Liste des Inscrits
LE DURFORT 17 KM


Dossard
Inscription
Heure de Départ

1

F  RENARD-LECAT Pascaline
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)

09:30:00

2

M  LAMBERT Jean-Yves
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)

09:30:00

3

M  LABEDE Jérémy
FRA  Master 0 (M0)
club  OLORON O BEARN SPORT NATURE (64)

09:30:00

4

F  ROUSSET Marion
FRA  Master 0 (M0)
club  TARBES TRIATHLON (65)

09:30:00

5

M  DELPECH Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  MIREPOIX (09)

09:30:00

6

F  BOUTAN Laurine
FRA  Senior (SE)
club  S.U.AGEN TRIATHLON (47)

09:30:00

7

M  DE LUCA Guillaume
FRA  Senior (SE)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

09:30:00

8

M  SOLÉ Xavier
FRA  Master 0 (M0)
club  FCPA47 (47)

09:30:00

10

M  PEREIRA Bruno
FRA  Master 1 (M1)
club  PUJOLS (47)

09:30:00

11

F  LANGLOIS Justine
FRA  Senior (SE)
club  VILLENEUVE SUR LOT (47)

09:30:00

12

M  MEMOIRE Anthony
FRA  Master 0 (M0)
club  LAFOX (47)

09:30:00

13

F  BATTISTON Marie Annick
FRA  Master 0 (M0)
club  LE PASSAGE (47)

09:30:00

14

M  LACOSTE Loick
FRA  Senior (SE)
club  ANGLET (64)

09:30:00

15

F  CHAULE Stéphanie
FRA  Master 0 (M0)
club  LAYRAC (47)

09:30:00

16

M  BOUCHOU Thierry
FRA  Master 3 (M3)
club  AFCF FOULAYRONNES (47)

09:30:00

17

F  BOUCHOU Laurence
FRA  Master 3 (M3)
club  AFCF FOULAYRONNES (47)

09:30:00

18

M  CHECCHI Walter
FRA  Master 5 (M5)
club  NERAC (47)

09:30:00

19

M  HERVÉ Ludovic
FRA  Senior (SE)
club  CASTELJALOUX (47)

09:30:00

20

M  CAROBBIO Cédric
FRA  Senior (SE)
club  AVIRON DU BOCAGE FENOUILLET (31)

09:30:00

21

M  MONTAGNINI Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  SU AGEN (47)

09:30:00

22

M  DELPUCH Christophe
FRA  Master 2 (M2)
club  LA CROIX BLANCHE (47)

09:30:00

23

M  DUPENNE Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTELCULIER (47)

09:30:00

24

M  LEIVA David
FRA  Master 1 (M1)
club  LE PASSAGE (47)

09:30:00

25

M  BIGONI Raphael
FRA  Master 2 (M2)
club  AGEN (47)

09:30:00

26

M  POUCHOU Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  BOE (47)

09:30:00

28

M  ABRANTES Manuel
FRA  Master 3 (M3)
club  CABBE (47)

09:30:00

29

F  GIMENEZ Emilie
FRA  Master 0 (M0)
club  RIBERAL AC (66)

09:30:00

30

M  GUILLOU Olivier
FRA  Master 3 (M3)
club  RIBERAL AC (66)

09:30:00

31

M  BIGONET Benoit
FRA  Master 2 (M2)
club  FEUGAROLLES (47)

09:30:00

32

M  DUFFAU Christian
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT LAURENT (47)

09:30:00

33

M  JANSSOONE David
FRA  Master 1 (M1)
club  AL LAYRAC TRIATHLON (47)

09:30:00

34

M  GAULTIER Laurent
FRA  Master 1 (M1)
club  LAPLUME (47)

09:30:00

35

M  GIDE Jean-Christophe
FRA  Master 3 (M3)
club  BAZENS (47)

09:30:00

36

M  LANTIN Frédéric
FRA  Master 2 (M2)
club  LAMONTJOIE (47)

09:30:00

37

M  GACHIES Philippe
FRA  Master 1 (M1)
club  AGEN (47)

09:30:00

38

M  VIGIER Justin
FRA  Senior (SE)
club  TEAM GC (24)

09:30:00

39

M  BOHAN Richard
FRA  Master 6 (M6)
club  BON ENCONTRE (47)

09:30:00

40

F  GERMON Sonia
FRA  Master 1 (M1)
club  LAYRAC TRIATHLON (47)

09:30:00

41

M  FELIPE Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  BON ENCONTRE (47)

09:30:00

42

M  ESCOTS Jean-Pierre
FRA  Master 4 (M4)
club  LAROQUE TIMBAUT (47)

09:30:00

43

M  DUCOS Andre
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

09:30:00

44

M  SUDIRO David
FRA  Senior (SE)
club  POUSSIGNAC (47)

09:30:00

45

M  DOISNE Wilfried
FRA  Master 2 (M2)
club  MONTECH (82)

09:30:00

46

M  LAUGA Martin
FRA  Master 0 (M0)
club  CASTEL CLUB (47)

09:30:00

47

M  REYT Benjamin
FRA  Senior (SE)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

09:30:00

48

M  DE LA BARDONNIE Joel
FRA  Master 0 (M0)
club  BEAUZIAC (47)

09:30:00

50

M  STEENS Ludovic
FRA  Master 2 (M2)
club  BON ENCONTRE (47)

09:30:00

51

M  BREMBILLA Joel
FRA  Master 4 (M4)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

09:30:00

52

M  LEBRUN Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  S/L SU AGEN (47)

09:30:00

53

M  VASSE Eric
FRA  Master 4 (M4)
club  SAINT PIERRE DE CLAIRAC (47)

09:30:00

54

M  DUBOUSQUET Philippe
FRA  Master 5 (M5)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

09:30:00

55

F  MATHY Laurence
FRA  Master 2 (M2)
club  CASTELNAUD DE GRATECAMBE (47)

09:30:00

56

M  POUJADE Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  VILLENEUVE SUR LOT (47)

09:30:00

57

M  DE PRADA Laurent
FRA  Master 2 (M2)
club  SAINT CAPRAIS DE LERM (47)

09:30:00

58

F  PRAT Celia
FRA  Senior (SE)
club  AL LAYRAC TRIATHLON 47 (47)

09:30:00

59

F  LAMBERT Isabelle
FRA  Master 4 (M4)
club  VILLENEUVE SUR LOT (47)

09:30:00

60

F  CAMPAGNOL Nathalie
FRA  Master 3 (M3)
club  VILLENEUVE SUR LOT (47)

09:30:00

61

M  PIPERAUX Axel
FRA  Master 1 (M1)
club  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)

09:30:00

62

M  DAVASSE Joël
FRA  Master 5 (M5)
club  COLAYRAC ST CIRQ (47)

09:30:00

63

M  STRINGARO Lionel
FRA  Master 0 (M0)
club  PONT-DU-CASSE (47)

09:30:00

64

M  SOUQ Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  CALIGNAC (01)

09:30:00

65

M  PICHARD Michel
FRA  Master 6 (M6)
club  AFCF COURSE DES MOULINS FOULAYRONNES (47)

09:30:00

66

M  CLIQUE François
FRA  Senior (SE)
club  VILLENEUVE-SUR-LOT (47)

09:30:00

67

F  GUILLET Veronique
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47)

09:30:00

68

F  EDMOND Sylvia
FRA  Master 2 (M2)
club  AFCF (47)

09:30:00

69

M  ROIG Loïc
FRA  Master 0 (M0)
club  POUSSIGNAC (47)

09:30:00

70

M  MAURON Sylvain
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47)

09:30:00

71

M  MILHONE Michael
FRA  Master 0 (M0)
club  AVENIR VALENCE D'AGEN O. (82)

09:30:00

72

M  SEREMET David
SLO  Master 0 (M0)
club  AC2B (47)

09:30:00

74

M  FOUQUET Sebastien
FRA  Master 2 (M2)
club  ROQUEFORT (47)

09:30:00

75

M  DEBERT Jerome
FRA  Master 2 (M2)
club  FOULAYRONNES (47)

09:30:00

76

F  PRION Laurence
FRA  Master 4 (M4)
club  AFCF FOULAYRONNES (47)

09:30:00

77

M  PROUZET Olivier
FRA  Master 1 (M1)
club  LEDAT (47)

09:30:00

78

M  GERLERO Jean-Christophe
FRA  Master 1 (M1)
club  S/L SU AGEN (47)

09:30:00

79

M  AGOSTI David
FRA  Master 0 (M0)
club  LOU SINGLAR (47)

09:30:00

80

M  BACH Philippe
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L SU AGEN (47)

09:30:00

82

M  CERJAK Rémi
FRA  Senior (SE)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

09:30:00

83

M  MARCHESIN Hugo
FRA  Senior (SE)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

09:30:00

84

M  IGAU Franck
FRA  Master 1 (M1)
club  ESCLOPS D'AZUN (47)

09:30:00

85

M  GUILLON Xavier
FRA  Master 3 (M3)
club  S/L CLUB ATHLETIQUE BOE BON-ENCONTRE (47)

09:30:00

86

M  DUFFAU Cyril
FRA  Senior (SE)
club  SUA ATHLE

09:30:00

87

M  DUFFAU Xavier
FRA  Master 0 (M0)
club  SUA ATHLE

09:30:00

88

M  DE PAOLI Bruno
FRA  Master 4 (M4)
club  SUA ATHLE

09:30:00

89

M  SIREC Alexandre
FRA  Master 0 (M0)
club  ASPTT AGEN ATHLE

09:30:00

90

M  FOURNIER Maxime
FRA  Senior (SE)
club  COLAYRAC

09:30:00

91

M  PIZZOL Nicolas
FRA  Master 0 (M0)
club  MIRAMONT TRIATHLON

09:30:00

92

M  ARBIZU Stéphane
FRA  Master 3 (M3)
club  BNTT

09:30:00

93

M  MICHAUD Vincent
FRA  Master 0 (M0)
club  

09:30:00

9

M  SUBIRADE Hugo
FRA  Senior (SE)
club  FCPA 47 (47)

Non Partant

27

M  VERY Jonathan
FRA  Master 0 (M0)
club  NERAC (47)

Non Partant

49

M  BURDIZZO Guillaume
FRA  Master 1 (M1)
club  BNTT (47)

Non Partant

73

M  CANO Julien
FRA  Master 0 (M0)
club  ROQUEFORT (47)

Non Partant

Dernière mise à jour le 09/01/2022 12:04:04