Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
301 |
BEZIAT Julien Senior (SE) QUILLAN (11) |
09:59:43 |
302 |
POQUET Tiphanie Senior (SE) STC TOULOUSE (31) |
09:59:43 |
304 |
GORDO Elodie Master 1 (M1) FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
09:59:43 |
305 |
GORDO Lilian Master 2 (M2) CAMPAGNE SUR AUDE (11) |
09:59:43 |
306 |
ROUX Frédéric Master 2 (M2) LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
09:59:43 |
307 |
FALCOU Céline Master 1 (M1) LES COUREURS DU LAUQUET (11) |
09:59:43 |
308 |
PLECIS Fabien Master 2 (M2) JA MONTFORT-GESNOIS (72) |
09:59:43 |
309 |
BAHEU Benoit Senior (SE) ILHET (65) |
09:59:43 |
310 |
ESCUDIER Martin Espoir (ES) CA BALMA (11) |
09:59:43 |
311 |
JAMMES Cécile Senior (SE) CAVANAC (11) |
09:59:43 |
313 |
EMIDIO Sandra Master 1 (M1) CAUX ET SAUZENS (11) |
09:59:43 |
314 |
MARTY Delphine Master 1 (M1) CAVANAC (11) |
09:59:43 |
315 |
MARTINE Lionel Master 5 (M5) VILLEMAUSTOUSSOU (11) |
09:59:43 |
317 |
LACAPELLE Jeanne Cadet (CA) CMC CAVANAC (11) |
09:59:43 |
318 |
BABY Nathalie Master 3 (M3) MONTREAL (11) |
09:59:43 |
319 |
ESCUDIER Hugo Senior (SE) AUTUN TRIATHLON (11) |
09:59:43 |
321 |
THENE Vincent Master 2 (M2) CAZILHAC (11) |
09:59:43 |
323 |
ROBLES Emma Master 1 (M1) ARAGON (11) |
09:59:43 |
324 |
ROBLES Pierre Master 2 (M2) ARAGON (11) |
09:59:43 |
325 |
GUILLOT Romain Master 0 (M0) TEAM PAPYCOACH (31) |
09:59:43 |
326 |
RIVIERE Christine Master 3 (M3) TREBES (11) |
09:59:43 |
327 |
BALLESTER Titi Master 4 (M4) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
09:59:43 |
328 |
BOUILLON Gilles Master 3 (M3) ESCALES (11) |
09:59:43 |
329 |
DIOT Eric Master 2 (M2) AGDE (34) |
09:59:43 |
330 |
DIOT Sylvie Master 2 (M2) AGDE (34) |
09:59:43 |
331 |
MARQUIÉ Yves Master 5 (M5) LES COUREURS DU LAURAGAIS (31) |
09:59:43 |
332 |
LOUVET Pascal Master 0 (M0) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
09:59:43 |
333 |
LOUVET Mélanie Master 1 (M1) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
09:59:43 |
334 |
ROUQUET Régis Master 3 (M3) TEAM COIN COIN (11) |
09:59:43 |
336 |
GARCIA Guillaume Senior (SE) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11) |
09:59:43 |
337 |
BOULARD Céline Master 1 (M1) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34) |
09:59:43 |
338 |
LAFFONT Christophe Master 1 (M1) LIMOUX (11) |
09:59:43 |
339 |
LAUGÂA Anne-Marie Master 5 (M5) TREBES (11) |
09:59:43 |
340 |
DEVRIESE Jocelyn Senior (SE) FOULEES DU SOU (11) |
09:59:43 |
341 |
TAURIN Julien Junior (JU) GREFFEIL (11) |
09:59:43 |
342 |
DUBOIS Mathieu Master 2 (M2) PACOULIX (11) |
09:59:43 |
343 |
BIGOT Vincent Master 3 (M3) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:59:43 |
344 |
BELLICHA Eric Master 3 (M3) VILLEPINTE (11) |
09:59:43 |
345 |
KOZMA Szofi Junior (JU) CAPENDU (11) |
09:59:43 |
346 |
BOUMEDIENE Michaël Master 2 (M2) TCC (11) |
09:59:43 |
347 |
FLOURET Sandra Master 1 (M1) CORRER PER TRESBES (11) |
09:59:43 |
348 |
GAI Sandra Master 2 (M2) FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
09:59:43 |
349 |
COULOUMIES Sarah Master 1 (M1) TCC (11) |
09:59:43 |
350 |
HASSINI Dalila Master 4 (M4) S/L ALES AGGLOMERATION TERRE DATHLETISME DES CEVENNES (30) |
09:59:43 |
351 |
TRESPAILLE-BARRAU Jean-Michel Master 6 (M6) GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (31) |
09:59:43 |
352 |
SUDRE Anthony Senior (SE) MAGRIE (11) |
09:59:43 |
353 |
SIRONDELLE Florie Senior (SE) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (34) |
09:59:43 |
354 |
DAVID ALLABERT David Master 3 (M3) BELVEZE-DU-RAZES (11) |
09:59:43 |
355 |
JIMENEZ Laeticia Master 1 (M1) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
09:59:43 |
356 |
BONNET Christophe Master 1 (M1) COURIR ENSEMBLE AIGUEFONDE (11) |
09:59:43 |
357 |
DA-RÉ Dorian Espoir (ES) VENTENAC CABARDES (11) |
09:59:43 |
358 |
OLIVIER Benoît Master 6 (M6) FONTIES D'AUDE (11) |
09:59:43 |
359 |
LE FRANC Pierre Junior (JU) CARCASSONNE (11) |
09:59:43 |
360 |
JEGAT Véronique Master 4 (M4) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
09:59:43 |
361 |
BONNEFOUS Vincent Master 4 (M4) JOGGING NARBONNE MONTPLAISIR (11) |
09:59:43 |
362 |
SALINER Joëlle Master 5 (M5) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
09:59:43 |
363 |
FAUROUX Sabine Master 4 (M4) S/L LAURAGAIS ATHLE CASTELNAUDARY (11) |
09:59:43 |
364 |
QUERREC Jean Marc Senior (SE) RAISSAC SUR LAMPY (11) |
09:59:43 |
365 |
FONSES Cédric Master 0 (M0) TCC (11) |
09:59:43 |
366 |
TRAUCHESSEC Baptiste Senior (SE) S/L MARVEJOLS A GEVAUDAN (48) |
09:59:43 |
367 |
DESCHENE Arnaud Master 2 (M2) ASPTT CARCASSONNE BADMINTON (11) |
09:59:43 |
368 |
GASPAR Didier Master 4 (M4) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:59:43 |
369 |
MALOT Laetitia Master 0 (M0) MONTAZELS (11) |
09:59:43 |
370 |
SEGUR Roxan Senior (SE) TRAUSSE (11) |
09:59:43 |
371 |
BEREHOUC Aude Master 1 (M1) FOULEE DES 3 QUILLES (11) |
09:59:43 |
372 |
BENET Gilbert Master 5 (M5) LA REDORTE (11) |
09:59:43 |
373 |
GARCIA Sébastien Master 2 (M2) LES MARTYS EN COURSE (11) |
09:59:43 |
374 |
NIRLOT Virginie Master 2 (M2) LE CHOCC (11) |
09:59:43 |
375 |
FAVIER Jean-Michel Master 6 (M6) TRIATLHON CLUD CARCASSONNAIS (11) |
09:59:43 |
376 |
BAEZ Jean Louis Master 5 (M5) LE CHOCC (11) |
09:59:43 |
377 |
CANET Fanny Senior (SE) SAINT HILAIRE (11) |
09:59:43 |
378 |
HERMAND Thibault Senior (SE) RAISSAC SUR LAMPY (11) |
09:59:43 |
379 |
TOURNIE Luisa Master 1 (M1) PREIXAN (11) |
09:59:43 |
380 |
DENIS Chloe Senior (SE) COVALDEM (11) |
09:59:43 |
381 |
JUNCKER Antoine Master 1 (M1) CARSAC (11) |
09:59:43 |
382 |
LECLERC Elie Master 2 (M2) S/L GINESTAS X TRAIL (11) |
09:59:43 |
384 |
DAUDE Nathalie Master 0 (M0) VENTENAC EN MINERVOIS (11) |
09:59:43 |
386 |
HERNANDEZ Joelle Master 3 (M3) PALAJA (11) |
09:59:43 |
387 |
PUGET Charline Master 0 (M0) CAVANAC (11) |
09:59:43 |
388 |
MOKRANE Samir Master 2 (M2) TCC (11) |
09:59:43 |
389 |
ROMATET Gilles Master 3 (M3) TREBES (11) |
09:59:43 |
390 |
BERNARDINI Olivier Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
09:59:43 |
391 |
CUELLAR Justine Senior (SE) RIEUX MINERVOIS (11) |
09:59:43 |
392 |
ABRIAL Francis Master 8 (M8) VILLESPASSANS (34) |
09:59:43 |
393 |
TURCHETTO Florence Master 3 (M3) ST COUAT D'AUDE (11) |
09:59:43 |
394 |
NOVA Sébastien Master 0 (M0) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
09:59:43 |
395 |
PUIG Annaïk Senior (SE) COUFFOULENS (11) |
09:59:43 |
396 |
BES Emmanuelle Senior (SE) ARZENS (11) |
09:59:43 |
397 |
LEDOGAR Stéphane Master 3 (M3) S/L AS CARCASSONNE (11) |
09:59:43 |
398 |
TOD Nicole Master 5 (M5) PACOULIX (11) |
09:59:43 |
399 |
BARTHEZ Olivier Master 0 (M0) ASSOCIATION MULTISPORTS MONTREDONNAISE (31) |
09:59:43 |
400 |
TORRES Sylvie Master 6 (M6) NARBONNE (11) |
09:59:43 |
401 |
BRETON Renaud Master 1 (M1) VILLEGAILHENC (11) |
09:59:43 |
402 |
CANDAUX Stéphane Master 2 (M2) PALAJA (11) |
09:59:43 |
403 |
GIONCO Jean Luc Master 4 (M4) T C P BRAM (11) |
09:59:43 |
404 |
TORRES Rebecca Senior (SE) VILLASAVARY (11) |
09:59:43 |
405 |
LAVEYSSIERE Romain Master 0 (M0) CONQUES SUR ORBIEL (11) |
09:59:43 |
406 |
REBOUL Sébastien Master 1 (M1) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
09:59:43 |
407 |
BONNET Philippe Master 3 (M3) CARCASSONNE (11) |
09:59:43 |
408 |
SANANES Thomas Master 1 (M1) AUCUN (11) |
09:59:43 |
409 |
MARQUIER Florian Junior (JU) CARCASSONNE (11) |
09:59:43 |
410 |
AZEMA Elodie Master 1 (M1) VILLEMOUTAUSSOU (11) |
09:59:43 |
411 |
LE FLOCH Pascale Master 4 (M4) LES FOULEES DU SOUS (11) |
09:59:43 |
412 |
AUTOMME Dylan Senior (SE) NARBONNE (11) |
09:59:43 |
413 |
SCHULZ Laurent Master 3 (M3) RUNNING CLUB BRAM (11) |
09:59:43 |
414 |
** Anonymat du Participant ** Senior (SE) SERVIES EN VAL (11) |
09:59:43 |
415 |
ANDRES Christelle Master 0 (M0) SAINT HILAIRE (11) |
09:59:43 |
416 |
FONTANET DURAND Alicia Senior (SE) MONTAZELS (11) |
09:59:43 |
417 |
FONTANET Jean-Charles Master 1 (M1) MONTAZELS (11) |
09:59:43 |
418 |
BURLAND Franck Master 4 (M4) LES LACETS DEFAITS (11) |
09:59:43 |
419 |
ROME Morgan Master 2 (M2) LASSERRE DE PROUILLE (11) |
09:59:43 |
420 |
FAILLEFER André Master 6 (M6) COLOMIERS (31) |
09:59:43 |
421 |
LABISTE Jean-Paul Master 2 (M2) PALAJA (11) |
09:59:43 |
422 |
NISHIHARA Hiromi Master 1 (M1) VILLALIER (11) |
09:59:43 |
423 |
ETIENNE Cédric Master 1 (M1) VILLALIER (11) |
09:59:43 |
424 |
SALHI Kadda Master 3 (M3) PENNAUTIER (11) |
09:59:43 |
425 |
ROUDIERE Dylan Senior (SE) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
09:59:43 |
426 |
PAJOT Séverine Senior (SE) LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11) |
09:59:43 |
427 |
SANCHEZ Emilien Senior (SE) PAPY COACH (11) |
09:59:43 |
428 |
MACQUART Jules Cadet (CA) TEAM ENVOL (11) |
09:59:43 |
429 |
PASCUAL Karine Master 2 (M2) MONTREAL (11) |
09:59:43 |
430 |
GRIFFE Morgane Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
09:59:43 |
431 |
BATUT Sébastien Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
09:59:43 |
432 |
LE FLOCH Jean-Luc Master 4 (M4) LES FOULEES DU SOUS (11) |
09:59:43 |
433 |
PLAGNARD Claire Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:59:43 |
434 |
BOULEAU Clément Senior (SE) TEAM COIN COIN | TCCARCASSONNE (31) |
09:59:43 |
435 |
FOURMENT Julien Junior (JU) TRIATHLON CLUB CARCASSONNE (34) |
09:59:43 |
436 |
LASSERRE Arnaude Master 1 (M1) ST HILAIRE (11) |
09:59:43 |
437 |
VEAU Clément Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
09:59:43 |
439 |
BETOULE Valérie Master 0 (M0) CARCASSONNE (11) |
09:59:43 |
440 |
LACAPELLE Mathieu Master 1 (M1) CMC |
09:59:43 |
441 |
JOULIA Paul Senior (SE) MONTFERRAND (11) |
09:59:43 |
442 |
JACQUES Eric Master 3 (M3) CARCASSONNE (11) |
09:59:43 |
443 |
JALLAT Lionel Master 3 (M3) TCANGLES / TEAM COIN COIN |
09:59:43 |
444 |
VILLALONGA Christophe Senior (SE) VILLEGLY (11) |
09:59:43 |
445 |
VILLALONGA Céline Master 0 (M0) VILLEMOUSTAUSSOU (11) |
09:59:43 |
446 |
OUBALKASSAM Hayat Senior (SE) SAINT HILAIRE (11) |
09:59:43 |
303 |
CARLIER Claire Master 0 (M0) PAMIERS (09) |
Non Partant |
312 |
AUGÉ Roseline Master 6 (M6) FERRALS LES CORBIERES (11) |
Non Partant |
316 |
REBELLE Lison Senior (SE) LADERN SUR LAUQUET (11) |
Non Partant |
320 |
DEBUS Cécile Master 0 (M0) VAINCRE PARKINSON (30) |
Non Partant |
322 |
THENE Cécile Master 1 (M1) CAZILHAC (11) |
Non Partant |
335 |
GUILLET Fanny Espoir (ES) TREBES (11) |
Non Partant |
383 |
OUF Patrick Master 5 (M5) CAMPARAN (65) |
Non Partant |
385 |
TENSA Mathilde Senior (SE) TRIATHLON CLUB CARCASSONNAIS (11) |
Non Partant |
438 |
GARCIA Mathieu Senior (SE) CARCASSONNE (11) |
Non Partant |