Classement Général
Challenge CORPO



Pl.
Dos.
Equipe Challenge CORPO
Temps
Cat.
1
324
8ÈME RPIMA - Équipe LES VOLONTAIRES
4h06'07
SE
2
141
SEPPIC - Équipe LES SEPPIRENPIRES
4h15'02
M1
3
323
8ÈME RPIMA - Équipe LES FELINS ROUGES
4h23'24
SE
4
122
14 RISLP - Équipe BRAVES 14 ÉQUIPE 3
4h25'35
SE
5
309
8ÈME RPIMA - Équipe LES DGINTO
4h26'46
SE
6
316
8ÈME RPIMA - Équipe 10 CIC N°1
4h29'30
SE
7
233
FRAYSSINET SAS - Équipe FRAYSSINET 1
4h30'15
SE
8
339
8ÈME RPIMA - Équipe LES CANARIS
4h33'49
SE
9
304
8ÈME RPIMA - Équipe LES DIABLES VERTS 1
4h34'07
SE
10
342
8ÈME RPIMA - Équipe LYNX 1
4h34'36
SE
11
305
8ÈME RPIMA - Équipe LES DIABLES VERTS 2
4h37'19
SE
12
317
8ÈME RPIMA - Équipe CHIMERE ONE
4h39'01
M1
13
313
8ÈME RPIMA - Équipe 168° AM BIS
4h39'20
SE
14
65
P. FABRE - Équipe FAST AND FABULOUS
4h41'12
M2
15
319
8ÈME RPIMA - Équipe LES CAPORAUX CHEFS DU 8 RPIMA
4h43'27
SE
16
311
8ÈME RPIMA - Équipe LE PÉLICAN
4h44'38
SE
17
257
SCLE SFE - Équipe TEAM SCLE
4h45'17
SE
18
357
SCIERIE DU SOMAIL - Équipe R RUN SCIERIE DU SOMAIL 2
4h46'56
SE
19
121
14 RISLP - Équipe BRAVES 14 ÉQUIPE 2
4h47'52
SE
20
344
8ÈME RPIMA - Équipe LES AUTHENTIQUES
4h48'44
SE
21
92
SERHY - Équipe SERHY 1
4h50'10
M2
22
306
8ÈME RPIMA - Équipe LES DIABLES VERTS 3
4h54'46
SE
23
308
8ÈME RPIMA - Équipe TROM XUA SNOC
4h55'12
SE
24
321
8ÈME RPIMA - Équipe JAUNE 3
4h58'30
SE
25
234
FRAYSSINET SAS - Équipe FRAYSSINET 2
5h03'06
SE
26
239
SAEME USINE LA SALVETAT - Équipe EAU LA SALVETAT 2
5h04'16
MIX1
27
341
8ÈME RPIMA - Équipe LYNX 2
5h06'22
SE
28
343
8ÈME RPIMA - Équipe LES COYOTES
5h06'34
SE
29
369
BIGARD CASTRES - Équipe BIGARD
5h08'48
SE
30
312
8ÈME RPIMA - Équipe 168° AM
5h11'34
SE
31
104
ETS OULMIÈRE S.A.R.L - Équipe ETS OULMIÈRE
5h13'51
SE
32
248
SIREA - Équipe SIREA
5h14'08
MIX1
33
235
FRAYSSINET SAS - Équipe FRAYSSINET 3
5h20'54
SE
34
38
TERROÏKO - Équipe TERROÏKO
5h22'53
MIX1
35
314
8ÈME RPIMA - Équipe LES BRAS CASSES
5h23'12
M0
36
349
AUCHAN - Équipe AUCHAN
5h26'03
MIX1
37
198
CYBLEX TECHNOLOGIES - Équipe CYBLEX
5h26'05
SE
38
354
MISSEGLE - Équipe LES GIVRE(E)S DE MISSEGLE
5h26'30
MIX2
39
48
MONSIEUR BRICOLAGE - Équipe MONSIEUR BRICOLAGE
5h28'18
MIX1
40
106
VINCI FACILITIES MIDI-PYRÉNÉES TERTIAIRE - Équipe LES COURTS-
5h30'33
MIX1
41
98
PICTO TOULOUSE - Équipe PICTO TOULOUSE
5h30'38
MIX1
42
322
8ÈME RPIMA - Équipe LA RH QUI S'ARRACHE
5h31'16
MIX1
43
41
EIFFAGE ROUTE -CASTRES - Équipe TEAM EIFFAGE
5h31'32
SE
44
320
8ÈME RPIMA - Équipe CREVE-COEUR DU 8
5h34'09
MIX1
45
287
FRANCE ALZHEIMER - Équipe FRANCE ALZHEIMER
5h37'18
MIX1
46
93
SERHY - Équipe SERHY 2
5h39'16
MIX1
47
120
14 RISLP - Équipe BRAVES 14 ÉQUIPE 1
5h45'54
MIX3
48
134
BANQUE POPULAIRE OCCITANE - Équipe BANQUE POPULAIRE OCCITANE
5h46'53
MIX2
49
237
POMPIER DE CARMAUX - Équipe CARMAUX FEUERWEHRMANN
5h47'12
MIX1
50
259
COLOMBIE CADET - Équipe LES GIVRÉS DE COLOMBIE
5h50'35
SE
51
238
SAEME USINE LA SALVETAT - Équipe EAU LA SALVETAT 1
5h54'58
MIX2
52
360
HOROQUARTZ - Équipe TEAM HQ
5h57'48
MIX1
53
302
PIERRE FABRE - Équipe LES ON PASSAIT PAR LA
5h58'59
MIX1
54
340
8ÈME RPIMA - Équipe 10 CIC N°2
6h00'24
SE
55
315
IMS NETWORKS - Équipe IMS SOCKETS
6h04'05
MIX1
56
46
UMT - MUTUALITÉ TERRES D'OC - Équipe COURS ET NE TE RETOURNES
6h05'16
SE
57
293
OC RÉSIDENCES - Équipe OC RESIDENCES 1
6h08'36
SE
58
294
OC RÉSIDENCES - Équipe OC RESIDENCES 2
6h08'36
M0
59
151
PIERRE FABRE - Équipe BACKPACKERS
6h08'49
MIX2
60
301
INTERSPORT CASTRES - Équipe INTERSPORT CASTRES
6h10'08
SE
61
25
COVED - Équipe COVED ST SULPICE
6h10'21
SE
62
333
IMT MINES ALBI - Équipe ORANGE IMT ALBI
6h14'51
SE
63
135
PIERRE FABRE - Équipe AU FIN FOND DU FAITOUT :-)
6h15'24
MIX2
64
258
RECAPÉ SCOP - Équipe HENCOCK'S RECAPÉ
7h03'11
MIX2
65
26
CHABROL IMMOBILIER - Équipe CHABROL IMMOBILIER
7h03'25
MIX3
Dernière mise à jour le 07/02/2020 22:46:54