernard Master 6 (M6) TALENCE (33) |
|
146 |
SUDIRO David Senior (SE) POUSSIGNAC (47) |
|
147 |
COMBLON Adélaïde Master 0 (M0) CAMBES (47) |
|
148 |
ARNAUD Elodie Junior (JU) LAVERGNE (47) |
|
149 |
PROUZET Ludovic Master 2 (M2) AS MIRAMONT TRIATHLON (47) |
|
151 |
DURANTEAU Remy Master 0 (M0) VILLENAVE D'ORNON (33) |
|
152 |
LABATAILLE Numa Master 1 (M1) S/L US MARMANDE ATHLETISME (33) |
|
153 |
DELPECH Mathieu Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
154 |
BEYRE Romane Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
155 |
BORDES Christophe Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
156 |
MIAILHE Pascale Master 3 (M3) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
157 |
JOUANNO Laure Master 0 (M0) S/L ASPTT AGEN (47) |
|
158 |
BOULIN Emilie Senior (SE) SAINT LAURENT DU PLAN (33) |
|
160 |
GARDEIL Yannick Master 1 (M1) S/L ASPTT AGEN (47) |
|
161 |
POUDOULEC Olivier Master 4 (M4) CASTILLONNES (47) |
|
162 |
MOMBRUN Romain Senior (SE) TONNEINS (47) |
|
163 |
PROUZET Charlotte Junior (JU) PUYSSERAMPION (47) |
|
164 |
LANNES Frédéric Master 1 (M1) S/L ASPTT AGEN (82) |
|
165 |
LOPES Philippe Master 3 (M3) GABARRET (40) |
|
166 |
LAPEZE Doris Master 0 (M0) MOISSAC ATHLE (31) |
|
167 |
BARRETEAU Joaquim Master 2 (M2) BLAGNAC SC (31) |
|
168 |
CABIROL Arnaud Senior (SE) AGEN (47) |
|
169 |
ROUSTIT Damien Master 1 (M1) MOISSAC ATHLE (82) |
|
170 |
VIGNEAU Damien Master 2 (M2) GONTAUD DE NOGARET (47) |
|
171 |
ROUCH Cedric Master 1 (M1) S/L ASPTT AGEN (47) |
|
172 |
PINTHON Victor Senior (SE) PENNE (47) |
|
173 |
ROUSSEAU Alexandra Master 1 (M1) ATHLETIQUE CLUB REOLAIS (33) |
|
174 |
TOMBOLATO Fanny Senior (SE) S/L SU AGEN (47) |
|
175 |
GUITON Sebastien Master 3 (M3) TONNEINS (47) |
|
176 |
FOURCAUD Francis Master 4 (M4) S/L SU AGEN (47) |
|
177 |
DELEPINE Fabien Senior (SE) PARENTIS EN BORN (40) |
|
178 |
POUJADE Camille Senior (SE) S/L ASPTT AGEN (47) |
|
179 |
MANSENCAL Jonny Vincent Master 2 (M2) MARMANDE (47) |
|
180 |
BAUDRY Tony Master 2 (M2) STADE LANGONNAIS ATHLETISME* (33) |
|
181 |
CARLESSO Séléna Master 2 (M2) MARMANDE (47) |
|
182 |
GAUBRIE Marie Master 0 (M0) GREZET-CAVAGNAN (47) |
|
183 |
INESTA Alain Master 2 (M2) SAINT-PARDON DE CONQUES (33) |
|
184 |
ARPOULET Benoît Master 1 (M1) BEAUPUY (47) |
|
185 |
TAUZIN Laura Senior (SE) LA REOLE (33) |
|
186 |
CLAVERIE Yoan Senior (SE) BEAUPUY (47) |
|
187 |
SINICAUT Françoise Master 7 (M7) AFCF FOULAYRONNES (47) |
|
188 |
LAJUS Thierry Master 3 (M3) PARLEBOSCQ (40) |
|
189 |
COSTES Jean-Pierre Master 3 (M3) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
190 |
FAYEL Bruno Master 0 (M0) CASTELJALOUX (47) |
|
191 |
TOUMEYRAGUES Alexis Senior (SE) MONTPOUILLAN (47) |
|
192 |
MARADENE Bruno Master 1 (M1) US TALENCE* (33) |
|
194 |
BOHIGAS Bertrand Senior (SE) LA REOLE (33) |
|
196 |
LIBERSAT Thierry Master 4 (M4) TONNEINS (47) |
|
197 |
BERNARD John Senior (SE) MOTO CLUB MARMANDAIS (47) |
|
198 |
GUERRA Guillaume Master 2 (M2) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
|
199 |
LARRIEU Aude Master 3 (M3) CC THELLE |
|
200 |
LARRIEU Laurent Master 4 (M4) CC THELLE |
|
201 |
THOMAS Mailys Senior (SE) |
|
202 |
ANDRIEU Mélissandre Senior (SE) |
|
203 |
DAVAUD Anne-Marie Master 5 (M5) |
|
204 |
UZES Daniel Senior (SE) |
|
205 |
LAMOTHE Patrick Master 6 (M6) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
207 |
DUBAN Thomas Senior (SE) |
|
208 |
GAMBA Patrice Master 0 (M0) |
|
209 |
PICOT Julien Master 0 (M0) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
210 |
PREVOT Simon Master 7 (M7) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
211 |
BOURDIC Gwenael Master 1 (M1) |
|
212 |
MOESSARD Thomas Senior (SE) LAYRAC TRIATHLON |
|
213 |
COLETTI Ludovic Master 2 (M2) LA REOLE |
|
214 |
TONINI Ornella Senior (SE) |
|
215 |
CHARLOU Fabien Master 0 (M0) |
|
216 |
MAILLET Laura Senior (SE) AC REOLAIS |
|
217 |
JASSE Jean Pierre Master 7 (M7) US TONNEINS |
|
218 |
FOURNIE Rémy Master 2 (M2) |
|
219 |
NETTO Didier Master 2 (M2) |
|
220 |
BOURY Michel Master 3 (M3) |
|
221 |
FABRE Christophe Master 4 (M4) |
|
222 |
ANTHEAUME Benjamin Senior (SE) |
|
223 |
DENOIS Bernard Master 8 (M8) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
224 |
MONTET Lauriane Senior (SE) |
|
225 |
TOMIET-BOUSQUET Pierre Master 0 (M0) |
|
226 |
DA COSTA VALE Hélène Master 3 (M3) BERGERAC ATHLETIC CLUB |
|
227 |
DESSORT Hélène Senior (SE) |
|
228 |
DENAULES Bernard Master 6 (M6) |
|
229 |
CATHALOT Laura Senior (SE) |
|
230 |
DOUCET Manon Senior (SE) |
|
15 |
BOUDIE William Master 0 (M0) S/L ASPTT AGEN (47) |
Non Partant |
18 |
LISSY Laura Senior (SE) BORDEAUX (33) |
Non Partant |
22 |
DUFFOUR Sabine Master 1 (M1) ESTILLAC (47) |
Non Partant |
23 |
CHAMBANEAU Hervé Master 0 (M0) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
Non Partant |
79 |
SAUNDERS Paul Master 3 (M3) CASTILLONNES (47) |
Non Partant |
91 |
LEVEILLE Paul Cadet (CA) LA BREDE (33) |
Non Partant |
94 |
CHABOURLIN Jean Claude Master 8 (M8) ALVA CYCLOSPORT (47) |
Non Partant |
114 |
CITRON Marielle Senior (SE) MARMANDE (47) |
Non Partant |
140 |
GAUZE Chloée Senior (SE) NERAC (47) |
Non Partant |
142 |
ARTIGUENAVE Pascal Master 4 (M4) FLOIRAC (03) |
Non Partant |
150 |
DASTE Roxane Master 0 (M0) S/L ASPTT AGEN (47) |
Non Partant |
159 |
CADALEN Emeric Master 2 (M2) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
Non Partant |