Classement par Catégorie
LE SAINT LOUIS 17 KM


    Femme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
38
F  PRAT Celia
1h29'24
SE
FRA  AL LAYRAC TRIATHLON 47 (47)
2
36
F  SOUTON Lucie
1h53'56
SE
FRA  GOLF S TROTTEURS (82)

    Femme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
33
F  CHAULE Stéphanie
1h22'34
M0
FRA  LAYRAC (47)
2
19
F  BATTISTON Marie Annick
1h26'00
M0
FRA  LE PASSAGE (47)
3
22
F  RACHENNE Amandine
1h34'33
M0
FRA  MONCRABEAU (47)

    Femme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
68
F  MULLER Julia
1h16'08
M1
FRA  S/L ASPTT AGEN (82)
2
46
F  GERMON Sonia
1h26'22
M1
FRA  LAYRAC TRIATHLON (47)
3
15
F  DAUZAC Céline
1h37'46
M1
FRA  LAPLUME (47)
4
3
F  VEZINET Stéphanie
1h56'50
M1
FRA  LAPLUME (47)

    Femme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
57
F  MONTI Virgini
1h31'28
M2
FRA  S/L SU AGEN (47)
2
62
F  BRAIDOTTI Sandra
1h43'08
M2
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
3
34
F  BACCO Sabine
1h50'55
M2
FRA  TEAM BINOUZE (82)

    Femme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
67
F  BUTTIGNOL Corine
1h31'28
M3
FRA  S/L SU AGEN (47)
2
41
F  FONDRIEST Valerie
1h59'41
M3
FRA  SAINTE COLOMBE EN BRUILHOIS (47)
3
35
F  GRIMARD Christine
2h00'55
M3
FRA  LAVARDAC (47)

    Femme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
25
F  BONNAL Valerie
1h30'25
M4
FRA  LE SEQUESTRE (81)
2
27
F  DOUSSET Corinne
2h00'55
M4
FRA  LAVARDAC (47)

    Femme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
64
F  MASSIP Joelle
1h43'08
M5
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

    Homme - Catégorie Espoir

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
12
M  FOURNIER Sebastien
1h34'17
ES
FRA  LE PASSAGE (47)

    Homme - Catégorie Senior

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
14
M  CAROBBIO Cédric
1h06'11
SE
FRA  AVIRON DU BOCAGE FENOUILLET (31)
2
48
M  DUHAU Gabriel
1h22'21
SE
FRA  A. L .LAYRAC TRIATHLON 47 (47)
3
77
M  DUFFAU Cyril
1h26'27
SE
FRA  
4
29
M  DELRIEU Remy
1h31'27
SE
FRA  AGEN (47)
5
5
M  DE LUCA Guillaume
1h33'55
SE
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
6
39
M  SOUTON Jeremie
1h53'59
SE
FRA  GOLF S TROTTEURS (82)

    Homme - Catégorie Master 0

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
59
M  MARIÉ Yannick
1h15'29
M0
FRA  MONTAGNAC SUR AUVIGNON (47)
2
24
M  HERVE Mathieu
1h18'40
M0
FRA  CASTILLONNES (47)
3
73
M  MERLY Nicolas
1h23'21
M0
FRA  
4
56
M  DARMORIS Thomas
1h23'37
M0
FRA  PERIGUEUX (24)
5
18
M  LAUGA Martin
1h26'49
M0
FRA  CASTEL CLUB (47)
6
7
M  VERY Jonathan
1h26'53
M0
FRA  NERAC (47)
7
45
M  SEREMET David
1h30'22
M0
SLO  AC2B (47)
8
58
M  SENTILLES Dereck
1h34'53
M0
FRA  AGEN (47)
9
1
M  GERVAIS Pierre-Colin
1h36'53
M0
FRA  S/L ASPTT AGEN (47)

    Homme - Catégorie Master 1

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
47
M  BURDIZZO Guillaume
1h07'56
M1
FRA  BNTT (47)
2
63
M  IGAU Franck
1h10'07
M1
FRA  ESCLOPS D'AZUN (47)
3
44
M  HOUZÉ Emmanuel
1h10'44
M1
FRA  GENDARMERIE 47 (47)
4
43
M  POUJADE Olivier
1h12'18
M1
FRA  VILLENEUVE SUR LOT (47)
5
32
M  ANTONIOLLI Alexandre
1h13'06
M1
FRA  LAVARDAC (47)
6
60
M  MONTAGNINI Olivier
1h15'17
M1
FRA  S/L SU AGEN (47)
7
30
M  GAULTIER Laurent
1h16'07
M1
FRA  LAPLUME (47)
8
52
M  BELLOC Eric
1h19'11
M1
FRA  FALS (47)
9
37
M  VIVIES Jeremy
1h19'18
M1
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
10
49
M  GERLERO Jean-Christophe
1h19'52
M1
FRA  S/L SU AGEN (47)
11
72
M  SARREMEJEAN Cedric
1h21'12
M1
FRA  BUZET BAÏSE
12
16
M  BUSQUET Julien
1h22'12
M1
FRA  NERAC (47)
13
54
M  GACHIES Philippe
1h25'53
M1
FRA  AGEN (47)
14
51
M  GELADE Sébastien
1h40'43
M1
FRA  BAJAMONT (47)
15
9
M  JANSSOONE David
1h47'35
M1
FRA  AL LAYRAC TRIATHLON (47)

    Homme - Catégorie Master 2

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
42
M  FOURNEL Christophe
1h13'36
M2
FRA  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)
2
8
M  BIGONET Benoit
1h14'52
M2
FRA  FEUGAROLLES (47)
3
11
M  LANTIN Frédéric
1h16'46
M2
FRA  LAMONTJOIE (47)
4
26
M  POUCHOU Laurent
1h21'07
M2
FRA  BOE (47)
5
6
M  BIGEON Christophe
1h21'56
M2
FRA  LAMONTJOIE (47)
6
40
M  BERGERY Sebastien
1h21'58
M2
FRA  S/L SU AGEN (47)
7
75
M  GRABARSKI Thierry
1h21'59
M2
FRA  
8
2
M  ABIVIN Thierry
1h25'23
M2
FRA  LAPLUME (47)
9
53
M  GHILARDI Bruno
1h28'13
M2
FRA  FOULAYRONNES (47)
10
31
M  JACQUEMIN Christophe
1h31'19
M2
FRA  FSPN (47)

    Homme - Catégorie Master 3

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
61
M  DELPUCH Christophe
1h29'19
M3
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
2
74
M  SOUQ Philippe
1h34'34
M3
FRA  
3
76
M  BIELLE Laurent
1h40'06
M3
FRA  
4
69
M  JACQUOT Christophe
1h40'22
M3
FRA  INGLOURIOUS TRAILERS
5
50
M  REBOURS François-Loïc
1h40'44
M3
FRA  AGEN (47)

    Homme - Catégorie Master 4

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
10
M  DUFFAU Christian
1h20'17
M4
FRA  SAINT LAURENT (47)
2
71
M  DE PAOLI Bruno
1h23'37
M4
FRA  SU AGEN
3
70
M  MILHAU Jean-Marc
1h23'57
M4
FRA  BODY CARDIO PUNCH 47
4
28
M  DOUSSET Eric
1h27'50
M4
FRA  LAVARDAC (47)
5
13
M  AEBY Marc
1h31'05
M4
FRA  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)
6
55
M  GRABOT Thierry
1h36'41
M4
FRA  NERAC (47)

    Homme - Catégorie Master 5

Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Cat.
Club
1
21
M  PLANES Marcel
1h19'51
M5
FRA  SAINTE-COLOMBE-EN-BRUILHOIS (47)
2
23
M  MARTINET Jean-Luc
1h33'15
M5
FRA  CANEJAN ATHLETISME (33)
3
17
M  CHECCHI Walter
1h37'40
M5
FRA  NERAC (47)
Dernière mise à jour le 16/01/2022 11:47:19