Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
300 |
FAILLEFER Emma Master 0 (M0) LAFITTE-VIGORDANE (31) |
12:00:01 |
301 |
RAJ Helene Master 3 (M3) BOULAZAC (24) |
12:00:01 |
302 |
PAPAIX Arnaud Senior (SE) BORDEAUX (33) |
12:00:01 |
303 |
PAPAIX René Master 4 (M4) J'AIME COURIR (31) |
12:00:01 |
304 |
ILHARDOY Yann Master 2 (M2) SA TOULOUSE UC (31) |
12:00:01 |
305 |
BOYER Marc Master 5 (M5) LAS GROULOS LONGAGNOS (31) |
12:00:01 |
306 |
CHELTOWSKI Christine Master 5 (M5) YDES ATHLETISME (19) |
12:00:01 |
307 |
CAHUZAC Philippe Master 4 (M4) US COLOMIERS (31) |
12:00:01 |
308 |
RODRIGUEZ Patrice Master 3 (M3) S/L ATHLE 632 JS CUGNALAISE ATHLETISME (31) |
12:00:01 |
309 |
BRUN Olivier Master 2 (M2) S/L ATHLE 632 FONSORBES (31) |
12:00:01 |
310 |
PASCAL Laurent Master 2 (M2) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
12:00:01 |
311 |
SIEURAC Josyan Master 5 (M5) SAVERDUN COURIR SYMPA (09) |
12:00:01 |
312 |
MAGRO Pascal Master 5 (M5) S/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE (31) |
12:00:01 |
313 |
MARY Claude-Michel Master 5 (M5) MURET (31) |
12:00:01 |
314 |
OUF Patrick Master 5 (M5) CAMPARAN (65) |
12:00:01 |
315 |
ARFEL Magali Master 2 (M2) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
12:00:01 |
316 |
PETIT Pascal Master 5 (M5) ACFA TOULOUSE (31) |
12:00:01 |
317 |
HENRY Chantal Master 6 (M6) SAINT PIERRE LA MER (11) |
12:00:01 |
319 |
FAVRIOU Julie Senior (SE) SAINT JUST LUZAC (17) |
12:00:01 |
320 |
DUMAS Matthieu Master 2 (M2) TEAM CAHEZ (69) |
12:00:01 |
321 |
DEBREILLY Franck Master 2 (M2) TOULOUSE TRIATHLON / AIRBUS RUNNING (31) |
12:00:01 |
322 |
FAURE Christine Master 3 (M3) FREE RUNNERS LE CLUB (93) |
12:00:01 |
323 |
PAPOT Jacques Master 9 (M9) ENFILE TES BASKETS (31) |
12:00:01 |
324 |
JUMEAU Shili Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
12:00:01 |
326 |
THENIN Yves Master 6 (M6) CA VILLENAVE D'ORNON (33) |
12:00:01 |
327 |
MAUZE Nathalie Master 2 (M2) AUREVILLE (31) |
12:00:01 |
328 |
MOLLES Isabelle Senior (SE) TRIATHLON CLUB MONTAUBAN (82) |
12:00:01 |
329 |
ROUSSEL Michel Master 7 (M7) BEDARIEUX (34) |
12:00:01 |
330 |
THIROT Catherine Master 5 (M5) SAINT JULIEN GAULENE (81) |
12:00:01 |
331 |
HENRY Philippe Master 6 (M6) SAINT PIERRE LA MER (11) |
12:00:01 |
332 |
LAHOCHE Fabien Master 2 (M2) S/L FLORENTIN ATHLE (81) |
12:00:01 |
333 |
KLEIN Cyril Master 3 (M3) S/L ES AUSSILLON (31) |
12:00:01 |
334 |
HENRY Estelle Master 0 (M0) CORNEBARRIEU (31) |
12:00:01 |
335 |
RAOUL Jean-Pierre Master 7 (M7) ATHLE LAURAGAIS OLYMPIQUE (31) |
12:00:01 |
336 |
SURCIN Frederic Master 3 (M3) GIMONT (32) |
12:00:01 |
337 |
DELGADO Javier Master 2 (M2) HENDAYE (64) |
12:00:01 |
318 |
GOUZERCH Vincent Master 4 (M4) NIMES (30) |
Non Partant |
325 |
MAJOREL Jean-Louis Master 6 (M6) ULTRA MARATHON FRANCE (31) |
Non Partant |