Toggle navigation
TRAIL DE CAVANAC
TRAIL DE CAVANAC
TRAIL DE CAVANAC
TRAIL DE CAVANAC
TRAIL DU PASSADOU 30 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
TRAIL DU PASSADOU 30 KM
13/02/2022
67 Inscriptions
(6 Non Partants)
58 Classements
1 Abandon
/
2 Disqualifiés
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
18
EGALON Mélanie
2h36'16
VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (11)
2
9
CHARPENTIER Soline
3h05'17
BERAT (31)
3
53
BRO Karine
3h09'44
RUNNING CONSEIL COLOMBIERS LEZITRAIL (34)
4
56
CORSALETTI Selena
3h15'52
RUNACAD (11)
5
11
GALGANI - ARTAU Sandrine
3h25'03
GRIBTEAM (11)
6
50
CUGUEILLERE Sèverine
3h39'49
VILLEGLY (11)
7
64
CAMY Eva
3h49'26
LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
8
5
CRASNIER Emma
4h13'25
L'ETANG LA VILLE (78)
9
4
BALESTRA Marline
4h13'25
PARIS (75)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
42
HERNANDEZ Alan
2h22'33
SAINT LAURENT RUNNING (66)
2
34
PERRIN Sylvain
2h26'44
TRAILRAIL CLUB (34)
3
66
KACI Sébastien
2h31'05
CARCASSONNE SPORT POLICE / SPORT2000 (11)
4
16
BEAUDRY Mathieu
2h33'43
VILLEFRANCHE ATHLE LAURAGAIS 31 (11)
5
6
NEYRET Arnaud
2h33'56
CAZILHAC (11)
6
21
MINUZZI Jérémy
2h37'12
TEAM COUSTELOUS (11)
7
46
CROS Jean-Pierre
2h37'12
FOULEE DES 3 QUILLES (11)
8
38
CAZAL Florent
2h38'23
CARCASSONNE (11)
9
2
PRADEL Benjamin
2h41'34
CAVANAC (11)
10
23
TOUCHET Stéphane
2h42'03
POUMPILS DU CABARDES (11)
11
35
CARRERAS Jean Michel
2h42'26
TEAM COIN COIN / LES ANGLES TRIATHLON/ TEAM ENVOL (11)
12
22
LAMAILLOUX Thomas
2h43'44
POMAS (11)
13
17
ENTRINGER François
2h44'17
HERMANVILLE-SUR-MER (14)
14
54
MARFISI Julien
2h52'05
CARCASSONNE (11)
15
33
NADAL Christophe
2h55'00
PREIXAN (11)
16
13
COURTEJAIRE Gérard
2h56'54
CMC / TEAM COIN-COIN (11)
17
59
VAISSIÈRES Julien
2h57'26
TEAM COUSTELOUS LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
18
25
TAURIN Hervé
2h59'44
GREFFEIL (11)
19
55
CABOCEL Arnaud
3h00'09
CARCASSONNE (11)
20
28
MACQUART Grégory
3h00'58
TEAM COIN-COIN (11)
21
51
TORIKIAN Yvan
3h03'03
VEYREAU (12)
22
67
LAURENT Nicolas
3h05'45
TEAM COIN COIN
23
19
CALZADA Rémy
3h10'01
LES GROLES TROTTERS (11)
24
32
MAS Roland
3h10'01
LA DIGNE D'AVAL (11)
25
37
CALONNE Patrick
3h10'02
CARCASSONNE (11)
26
63
KHALFALLAH Marwane
3h10'22
CARCASSONNE (11)
27
3
LABOURET Jérémy
3h10'59
PEZENS (11)
28
39
MOTARD Michel
3h12'21
VILLEMOUSTAUSSOU (11)
29
8
SCHERRER Olivier
3h12'21
LA TOUR-DU-CRIEU (09)
30
52
PANERO Valentin
3h12'56
FAN2TRAIL (11)
31
40
MACHELIDON William
3h12'56
FAN2TRAIL (11)
32
14
MORIN Jean Luc
3h13'30
LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
33
36
DUVAL Vincent
3h14'34
CAUX ET SAUZENS (11)
34
47
GONZALEZ Jérôme
3h14'36
GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
35
61
PANOUILLOT François
3h15'45
TOULOUSE (31)
36
41
JAMOIS Sébastien
3h15'45
BEZIERS CHEMINOTS ATHLETISME MEDITERRANEE* (34)
37
15
MOREAU Stéphane
3h16'16
VIVIERS LES MONTAGNES (81)
38
43
TRAUCHESSEC Alain
3h18'33
S/L MARVEJOLS A GEVAUDAN (48)
39
60
AZEMA Sébastien
3h21'02
VILLEMOUTAUSSOU (11)
40
12
GALGANI Tom
3h25'04
GRIBTEAM (11)
41
10
MEHEUST Fabrice
3h27'03
POUMPILS DU CABARDES (11)
42
44
BORGNA Yvan
3h31'51
COURIR LE MONDE (11)
43
49
MARTINELLI Brice
3h32'08
SAINTE FOY D'AIGREFEUILLE (31)
44
62
BOYE Bernard
3h40'15
FOULEE DES 3 QUILLES (11)
45
65
JEAN Jacques
3h45'49
LES POUMPILS DU CABARDES (11)
46
57
ESTAPLET Jean-Mathieu
3h54'37
FAN2TRAIL (11)
47
26
ILHAT Pascal
4h01'41
LES FOULEES DU KERCORB (11)
48
29
BLANC David
4h01'41
LAVELANET (09)
49
24
COURTIN Daniel
4h24'02
KASKETTEURS 974 (11)
DNF
1
COCO Bastien
Abandon
LES COUREURS DU LAUQUET (11)
DSQ
48
PUGET Pierre
Disqualifié
TEAM PAPY COACH (11)
DSQ
7
EDOM Michel
Disqualifié
LES GROLES TROTTEURS DU MINERVOIS (11)
×
Dernière mise à jour le 21/02/2022 09:45:15