Classement par Catégorie
TRAIL 8 KM



    Femme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
54
F  DROGUET Célia
55'34
JU
  
2
166
F  DEGRYSE Elsa
57'29
JU
  

    Femme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
149
F  LECALIER Margaux
48'12
ES
  
2
164
F  DEGRYSE Margot
53'24
ES
  
3
91
F  DEMOLIS-BORDES Elisa
57'28
ES
  
4
203
F  COUTY Agathe
57'59
ES
  BOOJOVTT

    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
171
F  DESHOULIERES Margot
41'24
SE
  A2 RUNNING
2
176
F  VEYSSET Aurore
42'35
SE
  
3
137
F  PONTON Chantal
44'56
SE
  DBF RUNNERS
4
105
F  CONSTANTIN Jessica
45'19
SE
  TEAM CX4
5
61
F  SOULEYREAU Julie
46'13
SE
  TEAM BASSENS
6
216
F  SORIGNET Annaelle
47'06
SE
  
7
145
F  HEURTAUX Anaïs
47'31
SE
  
8
29
F  NAIVIN Alexandra
48'00
SE
  GDCV
9
198
F  VIALARD Eliane
48'12
SE
  
10
69
F  JULIENNE Maïté
48'53
SE
  
11
20
F  GONÇALVES Marlène
49'03
SE
  
12
144
F  BARTHOU Elodie
49'49
SE
  FSPN
13
19
F  TISSERAND Charline
49'50
SE
  
14
87
F  VALLET Elodie
49'51
SE
  
15
215
F  KIRAKOSYAN Gohar
50'06
SE
  
16
45
F  COIGNARD Stéphanie
50'10
SE
  
17
135
F  PICHARD Marie
50'20
SE
  DBF RUNNERS
18
110
F  VER ELST Celine
51'03
SE
  
19
67
F  CHAMPAGNE Alexia
51'59
SE
  
20
44
F  THOMAS Charlotte
52'08
SE
FRA  
21
6
F  FOULLEY Eugénie
52'27
SE
  
22
12
F  GAULON Rose
52'52
SE
  
23
189
F  SOETAERT Bettina
53'04
SE
  CAV
24
134
F  FARKAS Julia
53'05
SE
  DBF RUNNERS
25
25
F  PHINMA Lyna
53'19
SE
  LES PIEDS NIQUES
26
142
F  CHADOUTEAU Stéphanie
53'46
SE
  
27
120
F  JOURDANET Aude
54'06
SE
  DBF RUNNERS
28
107
F  GAUTIER Elise
54'15
SE
  
29
101
F  CASTELLE Marie
54'17
SE
  
30
192
F  JACQUES Pauline
54'59
SE
  
31
38
F  JACQUES Mélanie
56'03
SE
  CAMBLANES RUNNING
32
66
F  CHUSSEAU Sonia
56'12
SE
  
33
78
F  GOMES Chloé
56'23
SE
  
34
77
F  CASSAGNE Audrey
56'25
SE
  
35
32
F  TURPEAU Emmanuelle
57'25
SE
  
36
209
F  HUGUET Jennifer
58'17
SE
  BOULIAC
37
49
F  HÉLIOT Delphine
59'21
SE
  
38
51
F  CHANDOU Emilie
59'22
SE
  
39
39
F  BOUVET Virginie
59'59
SE
  US ET CULTURELLE SAUCATAISE
40
150
F  LECLERCQ Pauline
1h00'54
SE
  
41
115
F  MOYA MOYA Emeline
1h01'26
SE
  
42
72
F  COUTZAC Emilie
1h03'07
SE
  CAMBLANES RUNNING
43
161
F  ASSO Cecile
1h04'18
SE
  
44
191
F  SERCAN Clarisse
1h06'43
SE
  
45
109
F  BOURGEAT Laure
1h08'45
SE
FRA  
46
1
F  GANDOSSI Valérie
1h10'56
SE
  
47
154
F  CHIPI Maité
1h12'42
SE
  
48
41
F  DUPORT Amandine
1h19'35
SE
  A2 RUNNING BORDEAUX
49
35
F  PELTIER Bérangère
1h19'36
SE
  A2 RUNNING
50
100
F  HENRIQUES Eva
1h19'46
SE
  

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
23
F  GUIMET Elise
38'53
M1
FRA  CAPORTETS
2
99
F  BLOSSIER Chrystelle
44'27
M1
  
3
125
F  MIRAILLES Nathalie
45'21
M1
  DBF RUNNERS
4
71
F  ETCHART Amaya
46'13
M1
  
5
46
F  GABASTON Eglantine
47'34
M1
  
6
3
F  DECLERCQ Ophelie
48'45
M1
  
7
163
F  BERGERE Peggy
48'52
M1
  
8
213
F  LECALIER Marie-Laure
49'39
M1
  BOULIAC
9
168
F  HERTMANNI Sandrine
49'41
M1
  CAMBLANES RUNNING
10
147
F  THEILLET Sandrine
50'14
M1
  
11
172
F  DELERM Geneviève
50'45
M1
  
12
184
F  CLAEYS Herminie
50'59
M1
  
13
15
F  NOVELLO Cécile
51'41
M1
  
14
74
F  MALIRAT Isabelle
51'59
M1
  
15
56
F  MINDINE R Laurence
53'15
M1
  
16
160
F  DUTEIN SCALIERI Sophie
54'00
M1
  
17
197
F  DANG Julie
55'02
M1
  
18
170
F  VERNOUX Laure
55'20
M1
  
19
114
F  TUPPIN Géraldine
56'40
M1
  ATHLE SANTE GRADIGNAN
20
28
F  MAQUIGNON -GAUTIER Stephanie
57'30
M1
  ATHLE SANTE GRADIGNAN
21
195
F  ROCARD Sylvie
57'57
M1
  CMOB
22
83
F  TUFFRAUD Valerie
58'04
M1
  
23
8
F  MORALES Sylvie
59'18
M1
  
24
50
F  CASEMAYOU Stephanie
59'25
M1
  
25
165
F  DEGRYSE Cecile
59'46
M1
  
26
116
F  WEIGEL Stephanie
1h01'25
M1
  
27
98
F  HABBERJAM Sophie
1h01'43
M1
  
28
130
F  BRUN Berangere
1h02'10
M1
  DBF RUNNERS
29
127
F  NOEL Sandrine
1h02'55
M1
  
30
65
F  LE MENACH Christelle
1h03'09
M1
  CAMBLANES RUNNING
31
162
F  GROUILLE Katie
1h04'18
M1
  
32
88
F  BORDES DEMOLIS Maryline
1h06'08
M1
  
33
175
F  DEJEANS Helene
1h09'42
M1
  TEAM BASSENS
34
58
F  PINTOS Gaëlle
1h19'36
M1
  A2 RUNNING

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
208
F  GRUSZKA Danielle
41'04
M2
  BOULIAC
2
119
F  JEAN Sandrine
46'04
M2
  DBF RUNNERS
3
36
F  MOSER Florence
47'07
M2
  
4
55
F  GOUNIN Sylvie
47'47
M2
  US CENON
5
59
F  BRAMAUD Christel
48'04
M2
  
6
108
F  DELEMER Agnes
49'56
M2
  
7
178
F  RANCHOU Elisabeth
53'18
M2
  
8
30
F  CROSTA Maria Dolores
53'54
M2
  GDCV
9
210
F  K NEVEZ Sandra
54'13
M2
  BOULIAC
10
124
F  LE MAIRE Isabelle
55'59
M2
  DBF RUNNERS
11
151
F  BLIN Catherine
58'03
M2
  
12
92
F  PELOUX Bernadette
59'37
M2
  US TALENCE
13
16
F  RENAUD Sylvie
1h02'55
M2
  
14
18
F  DUFOUR Isabelle
1h02'55
M2
  
15
17
F  CAUHAPE Valérie
1h02'56
M2
  
16
64
F  HELIOT Veronique
1h05'05
M2
  
17
80
F  FEREOL Isabelle
1h06'08
M2
  
18
89
F  DEGOUY Celine
1h06'08
M2
  
19
42
F  MERLE Marie
1h09'39
M2
  
20
76
F  MANET Sandrine
1h10'17
M2
  O2 LACANAU LE PORGE

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
207
F  EL MOUSTINI Sylvie
56'00
M3
  BOULIAC
2
34
F  TURPEAU Liliane
58'12
M3
  

    Homme - Catégorie Cadet

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
187
M  CHUSSEAU Maxime
38'54
CA
  
2
97
M  POURCHELLE Guillaume
38'56
CA
  LES PIEDS NIQUES
3
148
M  THEILLET Alexis
40'11
CA
  
4
152
M  GOUNIN Kilian
40'46
CA
  
5
155
M  ROBIN Titouan
44'56
CA
  CM FLOIRAC
6
181
M  CAIS Hugo
44'56
CA
  
7
63
M  LIESSI Lucas
46'22
CA
  CAMBLANES RUNNING
8
48
M  CAMPO Corentin
56'15
CA
  
9
53
M  BONNENFANT Alexis
1h14'29
CA
  

    Homme - Catégorie Junior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
185
M  KERJEAN Brieuc
31'42
JU
  
2
47
M  DANIEL Sully
50'00
JU
  

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
202
M  BELLOT Corentin
40'52
ES
  

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
201
M  SOUILLARD Jérôme
32'20
SE
  
2
199
M  LANDES Thibault
33'26
SE
  US TALENCE
3
156
M  MARCY Nicolas
34'56
SE
  
4
106
M  CONSTANTIN Mickaël
38'01
SE
  TEAM CX4
5
94
M  DUJARDIN Nicolas
40'52
SE
  
6
159
M  LABADIE Jonathan
41'18
SE
  
7
13
M  DELPECH Julien
42'01
SE
  
8
103
M  BOIVIN Christophe
43'01
SE
  
9
70
M  POQUET Arnaud
44'02
SE
  
10
196
M  LOUMÉ Gautier
44'46
SE
  
11
14
M  LATOURNERIE Nicolas
46'07
SE
  
12
188
M  DESPUJOLS Xavier
47'16
SE
  
13
193
M  SORBADERE Aymeric
47'17
SE
  
14
143
M  PATRIGEON Raphaël
48'11
SE
  
15
26
M  SCHMIDT Anthony
48'46
SE
  
16
177
M  CHATEAU Laurent
48'48
SE
FRA  CARBON BLANC TRIATHLON
17
190
M  VALLADE Fabien
49'04
SE
FRA  
18
182
M  CLAEYS Maxime
51'03
SE
  
19
86
M  VALCKE Yohann
51'08
SE
  
20
43
M  SOETAERT Nicolas
52'07
SE
  
21
183
M  DESBIEYS Nicolas
53'24
SE
  
22
140
M  LAFFITTE Vincent
53'47
SE
  
23
138
M  SALLEE Jason
59'59
SE
  DBF RUNNERS
24
84
M  BONETA Florian
1h02'31
SE
  
25
82
M  BONAGLIA David
1h18'13
SE
  

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
95
M  LASAONE Julien
33'32
M1
  TCHANQUEE TEAM FJ FITNESS
2
117
M  ADAM David
34'00
M1
  DBF RUNNERS
3
121
M  BOTELLA Jean-Yves
36'43
M1
  DBF RUNNERS
4
211
M  LABORDE Guillaume
37'42
M1
  BOULIAC
5
194
M  LEDUC Laurent
40'13
M1
  
6
113
M  ABOU CHAAR Michael
43'03
M1
  
7
122
M  CAZIN Jerome
44'18
M1
  DBF RUNNERS
8
132
M  MARTY Laurent
44'57
M1
FRA  DBF RUNNERS
9
4
M  DUVILLARD Gregory
45'03
M1
  
10
40
M  MOIROUX Christophe
45'06
M1
  
11
200
M  WOERREN David
45'19
M1
  
12
136
M  TISON Eric
45'21
M1
  DBF RUNNERS
13
186
M  KERJEAN Denis
46'12
M1
  
14
5
M  RESTA Julien
46'22
M1
  
15
167
M  LEMAIRE Eric
46'26
M1
  
16
21
M  CHENAIE Laurent
46'49
M1
  
17
31
M  CROSTA Xavier
46'50
M1
  
18
111
M  BRYJAK Lionel
47'41
M1
  
19
7
M  FOULLEY Frédéric
51'38
M1
  
20
68
M  BARRE Cédric
53'54
M1
  
21
11
M  JOURDAIN Stéphane
54'10
M1
  
22
90
M  DEMOLIS-BORDES Pascal
54'23
M1
  
23
169
M  VERNOUX David
55'24
M1
  
24
10
M  DUMONT Cédric
59'14
M1
  TEAM BASSENS
25
52
M  BONNENFANT David
1h01'14
M1
  
26
96
M  POTET Stephane
1h01'41
M1
  

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
206
M  DESSANS Dominique
33'21
M2
  BPOULIAC
2
22
M  TURPEAU Yann
33'39
M2
  
3
79
M  PARCELLIER Herve
38'48
M2
  
4
174
M  BRETON Fabrice
39'11
M2
  BRUGES RESPIRE...
5
214
M  VEYNAT Pierre-Olivier
39'36
M2
  BOULIAC
6
139
M  GAUYAT Patrick
41'25
M2
  
7
126
M  PICOT Pascal
44'39
M2
  DBF RUNNERS
8
146
M  DUNOYER Eric
46'09
M2
  LA FOULEE DES JALLES
9
37
M  MOSER Rémy
47'13
M2
  
10
129
M  VEYSSIERES Fabrice
51'13
M2
  DBF RUNNERS
11
27
M  HERRBACH Olivier
53'03
M2
  
12
179
M  MAYE Jean Bernard
53'19
M2
  
13
102
M  K NEVEZ Jean-Yves
54'14
M2
  
14
173
M  VAL Philippe
56'47
M2
  
15
57
M  BONILLO Patrick
57'10
M2
  
16
81
M  MARTIN-PEREZ Ludovic
1h04'42
M2
  

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
112
M  GONCALVES Manuel
37'52
M3
  
2
24
M  ARROUAYS Jean Claude
39'01
M3
FRA  CAPORTETS
3
73
M  MARTOS Jean
42'10
M3
  TEAN BASSENS
4
204
M  COSMAR Jean-Marc
44'51
M3
  BOULIAC
5
205
M  DESPREZ Alain
44'59
M3
  BOULIAC
6
33
M  TURPEAU Denis
52'52
M3
  
7
158
M  FRAYSSINOUS Guy
56'54
M3
  
8
128
M  SALLEE Jean-David
59'57
M3
  DBF RUNNERS
9
62
M  HELIOT Serge
1h06'32
M3
  

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
157
M  BOURREE Patrick
47'43
M4
  
2
85
M  LAFITTE Jean-Pierre
48'13
M4
  SALLEBOEUF
3
212
M  LAURENT Jean-Marie
1h00'10
M4
  BOULIAC
4
75
M  POINTET Jean-Claude
1h06'45
M4
  BOULIAC SPORTS PLAISIRS
Dernière mise à jour le 24/01/2020 20:36:11