Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
BROS Anthony Senior (SE) BELESTA (09) |
09:36:24 |
2 |
CARRIÈRE Clément Senior (SE) LEZAT SUR LEZE (09) |
09:36:24 |
3 |
BERNA Sandie Master 0 (M0) CALMONT (31) |
09:36:24 |
4 |
BOUTIN Florian Senior (SE) VERNETTRAIL09 (09) |
09:36:24 |
5 |
VANARA Daniel Master 4 (M4) SONICS TURTULES (82) |
09:36:24 |
6 |
MARTINEZ Catherine Master 4 (M4) SONICS TURTULES (82) |
09:36:24 |
8 |
ORTUNO Sébastien Master 3 (M3) RIEUCROS (09) |
09:36:24 |
9 |
CALDONAZZO Romain Senior (SE) BELESTA (09) |
09:36:24 |
10 |
BROUARD Olivier Master 2 (M2) LES PUJOLS (09) |
09:36:24 |
11 |
KIKOLSKI Sandrine Master 1 (M1) ATLHE 632 (31) |
09:36:24 |
12 |
PAILLAS Jean-Marc Master 5 (M5) LAVELANET (09) |
09:36:24 |
13 |
LEBOEUF David Master 1 (M1) TEAM TRAIL'QUILLOU (09) |
09:36:24 |
14 |
ARGOUARCH Loïc Master 0 (M0) NOUEILLES (31) |
09:36:24 |
15 |
ANASTASE Mathieu Master 1 (M1) NOUEILLES (31) |
09:36:24 |
16 |
NAVARRO Celine Master 3 (M3) BLABLARUNNEURS (09) |
09:36:24 |
17 |
ARSAC Laurent Master 2 (M2) BALMA (31) |
09:36:24 |
18 |
CALVET Jeff Master 3 (M3) ACPAMIERS (09) |
09:36:24 |
19 |
ALLABERT Nicolas Senior (SE) TCAP (09) |
09:36:24 |
20 |
LINON Michael Master 0 (M0) CARLA DE ROQUEFORT (09) |
09:36:24 |
25 |
COTTARD Caroline Master 1 (M1) AC PAMIERS (09) |
09:36:24 |
26 |
ARJONA Morgane Senior (SE) TEAM TRAIL'QUILLOU (09) |
09:36:24 |
27 |
PROSDOCIMI Eric Master 4 (M4) SAINT PIERRE DE RIVIERE (09) |
09:36:24 |
28 |
PONS Francoise Master 5 (M5) FANJEAUX (11) |
09:36:24 |
30 |
BECHU Manon Master 0 (M0) PIBRAC (31) |
09:36:24 |
31 |
PECHEUR Samuel Master 1 (M1) PIBRAC (31) |
09:36:24 |
33 |
CERNY Chrystelle Master 1 (M1) AC PAMIERS (09) |
09:36:24 |
34 |
DAMAS Luisa Master 3 (M3) LABASTIDE D ANJOU (11) |
09:36:24 |
35 |
ROUSSEAU Laurent Master 3 (M3) LABASTIDE D'ANJOU (11) |
09:36:24 |
36 |
LAURENT Lucas Espoir (ES) LABASTIDE D'ANJOU (11) |
09:36:24 |
37 |
FORET Marc Senior (SE) CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11) |
09:36:24 |
38 |
BRU Sonia Master 1 (M1) BLABLARUNNEUR (09) |
09:36:24 |
39 |
BRU Alexandre Master 2 (M2) SPORT NATURE MONTGAILLARD (09) |
09:36:24 |
40 |
EVANS Cécile Master 1 (M1) ACPAMIERS (09) |
09:36:24 |
41 |
DEDIEU Christophe Senior (SE) SAINT JEAN DU FALGA (09) |
09:36:24 |
43 |
MESTRIE Vanessa Master 1 (M1) BRAX (31) |
09:36:24 |
44 |
MESTRIE Vincent Master 1 (M1) BRAX (31) |
09:36:24 |
45 |
RECOUDERC Julien Senior (SE) BELESTA (09) |
09:36:24 |
47 |
ADROIT Benjamin Senior (SE) BELCAIRE (11) |
09:36:24 |
48 |
FERRIÉ Ludovic Master 0 (M0) ROC POMPERTUZAT (09) |
09:36:24 |
49 |
FAVENNEC Erwan Master 3 (M3) AC AUTERIVE (31) |
09:36:24 |
50 |
BELHON Philippe Master 3 (M3) MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
09:36:24 |
52 |
TERRASSON Jérôme Master 2 (M2) AC AUTERIVE (31) |
09:36:24 |
53 |
VENTURI Fabien Master 0 (M0) BESSENS (82) |
09:36:24 |
54 |
PUBLIER Franck Master 1 (M1) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
09:36:24 |
55 |
SAOUT Sylvain Master 3 (M3) TZIMBOULS TRAIL TEAM (31) |
09:36:24 |
56 |
MAZARD Laurent Master 4 (M4) AC AUTERIVE (31) |
09:36:24 |
57 |
MARTINAZZI Sophie Master 1 (M1) SPIRIDON PAYS DOLMES (09) |
09:36:24 |
58 |
MARTINEZ David Master 3 (M3) AUCH (32) |
09:36:24 |
60 |
DUFRECHOU Benoit Senior (SE) BOULOGNE SUR GESSE (31) |
09:36:24 |
61 |
ROSSO Olivier Master 1 (M1) PAMIERS (09) |
09:36:24 |
62 |
LORIEUL Christophe Master 1 (M1) LAVELANET (09) |
09:36:24 |
63 |
GRENOUILLEAU Maryline Master 0 (M0) LHERM (31) |
09:36:24 |
64 |
ROUCH Yann Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
09:36:24 |
65 |
GILLES Matthieu Master 1 (M1) SAINT JEAN (31) |
09:36:24 |
66 |
BOUSQUET Sebastien Master 2 (M2) CLUB DU PAYS DOLMES SPIRIDON (09) |
09:36:24 |
67 |
DUNAC Matthias Master 1 (M1) TEAM TRAIL'QUILLOU (09) |
09:36:24 |
68 |
MARIANI Cedric Master 0 (M0) MAZERE CYCLO CLUB (31) |
09:36:24 |
71 |
SASTRE Stéphane Master 2 (M2) ATHLETIC CLUB AUTERIVAIN (31) |
09:36:24 |
72 |
BELIN Arnaud Senior (SE) VARILHES (09) |
09:36:24 |
73 |
VERGER Jérome Master 2 (M2) VILLEPINTE (11) |
09:36:24 |
74 |
VIDAL Jean-Michel Master 3 (M3) LA BASTIDE SUR L'HERS (09) |
09:36:24 |
76 |
CARBONARO-ORDONEZ Sophie Master 1 (M1) DDX (31) |
09:36:24 |
77 |
VIDAL Mathieu Senior (SE) FRONTON (31) |
09:36:24 |
78 |
PUECH SIMORRE Severine Master 0 (M0) FRONTON (31) |
09:36:24 |
79 |
PUECH Cedric Master 1 (M1) FRONTON (31) |
09:36:24 |
80 |
BORDENEUVE Didier Master 4 (M4) SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09) |
09:36:24 |
81 |
JARA Rozenn Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
09:36:24 |
84 |
ABELLANEDA Jérôme Master 2 (M2) LE PEYRAT (09) |
09:36:24 |
85 |
LEBOEUF Kevin Senior (SE) TEAM TRAIL'QUILLOU (09) |
09:36:24 |
87 |
COMMINGES Gaëlle Master 1 (M1) SNM (09) |
09:36:24 |
88 |
CROIZIER Josselin Master 0 (M0) MARCILLAC VALLON (12) |
09:36:24 |
89 |
CROIZIER Magali Master 1 (M1) MARCILLAC VALLON (12) |
09:36:24 |
90 |
LEROUGE Olivier Master 2 (M2) TEAM TRAIL'QUILLOU (09) |
09:36:24 |
91 |
JOUTEAU Alexis Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
92 |
DELIGNE Stephanie Master 1 (M1) AC AUCH (32) |
09:36:24 |
93 |
CANTIN Hyacinthe Master 1 (M1) LAVELANET (09) |
09:36:24 |
94 |
ESQUIROL Justine Senior (SE) VERNIOLLE (09) |
09:36:24 |
95 |
ROUJA Johann Master 0 (M0) CA BALMA (31) |
09:36:24 |
96 |
RIVIÈRE Frédéric Master 2 (M2) SAINT-JEAN (31) |
09:36:24 |
97 |
DAVID Dorian Master 2 (M2) VERNETTRAIL (09) |
09:36:24 |
98 |
BERTRAND Carla Master 3 (M3) AUCAMVILLE (31) |
09:36:24 |
99 |
DAYDOU Sébastien Master 1 (M1) CRAMPAGNA (09) |
09:36:24 |
100 |
PECHEU Sébastien Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
09:36:24 |
101 |
GIORGI Jérémie Master 2 (M2) LA-HAUT DANS LA MONTAGNE PIZZERIA BELCAIRE (11) |
09:36:24 |
102 |
CAPELLA Florent Master 2 (M2) CAP 09 (09) |
09:36:24 |
103 |
MICHEL Gildas Master 1 (M1) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
09:36:24 |
104 |
RIEGEL Adrien Senior (SE) COLOMIERS (31) |
09:36:24 |
105 |
COUFOURIER Jonathan Master 0 (M0) DESPERADO TRAIL (31) |
09:36:24 |
106 |
BRUEL Mathieu Senior (SE) ENDURANCE SHOP MURET (31) |
09:36:24 |
107 |
SEMERJIAN Maria Master 2 (M2) TEAM I-RUN / LA SPORTIVA (31) |
09:36:24 |
110 |
PIVETTA Bruno Master 2 (M2) SPIRIDON PAYS D'OLMES (09) |
09:36:24 |
112 |
MESTRIE Christophe Master 3 (M3) RAMONVILLE SAINT AGNE (31) |
09:36:24 |
113 |
GABRIELI Nicolas Senior (SE) LABEGE (31) |
09:36:24 |
114 |
WUYAM Jean Philippe Master 2 (M2) TRACKS ATHLETES (32) |
09:36:24 |
115 |
GABRIELI Pierre Master 5 (M5) LAVELANET (09) |
09:36:24 |
116 |
CHAMAYOU Josian Master 1 (M1) ALBI FREE RUNNING (81) |
09:36:24 |
118 |
GAUVRIT Carole Master 2 (M2) SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09) |
09:36:24 |
119 |
SPADOT Bertrand Master 5 (M5) COM 3203OC (09) |
09:36:24 |
120 |
PARDO Camille Master 0 (M0) RIVIERE (81) |
09:36:24 |
121 |
HUGUES Marion Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
122 |
DURAND Gérard Master 6 (M6) VO2 MAX TARASCON SUR ARIEGE (09) |
09:36:24 |
123 |
LATRE Christophe Master 4 (M4) AC PAMIERS (09) |
09:36:24 |
124 |
BILLET Sandrine Master 3 (M3) SAINT LARY AURE MONTAGNE (32) |
09:36:24 |
125 |
SANCHEZ Robert Master 4 (M4) AUCUN (09) |
09:36:24 |
126 |
TROUILLARD Fabrice Master 3 (M3) FOULEE DES TROIS QUILLES (11) |
09:36:24 |
127 |
MARCEL Sébastien Master 1 (M1) BEAUZELLE (31) |
09:36:24 |
130 |
LAFFAILLE Elodie Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
131 |
LUTZ Julien Master 1 (M1) BOULOC (31) |
09:36:24 |
132 |
RULLIER Fabien Master 2 (M2) SPIRIDON DU PAYS DOLMES (09) |
09:36:24 |
134 |
WEBER Manon Senior (SE) BLAGNAC (31) |
09:36:24 |
135 |
MENAUT Mylène Senior (SE) VIRA (09) |
09:36:24 |
137 |
GRASSAUD Stephane Master 1 (M1) RABAT LES TROIS SEIGNEURS (09) |
09:36:24 |
138 |
PLEVER Christophe Master 4 (M4) LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY (11) |
09:36:24 |
139 |
MORENO Christelle Master 2 (M2) LAURAGAIS ATHLETISME CLUB (11) |
09:36:24 |
140 |
FABRE Gregory Master 1 (M1) TEAM BONNERY / GLOBETRAILEURS (11) |
09:36:24 |
141 |
MACE Olivier Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
144 |
NAUDÉ Nicolas Master 2 (M2) BPBO 31 (31) |
09:36:24 |
146 |
MADELEINE Thomas Master 4 (M4) APYTRI09 (09) |
09:36:24 |
148 |
GUIRAUD Joël Master 3 (M3) AUTERIVE AC (31) |
09:36:24 |
152 |
BARON Maïwen Senior (SE) FARTLECK (31) |
09:36:24 |
153 |
DEDIEU Bernard Master 4 (M4) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:36:24 |
154 |
COUCOUREUX Arnaud Master 2 (M2) CA BALMA (31) |
09:36:24 |
155 |
VAILLANT Hugo Master 0 (M0) MALLEON (09) |
09:36:24 |
156 |
PERCHERON Lucas Master 0 (M0) LOUBIERES (09) |
09:36:24 |
157 |
COT Nicolas Master 0 (M0) MALLEON (09) |
09:36:24 |
158 |
GRELLIER Pierre Senior (SE) MAZERES COURSE PEDESTRES (31) |
09:36:24 |
159 |
BITARD Grégory Master 0 (M0) MALLEON (09) |
09:36:24 |
160 |
LABURTHE Lisa Senior (SE) ROQUESERIERE (31) |
09:36:24 |
161 |
MONIE Carine Master 2 (M2) SPIRIDON PAYS D'OLMES (09) |
09:36:24 |
162 |
BLATTES Michel Master 5 (M5) ATHLETIC CLUB AUTERIVE (31) |
09:36:24 |
163 |
RAPINAT Claire Senior (SE) MONTPELLIER DE MEDILLAN (17) |
09:36:24 |
164 |
CRASTES Lionel Master 1 (M1) ESTARUNING (66) |
09:36:24 |
165 |
EMOURGEON Charlotte Senior (SE) VO2MAX (09) |
09:36:24 |
166 |
TRANI Julien Master 1 (M1) TEAM TRAIL'QUILLOU (09) |
09:36:24 |
168 |
GAUTHIER Solenne Senior (SE) EA FOIX (09) |
09:36:24 |
169 |
RÉTIVEAU Audrey Master 2 (M2) CRAMPAGNA (09) |
09:36:24 |
172 |
FOURNIE Georges Master 7 (M7) ST JEAN DE VERGES (09) |
09:36:24 |
173 |
VERGUET Stephane Master 2 (M2) LA TOUR DU CRIEU (09) |
09:36:24 |
174 |
BATTISTELLA Guillaume Master 0 (M0) PECHBUSQUE (31) |
09:36:24 |
176 |
PARDO Julien Master 1 (M1) PLAISANCE DU TOUCH (31) |
09:36:24 |
179 |
RESCANIERES Julien Senior (SE) ROQUEFORT LES CASCADES (09) |
09:36:24 |
180 |
CASTELLA David Master 2 (M2) BPBO 31 (31) |
09:36:24 |
181 |
ALQUIER Magali Master 2 (M2) PORTET ATHLETIC CLUB (31) |
09:36:24 |
182 |
SORLI Jérôme Master 2 (M2) BPBO31 (31) |
09:36:24 |
183 |
LAPHA Pierre Master 2 (M2) TOURNEFEUILLE (31) |
09:36:24 |
184 |
CAMPARMO Jean-Marc Master 4 (M4) SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09) |
09:36:24 |
185 |
KEITA Osman Senior (SE) SPIRIDON CLUB DU PAYS D'OLMES (09) |
09:36:24 |
186 |
SANNIER David Senior (SE) MONTSERON (09) |
09:36:24 |
187 |
VERMERSCH Vincent Master 0 (M0) SAINT JEAN DU FALGA (09) |
09:36:24 |
188 |
POUSSE Philippe Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
189 |
SYLVESTRE Yannick Master 1 (M1) BELPECH RACING (11) |
09:36:24 |
191 |
BELTRAMI Marie-Ange Master 3 (M3) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:36:24 |
192 |
ARANGUENA Thomas Master 0 (M0) LE FAGET (31) |
09:36:24 |
193 |
GAY Alexandre Master 1 (M1) CALMONT (31) |
09:36:24 |
194 |
DUBALEN Franck Master 3 (M3) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
09:36:24 |
195 |
BEUZEBOC Yann Master 0 (M0) LARRA (31) |
09:36:24 |
196 |
SAINT-JAMES Julien Senior (SE) FARTLECK (31) |
09:36:24 |
197 |
LACAILLE Yoann Master 0 (M0) DESPERADO TRAIL (31) |
09:36:24 |
200 |
PLANTIE Marine Master 0 (M0) COUREURS MARCHEURS CAVANACOIS (11) |
09:36:24 |
201 |
MARCHANDISE Jimmy Master 1 (M1) MAZERES (09) |
09:36:24 |
202 |
MARIN Bruno Master 6 (M6) CARCASSONNE (11) |
09:36:24 |
203 |
ANICELLI Damien Master 0 (M0) CAMBAJOU (11) |
09:36:24 |
204 |
MENAUT Nicolas Master 0 (M0) GANAC (09) |
09:36:24 |
205 |
CHAPELAIN Pascal Master 5 (M5) ST FOY D'AIGREFEUILLE (31) |
09:36:24 |
206 |
REZE Nicolas Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
208 |
MARTY Gael Senior (SE) POINTURE 46 (31) |
09:36:24 |
209 |
MARTIN Agathe Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
210 |
COMBELLES Christophe Master 1 (M1) MAZERES COURSE PEDESTRE / TEAM TRAILQUILLOU (09) |
09:36:24 |
211 |
VERGNES David Master 2 (M2) TZIMBOULS TRAIL TEAM AUTERIVE (31) |
09:36:24 |
212 |
DEMAIZIERE Thomas Senior (SE) CHTARBES FITNESS CLUB (31) |
09:36:24 |
213 |
LATOUR Julien Master 0 (M0) LA TOUR DU CRIEU (09) |
09:36:24 |
216 |
FRANC Guillaume Senior (SE) FOIX (09) |
09:36:24 |
217 |
CHABBERT Romain Master 1 (M1) LAC (11) |
09:36:24 |
218 |
POSTEL-LABARTHE Olivier Espoir (ES) UNIVERSITE TOULOUSE PAUL SABATIER (31) |
09:36:24 |
219 |
PRAT Gaetan Senior (SE) MONTFERRIER (09) |
09:36:24 |
220 |
VAILLANT Marc Master 0 (M0) L'HERM (09) |
09:36:24 |
221 |
RICCIARDI Marion Master 0 (M0) L HERM (09) |
09:36:24 |
222 |
DELAGNES Florent Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
223 |
LOPEZ Olivier Master 1 (M1) LES COUREURS FOUS DE SERIGNAN (34) |
09:36:24 |
224 |
LUNGU Victor Master 0 (M0) CSA 4E R.E (11) |
09:36:24 |
225 |
PETITJEAN Delphine Master 0 (M0) PAMIERS (09) |
09:36:24 |
226 |
GARCIA Marion Master 0 (M0) RIEUCROS (09) |
09:36:24 |
227 |
FLAMBEAUX Charlotte Master 2 (M2) SAVERDUN (09) |
09:36:24 |
228 |
ACERBIS Alain Master 2 (M2) SPIRIDON CLUB PAYS D OLMES (09) |
09:36:24 |
230 |
DUVERNOY Pierre Master 5 (M5) BOURG SAINT-BERNARD (31) |
09:36:24 |
231 |
DUVERNOY Clément Espoir (ES) BOURG SAINT-BERNARD (31) |
09:36:24 |
232 |
PIRES Daniel Master 3 (M3) FLAP (09) |
09:36:24 |
233 |
MENQUET Simon Master 1 (M1) LEVIGNAC (31) |
09:36:24 |
234 |
CAFFIN Stephane Master 1 (M1) MONTAIGUT SUR SAVE (31) |
09:36:24 |
235 |
ARTAUD Jérôme Master 2 (M2) MERCENAC (09) |
09:36:24 |
236 |
BOINEAU Cyril Master 2 (M2) ERP (09) |
09:36:24 |
237 |
CENDREZ Bruno Master 3 (M3) FOIX (09) |
09:36:24 |
238 |
TOURRETTE Thomas Master 0 (M0) GARDOUCH (31) |
09:36:24 |
239 |
TOURRETTE Stephanie Master 0 (M0) SCO (31) |
09:36:24 |
240 |
SANCHEZ Christophe Master 2 (M2) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:36:24 |
241 |
GOUZY Pierre Master 0 (M0) CAP09 (09) |
09:36:24 |
242 |
BERGÈRE David Master 2 (M2) SPIRIDON CLUB DU PAYS D OLMES (09) |
09:36:24 |
244 |
MANTIN Bulle Master 2 (M2) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:36:24 |
245 |
LABIDOIRE Mathieu Master 1 (M1) LAGRACE-DIEU (31) |
09:36:24 |
246 |
MORENO Jose Master 5 (M5) BPBO31 (31) |
09:36:24 |
247 |
VALERY Jean Pierre Master 3 (M3) MASSAT (09) |
09:36:24 |
248 |
BROCHARD Jean Camille Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
249 |
BUGADA Marc Master 3 (M3) BON REPOS SUR AUSSONNELLE (31) |
09:36:24 |
250 |
FOUET Jeremy Senior (SE) CANTE (09) |
09:36:24 |
251 |
CUGNIET Mickael Master 1 (M1) SAINT FELIX DE RIEUTORT (09) |
09:36:24 |
252 |
GALY Frédéric Master 1 (M1) MASSAT (09) |
09:36:24 |
253 |
BINCOLETTO Damien Master 0 (M0) VARILHES (09) |
09:36:24 |
254 |
HEBRAUD Hugues Master 2 (M2) GINESTAS X TRAIL (11) |
09:36:24 |
255 |
HERNANDEZ Olivier Master 2 (M2) TZIMBOULS TRAIL TEAM (31) |
09:36:24 |
256 |
LAFFONT Roselyne Master 3 (M3) TZIMBOULS TRAIL TEAM (09) |
09:36:24 |
257 |
DELOR Guillaume Master 1 (M1) TZIMBOULS TRAIL TEAM (31) |
09:36:24 |
258 |
HUERTAS Pierre Master 5 (M5) TZIMBOULS TRAIL TEAM (31) |
09:36:24 |
259 |
LOPES Claude Master 1 (M1) DUN (09) |
09:36:24 |
260 |
LAURET Ronald Master 3 (M3) TZIMBOUL (31) |
09:36:24 |
261 |
FERREIRA Paulo Master 2 (M2) SPORT NATURE MONTGAILLARD (09) |
09:36:24 |
263 |
MAHIEU Pierre-Jean Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
264 |
JEANNE Pauline Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
265 |
HAUTEFORT Mathieu Master 1 (M1) LES COUREURS DU DIMANCHE (09) |
09:36:24 |
266 |
VILLIERS Nicolas Master 2 (M2) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
267 |
GONGORA Boris Master 2 (M2) BRAGAYRAC (31) |
09:36:24 |
269 |
BOCHER Franck Master 3 (M3) NEANT (09) |
09:36:24 |
271 |
QUERIO Jean Master 4 (M4) LES FOULEES DU KERKORB (11) |
09:36:24 |
273 |
HONTAA Alix Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
275 |
GERAUD Thomas Espoir (ES) FLEURANCE (32) |
09:36:24 |
276 |
GOUAZÉ Pierre Senior (SE) LES PUJOLS (09) |
09:36:24 |
277 |
BEDEL Frédéric Master 0 (M0) RAMONVILLE (31) |
09:36:24 |
280 |
TROVILLE Julien Master 1 (M1) ABSOLU RAID (31) |
09:36:24 |
281 |
PUJOL Marc Master 1 (M1) TARASCON SUR ARIEGE (09) |
09:36:24 |
282 |
RATIA Sylvain Master 2 (M2) GINESTAS X TRAIL (11) |
09:36:24 |
283 |
BLATTES Karine Master 2 (M2) AUTERIVE (31) |
09:36:24 |
284 |
ORTUNO Corentin Espoir (ES) RIEUCROS (09) |
09:36:24 |
285 |
AMARDEILH Cyril Master 2 (M2) CAP 09 (09) |
09:36:24 |
286 |
BESCOND Anthony Master 0 (M0) CAP09 (09) |
09:36:24 |
287 |
DEMONT Gael Master 0 (M0) TEULAT (81) |
09:36:24 |
288 |
VIDAL Cedric Master 1 (M1) LES ISSARDS (09) |
09:36:24 |
289 |
FAURÉ Frederic Master 2 (M2) TREMOULET (09) |
09:36:24 |
290 |
VALBUENA Sébastien Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
09:36:24 |
291 |
VIAL Aude Master 1 (M1) CARCASSONNE (11) |
09:36:24 |
292 |
SZALOKI-GUERRAND Hélène Master 1 (M1) ESCALQUENS (31) |
09:36:24 |
294 |
PUJOL Frederic Master 1 (M1) L.A.C (11) |
09:36:24 |
295 |
MIGNÉ Nicolas Master 1 (M1) SPIRIDON (09) |
09:36:24 |
296 |
LOZE Thomas Master 0 (M0) LAVAUR (81) |
09:36:24 |
297 |
CAZAMEA Patrick Master 2 (M2) SEYSSES (31) |
09:36:24 |
298 |
CARTRON Jacques Master 4 (M4) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
299 |
PETIT Christophe Master 1 (M1) CRBP (31) |
09:36:24 |
300 |
RAUZY Christelle Master 3 (M3) VO2MAX (09) |
09:36:24 |
301 |
LAVILLE Noah Master 1 (M1) VO2MAX TARASCON-SUR-ARIEGE (09) |
09:36:24 |
302 |
SAMAZAN Céline Master 1 (M1) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:36:24 |
303 |
CABEZAS Nicolas Master 1 (M1) SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES (09) |
09:36:24 |
304 |
GALY Christophe Master 1 (M1) LAVELANET (09) |
09:36:24 |
305 |
DESSORT Romain Senior (SE) BRASSAC (09) |
09:36:24 |
306 |
GOUDEAU Nicolas Master 3 (M3) LES 12 14 NIORT (79) |
09:36:24 |
307 |
GARCIA Julie Master 1 (M1) GINESTAS X TRAIL (11) |
09:36:24 |
308 |
PIQUEMAL Loic Master 0 (M0) CAMBIEURE (11) |
09:36:24 |
309 |
DINÉ Alexandre Master 0 (M0) ARIGNAC (09) |
09:36:24 |
310 |
QUEIROZ José-Carlos Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
311 |
SÉHANS Hervé Master 1 (M1) CYCLO CLUB MAZERIEN / MAZERES BASKET CLUB (09) |
09:36:24 |
312 |
SOULIER Clément Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
313 |
FRAPPAT Guilhem Master 3 (M3) GRAULHET (81) |
09:36:24 |
314 |
ROGÉ Gerard Espoir (ES) ECPCGR (31) |
09:36:24 |
315 |
VIGUIE Gaetan Espoir (ES) TEAM PAUL SABATIER RUN (31) |
09:36:24 |
316 |
FREJOU Patrice Master 4 (M4) GRANZAY-GRIPT (79) |
09:36:24 |
317 |
LARROQUE Jerome Master 2 (M2) BLAGNAC (31) |
09:36:24 |
318 |
LACOSTE Mallaury Senior (SE) CSE BPS- SPIRIDON CLUB PAYS DOLMES (09) |
09:36:24 |
321 |
MAYER Guilhem Master 2 (M2) VARILHES (09) |
09:36:24 |
322 |
MONS David Master 3 (M3) AUTERIVE (31) |
09:36:24 |
323 |
MINOTTI Angelot Master 1 (M1) TOAC TRIATHLON (31) |
09:36:24 |
324 |
DURAND Julien Senior (SE) FERRIERES SUR ARIEGE (09) |
09:36:24 |
325 |
FINN Carlotta Senior (SE) INTERSPORT PAMIERS (09) |
09:36:24 |
326 |
GUIRAUD Chantal Master 4 (M4) AUTERIVE AC (31) |
09:36:24 |
327 |
BOYER Benjamin Senior (SE) CORNEBARRIEU (31) |
09:36:24 |
328 |
BRUGNEROTTO Sebastien Master 1 (M1) MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
09:36:24 |
329 |
BOURRIER David Master 1 (M1) PORTET ATHLETHIC CLUB (31) |
09:36:24 |
331 |
RABAT Michel Master 0 (M0) BOJOS LA SPORTIVA (66) |
09:36:24 |
332 |
GOGUET Olivier Master 3 (M3) ATHLE632 (31) |
09:36:24 |
333 |
POUTIER Eric Master 3 (M3) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
09:36:24 |
334 |
LEPINAY Antoine Master 3 (M3) S/L ATHLE 632 CUGNAUX (31) |
09:36:24 |
335 |
RAYNAUD Kathleen Master 2 (M2) DESPERADO TRAIL (81) |
09:36:24 |
336 |
GALY Nicolas Master 1 (M1) MONTAUT (09) |
09:36:24 |
338 |
RIQUELME Olivier Master 1 (M1) ATHLETISME CLUB LIMOUX (11) |
09:36:24 |
339 |
RANÇON Pierre Master 5 (M5) ASTARAC FOND CLUB (31) |
09:36:24 |
340 |
DECAYEUX Philippe Master 2 (M2) CAP 09 (09) |
09:36:24 |
341 |
BAVATO Christophe Master 4 (M4) DESPERADO TRAIL (81) |
09:36:24 |
342 |
CUVELIER Guy Wilfrid Master 3 (M3) COUFFOULENS (11) |
09:36:24 |
343 |
CAMBRAY Gérald Master 1 (M1) CARBONNE (31) |
09:36:24 |
344 |
BARON Benoit Master 2 (M2) LES SER'RUNNERS (09) |
09:36:24 |
345 |
ORTEGA Manuel Master 5 (M5) ACPAMIERS (09) |
09:36:24 |
346 |
LAMBERT Mathilde Master 0 (M0) LES GRACIEUX RUNNERS (31) |
09:36:24 |
347 |
PROVENZA Valentin Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
348 |
CHARRIER Meïssa Espoir (ES) PAMIERS (09) |
09:36:24 |
349 |
VARONA Grégoire Master 2 (M2) TEAM BONNERY/FOULEES PAMIERS (09) |
09:36:24 |
350 |
REY Steeve Master 1 (M1) TEAM BONNERY (11) |
09:36:24 |
351 |
REY Virginie Master 1 (M1) RAISSAC SUR LAMPY (11) |
09:36:24 |
352 |
FRÉCHOU Mathias Senior (SE) VILLEFRANCHE-DE-LAURAGAIS (31) |
09:36:24 |
353 |
SABLÉ-TEYCHENÉ Hugo Senior (SE) FOIX (09) |
09:36:24 |
354 |
SACRAMENTO Victor Master 4 (M4) LAROQUE-D'OLMES (09) |
09:36:24 |
355 |
DARROU David Master 2 (M2) TAURIGNAN VIEUX (09) |
09:36:24 |
356 |
OCQUEMAN Quentin Senior (SE) MIREPOIX (09) |
09:36:24 |
357 |
TOPPAN Frederic Master 0 (M0) BAZIEGE (31) |
09:36:24 |
358 |
GONZAGA Marie Master 4 (M4) LYON SPORT METROPOLE (69) |
09:36:24 |
359 |
FAURE Kévin Senior (SE) SPORT NATURE MONTGAILHARD (09) |
09:36:24 |
360 |
FOURNET Anne-Charlotte Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
361 |
DESCOINS Stéphane Master 1 (M1) VERNET TRAIL 09 (09) |
09:36:24 |
362 |
BELLUCCI Fanny Master 1 (M1) CALABASS'TRAIL (09) |
09:36:24 |
363 |
HUBERT Alexandre Senior (SE) CA BALMA (31) |
09:36:24 |
364 |
JARILLON Claire Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
365 |
MARIETTE Jérôme Master 1 (M1) SATUC (09) |
09:36:24 |
366 |
SALVATGE Laurent Master 3 (M3) VAL31 (31) |
09:36:24 |
367 |
ALMEIDA Michelle Master 4 (M4) LES GAMBETTES (31) |
09:36:24 |
368 |
ZAMITH Laurence Master 4 (M4) LES GAMBETTES (31) |
09:36:24 |
369 |
SIEURAC Pierre Master 0 (M0) MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
09:36:24 |
370 |
GUILLOU Mathis Senior (SE) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
371 |
MARQUEZ Christopher Senior (SE) LIMOUX (11) |
09:36:24 |
372 |
MADROLLE David Master 2 (M2) CAP09 - APYTRI (09) |
09:36:24 |
373 |
VALETTE Aline Master 2 (M2) CAP09 (09) |
09:36:24 |
374 |
LABORDE Damien Master 1 (M1) SAVERDUN (09) |
09:36:24 |
375 |
CLANET Olivier Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
376 |
POHLMANN Florian Espoir (ES) BEZAC (09) |
09:36:24 |
377 |
FORET Philippe Master 4 (M4) CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB (11) |
09:36:24 |
378 |
CABEZAS Mickaël Master 1 (M1) LSO TRAIL (64) |
09:36:24 |
379 |
DE STOFFLET Romain Senior (SE) MONTPELLIER START RUNNING (09) |
09:36:24 |
380 |
ROLAND Eric Master 2 (M2) SEYSSES (31) |
09:36:24 |
381 |
FREY Fabien Senior (SE) MAZERES (09) |
09:36:24 |
383 |
MOUSTIER Michael Master 1 (M1) RIMONT (09) |
09:36:24 |
384 |
ROLAND Didier Master 3 (M3) BREST (29) |
09:36:24 |
385 |
RIVIERE Thibaud Senior (SE) MAZERES COURSE PEDESTRE (09) |
09:36:24 |
386 |
GRELLET Arnaud Master 1 (M1) LES SERRUNNERS (09) |
09:36:24 |
387 |
DE FREITAS Christophe Master 2 (M2) SURBA (09) |
09:36:24 |
388 |
SANDRÉ Jérôme Master 1 (M1) BRAM (11) |
09:36:24 |
389 |
BASSO Remi Master 1 (M1) ALBIAC (31) |
09:36:24 |
390 |
CHOPIN Corinne Master 2 (M2) VO2MAX TARASCON (09) |
09:36:24 |
391 |
PINCHON Thibault Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
09:36:24 |
392 |
BERGGOU Jaouad Senior (SE) LA TOUR DU CRIEU (09) |
09:36:24 |
393 |
MORENO Thibaut Senior (SE) SPIRIDON AURILLAC (15) |
09:36:24 |
394 |
MENGUAL Xavier Master 3 (M3) MONTGISCARD (31) |
09:36:24 |
395 |
GUERRERO Lionel Master 1 (M1) ARVIGNA (09) |
09:36:24 |
396 |
JACQUES Florence Master 0 (M0) TRIATHLETE CLUB NARBONNAIS (11) |
09:36:24 |
397 |
ROS Philippe Master 3 (M3) PAMIERS (09) |
09:36:24 |
398 |
MALLET Serge Master 6 (M6) MONTOULIEU ST BERNARD (31) |
09:36:24 |
399 |
BRUNEL Virginie Master 2 (M2) AUTERIVE (31) |
09:36:24 |
400 |
FONTES Michel Master 4 (M4) LES CLOCHE-PIEDS (81) |
09:36:24 |
401 |
BOURIANNE Thierry Master 3 (M3) TEAM CALOR (31) |
09:36:24 |
402 |
LASSERRE Eric Master 0 (M0) LAVELANET (09) |
09:36:24 |
403 |
PELOFI Laurent Master 3 (M3) LA TOUR DU CRIEU 09 (09) |
09:36:24 |
404 |
DELVOYE Adonis Master 3 (M3) VERNIOLLE (09) |
09:36:24 |
405 |
CAPELLE Aurélien Master 1 (M1) BPBO31 (31) |
09:36:24 |
406 |
LOTHORE Bertrand Master 4 (M4) VILLENEUVE DU PAREAGE (09) |
09:36:24 |
407 |
CORNEL Cathy Master 3 (M3) CRAMPAGNA (09) |
09:36:24 |
408 |
BERGIA Coralie Espoir (ES) UNIVERSITE TOULOUSE PAUL SABATIER (31) |
09:36:24 |
409 |
RAYMONDON Olivier Master 2 (M2) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
09:36:24 |
410 |
BISTOS Fabienne Master 3 (M3) LES COUREURS DU DIMANCHE (09) |
09:36:24 |
411 |
MOUGEY Marie-Laure Master 2 (M2) SPIRIDON CLUB DU PAYS DOLMES (09) |
09:36:24 |
412 |
SAURAT Yves Master 7 (M7) J S LEZIGNAN CORBIERES (09) |
09:36:24 |
413 |
RAYMONDON Teddy Espoir (ES) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
09:36:24 |
414 |
BRUEL Pierre Master 2 (M2) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
09:36:24 |
415 |
PORTE Lydie Master 2 (M2) SATUC (31) |
09:36:24 |
416 |
BONAMICH Fabien Senior (SE) SALLES SUR LHERS (11) |
09:36:24 |
417 |
THEPAUT Olivier Master 3 (M3) GANG EASY SWIMRUN OCCITAN (11) |
09:36:24 |
418 |
MANUBIN Mathilde Master 0 (M0) AUSSONNE (31) |
09:36:24 |
419 |
PARENTON-CHANTERELLE Léo Espoir (ES) UNIVERSITE PAUL SABATIER (31) |
09:36:24 |
420 |
RUFFAT Baptiste Espoir (ES) TCAP (09) |
09:36:24 |
421 |
GOROMARA Guillaume Master 0 (M0) TARBES (65) |
09:36:24 |
422 |
ZITOUNI Cherif Master 1 (M1) SPIRIDON (09) |
09:36:24 |
423 |
MONNEREAU Florian Senior (SE) |
09:36:24 |
424 |
SCHARRE Carole Master 3 (M3) |
09:36:24 |
425 |
ESQUIROL Rémi Master 0 (M0) |
09:36:24 |
426 |
DESCAMPS David Master 2 (M2) CASTELNAUDARY (11) |
09:36:24 |
427 |
BONIFACIO Lionel Master 1 (M1) |
09:36:24 |
428 |
TOURROU Rémi Master 0 (M0) |
09:36:24 |
429 |
PAGNIER Audrey Master 1 (M1) |
09:36:24 |
430 |
CAVALCA Stéphane Master 2 (M2) SPIRIDON CLUB DU PAYS D OLMES (31) |
09:36:24 |
431 |
BUFFARD Sébastien Master 1 (M1) |
09:36:24 |
432 |
PATALONE Nicolas Master 0 (M0) |
09:36:24 |
433 |
ROSICH Malvina Senior (SE) |
09:36:24 |
434 |
BOUCHIQUET Philippe Master 5 (M5) COURIR SYMPA SAVERDUN (09) |
09:36:24 |
435 |
CHAVARAIN Caroline Master 0 (M0) |
09:36:24 |
436 |
ZAMUNER Chantal Master 4 (M4) |
09:36:24 |
437 |
JAVERZAC Laurent Master 2 (M2) |
09:36:24 |
438 |
LINGRAND Vanessa Master 1 (M1) |
09:36:24 |
439 |
MANDRON Sabrina Master 1 (M1) |
09:36:24 |
7 |
GARCIA Richard Master 2 (M2) LA TOUR DU CRIEU (09) |
Non Partant |
21 |
LARICO Toto Master 4 (M4) CASSOULET TEAM (31) |
Non Partant |
22 |
GENOUX Annelise Master 2 (M2) BALMA (31) |
Non Partant |
23 |
ROSSI Laurent Master 4 (M4) TZIMBOULS TRAIL TEAM ( AUTERIVE 31 ) (31) |
Non Partant |
24 |
MOT Benjamin Master 0 (M0) GAILLAC (81) |
Non Partant |
29 |
AZZAOUI Dressylia Senior (SE) BLABLARUNNEURS (09) |
Non Partant |
32 |
TOURNIER Pierre-Jean Senior (SE) FANJEAUX (11) |
Non Partant |
42 |
TROUVE Serge Master 4 (M4) VO2 MAX (09) |
Non Partant |
46 |
NICOLA Julien Senior (SE) RGCE (09) |
Non Partant |
51 |
IMBERT Joel Master 1 (M1) LES GRACIEUX RUNNERS (31) |
Non Partant |
59 |
RAYNAL Franck Master 0 (M0) VERNAJOUL (09) |
Non Partant |
69 |
BLOIS Annabelle Master 1 (M1) CA BALMA (31) |
Non Partant |
70 |
MERLIN Vanessa Master 1 (M1) MONTAUBAN (82) |
Non Partant |
75 |
CAPARICAS Paulo Master 3 (M3) CSA 4 REGIMENT ETRANGER (11) |
Non Partant |
82 |
DUPUY Etienne Senior (SE) TARBES (65) |
Non Partant |
83 |
BOSC Matthieu Senior (SE) LASSERRE PRADERE (31) |
Non Partant |
86 |
GARCIA Aurelie Senior (SE) TEAM TRAIL'QUILLOU (09) |
Non Partant |
108 |
TISSIER Sylvain Master 3 (M3) AC AUTERIVE (31) |
Non Partant |
109 |
BRAGHETTO Marie Master 1 (M1) SAINT AMADOU (09) |
Non Partant |
111 |
ALIBERT Nicolas Master 1 (M1) TEAM LOUBIERES (09) |
Non Partant |
117 |
BOURGEOIS Jérémiah Senior (SE) AUCH (32) |
Non Partant |
128 |
GUÉNON Sidonie Senior (SE) COUTRAS (33) |
Non Partant |
129 |
ASTRUC Eric Master 4 (M4) BRUGUIERES (31) |
Non Partant |
133 |
POUYSEGU Jerome Master 3 (M3) LES GRACIEUX RUNNERS (31) |
Non Partant |
136 |
ROUVIER Marion Master 2 (M2) BRAU PEAK TEAM (11) |
Non Partant |
142 |
DORDOGNIN Denis Master 1 (M1) LAURAGAIS ATHLETISME CASTELNAUDARY (11) |
Non Partant |
143 |
MANSION Kévin Master 0 (M0) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
145 |
LITUM Jean-Michel Master 2 (M2) 1000 PATTES VICQUOIS (65) |
Non Partant |
147 |
LALLOUÉ François Master 1 (M1) BELESTA (09) |
Non Partant |
149 |
ULVOAS Vincent Master 0 (M0) ALBI (81) |
Non Partant |
150 |
DELEAGE Jessica Senior (SE) ALBI (81) |
Non Partant |
151 |
RAMIO Julien Master 1 (M1) BPBO 31 (31) |
Non Partant |
167 |
LE RUN Gaëlle Master 2 (M2) AX LES THERMES (09) |
Non Partant |
170 |
RÉTIVEAU Julien Master 1 (M1) CRAMPAGNA (09) |
Non Partant |
171 |
KEVIN Le Guern Senior (SE) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
175 |
VINAI Camille Senior (SE) LASSERE DE PROUILLE (11) |
Non Partant |
177 |
AUBÉ Antoine Master 0 (M0) TEC09 (09) |
Non Partant |
178 |
ATTARD Christophe Master 1 (M1) LAVELANET (09) |
Non Partant |
190 |
MOURREJEAU Jérémy Senior (SE) SAINT AMADOU (09) |
Non Partant |
198 |
ANÉ Daniel Master 6 (M6) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
Non Partant |
199 |
LAMOTHE Frédéric Master 2 (M2) LES GRACIEUX RUNNERS (31) |
Non Partant |
207 |
PUNCH Laurent Master 2 (M2) ACCA AUTERIVE (31) |
Non Partant |
214 |
CANDEBAT Renaud Senior (SE) ARIEGE PYRENEES TRIATHLON (09) |
Non Partant |
215 |
ROUZEAUD Lionel Master 1 (M1) LA TOUR DU CRIEU (11) |
Non Partant |
229 |
LACLAU Emmanuelle Master 1 (M1) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
Non Partant |
243 |
FROISSARD Caroline Master 3 (M3) TZIMBOULS TRAIL TEAM AC AUTERIVE (31) |
Non Partant |
262 |
BIELECKI Thomas Master 0 (M0) CAC (31) |
Non Partant |
268 |
OLIVE Nicolas Master 1 (M1) TRAILERS DU DIMANCHE (66) |
Non Partant |
270 |
CASCALES Vincent Senior (SE) MAZERES (09) |
Non Partant |
272 |
OFFER Didier Master 3 (M3) BLABLATRAIL (31) |
Non Partant |
274 |
VIDALINC Lilian Master 1 (M1) LES ZINZINS DES COTEAUX (31) |
Non Partant |
278 |
CONSTANT Nicolas Master 2 (M2) AIGREFEUILLE (31) |
Non Partant |
279 |
KASSEM Morad Master 1 (M1) TOULOUSE (31) |
Non Partant |
319 |
ARROUZE Jean-Marc Master 4 (M4) ATHLE 632 FONSORBES (31) |
Non Partant |
320 |
ARROUZE Sylvie Master 4 (M4) ATHLE 632 FONSORBES (31) |
Non Partant |
330 |
LECOEUR Sébastien Master 1 (M1) AUZEVILLE TOLOSANE (31) |
Non Partant |
337 |
PERUGA David Senior (SE) LES PUJOLS (09) |
Non Partant |
382 |
RAUFAST Vincent Senior (SE) SPIRIDON DU COUSERANS (09) |
Non Partant |