Toggle navigation
EKIDEN DE CAHORS
EKIDEN DE CAHORS
EKIDEN DE CAHORS
EKIDEN DE CAHORS
Challenge Enteprise
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Résultats 2024
Connexion
Classement par Catégorie
Challenge Enteprise
12/11/2022
65 Inscriptions
63 Classements
1 Disqualifié
Classement par Catégorie
Inscriptions
Classement Général
Classement par Sexe
Classement par Catégorie
Homme
Pl.
Dos.
Equipe Challenge Enteprise
Temps
Cat.
1
149
MEUBLES PLANTADE CAUSSADE - Équipe LES TONTONS RUNNERS
2h47'32
M
2
176
GROUPAMA - Équipe GROUPAMA D'OC LOT
2h57'29
M
3
2
FDEL - Équipe FDEL 1
3h10'13
M
4
32
FINANCES PUBLIQUES CENTRE DE CONTACT DES PROFESSIONNELS - Équipe
3h16'34
M
5
161
POMPIERS PRAYSSAC - Équipe POMPIERS PRAYSSAC
3h18'15
M
6
67
POMPIERS CAHORS - Équipe POMPIERS CAHORS 1
3h19'19
M
7
181
@COM SUD DU LOT - Équipe @COM SUD DU LOT
3h26'15
M
8
213
MARCOULY - Équipe MARCOULY
3h30'39
M
9
70
POMPIERS CAHORS - Équipe POMPIERS CAHORS 4
3h33'49
M
10
182
ENEDIS - Équipe ENEDIS TST
3h46'34
M
Mixte - Catégorie Mixte 1
Pl.
Dos.
Equipe Challenge Enteprise
Temps
Cat.
1
183
ENEDIS - Équipe ENEDIS 46
3h18'42
MIX1
2
25
COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION DU GRAND CAHORS - Équipe CAURSRUNNERS
3h28'00
MIX1
3
165
DÉPARTEMENT DU LOT - Équipe MARCHE-MAL-LOT
3h37'36
MIX1
4
203
VINOVALIE - Équipe TRAIL DU SOLEIL COUCHANT
3h40'35
MIX1
5
103
MGEN - Équipe MGEN 4 LES VIEILLES MULES
3h42'43
MIX1
6
69
POMPIERS CAHORS - Équipe POMPIERS CAHORS 3
3h44'29
MIX1
7
200
SYDED - Équipe SYDED
3h46'09
MIX1
8
126
RURAL MASTER - Équipe RURAL MASTER
4h01'25
MIX1
9
234
BEZIAT FERES BOULANGERIES - Équipe BEZIAT FERES BOULANGERIES
4h03'19
MIX1
10
64
POMPIERS SALVIAC - Équipe POMPIERS SALVIAC 1
4h12'11
MIX1
DSQ
63
POMPIERS LABASTIDE - Équipe POMPIERS LABASTIDE
Disqualifié
MIX1
Mixte - Catégorie Mixte 2
Pl.
Dos.
Equipe Challenge Enteprise
Temps
Cat.
1
178
GROUPAMA - Équipe LES POINTURES ENTRAVÉES DE GROUPAMA D'OC
3h02'02
MIX2
2
164
DÉPARTEMENT DU LOT - Équipe LES DÉBILOT
3h11'09
MIX2
3
68
POMPIERS CAHORS - Équipe POMPIERS CAHORS 2
3h19'11
MIX2
4
162
MAISON MARTEGOUTE - Équipe LES COINS COINS
3h20'28
MIX2
5
160
MGEN - Équipe MGEN 9 LYCÉE SAINT JOSEPH
3h25'14
MIX2
6
57
2J PERFORMANCE - Équipe 2J PERFORMANCE
3h25'30
MIX2
7
30
SOGEXFO - Équipe SOGEXFO
3h25'58
MIX2
8
66
POMPIERS LALBENQUE - Équipe POMPIERS LALBENQUE
3h29'12
MIX2
9
125
CLOS D'AUDHUY - Équipe LES POLISSONS DU CLOS D'AUDHUY
3h29'42
MIX2
10
122
BPOC - Équipe ÉPOURKOIPANOU
3h40'50
MIX2
11
73
POMPIERS BRETENOUX - Équipe POMPIERS BRETENOUX 2
3h44'49
MIX2
12
171
POPIBAT - Équipe POPIBAT 2
3h45'22
MIX2
13
212
CAPEL - Équipe LA CASA DE CAPEL
3h45'59
MIX2
14
1
POPIBAT - Équipe POPIBAT
3h46'23
MIX2
15
118
BPOC - Équipe BANQUE POC 1
3h48'11
MIX2
16
101
MGEN - Équipe MGEN 2 LYCÉE DES TERRITOIRES
3h53'08
MIX2
17
223
DÉPARTEMENT DU LOT - Équipe LOT OF COURSE
3h56'02
MIX2
18
72
POMPIERS BRETENOUX - Équipe POMPIERS BRETENOUX 1
3h57'31
MIX2
19
163
DÉPARTEMENT DU LOT - Équipe KAAMELOTT
4h01'48
MIX2
20
156
MGEN - Équipe MGEN 8 COLLEGE DE SALVIAC
4h21'26
MIX2
Mixte - Catégorie Mixte 3
Pl.
Dos.
Equipe Challenge Enteprise
Temps
Cat.
1
119
GENDARMERIE CAHORS - Équipe GENDARMERIE 1
3h19'17
MIX3
2
104
MGEN - Équipe MGEN 5 LYCÉE DES TERRITOIRES
3h25'42
MIX3
3
116
MGEN - Équipe MGEN 6 LES BOMBES ET LES PÉTARDS
3h26'07
MIX3
4
117
MGEN - Équipe MGEN 7 ECOUTER VOIR
3h28'20
MIX3
5
186
LABORATOIRES PHYT'S - Équipe PHYT'S OF COURSE !
3h31'35
MIX3
6
102
MGEN - Équipe MGEN 3 BTNM
3h33'57
MIX3
7
26
COMMUNAUTÉ D'AGGLOMÉRATION DU GRAND CAHORS - Équipe CAURSRUNNERS
3h34'11
MIX3
8
17
SUN FORM CAHORS - Équipe SUN FORM CAHORS
3h36'03
MIX3
9
36
CERFRANCE LOT - Équipe CERFRANCE LOT - CER-TIFIÉS 100 % LOTOIS
3h39'12
MIX3
10
33
ASSURANCE MALADIE DU LOT - Équipe LA TEAM AMELI
3h39'16
MIX3
11
120
GENDARMERIE CAHORS - Équipe GENDARMERIE 2
3h39'19
MIX3
12
100
MGEN - Équipe MGEN1 LOT OF NOUS
3h39'21
MIX3
13
233
BEZIAT FRERES - Équipe PATISSIERS
3h41'01
MIX3
14
121
BPOC - Équipe BANQUE POC 2
3h47'10
MIX3
15
167
CLINIQUE DU QUERCY - Équipe CLINIQUE DU QUERCY
3h48'12
MIX3
16
71
POMPIERS ST-CERE - Équipe POMPIERS ST-CERE
3h50'31
MIX3
17
159
INSTITUT CAMILLE MIRET - Équipe LES PIPELETTES DE L'HOSPY
3h58'51
MIX3
18
65
POMPIERS SALVIAC - Équipe POMPIERS SALVIAC 2
4h18'57
MIX3
Mixte - Catégorie Mixte 4
Pl.
Dos.
Equipe Challenge Enteprise
Temps
Cat.
1
157
INSTITUT CAMILLE MIRET - Équipe LES CÉRÉBRAUX LÉSÉS
4h02'24
MIX4
2
158
INSTITUT CAMILLE MIRET - Équipe EOLE
4h05'26
MIX4
Mixte - Catégorie Mixte 5
Pl.
Dos.
Equipe Challenge Enteprise
Temps
Cat.
1
190
MGEN - Équipe MGEN 10 LYCÉE CLÉMENT MAROT
3h41'32
MIX5
2
135
INSTITUT GRAIN DE BEAUTÉ - Équipe TEAM GUINOT CAHORS
4h22'47
MIX5
3
147
APEM SAS - Équipe LES 5C D'APEM
4h23'38
MIX5
Dernière mise à jour le 12/11/2022 22:39:35