Dossard | Inscription | Heure de Départ |
---|---|---|
1 |
DA SILVA Cédric Master 1 (M1) PUJOLS (47) |
|
2 |
LAQUILLE Stephane Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
3 |
MALAURE Aurelien Master 0 (M0) COURS (47) |
|
4 |
ZAMITH Jean Claude Master 3 (M3) SAINT AUBIN (47) |
|
5 |
LAMBERT Jean-Yves Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
6 |
LAMBERT Géraldine Master 2 (M2) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
7 |
AUMONIER Maxime Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
8 |
HAMIDI Rachid Master 2 (M2) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
10 |
PETILLON Nicolas Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
11 |
GUEUDIN Bettina Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
12 |
MASSOU Cyril Senior (SE) CASSENEUIL (47) |
|
13 |
GIRY Martial Master 0 (M0) PUJOLS (47) |
|
14 |
GICQUEL Stéphanie Rachel Master 1 (M1) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
15 |
MOMBOUCHET Ludovic Master 2 (M2) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
18 |
LIMES Laurent Master 0 (M0) SCSA XV (47) |
|
19 |
DEL RIO-GAY Elisabeth Master 0 (M0) STE LIVRADE SUR LOT (47) |
|
20 |
BEYRIES BENGUE Laurent Master 2 (M2) SAINT AUBIN (47) |
|
21 |
VIGOUROUX Laurence Master 1 (M1) SAINTE LIVRADE SUR LOT (47) |
|
22 |
AUVERGNON Céline Master 2 (M2) FOULAYRONNES (47) |
|
23 |
BOUCHOU Thierry Master 3 (M3) AFCF FOULAYRONNES (47) |
|
24 |
BOUCHOU Laurence Master 3 (M3) AFCF FOULAYRONNES (47) |
|
25 |
GOARIN Jean-Francois Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
26 |
RAMBEAU Sylvie Master 3 (M3) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
27 |
NEHRING Patrick Master 3 (M3) BORDEAUX (33) |
|
28 |
PLANCHE Thierry Master 4 (M4) PENNE D AGENAIS (47) |
|
29 |
SARRAZIN Laurence Master 3 (M3) TRIATHLON DE VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
30 |
EBEYER Jean-Baptiste Master 4 (M4) TRIATHLON DE VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
31 |
RUBIO Patrice Master 3 (M3) RUNNING LANTON (33) |
|
33 |
KIÉNÉ Grégory Master 0 (M0) LA LEMUR TEAM (47) |
|
34 |
MONZIE Benjamin Senior (SE) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
35 |
AFONSO Fabien Master 0 (M0) PUJOLS (47) |
|
36 |
DELSENNE Julien Master 0 (M0) MONTBERON (31) |
|
37 |
BONVILA Bruno Master 0 (M0) SAINTE-COLOMBE-DE-VILLENEUVE (47) |
|
38 |
SOUTIRAN Sylvain Master 0 (M0) VILLENEUVE-SUR-LOT TRIATHLON (47) |
|
39 |
SALLE Eddie Master 2 (M2) LES BALTRINGUES (47) |
|
40 |
BESSE Cédric Master 2 (M2) LES BALTRINGUES (47) |
|
41 |
BOZZI Dominique Master 3 (M3) LES BALTRINGUES (47) |
|
42 |
MARTINEZ Marion Master 1 (M1) LAFITTE SUR LOT (47) |
|
43 |
MONTESINOS Manuel Master 3 (M3) US TEMPLAISE (47) |
|
44 |
JIMENEZ Philippe Master 0 (M0) PINEL HAUTERIVE (47) |
|
46 |
LABORDE Sophie Master 0 (M0) SAINTE LIVRADE SUR LOT (47) |
|
47 |
MULLER Julia Master 1 (M1) S/L ASPTT AGEN (82) |
|
48 |
UGUEN Neil Senior (SE) LANDIVISIAU (29) |
|
49 |
IMBERT Billy Master 0 (M0) ASSOCIATION EMMAVIE (47) |
|
50 |
MARTINET Cécile Master 2 (M2) SAINT QUENTIN DU DROPT (47) |
|
51 |
MONDOT Laurent Master 2 (M2) EMMAVIE (47) |
|
52 |
BONIZZONNI Elodie Senior (SE) BIAS (47) |
|
53 |
BONIZZONNI Didier Master 5 (M5) BIAS (47) |
|
54 |
BOYER Nathalie Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
55 |
BOYER Alain Master 4 (M4) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
56 |
CARRASCO Joelle Master 3 (M3) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
59 |
CUGIER Pierre Master 7 (M7) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
60 |
BOYER Carole Master 0 (M0) TREMONS (47) |
|
61 |
THOMAS Sylvie Master 3 (M3) CHANTERAC (24) |
|
62 |
ROUMANIE Raphaël Master 3 (M3) MAUZENS ET MIREMONT (24) |
|
63 |
GAY Jean-Claude Master 7 (M7) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
64 |
AMBAL Gaetan Espoir (ES) RCV XV (47) |
|
66 |
ROUSSEL Thierry Master 1 (M1) SAINT CERNIN DE LABARDE (24) |
|
67 |
SOREDA Manuel Master 2 (M2) LEDAT (47) |
|
68 |
CAUTE Yannick Master 3 (M3) MONFLANQUIN (47) |
|
69 |
FOURNEL Christophe Master 2 (M2) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
70 |
CHÉNÉ Sabine Master 2 (M2) S/L ASPTT AGEN (47) |
|
71 |
NORAZ Marc Master 4 (M4) AGEN (47) |
|
72 |
DAVID Mateo Espoir (ES) RUGBY CLUB VILLENEUVOIS (47) |
|
73 |
FERNANDEZ Nicolas Senior (SE) STADE RODEZ ATHLETISME* (12) |
|
74 |
PETILLON Juliette Senior (SE) STADE RODEZ ATHLETISME* (12) |
|
75 |
LEFEBVRE Nicolas Master 0 (M0) ST CERNIN DE LABARDE (24) |
|
76 |
CHERCHARI Youcef Master 1 (M1) CASSENEUIL (47) |
|
77 |
COUTAREL Thomas Senior (SE) CASSENEUIL (47) |
|
78 |
SERRES Nicolas Senior (SE) CONDEZAYGUES (47) |
|
79 |
GUILIANO Damian Master 2 (M2) FONGRAVE (47) |
|
80 |
NOVA Sebastien Master 0 (M0) S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31) |
|
81 |
COSTES Jean-Pierre Master 3 (M3) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
82 |
PASCAL Julien Master 0 (M0) CASSENEUIL (47) |
|
83 |
ROUGIER Thierry Master 3 (M3) SERIGNAC SUR GARONNE (47) |
|
84 |
BRUGERE Jean-Luc Master 4 (M4) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
85 |
PEREIRA Bruno Master 1 (M1) PUJOLS (47) |
|
86 |
RUIVO Carlos Master 2 (M2) BIAS (47) |
|
87 |
COUSIN Véronique Master 4 (M4) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
88 |
ABOULICAM Lionel Master 4 (M4) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
89 |
ABOULICAM-COUSIN Charlotte Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
90 |
LEONARD Jean-Michel Master 3 (M3) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
91 |
SWYNGHEDAUW Gregory Master 1 (M1) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
92 |
NIEUCEL Henri Master 7 (M7) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
93 |
SENTILLES Alexandre Master 0 (M0) FOULAYRONNES (47) |
|
94 |
PEGORIER Nancy Master 0 (M0) FUMEL (47) |
|
95 |
CARREGUES Benjamin Senior (SE) LEDAT (47) |
|
96 |
VENTADOUX Yvon Master 5 (M5) PUJOLS (47) |
|
97 |
MESSINA Annie Master 5 (M5) PUJOLS (47) |
|
98 |
PASQUION Philippe Master 5 (M5) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
99 |
BIETTE Alain Master 5 (M5) PENNE D'AGENAIS (47) |
|
100 |
LACOSTE Loick Senior (SE) ANGLET (64) |
|
101 |
SENTILLES Dereck Master 0 (M0) AGEN (47) |
|
102 |
POUJADE Olivier Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
103 |
LORENTE Alain Master 8 (M8) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
104 |
CONDUCHÉ Yohann Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
105 |
CARADEC Laurent Master 0 (M0) JOYEUX NOEL (47) |
|
106 |
GRANIOU Jean Pierre Master 7 (M7) ATHLETIC CLUB FUMELOIS (47) |
|
107 |
GARRIGUES Benoît Master 1 (M1) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
108 |
GALLO Emmanuel Master 3 (M3) S/L US MARMANDE ATHLETISME (47) |
|
109 |
GRUSZKA Jacky Master 6 (M6) AFCF/FOULAYRONNES (47) |
|
110 |
PEZÉ Marion Master 0 (M0) ST ANTOINE DE FICALBA (47) |
|
111 |
PEYRONNE Thibaut Senior (SE) PUJOLS (47) |
|
113 |
MERLY Charles Master 0 (M0) PRAYSSAS (47) |
|
114 |
CARAYON Jacques Master 5 (M5) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
115 |
VALENDUC Fabrice Master 5 (M5) FOULAYRONNES (47) |
|
116 |
CARAYON Audrey Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
117 |
PESO Céline Master 1 (M1) LA REUNION (47) |
|
118 |
BRESOLIN Hélène Senior (SE) S/L ASPTT AGEN (47) |
|
119 |
FOUGEROUD Carine Master 2 (M2) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
120 |
LAMARQUE Olivia Master 2 (M2) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
121 |
DRUET Alexandre Senior (SE) PUJOLS (47) |
|
122 |
LAMBERT Jérémy Senior (SE) TRENTELS (47) |
|
123 |
JULLIEN Thomas Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
124 |
ABBOUD Melinda Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
125 |
LA DROITTE Jérôme Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
126 |
DUBOIS Eric Master 2 (M2) AGEN (47) |
|
127 |
DUMERCQ Sébastien Master 2 (M2) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
128 |
MATHY Laurence Master 2 (M2) CASTELNAUD DE GRATECAMBE (47) |
|
129 |
SOMMAIRE Guillaume Master 0 (M0) ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR LOT MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB* (47) |
|
130 |
FONTANIE Didier Master 3 (M3) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
131 |
CHIOCCI Katia Master 4 (M4) MADAILLAN (47) |
|
132 |
VILATTE Mathieu Master 1 (M1) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
133 |
FOUSSAT Vincent Master 3 (M3) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
134 |
RAMPILLOU Pascale Master 2 (M2) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
136 |
POUMERIE Laurent Master 3 (M3) BIAS (47) |
|
137 |
MARTIGNAGO Jerôme Master 2 (M2) RCV15 (47) |
|
138 |
SCHMIT Meryl Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
139 |
CHANUT Caroline Master 1 (M1) PENNE-D'AGENAIS (47) |
|
141 |
TRZEMIELEWSKI Ghislain Senior (SE) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
|
142 |
DUPUY Teddy Senior (SE) EAURIZON SPORTS LOISIRS (47) |
|
143 |
BOILLEAU Katia Master 1 (M1) S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
|
144 |
BAYLAUCQ Pierre Master 1 (M1) PUJOLS (47) |
|
147 |
LUITTRE David Master 2 (M2) AURADOU (47) |
|
148 |
BERNARD Melina Master 1 (M1) AGEN (47) |
|
149 |
TEYSSEDOU Florent Master 0 (M0) MONSEGUR (47) |
|
152 |
PECALVEL Nancy Master 1 (M1) BIAS (47) |
|
153 |
SAPHY Tess Junior (JU) GRANGES SUR LOT (47) |
|
154 |
SAPHY Alain Master 5 (M5) GRANGES SUR LOT (47) |
|
155 |
MAURIN David Master 3 (M3) PAILLOLES (47) |
|
157 |
LIBERSAT Thierry Master 4 (M4) TONNEINS (47) |
|
158 |
ROJO Thierry Master 4 (M4) PBC47 (47) |
|
159 |
FLORES Nicolas Master 1 (M1) S/L MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 (47) |
|
9 |
LERAY Bernard Master 7 (M7) CASSENEUIL (47) |
Non Partant |
16 |
LABORDE-SOLUE Sonia Master 0 (M0) VILLENEUVE-SUR-LOT (47) |
Non Partant |
17 |
VALENÇON Claude Master 3 (M3) PUJOLS (47) |
Non Partant |
32 |
RUBIO-FRANCES Rafael Junior (JU) RUNNING LANTON (33) |
Non Partant |
45 |
JEANNEY Christian Master 3 (M3) SAINT HILAIRE DE LUSIGNAN (47) |
Non Partant |
57 |
BOUSAC ÉPOUSE BENASSY Sonia Master 0 (M0) PRAYSSAS (47) |
Non Partant |
58 |
BENASSY Sébastien Master 0 (M0) PRAYSSAS (47) |
Non Partant |
65 |
BROUILLET Thomas Espoir (ES) MONSEMPRON LIBOS (47) |
Non Partant |
112 |
DUCOS Rémi Senior (SE) LAVARDAC (47) |
Non Partant |
135 |
BORREDON Caroline Master 0 (M0) VILLENEUVE SUR LOT (47) |
Non Partant |
140 |
RODRIGUEZ Alexis Master 3 (M3) TEAM 12 (46) |
Non Partant |
145 |
ROCH Pauline Master 0 (M0) F.C. DE CADTELMORON (47) |
Non Partant |
146 |
ROCH Michèle Master 0 (M0) ANTIGUA-ET-BARBUDA |
Non Partant |
150 |
PAULARD Sebastien Senior (SE) BIAS (47) |
Non Partant |
151 |
CONDUCHE Maxence Senior (SE) BIAS (47) |
Non Partant |