Toggle navigation
LA BOUCLE DES COTEAUX
LA BOUCLE DES COTEAUX
LA BOUCLE DES COTEAUX
LA BOUCLE DES COTEAUX
COURSE 5 KM
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Sexe
COURSE 5 KM
14/11/2021
73 Inscriptions
(5 Non Partants)
67 Classements
1 Abandon
Top 5
Classement par Sexe
Classement Général
Cls. par Sexe
Cls. par Catégorie
Femme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
44
VILETTE Virginie
24'46
ASEAT (32)
2
38
MOUYSSET Clemence
25'54
S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
3
36
BROUARD Katia
26'02
CA BALMA (31)
4
17
RAGOT Salomé
26'43
STADE TOULOUSAIN ATHLETISME (31)
5
30
DANJOU Sandy
27'02
CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)
6
27
VIGUIE Morgane
28'38
BUZET SUR TARN (31)
7
1
VERDOIRE Gaëlle
30'10
ST JORY (31)
8
214
GAREL Stéphanie
31'16
LABASTIDE SAINT SERNIN (31)
9
71
CHEMAMA Lily
32'22
PECHBONNIEU (31)
10
37
SABATINI Sabrina
32'25
S/L UNION CLUB ATHLETIQUE (31)
11
69
JEAN Nora
32'47
TOULOUSE (31)
12
70
LOUIS Mahé
33'30
PECHBONNIEU (31)
13
62
ROUSSET Sabine
33'42
MONTBERON (31)
14
8
BACCHIN Nadine
33'43
ST GENIES BELLEVUE (31)
15
61
FAURE Véronique
33'43
SAINT LOUP CAMMAS (31)
16
58
BOUSQUEL Eva
34'34
TOULOUSE (31)
17
35
ESCOURBIAC Chantal
35'36
TOULOUSE (31)
18
25
FINOS Severine
35'36
SAINT LOUP CAMMAS (31)
19
23
FOISSIER Sandrine
35'38
TOULOUSE (31)
20
51
DUPRAT Marielle
35'38
LES ZINZINS DES COTEAUX 31 (31)
21
67
GUICHARD Julie
35'59
FONBEAUZARD (31)
22
6
PINSON Marie-Odile
36'32
BUZET SUR TARN (31)
23
57
ALVAREZ Nadine
37'25
SAINT GENIES (31)
24
2
PIANE Laetitia
40'29
GRAGNAGUE (31)
25
3
LUCAS Marie-Noëlle
40'29
FONBEAUZARD (31)
26
11
PINET Angélique
40'29
BESSIERES (31)
Homme
Pl.
Dos.
Nom-Prénom
Temps
Club
1
66
CASTEX Florian
18'21
TOULOUSE (31)
2
59
WERLING Vincent
18'24
LONS (64)
3
32
STEUX Octave
19'15
BLAGNAC SC (31)
4
56
RICHET Mathieu
20'33
S/L ESA WITRY (31)
5
39
RIEU Paul
20'44
S/L USC ALBI (ETATS-UNIS)
6
34
BENECH Lilian
21'03
BLAGNAC SC (31)
7
43
DE LA GICLAIS Hervé
21'05
CERCLE ATHL. CASTELSARRASINOIS (31)
8
15
BOSC Raphaël
21'32
ASPTT TOULOUSE (31)
9
41
DELAMOTTE Jany
21'43
BRENS (81)
10
49
MOREL Florian
22'01
GAILLAC (81)
11
42
FOLKERS-GAY Grégoire
22'12
ST LOUP CAMMAS (31)
12
13
PRAT Quentin
22'29
ST GO CYCLISME (31)
13
54
GARAUDET Julien
22'44
TOURNEFEUILLE (31)
14
50
PRUNIER Ghislain
22'46
NPS FRANCE (31)
15
53
SEGONZAC Jerome
22'49
LABASTIDE-SAINT-SERNIN (31)
16
26
BERTRAC Jean-Rémi
23'10
SAINT-JUERY (81)
17
60
TESTE Alain
23'15
LES COUSTALATS (31)
18
55
ASTRUC Eric
23'45
BRUGUIERES (31)
19
65
MARCHAND Malo
23'48
SAINT GENIES (31)
20
4
RUELLE Mathys
23'49
PECHBONNIEU (31)
21
29
AGUERA Alain
23'56
GRAGNAGUE (31)
22
48
VIGNALS Frederic
24'05
L'ATHLETIC CLUB BOUCHER (82)
23
22
FLEHO Raphael
24'10
TOULOUSE (31)
24
63
LAGISQUET Philippe
24'44
TOULOUSE (31)
25
68
TOMASI Pascal
25'12
BERATAIS (31)
26
20
DENNEULIN Julien
25'16
CLUB DATHLETISME DE CASTELGINEST (31)
27
33
BENECH Romaric
25'27
BLAGNAC (31)
28
45
KAWSKI Paolo
25'54
SAINT LOUP CAMMAS (31)
29
16
BOSC Richard
26'40
ASPTT TOULOUSE (31)
30
18
MOSTEFAOUI Karim
26'44
TOULOUSE (31)
31
24
RAGOT Fabrice
26'45
FONBEAUZARD (31)
32
52
MULLEBROUCK Jean
28'01
MIREPOIX (31)
33
28
VIGUIE Christophe
28'38
BUZET SUR TARN (31)
34
72
BORI Sébastien
29'12
SAINT LOUP CAMMAS (31)
35
5
MICKIEWICZ Rafal
29'23
CASTANET-TOLOSAN (31)
36
19
MACCARI Patrick
29'27
IGE+XAO AUTOPRESSING31 (31)
37
40
CAUBET Jean-Pierre
32'14
PORTET ATHLETIC CLUB (31)
38
64
MANGEL Jean Christophe
32'33
SAINT LOUP CAMMAS (31)
39
46
BARRES Franck
35'28
BOULOC (31)
40
31
MACHADO René
37'05
CASTELGINEST (31)
41
47
GOFFINON Xavier
37'27
MONTBERON (31)
DNF
14
MOITRY Philippe
Abandon
BEAUZELLE (31)
×
Dernière mise à jour le 14/11/2021 17:15:27