VTT 50 KM

02/11/2019

1Inscription sur cette course


  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
5
  MALAMBIC Ana
01'33
22
  MOUSTAFI Rania
01'41
26
  LUDE Diane
01'43
36
  FORT Salomé
01'48
39
  MOLINARI Siloé
01'49
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
  DESMAISON Tanguy
01'24
2
  RETOUR Yannis
01'27
3
  COURREGES Paul
01'29
4
  FETET Nateo
01'31
6
  RUTALI Kenzo
01'33

  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
8
  MOUSTAFI Yousra
03'50
10
  BROCHARD Camille
03'53
12
  MOLINARI Téana
03'54
21
  ROBIN Leonie
04'03
22
  FONTANEL Elsa
04'04
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
  GAHERY Vincent
03'24
2
  BERNIER Adrien
03'26
3
  PORGE Ronan
03'30
4
  BRIONGOS Lenny
03'38
5
  BRIMAUD Ethan
03'45

  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
8
  FOURRAGE Lalie
11'15
9
  POUTS Lise
11'20
12
  VANBRABANT Lalie
11'31
13
  CATY-DANIELOU Anna
11'34
14
  RIVIERE Maeva
12'27
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
  PERDRIX Nathan
09'57
2
  BERNEDE Adrien
10'11
3
  OLIVIER Maxence
10'34
4
  MARTIN Theo
10'43
5
  BOURILLON Mathieu
10'57

  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
6
  BERNEDE Justine
16'44
10
  LOUIT Marion
18'58
11
  VESCHAMBRE Louise
18'59
12
  GANDOUET Ambre
19'13
14
  GAUDIN Camille
20'19
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
  ORDRONNEAU Elliot
14'53
2
  JIMENEZ-MOYA Kellian
14'56
3
  LÉVIGNE Milo
15'37
4
  JIMENEZ-MOYA Nohan
16'00
5
  LE TACON Louan
16'36

  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
14
  HAMOT Véronique
44'26
19
  CARIOU Sophie
46'15
26
  PASTEUR Clara
50'24
36
  PARDO Caroline
52'35
43
  GARCIA Coline
54'06
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
  BORDEAU Pierre
32'20
2
FRA  JAY David
40'41
3
  MALET Joffrey
40'44
4
  EVEN Stephane
41'44
5
  CAGNIN David
41'46

  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
25
  MONCHY Elsa
1h10'24
26
  FUMEY Marie
1h11'06
31
  BELOT Aurélia
1h12'01
62
  KERHERVE Emilie
1h18'20
78
  DAVID Mathilde
1h21'58
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
  DOMENC Yohan
57'28
2
FRA  BOURDOU Cyril
1h00'35
3
  MENTAVERRI Mathieu
1h02'13
4
  GOUGEON Bastien
1h02'56
5
  PETIT Herve
1h03'10

  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
7
FRA  LAMBERT Carole
1h49'10
8
  AUBERGET Mireille
1h50'09
10
FRA  BONIN Véronique
1h53'00
11
  BONNEFOY Danielle
1h53'42
14
  SALAUN Monique
1h57'35
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
FRA  MARECHAL Patrick
1h39'10
2
  ROBIN Rodolphe
1h39'43
3
  DESMONTS Andre
1h40'16
4
  LIOURE Stéphane
1h42'23
5
  MILJEU Julien
1h45'57

  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
22
  PILLOT Clemence
2h06'58
24
  JUMEAUX Veronique
2h08'17
27
  DULAU Marine
2h09'22
44
  REBIERE Anne
2h16'32
49
  FILLON Vanessa
2h19'47
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
  PELOUX Charlélie
1h37'21
2
FRA  INGLES Francis
1h38'53
3
  LEGENDRE Pierre
1h39'41
4
  DORIANT Bastien
1h52'42
5
FRA  DUSSEAU Laurent
1h52'53

  Top 5 Femme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
30
  COFFY Anne-Gaëlle
2h55'06
34
  WURRY Nathalie
2h58'27
42
  MATHIS Sylvie
3h09'22
48
  RIBAC Jocelyne
3h17'08
49
  BERREZAY Maiwenn
3h17'13
  Top 5 Homme
Pl.
Nom-Prénom
Temps
1
FRA  KIÉNÉ Grégory
2h04'21
2
  HOUZÉ Kelig
2h07'50
3
  RODRIGUES Michaël
2h16'45
4
  MICHEL Sébastien
2h20'53
5
  ABDOULHOUSSEN Idris
2h24'21
Dernière mise à jour le 25/01/2020 16:38:22