Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
ROQUES Hubert Master 1 (M1) ST PAUL SUR SAVE (31) |
10:01:32 |
2 |
RUVIRA Matthias Senior (SE) TOULOUSE (31) |
10:01:32 |
3 |
LOBEROT Maurice Master 4 (M4) SOLIDARITE HANDICAP SOLHAND (31) |
10:01:32 |
4 |
DAL CORSO Christian Master 4 (M4) LES FOY SONNES (31) |
10:01:32 |
5 |
BENET Françoise Master 3 (M3) YOLET (15) |
10:01:32 |
6 |
LAVOCAT Michel Master 7 (M7) MADAGASCAR ENERGIE (31) |
10:01:32 |
7 |
ROÏK Christian Master 5 (M5) VAUX LE PENIL ATHLETISME (77) |
10:01:32 |
8 |
FLOUR Valérie Master 3 (M3) LE BOUSCAT (33) |
10:01:32 |
9 |
GODARD-PARRA Coralie Master 2 (M2) ENSEMBLE CEST TOUT (42) |
10:01:32 |
10 |
PERRET Evelyne Master 3 (M3) LAS GROULOS LONGAGNOS (31) |
10:01:32 |
11 |
CORMIER Mireille Master 5 (M5) BEZIERS (34) |
10:01:32 |
12 |
CAMPANER Frederic Master 3 (M3) ASTARAC FOND CLUB (32) |
10:01:32 |
13 |
VALDERRAMA Jean Louis Master 3 (M3) CLUB SUPER MARATHON ITALIA (13) |
10:01:32 |
15 |
PARRA-GODARD Christophe Master 2 (M2) ENSEMBLE CET TOUT (42) |
10:01:32 |
16 |
VINCENT Dominique Master 6 (M6) TOULOUSE (31) |
10:01:32 |
17 |
BALDACCINI Gilles Master 3 (M3) RUNDERFUL FRIEND (13) |
10:01:32 |
18 |
HENRY Sebastien Master 1 (M1) FLEURY (11) |
10:01:32 |
19 |
MATA Christian Master 4 (M4) SAINT-PIERRE-DE-LAGES (31) |
10:01:32 |
20 |
THURSCH Eric Master 6 (M6) AC AUCH (32) |
10:01:32 |
21 |
COUMES Christian Master 5 (M5) AUSSONNE (31) |
10:01:32 |
22 |
VIVARD Sylvie Master 3 (M3) MC NIMES (30) |
10:01:32 |
23 |
CZUPRYNA David Master 2 (M2) VAIRES SUR MARNE (77) |
10:01:32 |
24 |
HAMON Sylvain Master 1 (M1) COLOMIERS (31) |
10:01:32 |
25 |
OLIVAN Aurélien Master 5 (M5) GRENADE SUR GARONNE (31) |
10:01:32 |
26 |
BONNAL Luca Senior (SE) RODEZ (12) |
10:01:32 |
27 |
GALVEZ Alain Master 6 (M6) ULTRA MARATHON FRANCE (34) |
10:01:32 |
28 |
LACAZE Olivier Master 4 (M4) LES PETONS GRAGNAGUAIS (31) |
10:01:32 |
29 |
KERZERHO Patrick Master 3 (M3) RUNDERFUL FRIENDS (13) |
10:01:32 |
30 |
NOSKOV Sergey Senior (SE) MUST (09) |
10:01:32 |
31 |
GALAGAIN Arnaud Master 1 (M1) LES FEIGNASSES - SECTION ULTRA FOND (12) |
10:01:32 |
32 |
BRUEYRE Laurent Master 4 (M4) SOYONS (07) |
10:01:32 |
33 |
PARNAUDEAU Stéphane Master 3 (M3) UA CARPENTRAS (84) |
10:01:32 |
34 |
MIORIN Robert Master 6 (M6) UNION SPORTIVE CENON ATHLETISME (33) |
10:01:32 |
35 |
FAVRIOU Laurent Master 4 (M4) FONTCOUVERTE (17) |
10:01:32 |
36 |
POLLESEL Philippe Master 3 (M3) S/L BERGERAC ATHLETIQUE CLUB (24) |
10:01:32 |
37 |
DUPLAN Thierry Master 4 (M4) AIGUES MORTES (30) |
10:01:32 |
38 |
VARETTE Graziella Master 4 (M4) AIGUES MORTES (30) |
10:01:32 |
39 |
BROUARD Rémi Master 6 (M6) AUCH (32) |
10:01:32 |
40 |
DAMOISEAU Philippe Master 6 (M6) VEDAS ENDURANCE (34) |
10:01:32 |
41 |
FOURMENT Philippe Master 4 (M4) ASTARAC FOND CLUB (32) |
10:01:32 |
42 |
AUZERIC Laurent Master 3 (M3) AIRBUS AISA (82) |
10:01:32 |
43 |
SANS Nicolas Master 1 (M1) TEAM TRAIL DU CASSOULET (31) |
10:01:32 |
44 |
QI Ray Senior (SE) AC CARMIN-SUR-MER (92) |
10:01:32 |
45 |
PUAUD Fabrice Master 3 (M3) STADE NIORTAIS * (86) |
10:01:32 |
46 |
SAINTOST Gerard Master 7 (M7) ACFA (31) |
10:01:32 |
47 |
LASCOUX Laurent Master 2 (M2) BALMA (31) |
10:01:32 |
48 |
CHEVILLON Mimi Master 4 (M4) LCV63 / UMF (63) |
10:01:32 |
49 |
VINCENT Sylvain Master 2 (M2) VEZAC (15) |
10:01:32 |
14 |
BOUSQUIÉ Philippe Master 4 (M4) ST PERE EN RETZ (44) |
Non Partant |